Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помесь лабрадора и голдена


Kristina567

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, купили якобы помесь этих пород, но не уверенны что-то .Говорят ему 3 месяца, но он совершенно непохож на 3 месяца, весит 2,5кг, режуться зубки, кушает только размягченный корм, хозяйка сказала норму 50гр сухого корма, но эта норма на месячного щенка и типо что зубы у него режуться, но вычитали, что к 3 месяцам там уже все прорезалось, да и поведение у него совсем еще малявки .вопрос таков действительно ли это помесь этих пород, но тогда зачем врать с возрастом щенка ...было .

20200917_214759.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кормите исходя из таблицы на вес ... в среднем 30 кг ( взрослая собака), пересечение возраста щенка и веса взрослой собаки.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поняла ,спасибо .Просто есть опасения ,что даже не помесь этих пород ,подскажите если внешне оценивать похож?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kristina567 сказал:

Я поняла ,спасибо .Просто есть опасения ,что даже не помесь этих пород ,подскажите если внешне оценивать похож?

Не могу сказать, да и вряд ли кто-то скажет в таком возрасте. Считайте просто собакой) главное - любите его, вне зависимости от породы!!!)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Kristina567 сказал:

Я поняла ,спасибо .Просто есть опасения ,что даже не помесь этих пород ,подскажите если внешне оценивать похож?

Сейчас внешне похож на щенка голдена. Но в полтора они весят больше 5 кг ,а тут всего 2.5  кг. Ему меньше месяца 

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любим уже ,да я понимаю ...если б хотели надо было взять с документами ,понимали ,что риск купить не то ,поэтому это конечно не прям принцыпиально ,но конечно хотелось бы хотя бы сходства )

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ольга и Огонёк сказал:

Сейчас внешне похож на щенка голдена. Но в полтора они весят больше 5 кг ,а тут всего 2.5  кг. Ему меньше месяца 

Так по сведениям ТС щенку уже не 1,5, а 3 месяца. Сколько должен весить в 3 месяца? Около 10 кг? К тому же у этого щенка режутся зубы. То бишь ему да, меньше месяца. Не понятна логика продавца, зачем месячного щенка выдавать за трёхмесячного? Смысл сего действа? В 3 месяца у щенка уже должны быть все прививки. ТС, что с прививками? Если продавец утверждает, что щенку 3 месяца, она должна была Вам отдать вет. паспорт с наклейками.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Так по сведениям ТС щенку уже не 1,5, а 3 месяца. Сколько должен весить в 3 месяца? Около 10 кг? К тому же у этого щенка режутся зубы. То бишь ему да, меньше месяца. Не понятна логика продавца, зачем месячного щенка выдавать за трёхмесячного? Смысл сего действа? В 3 месяца у щенка уже должны быть все прививки. ТС, что с прививками? Если продавец утверждает, что щенку 3 месяца, она должна была Вам отдать вет. паспорт с наклейками.

Тут вообще одни вопросы.  

Непонятен обман и его причина.  

Продаётся уже, как помесь. Скорее всего,  продали быстрее,  пока появился желающий.  

Кристина,  глистогоньтесь дирофен паста    и  через 10 дней прививайте щенка, как месячного сывороткой гискан или другую  .  Зубы появляются около месяца -месяц. 

Конечно не гулять и следите за здоровьем.  Малыш хорошенький.  Растите и радуйтесь совместной жизни!  

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла, что с зубами? К месяцу резцы и клыки молочные все стоят, если 3 месяца, то резцы начинают меняться. Сфотографируйте прикус, как следует подняв верхние губы и опустив нижние, тогда можно будет попробовать определить возраст щенка по зубам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Kristina567 сказал:

Здравствуйте, купили якобы помесь этих пород, но не уверенны что-то .Говорят ему 3 месяца, но он совершенно непохож на 3 месяца, весит 2,5кг, режуться зубки, кушает только размягченный корм, хозяйка сказала норму 50гр сухого корма, но эта норма на месячного щенка и типо что зубы у него режуться, но вычитали, что к 3 месяцам там уже все прорезалось, да и поведение у него совсем еще малявки .вопрос таков действительно ли это помесь этих пород, но тогда зачем врать с возрастом щенка ...было .

20200917_214759.jpg

очень похож на щенка голдена, но в полтора месяца примерно, а вот вес 2.5 кг уж совсем мало, мы своего в 2 забрали, он 9 был...Ну и зубы все на месте молочные уже были. А корма 50 гр в одно кормление или за сутки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я тоже непонимаю зачем ,неужели это стоит того ,мне ведь нужно щнать ,когда прививку делать ,у него еще не сделаны как она сказала .Вообщем ,я вызвала ветеринара ,чтобы он подскащал нам по этому поводу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Olgusia&Pitt сказал:

50 грамм корма в день? он помрет на такой диете

Якобы да ,он у нас 2 дня ,первый день был как с голодного острова ,сейчас даём неограничено ,но есть стал нормально ,оставляет ,набрал если правельно измерила 100-120гр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Катя и Шелдон сказал:

очень похож на щенка голдена, но в полтора месяца примерно, а вот вес 2.5 кг уж совсем мало, мы своего в 2 забрали, он 9 был...Ну и зубы все на месте молочные уже были. А корма 50 гр в одно кормление или за сутки?

Это она якобы его так кормила ,я так поняла в день +как она говорит творог,но на вид не тощий ,но маленький ,я её спросила почему ,говорит ой ,он самый маленький в помете был ,вообщем непонятно ,что врёт ,что нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Ольга и Огонёк сказал:

Тут вообще одни вопросы.  

Непонятен обман и его причина.  

Продаётся уже, как помесь. Скорее всего,  продали быстрее,  пока появился желающий.  

Кристина,  глистогоньтесь дирофен паста    и  через 10 дней прививайте щенка, как месячного сывороткой гискан или другую  .  Зубы появляются около месяца -месяц. 

Конечно не гулять и следите за здоровьем.  Малыш хорошенький.  Растите и радуйтесь совместной жизни!  

Спасибо большое ,сделаем ,да вот есть просто теперь сомнения по поводу здоровья ,но хорошо ,сегодня придёт к нам ветеринар 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Так по сведениям ТС щенку уже не 1,5, а 3 месяца. Сколько должен весить в 3 месяца? Около 10 кг? К тому же у этого щенка режутся зубы. То бишь ему да, меньше месяца. Не понятна логика продавца, зачем месячного щенка выдавать за трёхмесячного? Смысл сего действа? В 3 месяца у щенка уже должны быть все прививки. ТС, что с прививками? Если продавец утверждает, что щенку 3 месяца, она должна была Вам отдать вет. паспорт с наклейками.

Прививок не ставили ему сказала 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kristina567 сказал:

Прививок не ставили ему сказала 

Понятно. Первую прививку делают в 8 недель. Вам сейчас надо ОБЯЗАТЕЛЬНО щенка проглистогонить. Велика вероятность наличия этих паразитов. И просмотрите внимательно на наличие блох. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Анютика сказал:

Не поняла, что с зубами? К месяцу резцы и клыки молочные все стоят, если 3 месяца, то резцы начинают меняться. Сфотографируйте прикус, как следует подняв верхние губы и опустив нижние, тогда можно будет попробовать определить возраст щенка по зубам.

Плохо сфоткала ,не даётся никак ,что скажите ?я уже ничего непонимаю

20200918_143659.jpg

20200918_143624.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Понятно. Первую прививку делают в 8 недель. Вам сейчас надо ОБЯЗАТЕЛЬНО щенка проглистогонить. Велика вероятность наличия этих паразитов. И просмотрите внимательно на наличие блох. 

Блошек слава богу нет ,а вот глистов ....незнаю ,получается придеться и кота и нас всех глистогонить ,а то говорит 13 числа проглистогонила ,я уже не верю (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kristina567 сказал:

придеться и кота и нас всех глистогонить

Нет необходимости. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Olgusia&Pitt сказал:

50 грамм корма в день? он помрет на такой диете

Жесть ..

Screenshot_20200918-144415.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Нет необходимости. 

Поняла ,блин это просто капец какой-то ,купили кота в мешке ,но сами виноваты .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Kristina567 сказал:

Плохо сфоткала ,не даётся никак ,что скажите ?я уже ничего непонимаю

20200918_143659.jpg

20200918_143624.jpg

зубы уже есть...значит больше месяца, возможно родился мелким...я бы помыла его шампунем от блох всё равно...дала глистогонку и потом поставила прививку

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне кажется, этот человек знает, что из него не вырастет большой собаки. Тут не с лабрадором смесь.

  • Like 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Катя и Шелдон сказал:

Что-то мне кажется, этот человек знает, что из него не вырастет большой собаки. Тут не с лабрадором смесь.

Капец если честно ,я прям расстроилась и даже не из-за того ,что не помесь этих пород ...а просто и я и муж любим больших собак и хотели себе большого пёсика ...маленького бы и за даром не брали б ...будем растить ,что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...