Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Таня и Боня


Tata565

Рекомендуемые сообщения

Всем доброе утро!нам 3 месяца! Вес 11 высота 42. Кусаться почти перестали. Начали гулять. Очень любим разговаривать,мурлыкать и спать на спине.  Грызет все что попадается в рот.  Подскажите пожалуйста как отучить грызть лестницу? 

IMG-20200813-WA0003.jpg

IMG-20200813-WA0004.jpg

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, starberry сказал:

Очарование какое ушасто-глазасто-лапастое))) 

Да. Наши уши это изюминка:default_bigwink:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Tata565 сказал:

Подскажите пожалуйста как отучить грызть лестницу? 

я бы хотела вам что-нибудь посоветовать дельное, но на ум приходит только "держитесь)))" 

красотка какая длинноногая)

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Tata565 сказал:

Подскажите пожалуйста как отучить грызть лестницу? 

 

Перекрыть доступ к этому месту самое простое и обычно действенное средство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Olgusia&Pitt сказал:

я бы хотела вам что-нибудь посоветовать дельное, но на ум приходит только "держитесь)))" 

красотка какая длинноногая)

У мужа скоро инфаркт:default_frusty: будет. Пока стоит времянке,должны новую на этой неделе ставить,а она несчядно грызет:default_shout:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна и любимый Бонд сказал:

Перекрыть доступ к этому месту самое простое и обычно действенное средство.

К сожалению это не возможно,арка и вход на 2 этаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Tata565 сказал:

К сожалению это не возможно,арка и вход на 2 этаж

Ну можно что-то придумать всегда))) Поставить там какой-нибудь предмет, который закроет место, которое она грызет, но не перекроет вход вам. Подумайте. Я ставила в такие места какую-нибудь тумбочку, один раз ставила тяжелую спортивную сумку. Как правило, недели хватало, чтобы собака забыла про это место.

Ну и вообще грызение всего вокруг это следствие скуки. Надо добавить щеночку активности физической и умственной.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Ну можно что-то придумать всегда))) Поставить там какой-нибудь предмет, который закроет место, которое она грызет, но не перекроет вход вам. Подумайте. Я ставила в такие места какую-нибудь тумбочку, один раз ставила тяжелую спортивную сумку. Как правило, недели хватало, чтобы собака забыла про это место.

Ну и вообще грызение всего вокруг это следствие скуки. Надо добавить щеночку активности физической и умственной.

 

Спасибо. Будем что нибудь думать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже перекрывали доступ, ну... и развлекали- занимали ребенка как могли)))))))) 

Недавно знакомая (тоже обзавелись лаброребенком) рассказала, что используют настойку полыни, она получается очень горькой (смазывают все излюбленные щенком для погрызения места). Но насколько действенный это метод - сказать не могу, сами не применяли :default_no:

Ребенок у Вас - очаровательнейший)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Юлия_Lela сказал:

Мы тоже перекрывали доступ, ну... и развлекали- занимали ребенка как могли)))))))) 

Недавно знакомая (тоже обзавелись лаброребенком) рассказала, что используют настойку полыни, она получается очень горькой (смазывают все излюбленные щенком для погрызения места). Но насколько действенный это метод - сказать не могу, сами не применяли :default_no:

Ребенок у Вас - очаровательнейший)))) 

Спасибочки!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня рыжий тоже был бобром. Грыз, не смотря ни на какие нагрузки. Мазала те места, которые его особенно прельщали вьетнамской звёздочкой. Хватало на несколько часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моему Ину помогал чеснок - натирала им любимые углы мебели:default_bigwink: привезла его осенью - в том сезоне простуд в семье не было:default_good: но говорят некоторые собаки любят чеснок:default_nyam:

в любом случае - зубы поменяются, будет меньше грызть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Оля&Ину сказал:

моему Ину помогал чеснок - натирала им любимые углы мебели:default_bigwink: привезла его осенью - в том сезоне простуд в семье не было:default_good: но говорят некоторые собаки любят чеснок:default_nyam:

в любом случае - зубы поменяются, будет меньше грызть

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

вьетнамской звёздочкой.

вот звездочки у меня не было. а так - настойка полыни, смесь жгучих перцев, сок алоэ, сок лайма, дорогущая антигрызин прыскалка. ну пока моей просто не перестало интересно, ничего не помогало)

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

вот звездочки у меня не было. а так - настойка полыни, смесь жгучих перцев, сок алоэ, сок лайма, дорогущая антигрызин прыскалка. ну пока моей просто не стало интересно, ничего не помогало)

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

дорогущая антигрызин прыскалка

Пелевал Фрай на эту прыскалку с высокой колокольни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Пелевал Фрай на эту прыскалку с высокой колокольни.

это было самое обидное, ибо стоил пузырек каких-то космических денег и вонял ужасно

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

это было самое обидное, ибо стоил пузырек каких-то космических денег и вонял ужасно

Ага, похоже, он даже азарту рыжему добавлял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша по молодости тоже была жутким бобром. На даче обгрызла ножки стола до крышки, перекладины стульев, сгрызла своё кресло. Нижние ступеньки лестницы на второй этаж тоже были съедены:default_cray:. Когда муж колол дрова, таскала у него поленья и  обгрызала. Занимались ей много, пытались мазать-брызгать - бесполезно( Лет до полутора это продолжалось. А потом как отрезало. Больше за всю жизнь ничего не испортила. А зубы до сих пор крепкие , яблоки целые разгрызает в свои 15 и почти с половиной)) И ещё вспомнила: когда- то давно у нас была спанилюшка, очень любила обои к коридоре втихаря обдирать. Мама намазала стены горчицей, в надежде , что собаке не понравится и она прекратит это безобразие. Утром проснулись от странных чавкающих звуков - чудо наше обои с горчицей вылизывала)) Вкусы у всех разные! А щенулька у вас очень милый лабродеть))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Торина сказал:

Наша по молодости тоже была жутким бобром. На даче обгрызла ножки стола до крышки, перекладины стульев, сгрызла своё кресло. Нижние ступеньки лестницы на второй этаж тоже были съедены:default_cray:. Когда муж колол дрова, таскала у него поленья и  обгрызала. Занимались ей много, пытались мазать-брызгать - бесполезно( Лет до полутора это продолжалось. А потом как отрезало. Больше за всю жизнь ничего не испортила. А зубы до сих пор крепкие , яблоки целые разгрызает в свои 15 и почти с половиной)) И ещё вспомнила: когда- то давно у нас была спанилюшка, очень любила обои к коридоре втихаря обдирать. Мама намазала стены горчицей, в надежде , что собаке не понравится и она прекратит это безобразие. Утром проснулись от странных чавкающих звуков - чудо наше обои с горчицей вылизывала)) Вкусы у всех разные! А щенулька у вас очень милый лабродеть))

Спасибо.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день всем. Вчера гуляла со своей девахой и  нам сказали ,что мы метис лабра+ питбуль.  Пока ребенок не агрессивная, но если она такая смесь,что ждать дальше? Занимаемся с кинологом,учиться быстро. Кто нибудь видел такую смесь? Как они? И ваше мнение похожа ли она. Девочка  высокая44 см 15 кг. 3.5 месяца.

IMG-20200826-WA0009.jpg

IMG-20200826-WA0008.jpg

IMG-20200826-WA0007.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Tata565 сказал:

Вчера гуляла со своей девахой и  нам сказали ,что мы метис лабра+ питбуль.

Ой! и хде ж это такие знатоки-экстрасенсы водятся? Прямо глаз - алмаз. Приглашайте их к нам на форум, а то здесь частенько вопросы как раз по их профилю задают.

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Tata565 сказал:

Пока ребенок не агрессивная, но если она такая смесь,что ждать дальше?

Да ничего не ждать) любить, воспитывать и заниматься)

Я так понимаю, собака без документов? Но откуда такая уверенность, что это смесь с питом? У меня Оливию прохожие тоже и бойцовской называли, и алабаем:default_lol: Хотя она лабрадор)) А даже если у вас питбуль в крови есть, то это не факт, что будет агрессия. Сколько питбулей знаю - все довольно милые и дружелюбные собаки

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...