Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Квартет чёрных жемчужин и Ко


Олег73

Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, НиКа@Элли сказал:

Ирма медитирует?

Катя, у нее все хорошо?

Ирма такая последнее время - задумчивая, иногда зависает, но иногда и веселится по своему. Съели мы курс аминокислотной муки и коллагена (они с Максом на пару). Начали делать ей иголки у Зураба, три сеанса сделали и клиника закрылась. Завтра у меня с ним он-лайн консультация, буду узнавать, что нам дальше делать. Оба пенсионера сейчас на гомеопатии. После иголок Ирмуська лучше поднимается по лестнице, но первые пару-тройку дней, потом опять с трудом. Артру стала давать ей не одну, а две таблетки, как взрослому, от одной ей толку мало. И они ей не нравятся - очень большие таблетки)) я их измельчаю в еду, но она все равно умудряется оставить крохи на дне миски)) Ходить стала медленнее, но утреннюю прогулку час-полтора нормально выхаживает. Такие дела. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ostorozno сказал:

Что то солнышка мало на видео. У нас прям яркосолнечный день. Обожаю прозрачный воздух октября!!

И там радостно видеть счастливых хвостов, каждый занят своим делом)

Да, мало солнышка в кадр попало. Я потом шла и любовалась, как лучи солнца сквозь кроны деревьев пробиваются. Красота и покой ☺️из леса уходить не хотелось))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Екатерина Кириллова сказал:

Да, мало солнышка в кадр попало. Я потом шла и любовалась, как лучи солнца сквозь кроны деревьев пробиваются. Красота и покой ☺️из леса уходить не хотелось))

 а трава в инее? а сверху яркое солнце. Красота!

а черные собашки как блестят на солнышке))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Екатерина Кириллова сказал:

 И они ей не нравятся - очень большие таблетки)) я их измельчаю в еду, но она все равно умудряется оставить крохи на дне миски)) Ходить стала медленнее, но утреннюю прогулку час-полтора нормально выхаживает. Такие дела. 

Катя, нас спасают консервы. Мы размельчаем и перемешиваем. даем такую рафаэлку  Марсу  , чтоб крошки  не  оставались. всасывает мгновенно  )))))  
По другому лекарства вообще не ест  ? Ох уж эти пенсионеры. наш еще и ворчливый  стал , просто кошмар  

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Заграй+Марс сказал:

Катя, нас спасают консервы. Мы размельчаем и перемешиваем. даем такую рафаэлку  Марсу  , чтоб крошки  не  оставались. всасывает мгновенно  )))))  
По другому лекарства вообще не ест  ? Ох уж эти пенсионеры. наш еще и ворчливый  стал , просто кошмар  

Да, Ирма и капсулы, которые раньше спокойно с едой заглатывала, стала все чаще в миске оставлять. Пора переходить на рафаэлки))

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, ostorozno сказал:

 а трава в инее? а сверху яркое солнце. Красота!

а черные собашки как блестят на солнышке))

Я сегодя инея не видала)) но воздух... вкуснотища!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докладываю по коту. Вчера вечером я с ним беседовала на тему "Причины и симптомы идиопатического цистита у котов в условиях современности". Я ему - "Кооотик", он мне - "Мяу"! Я ему - "Брюююсик", он мне - "Мяу"! Я ему - "Мааальчик", он мне - "Мяу!" Беседовали долго, дошло до забытого трения кота об мою ногу, я заодно прокачала пальцы ног, стараясь изо всех сил ублажить мальчика))) Достигли некоторых взаимных договоренностей и мирно разошлись по койкам))) Наблюдаем. Признаюсь, заказала на всякий случай успокоительный ошейник на вб, ибо в скором времени ожидаю гостей с питомцем ? надо подготовить мальчика))

  • Like 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На котрасте)))

Поговорили, прокачать, размять.. и..бац! "Вторая смена":default_vyshivka: а хлыст по попе не заказала?))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ostorozno сказал:

На котрасте)))

Поговорили, прокачать, размять.. и..бац! "Вторая смена":default_vyshivka: а хлыст по попе не заказала?))

Чем по заднице двинуть я завсегда найду)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

Чем по заднице двинуть я завсегда найду)))

Я поняла)))

Тем же самым ошейничком, например :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, ostorozno сказал:

Я поняла)))

Тем же самым ошейничком, например :default_lol:

Блин, ошейничком то больно)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Екатерина Кириллова сказал:

Блин, ошейничком то больно)) 

ну как бы самое то, если "двинуть":default_yes:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Екатерина Кириллова сказал:

Ирма такая последнее время - задумчивая, иногда зависает, но иногда и веселится по своему. Съели мы курс аминокислотной муки и коллагена (они с Максом на пару). Начали делать ей иголки у Зураба, три сеанса сделали и клиника закрылась. Завтра у меня с ним он-лайн консультация, буду узнавать, что нам дальше делать. Оба пенсионера сейчас на гомеопатии. После иголок Ирмуська лучше поднимается по лестнице, но первые пару-тройку дней, потом опять с трудом. Артру стала давать ей не одну, а две таблетки, как взрослому, от одной ей толку мало. И они ей не нравятся - очень большие таблетки)) я их измельчаю в еду, но она все равно умудряется оставить крохи на дне миски)) Ходить стала медленнее, но утреннюю прогулку час-полтора нормально выхаживает. Такие дела. 

Вот у вас скорость поедания! мы съели только 1/2 пакета аминокислот. Коллаген, правда, быстро. 

кто-то еще делает иголки, но не у Зураба. И гомеопапия тоже где-то есть. 

Самое главное, что она ходит. 

Конечно6 сразу результата ждать не стоит. Артра дает результат через месяц - по накопительной. Аминокислоты и коллаген делает связки более эластичными, и , ттт, минимизирует травмы, растяжения и тд. Ну и все-таки аминокислоты - это белок. Строительный белок, старикашечкам нашим ой как нужен. 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ostorozno сказал:

Так. Я жду все это с ссылками)

Артру и все остальное)

себе?)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, глянь человеческие аминокислоты. Может, они дешевле. все равно лучше с 1/3 начинать. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ostorozno сказал:

Так. Я жду все это с ссылками)

Артру и все остальное)

Свет, да те же зелёные таблетки, тока вид сбоку)) немного другое соотношение ингредиентов в составе

image.png.ba24f4f9805eb34166773775e3d1051e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, НиКа@Элли сказал:

Вот у вас скорость поедания! мы съели только 1/2 пакета аминокислот. Коллаген, правда, быстро. 

кто-то еще делает иголки, но не у Зураба. И гомеопапия тоже где-то есть. 

Самое главное, что она ходит. 

Конечно6 сразу результата ждать не стоит. Артра дает результат через месяц - по накопительной. Аминокислоты и коллаген делает связки более эластичными, и , ттт, минимизирует травмы, растяжения и тд. Ну и все-таки аминокислоты - это белок. Строительный белок, старикашечкам нашим ой как нужен. 

Оля, я мож неправильно рассчитала дозировку, но мука у меня ушла быстрее, чем коллаген))

Света, вот ссылка: https://kareliaferma.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

Свет, да те же зелёные таблетки, тока вид сбоку)) немного другое соотношение ингредиентов в составе

image.png.ba24f4f9805eb34166773775e3d1051e.png

Фигассе, вид сбоку)

Цена то..

Хм. Подумаем.

Мы вот этот пили.

 

Screenshot_20221014-205528.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ostorozno сказал:

Фигассе, вид сбоку)

Цена то..

Хм. Подумаем.

Мы вот этот пили.

 

Screenshot_20221014-205528.jpg

Цена да, меня смутила тоже сначала, но там 60 таблеток, типа для собаки по одной таблетки в день (как для детей), а зелёных таблеток, например, надо минимум две в день. Тож на тож и выходит. Но я наверное вернусь к joint-x, их есть удобнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ostorozno сказал:

Фигассе, вид сбоку)

Цена то..

Хм. Подумаем.

Мы вот этот пили.

 

Screenshot_20221014-205528.jpg

Ты тогда цену на коллаген и аминокислотную муку лучше вообще не смотри)))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот статья, сейчас ссылку вставлю https://cyberleninka.ru/article/n/potrebnost-sobak-v-aminokislotah/viewer

про аминокислоты для собак. Статья научная, перевод с английского нормальный. 

Изменено пользователем НиКа@Элли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Оля, я мож неправильно рассчитала дозировку, но мука у меня ушла быстрее, чем коллаген))

Света, вот ссылка: https://kareliaferma.ru/

Так-с! Муку надо Мэлу.

@wina

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...