Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Квартет чёрных жемчужин и Ко


Олег73

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, ostorozno сказал:

Провокаторы!!

Кать, привези им Брю на недельку))

Не, мы лежаночками отобъёмся) У нас много разных кошачьих , все отдадим!

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Екатерина Кириллова сказал:

Сегодня одному странному шотландскому мальчику стукнуло 8 лет 🐈‍⬛🥳 С днюшечкой, Брю! Береги клык! 

 

С Днем Рожденья! Всего-всего для кошачьего счастья и долголетия! (Самое главное - любимая мама ЕСТЬ!)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

А Марта все носит и носит, хозяйственная девушка)) В лесу, как только понимает, что начали движение в сторону дома, находит бревно покрупнее и гордо несет. Нести, видать, тяжело, т.к. она торопится и уходит далеко вперед, приходится ее притормаживать время от времени)) А в роще возле дома она уже не сдерживается, бежит на лужайку, кладет бревно и ждет нас)) За зиму скопила там целую поленницу, вот только недавно ее во время субботника убрали. Но Марта упорная, она за лето сложит еще одну))

 

Кать, в тверские эмираты поедете - проблема с дровами будет решена! Марта молодец, хозяюшка!👍

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Торина сказал:

Кать, в тверские эмираты поедете - проблема с дровами будет решена! Марта молодец, хозяюшка!👍

Это точно) Наверное, еще никто в тверских эмиратах не топил печь дровами московскими :default_lol_2:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Екатерина Кириллова сказал:

Это точно) Наверное, еще никто в тверских эмиратах не топил печь дровами московскими :default_lol_2:

Да она и там насобирает! Тока пустите!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Торина сказал:

Да она и там насобирает! Тока пустите!

от соседей?

ню-ню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

А Марта все носит и носит, хозяйственная девушка)) В лесу, как только понимает, что начали движение в сторону дома, находит бревно покрупнее и гордо несет. Нести, видать, тяжело, т.к. она торопится и уходит далеко вперед, приходится ее притормаживать время от времени)) А в роще возле дома она уже не сдерживается, бежит на лужайку, кладет бревно и ждет нас)) За зиму скопила там целую поленницу, вот только недавно ее во время субботника убрали. Но Марта упорная, она за лето сложит еще одну))

 

попроси Дашу "наложить" песТню А ну давай, Люся, ты, Люся агрегат..-порвете блиновскую и весь инстаграмм на куски)

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Екатерина Кириллова сказал:

Ты просто не пробовал бОльшее количество морд)) попробуй, тебе понравится ☺️

За меня столько не дают:default_roflmao:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, andreus66 сказал:

За меня столько не дают:default_roflmao:

Ты просто не умеешь их готовить😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Екатерина Кириллова сказал:

А Марта все носит и носит, хозяйственная девушка)) В лесу, как только понимает, что начали движение в сторону дома, находит бревно покрупнее и гордо несет. Нести, видать, тяжело, т.к. она торопится и уходит далеко вперед, приходится ее притормаживать время от времени)) А в роще возле дома она уже не сдерживается, бежит на лужайку, кладет бревно и ждет нас)) За зиму скопила там целую поленницу, вот только недавно ее во время субботника убрали. Но Марта упорная, она за лето сложит еще одну))

 

Хозяйска дитина .

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки решили, что если начать попрошайничать в субботу в 7 утра, то должно прокатить)))

 

  • Like 6
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Oliviya сказал:

Злая, злая и жадная мать!! )))))

Да не то слово!!! Хоть бы крошечку уронила 🙈

07812530-C531-4474-B89C-17C993EA4495.jpeg

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Екатерина Кириллова сказал:

Да не то слово!!! Хоть бы крошечку уронила 🙈

07812530-C531-4474-B89C-17C993EA4495.jpeg

Слушай, ну мне до Ясенево по БКЛ прямо быстрее быстрого 🤣

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Oliviya сказал:

Слушай, ну мне до Ясенево по БКЛ прямо быстрее быстрого 🤣

А что раздают:default_yikes: Мне 200 вёрст не крюк для бешенной  собаки

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Екатерина Кириллова сказал:

Ребятки решили, что если начать попрошайничать в субботу в 7 утра, то должно прокатить)))

Оооооо, эти умоляющие глаза и нежно скребыхающие лапки! Я б не выдержала) Кать, ты стойкая женщина))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oliviya сказал:

Слушай, ну мне до Ясенево по БКЛ прямо быстрее быстрого 🤣

Мне бояться надо или оброк готовить?)))) На всякий случай, я свинтила)) и собак забрала 🙈

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Мне бояться надо или оброк готовить?)))) На всякий случай, я свинтила)) и собак забрала 🙈

А куда свинтила то?:default_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, если будет свободная минутка расскажи про хондопротекторы плиз. Можно в личку.

Изменено пользователем andreus66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, andreus66 сказал:

А куда свинтила то?:default_hmm:

Все тебе скажи)) в гости! ☺️

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, andreus66 сказал:

Катюш, если будет свободная минутка расскажи про хондопротекторы плиз. Можно в личку.

Я раньше из спортивного питания покупала, смотрела , чтобы было побольше хондроитина, глюкозамина и msn. Долго ели Joint-X. Сейчас много бадов с таким составом. Вот последнее, что покупала, мне понравилось соотношение цена-состав: 39041A14-2AFD-4526-B08F-284E6BA9A64F.jpeg.4b0bae9662655796bb86bbc0f3241895.jpeg

Артру пробовала, но мне дороговато выходит на двух собак.

Дозу даю как указано на взрослого человека. Меньшая не работает. Как то так)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, а врач нужен или можно самому? Они курсами или на постоянку? И на сколько такой упаковочен хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, andreus66 сказал:

Кать, а врач нужен или можно самому? Они курсами или на постоянку? И на сколько такой упаковочен хватает?

Я сейчас даю постоянно, тк Ирма без них плохо ходит, у нее сильный артроз. Максу тоже даю без перерыва, тк неискушенному зрителю вообще больно смотреть, как он ходит)) Но для профилактики или при начальных проблемах с лапами, думаю надо курсом давать, типа два месяца даем, потом отдыхаем. На сколько хватает банки - надо смотреть, сколько в каждой конкретной банке таблеток и какая дозировка для человека. Вот эта банка, что на фото, 90 таблеток там, по одной таблетке в день (нам -две на двух собак), вот и считай)). Макс съедает таблетку норм с едой, а Ирме приходится измельчать, тк она ее оставит в миске, если целая или половинки, и потом эту таблетку съест Пуч, когда будет вылизывать все миски, а ей все равно, что есть 😂

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, andreus66 сказал:

Кать, а врач нужен или можно самому? Они курсами или на постоянку? И на сколько такой упаковочен хватает?

И мне кажется, ветеринар такое не назначит, они обычно скептически относятся к бадам. Максимум, артрогликан назначат ветеринарный и трококсил курсом.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...