Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАРЛИ-ДЖИПСИ………….


руни

Рекомендуемые сообщения

Коротенький отчет о Марлике :sm27: : ребенок шустр, бодр и весел, как в рекламе памперсов - пьет и писает, пьет и писает (пьет правда много),

основные делишки старается делать на улице, но пока не всегда успевает :dntknw:

В остальном отличный ребетенок, поведение соответствует возрасту, кушает хорошо (даже ОЧЕНЬ хорошо).

Всем неравнодушным передает огромный-преогромный привет!!! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заполняйте, пожалуйста, анкету в разделе "Возьму собаку", либо на сайте ВФПР http://vfpr.ru/

Маш, есть анкета из Ульяновска, но на других собак - переправлена вчера Лене Шумахер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, есть анкета из Ульяновска, но на других собак - переправлена вчера Лене Шумахер.

Спасибо большое, я ответила им в личку, анкеты Лена смотрит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы же вроде купить решили, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу взять себе собачку живу рядом с ВДНХ)

Опять хвастаетесь? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу взять себе собачку живу рядом с ВДНХ)

Извините но...

не я могу взять а...

Прошу кураторов рассмотреть мою кандидатуру, уверена что стану лучшей мамой этому малышу потому что:

(Далее желателен списочек почему именно Вы лучшая кандидатура).

Ссылка на мою анкету...

Вот как то так, тогда у Вас могут появится шансы :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Foxi, а вы ж решили что мы тут все злые, вроде, и решили нас покинуть, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я тут недавно ) прошу рассмотреть меня, как вероятного хозяина, моя анкета http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=54415

отличный мальчик, очень бы хотелось с ним познакомится, но в любом случае желаю ему самых лучших хозяев ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривала с Катей, у нее нет денег на телефоне, она не может позвонить Маше. Просила передать, что т.к. ребенок много писает, нужны пеленки (много пеленок) и ваниш, потому как ковролин он весь уписал :gleam:

Еще нужен корм, осталось до завтрашнего утра

+ спрей от запаха мочи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривала с Катей, у нее нет денег на телефоне, она не может позвонить Маше. Просила передать, что т.к. ребенок много писает, нужны пеленки (много пеленок) и ваниш, потому как ковролин он весь уписал :gleam:

Еще нужен корм, осталось до завтрашнего утра

+ спрей от запаха мочи

Территориально где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можем хоть завтра и забрать его. Ребенок будет расти в окружении большой любви и ласки. Куда подъехать или с кем связаться???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можем хоть завтра и забрать его. Ребенок будет расти в окружении большой любви и ласки. Куда подъехать или с кем связаться???

Анкету заполните, пожалуйста. Для начала.

Либо в разделе возьму собаку, либо тут http://www.vfpr.ru/anketa-buduschego-hozjaina.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривала с Катей, у нее нет денег на телефоне, она не может позвонить Маше. Просила передать, что т.к. ребенок много писает, нужны пеленки (много пеленок) и ваниш, потому как ковролин он весь уписал :gleam:

Еще нужен корм, осталось до завтрашнего утра

+ спрей от запаха мочи

Спасибо огромное! На работе - аврал, добираюсь только к ночи, с Катей разговаривала в четверг, договорились, что корм привезу в субботу утром, все остальное тоже организуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужны финансы на витаминки, корм напишите в личке номер карты , на которую пересылать деньги. И у меня есть возможность с большой скидкой покупать корм в зоомагазине у нашего дома в Ясенево, если нужного корма на момент обращения нет, можно там заказать и вечером, как правило корм уже привозят. Так что если нужен корм мальчику, пишите какой нуженф. Поможем и кормом.

Нокс, нам нужна помощь с покупкой корма для ребенка, если есть возможность использовать Вашу скидку - буду благодарна. Спасибо. (Продублировала в личку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет от шусттрого, черноносого, все грызуще-хватающего, жизнерадостного, любопытного и в то же время ПОСЛУШНОГО Марли !!! Сегодня мы все вместе гуляли в парке. Малыш - замечательный, носился, грыз палочку, прибегал на команду "ко мне" за вкусняшкой :ok: Чудесный ребетенок!!!

Есть небольшая проблемка - очень много писает, и дома и на улице... Завтра утром повезу его на узи, посмотрим - в чем причина...

ТатьянеНокс -огромное спасибо за корм для малыша :signthankspin: :signthankspin: :signthankspin:

Если кто-то хочет нам помочь - будем благодарны, денежка на врача и пеленочки нам очень пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, а я тут уже предлагала банку витаминов кальций 8 в 1? Марли может надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, спасибо. Думаю ему сейчас по возрасту в самый раз будут. Завтра ему Арчик и Ко витаминки завезет (остались от Аминки), так, что спешности нет, но с удовольствием пересечемся, заберем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет от шусттрого, черноносого, все грызуще-хватающего, жизнерадостного, любопытного и в то же время ПОСЛУШНОГО Марли !!! Сегодня мы все вместе гуляли в парке. Малыш - замечательный, носился, грыз палочку, прибегал на команду "ко мне" за вкусняшкой :ok: Чудесный ребетенок!!!

Есть небольшая проблемка - очень много писает, и дома и на улице... Завтра утром повезу его на узи, посмотрим - в чем причина...

ТатьянеНокс -огромное спасибо за корм для малыша :signthankspin: :signthankspin: :signthankspin:

Если кто-то хочет нам помочь - будем благодарны, денежка на врача и пеленочки нам очень пригодится.

Можем завтра купить пеленки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, спасибо. Думаю ему сейчас по возрасту в самый раз будут. Завтра ему Арчик и Ко витаминки завезет (остались от Аминки), так, что спешности нет, но с удовольствием пересечемся, заберем.

Маша, они не у меня. Они территориально на м.Братиславская если что. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передала 1200 от Аминкочки (http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=52806&view=findpost&p=1714144) и банку витаминок для щенков от Веры и Сильвия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас для мальчишки есть упаковка пеленок (30шт) 60*60 и спрей от запаха мочи. Маша, у Вас есть мой телефон, как понадобятся звоните, пересечемся, все передам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передала 1200 от Аминкочки (http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=52806&view=findpost&p=1714144) и банку витаминок для щенков от Веры и Сильвия!

Спасибо большое за денежку и витаминки!!!!

У нас для мальчишки есть упаковка пеленок (30шт) 60*60 и спрей от запаха мочи. Маша, у Вас есть мой телефон, как понадобятся звоните, пересечемся, все передам.

Спасибо огромное, Обязательно завтра заберу - во сколько удобно будет подъехать?

Вчера удалось сдать только мочу. От биохимии врач нас отговорил - ребенок слишком маленький, особых жалоб, корме того, что он много пьет и писает мы сформулировать не смогли, врач сказал, что пока ограничимся мочей и сахаром. Сдать кровь на сахар не получилось - на нас тест-полоски кончились. Сегодня дозвонилась врачу - анализ наш готов, есть "небольшой воспалительный процесс", больше ни чего не нашли.

Денег за прием с нас вчера не взяли, только 300р за анализ. Сегодня я на работе до ночи торчала, а завтра вечером едем на узи и сахар сдадим.

После врача - финотчет обновлю.

Изменено пользователем Smile_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...