Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАРЛИ-ДЖИПСИ………….


руни

Рекомендуемые сообщения

Щенок лабрадора Марли, 3,5 месяца. Ищет новый дом.

Изменено пользователем Manya
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краткий отчет:

Ребенок попал в чудесную Катину семью, Баркли видимо давно хотел братишку и теперь эта команда носится Тяни-Толкаем (не поймешь где чей нос, где хвст)по всей квартире.

Марли обласкан и уцелован, все у него отлично. Ребенок замечательный, торопиться не будем, будем искать ему самых-самых-самых - главный критерий - искренняя любовь к малышу.

Привезла Марли приданное:

Матрасик тепленький, вкусняшки и пока 4кг ХеппиДога для щенков (Баркли тоже на ХеппиДоге), если корм подойдет - закажу большой мешок.

Фоток к сожалению нет, мой несовершеннолетний фоторгаф заболел, попробуем на неделе вечерком нафотать...

Катя 2 дня будет без интернента, так, что буду писать от ее имени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валентина - спасибо и простите за недоверие, бывает))) :blush2:

Принимается. :gleam: Я понимаю, что не от хорошей жизни появляется такое недоверие.У вас

тут еще народ собрался душевный, на ПИКе меня бы давно забросали тухлыми яйцами)))). Самое

главное, что малыш в безопасности и в ваших надежных руках.Вам спасибо еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенок замечательный, торопиться не будем, будем искать ему самых-самых-самых - главный критерий - искренняя любовь к малышу.

Да, он просто чудесный, у него должна быть самая лучшая семья, которая будет ценить и любить это черное сокровище.

Мы уже очень по нему скучаем, дома сразу стало слишком тихо и грустно без него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....вот хоть убейте, не понимаю, как, такоеееее чудо может надоесть?????????????? самых самых мампап сладкому зайчику.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....вот хоть убейте, не понимаю, как, такоеееее чудо может надоесть?????????????? самых самых мампап сладкому зайчику.....

Понять-то можно... А вот принять - уже нет... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понять-то можно... А вот принять - уже нет... :sorry:

Согласна, понять можно, то только тогда, когда это "надоело" - сиюминутно! Наш овчар (мемец) почти до года писал, я уж думала, что бестолковка, что жить с этим будем, а в один прекрасный день как отрезало - даже редкие пописы прекратились... А мама, которая его любила очень, всегда, если она с ним гулять шла, причитала, зачем ей это вообще надо!.. А про "отдать" при этом ни у кого, естесссно, и мыслей не возникало. И взлаивал он у нас щенком по ночам, и грыз, и ничего, пес вырос - загляденье (а когда подобрали, у него шерсть шевелилась от насекомых, ну и внутри тоже было будь здоров!!!). И хоть ищу я уже почти взрослого голдена (или лабра, как получится), а чувтсвую, может, даже и щенка возьмем. :rolleyes: Просто тогда надо будет отпуск под него брать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем мы с Ноксом можем помочь малышу? Нужны ли корм, финансы? Да и если любая другая помощь собаке нужна пишите в личку, поможем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш - просто чудо! Такой зайка))))

...пы.сы. может переназвать? :blush2: Уж больно имя несчастливое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш славный :) Морда такая забавная, щенячья :thumbup:

Буду рада помочь малышу, чем нужно.

И по поводу имени - мне тоже кажется, что Марли ему... не очень подходит. Может, Harley? Если он привык к старому имени. Созвучно, но колорит и характер совершенно другие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш славный :) Морда такая забавная, щенячья :thumbup:

Буду рада помочь малышу, чем нужно.

И по поводу имени - мне тоже кажется, что Марли ему... не очень подходит. Может, Harley? Если он привык к старому имени. Созвучно, но колорит и характер совершенно другие :)

Согласна про имя! Мне нра))) Кураторы, подумайте :blush2: Как корабль назовёшь.... :)

Изменено пользователем Катюня и Грей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна про имя! Мне нра))) Кураторы, подумайте :blush2: Как корабль назовёшь.... :)

Харли Дэвидсон!!! Тррррррр, тырррррттррттррррр!!!! И поеееееееееехал...прямиком в красивую жисть! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И по поводу имени - мне тоже кажется, что Марли ему... не очень подходит. Может, Harley?

Марли должен быть шилопопом, а вот Harley - это солидно. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривала с Катей, она даже не знала, что Марли переименовали :lol2: Но имя Harley ей вроде понравилось :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финотчет:

fedb394775ad.jpg

29.01.2012 - 1000.00 - матрасик (от меня)

29.01.2012 - 105.00 - вкусняшки

29.01.2012 - 1145.00 - ХеппиДог для щенков

30.01.2012 + 1500.00 - от ВФПР на карту ЛеныШумахер

_________________________________________________________

итого на 30.01 - +250.00

Чем мы с Ноксом можем помочь малышу? Нужны ли корм, финансы? Да и если любая другая помощь собаке нужна пишите в личку, поможем.

Спасибо большое за участие, денежка нужна будет на витаминки и на корм (не знали чем кормили раньше - взяла пока маленький пакет - посмотреть как будет усваиваться)

По имени - предложение сменить имя - было первое, о чем я с Катей говорила, но думаю что выбор имени дело более чем ответственное и интимное, мне кажется, что будет честно, если имя ему поменяют его новые мама-папа :nyam: Но предложения принимаются, пишите, не стесняйтесь, будем примерять.... :sm27:

Хочу выразить искреннюю благодарность замечательному Катиному мужу, который принял ребенка как родного, СПАСИБО!!!

Девушки, подскажите, каких витаминков ребенку купить, я уж позабыла, мы в детстве на натуралке были, а тут ребенок сушку трескает - что ему купить?

Изменено пользователем Smile_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финотчет:

Чтобы не повторяться скопирую сообщение Светы из другой темы:

девушки составьте правильный отчет: правила п.2.15

....

Публиковать финансовый отчет не реже 1 раза в 10 дней, в котором отражать каждое поступление/расходование денег пожертвованных денег, в том числе и полученных путем пожертвований на других интернет ресурсах.

Приход денежных средств вести в виде: ПРИХОД: дата прихода; сумма прихода (в рублях);никнейм или имя благотворителя (в случае, если благотворитель настаивает на соблюдении анонимности-«аноним»); способ получения денежных средств: банковский перевод, на счет абонента сотовой связи, наличные электронная платежная система, иное (укажите); ИТОГО: всего поступило средств. БАЛАНС на дату отчета.

Расход денежных средств вести в виде: РАСХОД: сумма расхода (в рублях); категория расхода:лекарства/медицинские препараты, медицинские процедуры/анализы, корм, передержка, реклама, иное (укажите); вид расхода (наименование услуги/товара); наличие документов: есть, нет; ИТОГО сумма расхода; БАЛАНС НА ДАТУ ОТЧЕТА

Вне зависимости от способа передачи денег жертвователям настоятельно рекомендуется сообщать об этом в теме, а получателям помощи рекомендуется благодарить за оказанную помощь...........
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules

с уважением,

модератор

Пожалуйста приведите все отчеты по своим подотчетным собакам в этот вид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужны финансы на витаминки, корм напишите в личке номер карты , на которую пересылать деньги. И у меня есть возможность с большой скидкой покупать корм в зоомагазине у нашего дома в Ясенево, если нужного корма на момент обращения нет, можно там заказать и вечером, как правило корм уже привозят. Так что если нужен корм мальчику, пишите какой нуженф. Поможем и кормом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужны финансы на витаминки, корм напишите в личке номер карты , на которую пересылать деньги. И у меня есть возможность с большой скидкой покупать корм в зоомагазине у нашего дома в Ясенево, если нужного корма на момент обращения нет, можно там заказать и вечером, как правило корм уже привозят. Так что если нужен корм мальчику, пишите какой нуженф. Поможем и кормом.

Большое спасибо, обязательно нужны будут и корм, и витаминки, тем более - Ясенево - это замечательно!!! (живем на Литовском бульваре).

Сейчас Марли трескает ХеппиДог для щенков, завтра уточню у Кати нет ли вдруг алергии ( корм начали есть в воскресенье, на сегодня все было нормально, думаю на этом корме пока и останемся).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История такая, на форумский тел. позвонила Валентина, ее муж участковый, у нему обратилась женщина (дочь состоятельных родителей), она купила щенка лабрадора, документы потеряла, с клеймом неразбериха, теперь он ей надоел, говорит что подержит немного и выкинет на улицу. Вот такая история.

Кто приютит ребенка!!!!! территориально м. ВДНХ :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Здравствуйте!Я из Ульяновска ищем себе в семью лабрадора ,заинтересовались вашим объявлением,т.к. щенок маленький и легче в воспитании.Фото и описание,контакты укажите пожалуйста.Ольга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФИНОТЧЕТ НА 31.01.12

ПРИХОД:

30.01.12 1000 МашаSmile наличные

30.01.12 1500 ВФПР банк.перевод на карту ЛеныШумахер

Итого: 2500

РАСХОД:

29.01.12 1000 матрасик ЧЕК

29.01.12 105 корм (вкусняшки) ЧЕК

29.01.12 1145 корм ХеппиДог ЧЕК

Итого: 2250

БАЛАНС 250

Здравствуйте!Я из Ульяновска ищем себе в семью лабрадора ,заинтересовались вашим объявлением,т.к. щенок маленький и легче в воспитании.Фото и описание,контакты укажите пожалуйста.Ольга

Заполняйте, пожалуйста, анкету в разделе "Возьму собаку", либо на сайте ВФПР http://vfpr.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажите подробнее,ищем себе в семью лабрадора.ваши контакты.

расскажите подробнее,ищем себе в семью лабрадора.ваши контакты.Я уже зарегестрировалась ,заполняла анкету вчера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажите подробнее,ищем себе в семью лабрадора.ваши контакты.

Почитайте тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...