Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

На что заменить Acana Ligh&Fit


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Нужна помощь клуба. У корма Acana, который собака ест уже 7 лет, какие-то проблемы с ввозом, и встал вопрос замены. Посоветуйте пожалуйста корм для девочки лабрадора, 8 лет, без проблем по здоровью, кроме склонности к полноте ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акана в принципе жирновата даже Лайт-н-Фит, я бы выбирала корм с более низким уровнем белки\жиры, Хэппи Дог например, там 22\9, а вы на Акане посмотрите:default_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фармину посмотрите N&D контроль веса с киноа, или

 Farmina Weight Management .

Now Fresh senior контроль веса

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корм Advance для собак с курицей и рисом, контроль веса, Medium Light

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
28.08.2020 в 17:01, Оля&Ину сказал:

Акана в принципе жирновата даже Лайт-н-Фит, я бы выбирала корм с более низким уровнем белки\жиры, Хэппи Дог например, там 22\9, а вы на Акане посмотрите:default_rolleyes:

У меня голден ест только Акану с рождения. Lamb&Apple сейчас, а что было до этого уже не помню. Так вот, вы ведь наверное знаете какие голдены пухляки, так Ричи мой строен так, что ещё чуть чуть и будет казаться тощим. Ест сколько хочет, чувствует себя отлично.

 

К сожалению, проблемы с доставкой Аканы продолжаются и в Новосибирске она просто кончилась. Пришел сюда искать что рекомендуют на замену.

Изменено пользователем Anton Seryotkin
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Anton Seryotkin сказал:

Так вот, вы ведь наверное знаете какие голдены пухляки, так Ричи мой строен так, что ещё чуть чуть и будет казаться тощим. Ест сколько хочет, чувствует себя отлично.

голдены не должны быть пухляками, а как раз наоборот. если собака ест жирный корм и почти выглядит тощим, то у собаки проблемы с поджелудочной скорее всего и это повод сдать как минимум развернутый анализ крови - биохимию и клинику. альтернативой Акане может быть Farmina линейка кормов Natur and Delicious. но начните все же с анализов крови.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anton Seryotkin сказал:

голдены пухляки, так Ричи мой строен так, что ещё чуть чуть и будет казаться тощим.

Какой возраст собаки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.08.2020 в 10:13, Doktop сказал:

Добрый день. Нужна помощь клуба. У корма Acana, который собака ест уже 7 лет, какие-то проблемы с ввозом, и встал вопрос замены. Посоветуйте пожалуйста корм для девочки лабрадора, 8 лет, без проблем по здоровью, кроме склонности к полноте ;) 

Акана уходит с российского рынка, если и будет Акана, то только импорт, соответмтвенно и цена будет импортная;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Erle сказал:

Акана уходит с российского рынка, если и будет Акана, то только импорт, соответмтвенно и цена будет импортная;)

она и до этого была только импортная,  у аканы нет завода в РФ, только дистрибьюция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Olgusia&Pitt сказал:

она и до этого была только импортная,  у аканы нет завода в РФ, только дистрибьюция.

Я производство не имела в виду 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Erle сказал:

Я производство не имела в виду 

я имела в виду, что она и так была совсем недешевая( если свернут дистрибьюцию, то только останется самим гонять в Финку или в РБ, если она там есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акана высокобелковый корм и жирность большая. Я в свое время кормила кормом Акана 3-х голденов, но потом отказалась, так как шерсть стала краснеть на шее и на лапах, что часто бывает, когда собаки долгое время едят корм с высоким содержанием белка. Потом перешли на корма GO! и Now Fresh, устроил и состав, и соотношение белка и жира, в общем до сих пор едим и все устраивает: кондиция, выход, шерсть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Irina&Diana сказал:

Акана высокобелковый корм и жирность большая. Я в свое время кормила кормом Акана 3-х голденов, но потом отказалась, так как шерсть стала краснеть на шее и на лапах, что часто бывает, когда собаки долгое время едят корм с высоким содержанием белка. Потом перешли на корма GO! и Now Fresh, устроил и состав, и соотношение белка и жира, в общем до сих пор едим и все устраивает: кондиция, выход, шерсть.

+к NOW

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...