Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАРЛИ-ДЖИПСИ………….


руни

Рекомендуемые сообщения

Актуален ли еще корм для мальчика. Если да, то пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актуален ли еще корм для мальчика. Если да, то пишите в личку.

Всем огромное-преогромное спасибо, корм ему уже купили ЕГО мама с папой, завтра они отпишутся в темке сами и расскажут как малыш чувствует себя дома :hi: , в своей самой настоящей семье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДААААААААААА!!!! :clap_1:

Урааа!!! Аня!!!!!!!!!! Марли!!!! Ой, не могу, как я ратт!!!!

594552c01045d5937dd366061a2b0ff8.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное-преогромное спасибо, корм ему уже купили ЕГО мама с папой, завтра они отпишутся в темке сами и расскажут как малыш чувствует себя дома :hi: , в своей самой настоящей семье!

Урраа. Суперрр. Очень рада за мальчишку. Пусть все сложится у него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТЧЕТ НА 26.02.12

ПРИХОД:

30.01.12 1000 МашаSmile наличные

30.01.12 1500 ВФПР банк.перевод на карту ЛеныШумахер

04.02.12 1500 Тамара Сергеевна Ясенево наличные

05.02.12 1200 ОльгаАрчик и Ко наличные + витаминки

Итого: 5200

РАСХОД:

29.01.12 1000 матрасик

29.01.12 105 корм (вкусняшки)

29.01.12 1145 корм ХеппиДог

04.02.12 0 пеленки, корм, спрей передала ТатьянаНокс

04.02.12 1000 пеленки, мясо, творог, вкусняшки

07.02.12 400 анализ мочи

07.02.12 400 пеленки

08.02.12 250 тест на сахар + взвешивание

09.02.12 5000 корм, пеленки, мясо, творог, вкусняшки

10.02.12 0 узи оплатила МашаINSANE

18.02.12 0 пеленки, спрей передала ТатьянаНокс

18.02.12 0 витамины кальций передала КатяКотенокГАВ

22.02.12 1000 корм, мясо, творог, вкусняшки

Итого: 10300

БАЛАНС -5100

Изменено пользователем Smile_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТЧЕТ НА 26.02.12

ПРИХОД:

30.01.12 1000 МашаSmile наличные

30.01.12 1500 ВФПР банк.перевод на карту ЛеныШумахер

04.02.12 1500 Тамара Сергеевна Ясенево наличные

05.02.12 1200 ОльгаАрчик и Ко наличные + витаминки

Итого: 5200

РАСХОД:

29.01.12 1000 матрасик

29.01.12 105 корм (вкусняшки)

29.01.12 1145 корм ХеппиДог

04.02.12 0 пеленки, корм, спрей передала ТатьянаНокс

04.02.12 1000 пеленки, мясо, творог, вкусняшки

07.02.12 400 анализ мочи

07.02.12 400 пеленки

08.02.12 250 тест на сахар + взвешивание

09.02.12 5000 корм, пеленки, мясо, творог, вкусняшки

10.02.12 0 узи оплатила МашаINSANE

18.02.12 0 пеленки, спрей передала ТатьянаНокс

18.02.12 0 витамины кальций передала КатяКотенокГАВ

22.02.12 1000 корм, мясо, творог, вкусняшки

Итого: 10300

БАЛАНС -5100

Как новые хозяева бывшего Марлика, а ныне - Дджипси, берем на себя обязательство оплатить долг по его содержанию.

Маша, куда положить денюжку?

Мы уже дома :thumbup:

Доехали спокойно, примерно в середине пути Джип начал поскуливать, класть морду мне на колени. По приезду погуляли во дворе, познакомились с двумя взрослыми собаками (одна из них живет с хозяевами этажом ниже, прямо под нами). Попытался съесть крыло голубя - заставила выплюнуть. Набесился, набегался :run4: Дома за полчаса сделал 2 лужи :crazy:

Дала ему 150 грамм Хэппи Дога - смел секунд за 10. Вот и думаю: 500 грамм в сутки ему достаточно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и думаю: 500 грамм в сутки ему достаточно?

Пятьсот??? У меня Норд ест 350 )))

Откормишь боровенка )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все покупаются на этот трюк - сметают все за 10 секунд, а глазенки такие голодные))) по норме кормить, а то откормите бочонок, который сам и передвигаться не сможет! норма на мешке по весу указана. Поздравляем! Как реакция у дочки на малыша (аллергии в смысле)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все покупаются на этот трюк - сметают все за 10 секунд, а глазенки такие голодные))) по норме кормить, а то откормите бочонок, который сам и передвигаться не сможет! норма на мешке по весу указана. Поздравляем! Как реакция у дочки на малыша (аллергии в смысле)?

На упаковке норма - 490 грамм в сутки, больше не буду кормить, конечно, пусть даже не пытается ввести меня в заблуждение своими голодными глазками :nono::lol2:

Аллергическую реакцию подозревали у сына, но мы уже ездили неделю назад, знакомились с Марли у Кати дома. Ни тогда, ни сейчас (ттт) проявлений аллергии мной не замечено :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На упаковке норма - 490 грамм в сутки, больше не буду кормить, конечно, пусть даже не пытается ввести меня в заблуждение своими голодными глазками :nono::lol2:

Аллергическую реакцию подозревали у сына, но мы уже ездили неделю назад, знакомились с Марли у Кати дома. Ни тогда, ни сейчас (ттт) проявлений аллергии мной не замечено :)

а вы не спрашивали, его утром кормили? тогда вам вечером совсем малюсенькую пайку надо дать, с учетом уже съеденного))) это очень замечательно, что аллергии нет! счастья вам долгого-долгого, растите большими и здоровенькими!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы не спрашивали, его утром кормили? тогда вам вечером совсем малюсенькую пайку надо дать, с учетом уже съеденного))) это очень замечательно, что аллергии нет! счастья вам долгого-долгого, растите большими и здоровенькими!

Спасибо большое, будем стараться :signthankspin:

Особое спасибо Кате и Маше, за то, что приютили, приголубили, вылечили детеныша...

Он такой замечательный, умница! На новую кличку уже реагирует, голову поворачивает.

Погуляли после приезда 2 раза (не считая прогулки сразу после выхода из машины). Дома сделали луж 10 :rolleyes: но, я думаю, когда Джипси адаптируется на новом месте, луж будет меньше.

Будем готовиться к первой ночи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я говориииила - купи пеленки!!! :gleam:

Приходите в себя скорее - и мы напросимся в гости к крестнику!! Ужасно хочу с тобой и с Джипсяндром познакомиться наконец вживую))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, будем стараться :signthankspin:

Особое спасибо Кате и Маше, за то, что приютили, приголубили, вылечили детеныша...

Он такой замечательный, умница! На новую кличку уже реагирует, голову поворачивает.

Погуляли после приезда 2 раза (не считая прогулки сразу после выхода из машины). Дома сделали луж 10 :rolleyes: но, я думаю, когда Джипси адаптируется на новом месте, луж будет меньше.

Будем готовиться к первой ночи :)

Аня, я очень рада нашему знакомству, рада, что Джипси теперь дома, что есть у него мама-папа, спасибо вам за ваше терпение, за то, что дождались своего малыша.

Очень надеюсь, что через некоторое время вы вольетесь в наши дружные ряды! :sm12: Помощь - нужна всегда! Будут вопросы - звоните в любое время.

По денежке - будет возможнось - отправляйте на форумский ЯК, или на СБЕР - ЛеныШумахер(напишите ей в личку - она номер вышлет) - и отпишитесь в темке - для отчета.

И очень-очень ждем новых фоточек !!! :Puppy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я говориииила - купи пеленки!!! :gleam:

Приходите в себя скорее - и мы напросимся в гости к крестнику!! Ужасно хочу с тобой и с Джипсяндром познакомиться наконец вживую))))

Джип говорит, не надо пеленок :ok:

Со вчерашнего дня - ни одной лужи! Муж вывел Джипси перед сном ненадолго (в первом часу ночи), и всю ночь мне снилось, что я утром просыпаюсь, а по квартире бегут ручьиииии, и лежат ровно 3 кучи - 2 в прихожей и 1 в детской :D

Просыпаюсь, крадусь тихонько по квартире, чтобы не вляпаться ни во что - ничегошеньки не нашла! В 7 утра вывела на полчасика (хотя планировала в 8 выйти часа на полтора, но побоялась, что недотерпит). Следующая прогулка была в 11, уже долгая, в парке.

Ночью малыш не скулил, ходил только по квартире - то там ляжет, то здесь, попытался ткнуть мужа носом, но был послан... на место :)

Когда играем, по дому Джип носится, аки конь. Особенно хорошо играет с большой прыгучей силиконовой "покрышкой" - она катается, он за ней скачет, мне приносит - отбирай!

Сейчас набегался, спит...

Марин, в гости приглашу, ага :nyam: тока адаптируемся немного :crazy:

Аня, я очень рада нашему знакомству, рада, что Джипси теперь дома, что есть у него мама-папа, спасибо вам за ваше терпение, за то, что дождались своего малыша.

Очень надеюсь, что через некоторое время вы вольетесь в наши дружные ряды! :sm12: Помощь - нужна всегда! Будут вопросы - звоните в любое время.

По денежке - будет возможнось - отправляйте на форумский ЯК, или на СБЕР - ЛеныШумахер(напишите ей в личку - она номер вышлет) - и отпишитесь в темке - для отчета.

И очень-очень ждем новых фоточек !!! :Puppy:

Фотки постараюсь сегодня сделать, но не прогулочные - на улице я Джипа пока с поводка не спускаю, побаиваюсь. Постараюсь запечатлеть наши домашние игрища :soccer_h4h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой умненький малышок!!! ТТТ на него!!! Понял, как его мамка ждала и что не надо ее подводить)))

Жду фотки домашних игрищ!! :clap_1: а лучше видео! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда играем, по дому Джип носится, аки конь.

Очень-очень рада за пацана!!! Он и должен носиться, на 5 скорости, он же Джип :good:

Только будьте бдительны, берегите лапы - ни каких гонок на скользком покрытии, стелите коврики - где можно

Изменено пользователем Smile_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

У нас все хорошо, на прогулке рискнула отпустить Джипси с поводка. Страшно было, но на поводке он всегда смотрит в мою сторону, если развилка дорог или отбегает достаточно далеко, и я решилась. На команду "ко мне!" чаще всего несется, хлопая ушами, но если нашел что-то съедобное, или увидел собаку, или интересного с его точки зрения человека - все, ничего не слышу! Очень боюсь, что съест какую-нибудь гадость, бегаю за ним, ФУкаю. Причем не поймешь, то ли он пописы нюхает собачьи, то ли морду просто так в снег толкает, то ли хомячит уже что-то :dntknw:

Пока руки были свободны, сделала пару фото:

2741cd550422.jpg

d6143157d2c3.jpg

1be7c7ae91c3.jpg

С собаками играет очень активно - проживание с Баркли не прошло даром :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела у Марлика-Джипси?

У Джипа все замечательно, Аня с детьми слегла с гриппом, а Джип их развлекает :soccer_h4h: Джип чешет уши, немного, но все-таки, пока исключили все, кроме корма. В выхи - сгоняют, сдадут анализы.

Цитирую:

"Лужи мы практически не делаем, исключение - если он догадывается, что предстоит прогулка, и иногда устраивает пруд

На прогулке пыллесосииит...

Нагулявшись, Джип надолго засыпает - благо в парке предостаточно товарищей для игр. Во сне скулит, рычит и дергает лапами", видимо как то так :sm35:

Подробнее отпишется Аня, когда поправится, ну и фоточки конечно же ...

Изменено пользователем Smile_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините пож-та, а щеночка отдали уже?

Да, он на испытательном сроке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Оклемались мы, пишу последние новости. Джипся - суперпес, мы с мужем не можем на него нарадоваться! У мужа было много собак, но такой умницы никогда не было. Например, идем по парку, Джип на поводке. Навстречу идет собака. Джип встал, смотрит на собаку. Я ему, тихонечко: "Джип, пойдем!" Он без разговоров бежит ко мне, размахивая ушами :) Перед едой уже сам садится, ждет, пока я ему насыплю корм, и без разрешения даже не пытается есть.

Дома ведет себя вообще идеально. Если вижу, что Джип не прочь почесать зубки обо что-нибудь несанкционированное, я говорю: Джиииип, ты чегоооо... Все, морда в другую сторону, может пойти взять игрушку-погрызушку.

В последнее время гуляем долго и особенно активно - познакомились с собачниками из парка. Как они там валяются, носятся, страшно-престрашно "грызутся"! джип приходит домой, кушает и отрубается. У него теперь 3 состояния:

1. Джип гуляет

2. Джип кушает

3. Джип спит

Сегодня хотела его сфотать в домашней обстановке - пришлось будить:

"Мам, ну сплююю яяяя..."

be63d9e20c0d.jpg

"Ладно, поиграем минутку"

2dff1c8a6fee.jpg

29998989c743.jpg

cf46fefb8f9b.jpg

"И я дальше сплю"

96f6651d1f57.jpg

А это - одна из наших самых спокойных прогулок:

177ee328a5ee.jpg

Изменено пользователем Fiala
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...