Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Квартет чёрных жемчужин и Ко


Олег73

Рекомендуемые сообщения

В 25.06.2023 в 23:38, Екатерина Кириллова сказал:

Вон какой красавчик залетел в палисадник.

 

E6625223-D796-4C8F-996A-027CF38EBB71.jpeg

0632A2E9-742C-4967-92F1-DD620C4CA233.jpeg

А я вспомнила как дятлы выглядят только тогда, когда к Сосновке переехали и стали там гулять. В начале лета обнаружила дупло. в которое дятел нырял - не получилось сфотографировать. Но когда мы с Арнюшей мимо проходили, всегда останавливались и слушали: изнутри ствола несся птенчачий писк, звонкий-звонкий. А сейчас все, молчит ствол - видимо, вылетели птенчики.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6:30, туман, влажность, тишина.. собаки не торопять наслаждаются воздухом, травой, запахами... Иду я со своими четырьмя лабрадорами и замечаю - вон там знакомая идет со своими двумя джек расселами, а вон бродит по кустам собачница с двумя двориками, одна собачка побольше, вторая поменьше, вот вышла из подъезда женщина с двумя бладхаундами... 

Вывод: нас много :default_lol_2:

  • Like 6
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод, хорошо, когда можно отремонтировать глаза:default_lol:

Сразу столько "сестер" зА раз увидишь))

Вывод, нафиг нужны мужики)) если они не собачники:default_search:

Вывод , смелых мужчин способных обогреть более 1 собаки гораздо меньше, чем мужчин, способных обогрева больше 1 женщины:default_lol:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

. Иду я со своими четырьмя лабрадорами   двумя джек расселами,  с двумя двориками, с двумя бладхаундами... 

Вывод: нас много :default_lol_2:

:default_1st:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставляла Ирму на выходные у дочки (Ирме нужно было попасть на очередной укол к д-ру Мухиной), а сама с троицей уезжала в деревню. Ирма: «Эм… а хде мама? а хде Марта? Мы тут надолго вообще? Хотя вроде и кормят, и гуляют, леса, правда нет, но он мне и не особо сдался»))

1093E1DA-6F22-4FE8-AC4C-0E06D7D9AC2C.jpeg.68bdfa17f401db994a8b18a26ecd33f0.jpeg

Д-р Мухина: «Когда Ирма с мамой приезжает, она ведет себя приличнее» 🤭

В субботу вечером в деревне, когда уже все дела переделали, на речку сходили, слепней наелись, с соседями наболтались, грядки им потоптали, поели и десертом закусили, Макс с Бертой спят без задних лап - до Марты дошло: «Блин, что-то не так… точно! где Ирма?! Мам-мам, Ирма то хде?!»)) Места себе не находит, села в кресло и смотрит то на меня пристально, то в окно. Я подробно ей объяснила, где Ирма. Успокоилась только когда я позвала ее спать.

Все успешно вернулись домой и третий день картина маслом «Неразлучники»:

B1757E4B-14CB-4483-9AC4-754ECA51D8B2.jpeg.897778c0edd9a6b7f2fce301c40efe05.jpeg

Ухожу на работу, а они так и спят, попа к попе ☺️🖤

  • Like 18
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присели мы тут с ребятами на лужайке. И, видать, так живописно присели, что проходящая мимо хозяйка Вовчика решила нас запечатлеть 📸 за что ей большое спасибо ☺️ 

66894C62-DEEB-46A0-AE06-98192138CB24.jpeg

3EA7285E-7ADE-4EC4-922D-1403F66F94BD.jpeg

20CD9EE7-C44B-430D-9D75-6C8686F72050.jpeg

9D0BBAE9-85CB-4392-BC65-DBEBC993E20A.jpeg

D11DE8F4-DF78-43DA-A0CB-7995F3EE5CA7.jpeg

F796F5BF-EB60-49D6-8645-DF234916DB59.jpeg

  • Like 23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Oliviya сказал:

Вовчик, это вот это милое рыжее создание?)

Ага)) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирмуся правила инсиаграмма не знает)) но ей и не надо)) села толстым бачком в камеру) хорошо хоть Вовчика не придавили))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ostorozno сказал:

Ирмуся правила инсиаграмма не знает)) но ей и не надо)) села толстым бачком в камеру) хорошо хоть Вовчика не придавили))

Не, не знает)) она еще и на попе демонстративно прокатилась от меня до фотографа)))

 

AB7A1F64-4101-4803-BE1F-2A1F32E46E6E.jpeg

Изменено пользователем Екатерина Кириллова
  • Like 6
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Erle сказал:

Катя, здесь глаза у тебя лучезарно светятся, красииииваяяяя

9D0BBAE9-85CB-4392-BC65-DBEBC993E20A.jpeg.cd20a516adb27a53b978d9289ee94ecd.jpeg

Спасибо, Лена)) На самом деле - уставшая и вымотанная после рабочего дня)) Но вот эти вот моменты, после вечерней прогулки посидеть перед домом и просто помедитировать со своими кусочками счастья - это вот прям спасает и заряжает))

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Спасибо, Лена)) На самом деле - уставшая и вымотанная после рабочего дня)) Но вот эти вот моменты, после вечерней прогулки посидеть перед домом и просто помедитировать со своими кусочками счастья - это вот прям спасает и заряжает))

Круто, у нас перед домом особо негде вот так  посидеть(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

Спасибо, Лена)) На самом деле - уставшая и вымотанная после рабочего дня)) Но вот эти вот моменты, после вечерней прогулки посидеть перед домом и просто помедитировать со своими кусочками счастья - это вот прям спасает и заряжает))

   Кать, вот всем бы быть такими  вымотанными, с лучезарным взглядом!) С твоим стадушком просто невозможно не быть на позитиве! Четыре, сразу четыре антистресса!))

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Oliviya сказал:

Круто, у нас перед домом особо негде вот так  посидеть(((

Оля, традиционно - приезжай, посидим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Екатерина Кириллова сказал:

Оля, традиционно - приезжай, посидим)))

Да я всё собираюсь, собирюсь. Боюсь, так и лето закончится)))) очередное)))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Gerda&Маняша сказал:

   Кать, вот всем бы быть такими  вымотанными, с лучезарным взглядом!) С твоим стадушком просто невозможно не быть на позитиве! Четыре, сразу четыре антистресса!))

Пять! Еще кошь дома 😊 Собаки знают - если мать взяла на руки кошку - считай пропало))) пока не натискаются, можно и не мечтать ни о чем))

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

Пять! Еще кошь дома 😊 Собаки знают - если мать взяла на руки кошку - считай пропало))) пока не натискаются, можно и не мечтать ни о чем))

Ну, извиняйте, что не посчитала!)) Вот что значит, я совсем не кошатник, знаю ведь, что у тебя кошь, а все время в голове четыре лаброхвоста)) В основном -то в теме они главные герои!  

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Gerda&Маняша сказал:

Ну, извиняйте, что не посчитала!)) Вот что значит, я совсем не кошатник, знаю ведь, что у тебя кошь, а все время в голове четыре лаброхвоста)) В основном -то в теме они главные герои!  

Кошачьи в основном тусуются в кошачьей теме)) Еще кот, но его дочь к себе забрала, они наслаждаются друг другом))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Кошачьи в основном тусуются в кошачьей теме)) Еще кот, но его дочь к себе забрала, они наслаждаются друг другом))

Ну,вот, а я туды не хожу))Передайте  тогда обоим кошам нижайшие извинения,что не были мной посчитаны😄  

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Gerda&Маняша сказал:

Ну,вот, а я туды не хожу))Передайте  тогда обоим кошам нижайшие извинения,что не были мной посчитаны😄  

Оксана, от лица кошачьих - принято 👌🏻

D04BF9D8-3DD0-4465-BB12-579D32D98149.jpeg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Екатерина Кириллова сказал:

Спасибо, Лена)) На самом деле - уставшая и вымотанная после рабочего дня)) Но вот эти вот моменты, после вечерней прогулки посидеть перед домом и просто помедитировать со своими кусочками счастья - это вот прям спасает и заряжает))

Вот действительно Антистресы. Вчера закончил раньше, но домой полз на автопилоте. В голове одна мысль: вытянуться. Выбежал, прижался, в глаза заглядывает. Ну че, пошли гулять. Хоть и мамина очередь была. И куда та усталость девалась? А тут целых четыре. Пардоньте  пять.:default_ohyeah:

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свозила ребят на большую воду 🌊 словили кайф ☺️

 

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...