Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАРЛИ-ДЖИПСИ………….


руни

Рекомендуемые сообщения

купить то можно,я и сама могу с ним в магазин сходить.. !!!может у кого то есть,что бы денежку не тратить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ему даже не лабра комбез нужон, а на мелкую псяку какую-то, он же малыш совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто курирует псяку рассмотрите пожалуйста мою кандидатуру=) анкта заполнена, но возможно она у Кати (куратора Темы, я указала его в анкете, но завтра у него смотрины, вероятнее всего Темка будет в новой семье. Еще я указывала Веню, но потом только заметила, что он из Самары, туда нам за ним не добраться=()продублирую на всякий katerina-koku@mail.ru или 89159753862 Ярославль.Спасибо.

моя страничка в контакте, http://vk.com/id49050604 если кому-то интересно, там есть фото собак, которые живут в родительском доме, ну и так, составить мнение=) что б не тратить деньги на межгород могу пообщаться в скайпе=)

Изменено пользователем Катя-22
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купить то можно,я и сама могу с ним в магазин сходить.. !!!может у кого то есть,что бы денежку не тратить.

Кать, а может ему не сильно будет велик сучий лабровский комбез?

Спишись или созвонись с Оксаной (baktiratna). Если ей не нужен, может даст вам временно поносить :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, а может ему не сильно будет велик сучий лабровский комбез?

Спишись или созвонись с Оксаной (baktiratna). Если ей не нужен, может даст вам временно поносить :dntknw:

Кать, у сучьего комбеза дырки нет в положенном месте))) как он писить будет? Оксана разрешит порезать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, у сучьего комбеза дырки нет в положенном месте))) как он писить будет? Оксана разрешит порезать?

Ну его для Парди передавали. Парди он теперь не нужен :sorry:

А дырку можно отрезать, если режется :dntknw:

Ща создам темку в общении, может есть у кого комбез такой :dntknw:

Создала темку http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=54835

Вдруг :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть комбинезон покупали для своей младшей ,для кобеля есть меточка где прорезать ,мы уже из него выросли ., отдам может какой другой собачке пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!

Комбез для Марли любезно предложила Надежда (ROZZI). Она сейчас болеет и до вторника будет дома (Новокосино). Во вторник будет двигаться в район волгоградского проспекта. Сможет кто-нибудь где-нибудь перехватить комбез? А в идеале ещё придумать как передать Кате в Коньково :hmm:

ХЕЛП!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!

Комбез для Марли любезно предложила Надежда (ROZZI). Она сейчас болеет и до вторника будет дома (Новокосино). Во вторник будет двигаться в район волгоградского проспекта. Сможет кто-нибудь где-нибудь перехватить комбез? А в идеале ещё придумать как передать Кате в Коньково :hmm:

ХЕЛП!

Муж может сегодня часа в 3 подъехать в Новокосино, и отвезти комбез в Коньково. Если это удобно, жду в личку пароли/явки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж может сегодня часа в 3 подъехать в Новокосино, и отвезти комбез в Коньково. Если это удобно, жду в личку пароли/явки.

УРА!!!

Сейчас всё в личку напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж может сегодня часа в 3 подъехать в Новокосино, и отвезти комбез в Коньково. Если это удобно, жду в личку пароли/явки.

Жду вашего звонка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, информацию получила, муж уже поехал. Позвонит, когда будет подъезжать к Новокосино (едет с Речного вокзала).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброй ночи, я вернулась. Огромное спасибо всем неравнодушным :signthankspin: Катюш, как ребенок? Утром на работе запара :mf_pcwhack: будет, днем созвонимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброй ночи, я вернулась. Огромное спасибо всем неравнодушным :signthankspin: Катюш, как ребенок? Утром на работе запара :mf_pcwhack: будет, днем созвонимся.

Приветик..Ураааа!!!! :thumbup:У нас все нормально,колим уколы,лечимся вообщем :doh:одно плохо,гуляем мало! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээ .. я может и не в свое дело, а чего, мальчик то пристраивается? Может пора пиарить начинать малыша? Время идет, а сейчас такой интересный возраст для хозяев, для ребенка, вообще для взросления! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээ .. я может и не в свое дело, а чего, мальчик то пристраивается? Может пора пиарить начинать малыша? Время идет, а сейчас такой интересный возраст для хозяев, для ребенка, вообще для взросления! :blush2:

Ну дык... мои ручки наготове, ждем приезда куратора :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куратор вернулся, вроде :blush2:

Пиар нужен? Если да - в личку напишите, я могу сегодня завтра покидать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик..Ураааа!!!! :thumbup:У нас все нормально,колим уколы,лечимся вообщем :doh:одно плохо,гуляем мало! :sorry:

Кать а комбез как?подошел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куратор вернулся, вроде :blush2:

Пиар нужен? Если да - в личку напишите, я могу сегодня завтра покидать.

Я имею в виду, приезда куратора к нам домой :) Мы с Марией регулярно переписываемся с момента создания темы, надеюсь, в эти выходные визит состоится :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте! простите за любопытство.случайно в поиске нашла вот эту тему.зарегестрировалась сразу,ибо очень интересно!!! вот этого щеночка про которого речь идёт есть возможность-посмотреть-забрать/купить??? что мне для этого необходимо и вообще возможно ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте! простите за любопытство.случайно в поиске нашла вот эту тему.зарегестрировалась сразу,ибо очень интересно!!! вот этого щеночка про которого речь идёт есть возможность-посмотреть-забрать/купить??? что мне для этого необходимо и вообще возможно ли это?

здесь собак не продают. заполните анкету на сайте vfpr.ru, скопируйте сюда и созванивайтесь с куратором. или вот здесь http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showforum=39, открываете тему, копируете вопросы-отвечаете. если хотите купить щенка - вам в "племенное разведение"

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь собак не продают. заполните анкету на сайте vfpr.ru, скопируйте сюда и созванивайтесь с куратором. если хотите купить щенка - вам в "племенное разведение"

ещё раз простите,я просто от волнения совсем не успела ознокомится со всеми вашими правилами и устоями.исправлюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...