Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Атлант, молодой лабрадор из приюта Кипра


Erle

Рекомендуемые сообщения

Ночь проспали нормально, с утра в туалет не ходил. На утро дали морковный суп...Посмотрим в течении дня как будет.  Не думала что от прививки может быть такое, почитала на форуме оказывается может(. Он точно ничего не подбирал, во первых посл.месяц, 2  замечен не был в этом, во вторых после прививки гуляли на поводке  во избежании общения с собаками и охотой за мышками.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Мой любимый нос. Ждет маму с папой с работы... Атлант очень долго не хотел залезать на кровать где мы спим и детям. Видимо был так приучен. А мне так хотелось, теперь иногда приходит к нам).

IMG-20211015-WA0004.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький комочек счатья. Наступила осень Атлан как истиннвй Киприот выбирает места потеплее, и желательно чтоб на него попадало солнце). А на улице он сама серьезность)

IMG-20211008-WA0005.jpg

IMG-20211003-WA0008.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг наш лабрадорчик заболел питомниковвм кашлем. Выздоровел 10 дней назад. Вот думаю можно уже с ним общаться? Контакт близкий они меняются мячами когда играют, или лучше еще подождать. С начала болезни прошло дней 18 уже. Это все  время мы гуляли отдельно. Атлант грустит без него на улице, ищет его глазами, а увидев светлую собаку из далека надеятся что он, а потом растраивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...