Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помесь лабрадора и голдена


Kristina567

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Kristina567 сказал:

Капец если честно ,я прям расстроилась и даже не из-за того ,что не помесь этих пород ...а просто и я и муж любим больших собак и хотели себе большого пёсика ...маленького бы и за даром не брали б ...будем растить ,что делать

не факт, что не вырастет! вы пока здоровьем занимайтесь))

может чуть мельче будет, но не мелкий точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем ,вообщем расстроилась жесть ,еще вчера были опасения с ней по переписке ...это она мне якобы маму ,папу кидала  ,я ей говорб ,что у знакомых 35кг весит собачка ,а мне как это ,у нас 15....

Screenshot_20200918-145418_WhatsApp.jpg

Screenshot_20200918-145401_WhatsApp.jpg

Screenshot_20200918-145537.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ольга и Огонёк сказал:

не факт, что не вырастет! вы пока здоровьем занимайтесь))

может чуть мельче будет, но не мелкий точно

Будем надеяться ,сегодня вет придёт.я ниде фотки скинула якобы мамы ,папы и помёт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

не факт, что не вырастет! вы пока здоровьем занимайтесь))

может чуть мельче будет, но не мелкий точно

Получается даже если побольше месяца ,она их недокармливала раз 50гр на день давала?может пухлый живот из-за глистов...вообщем паника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Kristina567 сказал:

Будем надеяться ,сегодня вет придёт.я ниде фотки скинула якобы мамы ,папы и помёт 

Вам правильно пишут, что нужно заняться копмлением, глистогонкой, прививками и воспитанием.

Не нужны вам фото папымамы. У вас не породная собака, которая может вырасти хорошим другом.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Sergey K. сказал:

Вам правильно пишут, что нужно заняться копмлением, глистогонкой, прививками и воспитанием.

Не нужны вам фото папымамы. У вас не породная собака, которая может вырасти хорошим другом.

Я пишу о размерах ,а не породе ,выше написала ,что хотели крупную собаку ,порода не порода второй план и уже не важно )А здоровьем в первую очередь ,вечером уже ждём вет врача ,писала выше)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 грамм корма да еще и для мелких пород - это блокадная пайка хлеба какая-то

я думаю, он все-таки не мелкаш, а средней породы, как минимум

я бы сменила корм на middle breed puppy и кормила на норму хотя бы 20 кг для начала. 

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Kristina567 сказал:

Капец если честно ,я прям расстроилась и даже не из-за того ,что не помесь этих пород ...а просто и я и муж любим больших собак и хотели себе большого пёсика ...маленького бы и за даром не брали б ...будем растить ,что делать

Да ладно вам расстраиваться! Пускай сначала вырастет, причем умный и веселый! А то можно и огромную собаку иметь, но скучную что ппц!

 

мы взяли Толлера поменьше и вообще собака артист! Никакие объёмы не нужны, только характер классный нам теперь подавай! 

 

И ещё нужно много играть и учить, тогда совсем здорово будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Марина Терри и Холли сказал:

Да ладно вам расстраиваться! Пускай сначала вырастет, причем умный и веселый! А то можно и огромную собаку иметь, но скучную что ппц!

 

мы взяли Толлера поменьше и вообще собака артист! Никакие объёмы не нужны, только характер классный нам теперь подавай! 

 

И ещё нужно много играть и учить, тогда совсем здорово будет. 

Игривый это здорово и добрый если)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Kristina567 сказал:

Игривый это здорово и добрый если)

Добрый по умолчанию! 

 

Иногда счастье вот так в дом приходит, стечением обстоятельств. И это очень круто! Возможно вы купили бы чистопородного щенка и он не совсем бы вам подошёл. Жизнь это лотерея. Не знаешь где найдёшь, где потеряешь. 

Возможно через год вы напишите что это собака просто огонь! 

 

Я для себя поняла что характер и артистизм самое важное в собаке, никому не нужен скучный друг. 

 

Я год назад пристроила щенка, его купили как метиса, и в 5 месяцев выставили на лестничную клетку, со словами «дурачок», куратор привезла мне, а там просто золото!!! Умный очень, команды учил налету! Веселый! Игривый! Добрый! Послушный и очень ласковый! Пристроили в семью с 4-мя детьми, и они просто счастливы! Ведут Инстаграмм канал с ним! 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Марина Терри и Холли сказал:

Я год назад пристроила щенка, его купили как метиса, и в 5 месяцев выставили на лестничную клетку, со словами «дурачок», куратор привезла мне, а там просто золото!!! Умный очень, команды учил налету! Веселый! Игривый! Добрый! Послушный и очень ласковый! Пристроили в семью с 4-мя детьми, и они просто счастливы! Ведут Инстаграмм канал с ним! 

Что ещё раз доказывает, что нет плохих собак, а есть идиоты хозяева. 

 

Автор, щенок с молочными зубами, по виду не больше 2-х месяцев ему (ну если что, это мне так по фото зубов показалось). Мыть не рекомендую, лишний напряг на иммунку. Сейчас глистогон по весу нужен, корм Стартер для щенков размоченный и готовиться к прививкам. Ну и понятно, что не 50 гр в сутки (а скорее всего гр 40 и 5 раз в день), собачка явно на 15-20 кг вырастет, вот отсюда и смотреть норму корма на пересечении возраста и веса взрослой особи. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Татьяна & girls сказал:

Что ещё раз доказывает, что нет плохих собак, а есть идиоты хозяева. 

 

Автор, щенок с молочными зубами, по виду не больше 2-х месяцев ему (ну если что, это мне так по фото зубов показалось). Мыть не рекомендую, лишний напряг на иммунку. Сейчас глистогон по весу нужен, корм Стартер для щенков размоченный и готовиться к прививкам. Ну и понятно, что не 50 гр в сутки (а скорее всего гр 40 и 5 раз в день), собачка явно на 15-20 кг вырастет, вот отсюда и смотреть норму корма на пересечении возраста и веса взрослой особи. 

Не, плохие бывают. Увы. Ну сложные, плохие не то слово. 

Был опыт. Это трусливая агрессия. 

Но тут если метис ретриверов, думаю тут не будет этого.

Это скорее от дворняг парий идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Марина Терри и Холли сказал:

Не, плохие бывают. Увы. Ну сложные, плохие не то слово. 

Вы же в курсе, что я занимаюсь передержкой. Так вот порой ко мне приезжают очень непростые собаки в плане поведения (дворняги в т.ч), но хозяева очень с любовью к ним относятся, не смотря на закидоны питомцев. По мне это отличные хозяева и у них (для них) самые лучшие собаки, понимаете смысл выражения? И да, многие уже перевоспитанию не поддаются, но их любят такими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Татьяна & girls сказал:

Вы же в курсе, что я занимаюсь передержкой. Так вот порой ко мне приезжают очень непростые собаки в плане поведения (дворняги в т.ч), но хозяева очень с любовью к ним относятся, не смотря на закидоны питомцев. По мне это отличные хозяева и у них (для них) самые лучшие собаки, понимаете смысл выражения? И да, многие уже перевоспитанию не поддаются, но их любят такими.

У меня другой есть опыт. Но это отдельная тема. А мы тут флудим))) 

хочешь обсудить, можем созвониться. Я то понимаю. 

Изменено пользователем Марина Терри и Холли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Марина Терри и Холли сказал:

Добрый по умолчанию! 

 

Иногда счастье вот так в дом приходит, стечением обстоятельств. И это очень круто! Возможно вы купили бы чистопородного щенка и он не совсем бы вам подошёл. Жизнь это лотерея. Не знаешь где найдёшь, где потеряешь. 

Возможно через год вы напишите что это собака просто огонь! 

 

Я для себя поняла что характер и артистизм самое важное в собаке, никому не нужен скучный друг. 

 

Я год назад пристроила щенка, его купили как метиса, и в 5 месяцев выставили на лестничную клетку, со словами «дурачок», куратор привезла мне, а там просто золото!!! Умный очень, команды учил налету! Веселый! Игривый! Добрый! Послушный и очень ласковый! Пристроили в семью с 4-мя детьми, и они просто счастливы! Ведут Инстаграмм канал с ним! 

Повезло щенку ,как и нашему ,но мы то изначально знали ,что метис )вет приходил ,сказал ,что лабром и не пахнет ,что голден с неизвестно кем помесь .Есть опасения ,что останется карликовой версией из-за такой вязки .А также еще неизвестно ,сказали главное ,чтобы рахита не было ,вот что пугает действительно ,но теперь он под наблюдением ,нам оказалось 1,5 месяца примерно ,скоро первая прививка ,будем контролировать это всё дело ,плюс сказали кальценировать пищу чуть попозже .Мне его так жаль ,что он был у таких хозяев ,лишь бы нажиться ,а что и кто выйдет и какие последствия им всё равно ...писала ей ,даже смс не читает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезло щенку ,как и нашему ,но мы то изначально знали ,что метис )вет приходил ,сказал ,что лабром и не пахнет ,что голден с неизвестно кем помесь .Есть опасения ,что останется карликовой версией из-за такой вязки .А также еще неизвестно ,сказали главное ,чтобы рахита не было ,вот что пугает действительно ,но теперь он под наблюдением ,нам оказалось 1,5 месяца примерно ,скоро первая прививка ,будем контролировать это всё дело ,плюс сказали кальценировать пищу чуть попозже .Мне его так жаль ,что он был у таких хозяев ,лишь бы нажиться ,а что и кто выйдет и какие последствия им всё равно ...писала ей ,даже смс не читает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Kristina567 сказал:

Повезло щенку ,как и нашему ,но мы то изначально знали ,что метис )вет приходил ,сказал ,что лабром и не пахнет ,что голден с неизвестно кем помесь .Есть опасения ,что останется карликовой версией из-за такой вязки .А также еще неизвестно ,сказали главное ,чтобы рахита не было ,вот что пугает действительно ,но теперь он под наблюдением ,нам оказалось 1,5 месяца примерно ,скоро первая прививка ,будем контролировать это всё дело ,плюс сказали кальценировать пищу чуть попозже .Мне его так жаль ,что он был у таких хозяев ,лишь бы нажиться ,а что и кто выйдет и какие последствия им всё равно ...писала ей ,даже смс не читает .

Да ну, откуда рахит, если хорошее питание!!! Это все мифы какие то из совка.

Изменено пользователем Марина Терри и Холли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Марина Терри и Холли сказал:

Да ну, откуда рахит, если хорошее питание!!! Это все мифы какие то из совка.

Это просто предположение ,не сейчас якобы ,а потом ,что типо скелет может плохо развиться ,поэтому будем усердно регулировать питание и вырастить лучшую версию щеночка .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Марина Терри и Холли сказал:

Да ну, откуда рахит, если хорошее питание!!! Это все мифы какие то из совка.

Ну дай бог ,чтобы это и оказалось мифом !)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Kristina567 сказал:

Это просто предположение ,не сейчас якобы ,а потом ,что типо скелет может плохо развиться ,поэтому будем усердно регулировать питание и вырастить лучшую версию щеночка .

Скелет, мышцы, сухожилия и хрящи — это про генетику и просто хорошее питание. 

Рахит, это если вы собаку кукурузой кормить будете. 

У меня собаки на мясе и мясокостном  фарше выращены и все ок.

все будет хорошо!!!

малышок по виду Голден, должен вырасти отлично! 

Если даже там дворняга есть, 50% то уж точно проблем не будет. Я не видела дворняг с рахитом.

скорее всего это и правда метис ретриверов. 

То что мелкий не беда, при хороши кормлении все вырастет как надо!!!

 

Изменено пользователем Марина Терри и Холли
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Марина Терри и Холли сказал:

Скелет, мышцы, сухожилия и хрящи — это про генетику и просто хорошее питание. 

Рахит, это если вы собаку кукурузой кормить будете. 

У меня собаки на мясе и мясокостном  фарше выращены и все ок.

все будет хорошо!!!

малышок по виду Голден, должен вырасти отлично! 

Если даже там дворняга есть, 50% то уж точно проблем не будет. Я не видела дворняг с рахитом.

скорее всего это и правда метис ретриверов. 

То что мелкий не беда, при хороши кормлении все вырастет как надо!!!

 

Спасибо большоеэ ,пока собираюсь начать кормить хилсом или карми ,вроде пишут неплохие корма 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Kristina567 сказал:

Спасибо большоеэ ,пока собираюсь начать кормить хилсом или карми ,вроде пишут неплохие корма 

Хилс — говно!!!

 

что за Карми? Вы в какой стране?

Изменено пользователем Марина Терри и Холли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Марина Терри и Холли сказал:

Хилс — говно!!!

 

что за Карми? Вы в какой стране?

Россия ,может я неправильно прочла ,приложу фото

Screenshot_20200919-044047_OZON.jpg

 

Screenshot_20200919-044853_Chrome.jpg

Изменено пользователем Kristina567
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Kristina567 сказал:

Россия ,может я неправильно прочла ,приложу фото

Screenshot_20200919-044047_OZON.jpg

 

Screenshot_20200919-044853_Chrome.jpg

Для меня щенок это ребёнок, которому нужно все лучшее.

я не знаю такого корма в России.

ставить эксперименты на своём щенке бы не стала используя неизвестный корм.   

Либо натуралка, либо проверенный корм. 

Не помогу тут, не кормлю сухими шариками не понятно из чего, просите помощи у форумчан!

хилс и роялканин говно. 

Простите. 

Изменено пользователем Марина Терри и Холли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Kristina567 сказал:

Россия ,может я неправильно прочла ,приложу фото

Screenshot_20200919-044047_OZON.jpg

 

Screenshot_20200919-044853_Chrome.jpg

Корм в целом нормальный. Но я бы сменила на другой, зарубежного производства, например : фармина, баркин хедс(как пример, других не помню - уже год на натуралке)

По поводу карми - несколько знакомых собак начали лысеть на нем, еще у части была дикая диарея. Все это был накопительный эффект корма. Собаки разные: и аллергичные, и нет. Хотя есть и те, кому он подошел(1 собака из 10)

Выбирать вам конечно. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...