Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Квартет чёрных жемчужин и Ко


Олег73

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Именно)) Даже селфи не могу сейчас сделать - зеркало отсутствует)))

а в лифте?

а рабочие на што?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, andreus66 сказал:

Селфи попки?:default_yikes:

:default_roflmao:

Андрей, остановите фантазию!))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ostorozno сказал:

:default_roflmao:

Андрей, остановите фантазию!))

Вот не надо меня в извращенцы записывать:default_yikes:Токмо переживаю что бы не забанили следящие за нами:default_lol_2:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, andreus66 сказал:

Селфи попки?:default_yikes:

Ведра с краской только если :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, andreus66 сказал:

Вот не надо меня в извращенцы записывать:default_yikes:Токмо переживаю что бы не забанили следящие за нами:default_lol_2:

почему в извращенцы!? ты же не селфи рабочего с ведром краски запросил)):default_roflmao:?

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ostorozno сказал:

а в лифте?

а рабочие на што?

В лифте с четырьмя собашками попу в краске немного проблемно сфотать)))))

Ну а на работе я ж приличная, портки парадно-выходные на работу ношу, уже который день одни и те же, ибо приличная одежда дома находится в труднодоступном месте)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Екатерина Кириллова сказал:

В лифте с четырьмя собашками попу в краске немного проблемно сфотать)))))

Ну а на работе я ж приличная, портки парадно-выходные на работу ношу, уже который день одни и те же, ибо приличная одежда дома находится в труднодоступном месте)))

так ты приличная или оно все таки в труднодоступном и ты ходишь  в неприличной?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

В лифте с четырьмя собашками попу в краске немного проблемно сфотать)))))

Ну а на работе я ж приличная, портки парадно-выходные на работу ношу, уже который день одни и те же, ибо приличная одежда дома находится в труднодоступном месте)))

как раз только и получится селфи попы)))

Изменено пользователем ostorozno
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ostorozno сказал:

так ты приличная или оно все таки в труднодоступном и ты ходишь  в неприличной?))

После продолжительного времени проживания в квартире в статусе "ремонт" мне уже любая одежда, на которой нет краски, кажется приличной)))

Кстати, это свершилось - Брю таки нассал на новый Ирмин ортопедический лежак. Дважды :default_doh: Кажется, я поняла его мотивы - он скучает по дочке (она свинтила на время ремонта, мол, спать у вас тут негде, пойду я пожалуй)) Когда она ненадолго заглядывает домой, Брю сразу идет и смачно так обращает на себя ее внимание - смотри, Даш, как я могу)))) и вообще я, мол, скучаю))))

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

После продолжительного времени проживания в квартире в статусе "ремонт" мне уже любая одежда, на которой нет краски, кажется приличной)))

Кстати, это свершилось - Брю таки нассал на новый Ирмин ортопедический лежак. Дважды :default_doh: Кажется, я поняла его мотивы - он скучает по дочке (она свинтила на время ремонта, мол, спать у вас тут негде, пойду я пожалуй)) Когда она ненадолго заглядывает домой, Брю сразу идет и смачно так обращает на себя ее внимание - смотри, Даш, как я могу)))) и вообще я, мол, скучаю))))

к-Кошки))

ну, теперь как только Дашки свинтит, скручивай лежаки)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ostorozno сказал:

к-Кошки))

ну, теперь как только Дашки свинтит, скручивай лежаки)))

Объявление на авито: "Меняю черного шотландского прямоухого кота на шоколадного лабрадора. Доплата обсуждается" :default_roflmao:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Екатерина Кириллова сказал:

Объявление на авито: "Меняю черного шотландского прямоухого кота на шоколадного лабрадора. Доплата обсуждается" :default_roflmao:

А доплата в чью пользу? Коты тоже недешевы бывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, andreus66 сказал:

А доплата в чью пользу? Коты тоже недешевы бывают

Как вождь краснокожых - только заберите)))) Банку маминых грибов от сердца оторву и выдам в придачу)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Екатерина Кириллова сказал:

Как вождь краснокожых - только заберите)))) Банку маминых грибов от сердца оторву и выдам в придачу)))

Нет уж спасибо. Один раз жил с котом, впечатлений на всю жизнь. Я ими только издали могу любоваться 

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой-ой-ой)) как пиарится за счет Брюса, ахи и охи собирать, так да

подумаешь, напИсал..ну стресс у человека. Ну не умеют они по другому до нас, тупеньких, донести.Эх вы! собакам все можно а котам-издали. Вот так все несправедливо!

разговараивать надо с ними, любить. У меня все коты, что были и вот так вот проштрафивались, ВСЕГДА была причина, устранялась, как только понимала в чем дело и поговорили) Зато как они уют создают и снимают стресс нам) даже тот, который и причинили:default_lol_2:

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, ostorozno сказал:

ой-ой-ой)) как пиарится за счет Брюса, ахи и охи собирать, так да

подумаешь, напИсал..ну стресс у человека. Ну не умеют они по другому до нас, тупеньких, донести.Эх вы! собакам все можно а котам-издали. Вот так все несправедливо!

разговараивать надо с ними, любить. У меня все коты, что были и вот так вот проштрафивались, ВСЕГДА была причина, устранялась, как только понимала в чем дело и поговорили) Зато как они уют создают и снимают стресс нам) даже тот, который и причинили:default_lol_2:

Вот с Истрой хочется общаться, а с ним нет почему-то... никакой стресс он мне не снимает, его и погладить то толком нельзя, уходит или жопу подставляет)))

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Вот с Истрой хочется общаться, а с ним нет почему-то... никакой стресс он мне не снимает, его и погладить то толком нельзя, уходит или жопу подставляет)))

Считай, что Брюс дан тебе для смирения))) 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ostorozno сказал:

Считай, что Брюс дан тебе для смирения))) 

На нем тренируюсь, да)) куды ж деваться))

А мы его ведь чуть не потеряли во время последнего его донорства. Как давление у него упало в минус ?‍♀️ так врачи сбежались донора откачивать, уж не до реципиента было… Видать, реакция была у него на седацию. И все такие сразу «Брюююсик, кооотик, мимими» ☺️

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

жопу подставляет)))

Дык это чисто лабрадорское:default_roflmao:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так с кем поведёшься.... так тебе и надо!))) 

Эти гаврики кого угодно хорошему научат )))

37 минут назад, andreus66 сказал:

Дык это чисто лабрадорское:default_roflmao:

 

Изменено пользователем VVS
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, andreus66 сказал:

Дык это чисто лабрадорское:default_roflmao:

я тебя снова зауважал (с))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ostorozno сказал:

Зато как они уют создают и снимают стресс нам) даже тот, который и причинили:default_lol_2:

Вот тут бы по спорила!

Я мечтала о сфинксе, но моя серая Тваррр дала мне понять, что ну нафиг!

Сфингс оно все-таки котэ, а если енто будет твар номер 2, то я стану Хладнокровным Убийцей!!!

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, YanchiK сказал:

Вот тут бы по спорила!

Я мечтала о сфинксе, но моя серая Тваррр дала мне понять, что ну нафиг!

Сфингс оно все-таки котэ, а если енто будет твар номер 2, то я стану Хладнокровным Убийцей!!!

Считай, что ПРОспорила)))

"Хладнокровным" же? А значит, стресса нет, то бишь я права)))

Вот так кошки жизни не жалеют изделия нас от наших и своих бед)) А вы не цените ни-фи-га! Ссать ещё и неперессать ваши комплексы )))

Изменено пользователем ostorozno
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, ostorozno сказал:

Считай, что ПРОспорила)))

"Хладнокровным" же? А значит, стресса нет, то бишь я права)))

Вот так кошки жизни не жалеют изделия нас от наших и своих бед)) А вы не цените ни-фи-га! Ссать ещё и неперессать ваши комплексы )))

Слушай, я не могу коту гарантировать тот уклад, к которому он привык так вот, чтоб все ровно, котик был бы доволен и не ссал бы. Сегодня собаки дома есть, а завтра все уехали, или уехали неполным составом, сегодня Даша дома, а завтра она ушла на неделю. Какой у него еще анализ взять, чтоб удостовериться, что с его королевским здоровьем все в порядке? Я к нему со всей душой, и прощаю ему вот это вот все, и разговариваю и глажу, тока в попу не целую. Стираю бесконечно его ссаки. Ирмин старый лежак пришёл в полную негодность от частых стирок. Теперь и новый стал для него туалетом. При этом он попрошайничает и всегда получает кусочек чего-нибудь из моего завтрака. Вон Истра - я ей лекарство из шприца заливаю, ей страшно, она сопротивляется, но она не обижается, после лекарства продолжает сидеть у меня на коленях, приходит ко мне всегда спать. Она встречает меня всегда, когда я прихожу домой, маленькая крошка среди больших собак, и ждёт своей очереди, когда я ее поглажу. А Брю хорошо если вообще появится на горизонте. Выползает, когда сочтет нужным. Короче, накипело, достал. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Слушай, я не могу коту гарантировать тот уклад, к которому он привык так вот, чтоб все ровно, котик был бы доволен и не ссал бы. Сегодня собаки дома есть, а завтра все уехали, или уехали неполным составом, сегодня Даша дома, а завтра она ушла на неделю. Какой у него еще анализ взять, чтоб удостовериться, что с его королевским здоровьем все в порядке? Я к нему со всей душой, и прощаю ему вот это вот все, и разговариваю и глажу, тока в попу не целую. Стираю бесконечно его ссаки. Ирмин старый лежак пришёл в полную негодность от частых стирок. Теперь и новый стал для него туалетом. При этом он попрошайничает и всегда получает кусочек чего-нибудь из моего завтрака. Вон Истра - я ей лекарство из шприца заливаю, ей страшно, она сопротивляется, но она не обижается, после лекарства продолжает сидеть у меня на коленях, приходит ко мне всегда спать. Она встречает меня всегда, когда я прихожу домой, маленькая крошка среди больших собак, и ждёт своей очереди, когда я ее поглажу. А Брю хорошо если вообще появится на горизонте. Выползает, когда сочтет нужным. Короче, накипело, достал. 

Как я понимаю. У меня какая-то из мелких шерстяных скотин гадит на кровать, причем исключительно на половину мужа. У меня ощущение, что я вообще ничего не стираю, окромя постели, ну а теперь покрывала. И не понимаю я, чего им не так. Лотки каждый день чистятся, жрать дают. Какого кляпа надо. До покупки покрывала непромокаемого хорошо, если через день все стирать приходилось, включая подушку. И матрас лайной заливать. Убить готова уже обоих. Вот не зря я кошек не люблю.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...