Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Квартет чёрных жемчужин и Ко


Олег73

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

Потому что у Палыча все штатно 👌🏻

Как ты верно говорила "а что Максимка, Максимка лыбится"))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Смешная она бабуля)) стоит камеру на нее навести, так либо глаза свои красные оттопыривает, либо на попе кататься начинает, либо кашляет 🙈 Вот срочно надо прям щас ей это сделать)))

Хм. А что делать, если в сценарии так написано?))) Что запомнила, то и играет)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Екатерина Кириллова сказал:

 

Красота какая!🌸

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А раритеты откуда?:default_hmm: Очень красиво, Кать. Представляю сколько труда вложено!:default_frusty:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, andreus66 сказал:

А раритеты откуда?:default_hmm: Очень красиво, Кать. Представляю сколько труда вложено!:default_frusty:

Очень много труда, Андрей. Мама тут годами вкладывала силы. И сейчас, конечно, продолжает. Жаль, что город подступил, поля, через которые раньше ходили в лес за грибами и земляникой, уже застроены Новой Москвой. А раритеты собирались по ходу жизни - тут колесо прихватишь, там глядишь коромысло валяется)) 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

Очень много труда, Андрей. Мама тут годами вкладывала силы. И сейчас, конечно, продолжает. Жаль, что город подступил, поля, через которые раньше ходили в лес за грибами и земляникой, уже застроены Новой Москвой. А раритеты собирались по ходу жизни - тут колесо прихватишь, там глядишь коромысло валяется)) 

Ну колесо с коромыслом я еще могу представить, хотя с трудом.:default_hmm: Ни разу в жизни не видел что бы вот просто так валялись на обочине.:default_doh: Но Печка:default_jawdrop: А она действует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Очень много труда, Андрей. Мама тут годами вкладывала силы. И сейчас, конечно, продолжает. Жаль, что город подступил, поля, через которые раньше ходили в лес за грибами и земляникой, уже застроены Новой Москвой. А раритеты собирались по ходу жизни - тут колесо прихватишь, там глядишь коромысло валяется)) 

Сям, линолеум)) мы помним))

Маме респект! И здоровья.

Рай, просто рай

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, andreus66 сказал:

Ну колесо с коромыслом я еще могу представить, хотя с трудом.:default_hmm: Ни разу в жизни не видел что бы вот просто так валялись на обочине.:default_doh: Но Печка:default_jawdrop: А она действует?

Печка современная. Чугунная, тяжелая очень) мама где-то урвала по супер-акции, за недорого) рядом с ней очень уютно вечерами сидеть.

А про коромысло мы с ней буквально сегодня вспоминали, смеялись, как мы его скомуниздили, а потом сами же его и потеряли)) то есть вроде в машину клали, а домой приехали - нет коромысла))) А через год приехали в те же места, а коромысло там так в траве и валяется, нас ждёт)))

 

  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непрально у вас как то то коромысло висит)))

Логичнее, как с вёдрами воды, с двумя горшками 

Зануда я) как кот Матроскин, бутер не так едите))

Изменено пользователем ostorozno
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, сегодня ела бургер

Вот бы Матроскин возмутился))) от неправильности))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня возник вопрос - куда в такую погоду деваются все собачники?)) им же тоже на работу надо, а собачкам писать надо.. Я конечно люблю, когда никого нет на улице, но просто интересно - а хде все?)) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Екатерина Кириллова сказал:

Вот у меня возник вопрос - куда в такую погоду деваются все собачники?)) им же тоже на работу надо, а собачкам писать надо.. Я конечно люблю, когда никого нет на улице, но просто интересно - а хде все?)) 

Ждут пока дождь закончится🤭 или.....в лоточек)))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, starberry сказал:

Ждут пока дождь закончится🤭 или.....в лоточек)))

Я посмотрела прогноз - можно не ждать))) лоточек… 🤔 это ж какого размера лоточек нужен? 😂

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Екатерина Кириллова сказал:

Я посмотрела прогноз - можно не ждать))) лоточек… 🤔 это ж какого размера лоточек нужен? 😂

Типааааа... ванночка🤭

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Екатерина Кириллова сказал:

Вот у меня возник вопрос - куда в такую погоду деваются все собачники?)) им же тоже на работу надо, а собачкам писать надо.. Я конечно люблю, когда никого нет на улице, но просто интересно - а хде все?)) 

Мы сегодня встречали утром коллег))) правда Тюбик категорически отказывался с утра туда идти, реально под зад выпихивала)))) он вышел из подъезда, посмотрел и тут же - нырь обратно в подъезд, пока дверь не закрылась))))) пришлось вытаскивать)))

  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.07.2023 в 17:19, andreus66 сказал:

Ну колесо с коромыслом я еще могу представить, хотя с трудом.:default_hmm:

А я свою бабушку помню с коромыслом. Оно всегда висело на стене у крыльца.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Marina-Patrik сказал:

А я свою бабушку помню с коромыслом. Оно всегда висело на стене у крыльца.

А сейчас? Сохранился бабушкин дом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Oliviya сказал:

Мы сегодня встречали утром коллег))) правда Тюбик категорически отказывался с утра туда идти, реально под зад выпихивала)))) он вышел из подъезда, посмотрел и тут же - нырь обратно в подъезд, пока дверь не закрылась))))) пришлось вытаскивать)))

Вот. Сегодня большинство гуляли вот так)) до кустиков и завтракать.

Это ты, Катя, ответственная) да и твоим надо сразу скока кустиков?))

Мы промокли, но мин 20 побродили. Мишка все спрашивал "ну все штоль, домой?"

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ostorozno сказал:

А сейчас? Сохранился бабушкин дом?

Нет, Света. Уже и бабушки давно нет, и дома(((

Там был странный дом. Типа барака, на 8 семей. Но у каждого свое крыльцо и палисадник. Окна со ставнями, печка, вода из колонки. И это в городе. Правда на самой окраине. Это мое детство! Меня из роддома именно туда привезли. 

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ostorozno сказал:

Вот. Сегодня большинство гуляли вот так)) до кустиков и завтракать.

Это ты, Катя, ответственная) да и твоим надо сразу скока кустиков?))

Мы промокли, но мин 20 побродили. Мишка все спрашивал "ну все штоль, домой?"

Ну а че - раз уж вышли и все равно промокли - какая разница сколько уж гулять?)) С Пучкой в мячик поиграли, Марта палку принесла, Ирма в траве повалялась (так то сверху воды мало, надо чтоб наверняка вся промокла)), Максимка палочку погрыз)) Ну и вытирались потом долго и весело)) 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

А я свою бабушку помню с коромыслом. Оно всегда висело на стене у крыльца.

Вот оно - честно скомуниженное, потом потерянное, и вновь найденное))

1611734182_.jpg.21b56a210d55bd2087e69f56a63dbe0a.jpg

Изменено пользователем Екатерина Кириллова
  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Нет, Света. Уже и бабушки давно нет, и дома(((

Там был странный дом. Типа барака, на 8 семей. Но у каждого свое крыльцо и палисадник. Окна со ставнями, печка, вода из колонки. И это в городе. Правда на самой окраине. Это мое детство! Меня из роддома именно туда привезли. 

Мои родители тоже жили в таком. Чуть поменьше, наверное на 5-6 семей. Старшая сестра помнит. До сих пор он есть, там, в посёлке рядом с нашим домом, бабушкины, где дача теперь (типа). Барак давно в частной собственности. Благоустроен и крут. Как квартирки, с палисадником. 

А меня уже в Одинцовскую пятиэтажку привезли из роддома. Бесславно отданную государству моими родителями, не умеющими "урвать"  при переезде на новую. И там и там гуляем часто, ностальгируем светло)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...