Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАРУСЕНЬКА, борьба за жизнь. ХОНДРОСАРКОМА. НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ НА КТ ОБСЛЕДОВАНИЕ.


Gerda&Маняша

Рекомендуемые сообщения

30 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

     Новости у нас невеселые .Сегодня Маруся прошла обследование в клинике Биоконтроль. Вчера уже поздно вечером нам предложили помощь в посещении онколога в срочном порядке, так как кровотечения не прекращаются. К сожалению, во время консультации и осмотра предполагают самое плохое на 99 процентов... Были проведены анализы , чтоб исключить почечную недостаточность,проверили свертываемость крови и давление. Все показатели в норме. Было сделано УЗИ и рентген , чтоб исключить наличие метастаз,чисто. Врач назначил КТ. Если подтверждается зло, в таком месте оно неоперабельно, только лучевая. Чтоб определить протокол лечения нужно дифферинцировать опухоль. Для этого будет браться биопсия. Поэтому будет проводиться не просто КТ, а КТ со взятием материала для дальнейшего исследовани

Здравствуйте. Можно узнать что это было за обследование? Ведь Марусеньке сделали риноскопию, а МРТ (КТ) впереди ?
И почему врач уже успел сделать вывод, что операция в этом месте невозможна? У нас на форуме несколько лет назад (около 5) был мальчик лабрадор Микии, которого вел Пака, а оперировали в Белом клыке в Строгино. Опухоль была в том же месте - носовая пазуха,  но она не была агрессивной. Злокачественной - да, но бешеными темпами не росла. Микки прожил долго и умер своей смертью. Еще я знаю, что такие операции делает Ягников, он автор соответствующих статей, лекций и семинаров на эту тему.

Изменено пользователем тётя Нюра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, тётя Нюра сказал:

Здравствуйте. Можно узнать что это было за обследование? Ведь Марусеньке сделали риноскопию, а МРТ (КТ) впереди ?
И почему врач уже успел сделать вывод, что операция в этом месте невозможна? У нас на форуме несколько лет назад (около 5) был мальчик лабрадор Микии, которого вел Пака, а оперировали в Белом клыке в Строгино. Опухоль была в том же месте - носовая пазуха,  но она не была агрессивной. Злокачественной - да, но бешеными темпами не росла. Микки прожил долго и умер своей смертью. Еще я знаю, что такие операции делает Ягников, он автор соответствующих статей, лекций и семинаров на эту тему.

    Тетя Нюра, думаю, что такой вывод онколог сделал на основании осмотра собаки, симптоматики,сбора анамнеза и результата риноскопии.Поставлен предварительный диагноз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

    Тетя Нюра, думаю, что такой вывод онколог сделал на основании осмотра собаки, симптоматики,сбора анамнеза и результата риноскопии.Поставлен предварительный диагноз. 

Спасибо, понятно. Значит, новых обследований сегодня не было. Хорошо. Значит еще есть шансы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, тётя Нюра сказал:

Спасибо, понятно. Значит, новых обследований сегодня не было. Хорошо. Значит еще есть шансы.

    Тетя Нюра,как я писала выше, были проведены обследования - УЗИ внутренних органов, рентген легких,была сделана коагулограмма. Консультировала Марусю врач-онколог Кузнецова Анна Леонидовна. Шанс есть всегда,и мы очень надеемся.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получено 500р от Фаби и Варя. Ольга, спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На  обследование для Марусеньки собрано 20700 р. Стоимость МРТ с биопсией 36000 р.

Помогите, пожалуйста, девочке!

Карта СБ        4276 3800 4347 0389 Оксана Евгеньевна Д.

так же можно делать перевод по номеру тф 

+7 964 626 46 70 Наталья Вадимовна Б.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подровняла немножко. С пометкой Марусе. 

Поправляйся, детка@@@@@

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марусеньке 500 с карты 4341 на карту Наталье. Марусенька поправляйся!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, starberry сказал:

Подровняла немножко. С пометкой Марусе. 

Поправляйся, детка@@@@@

Получено 300р. Марина, большое спасибо!

 

2 часа назад, СветаК сказал:

Марусеньке 500 с карты 4341 на карту Наталье. Марусенька поправляйся!

Получено 500р.Светлана, спасибо большое!

 

так же получены ПЕРЕВОДЫ 

Татьяна Николаевна Х. 500р

с карты """"""3325            1000р (девочки,извините, банк не написал от кого)

Так же получено 10000р от школы с пометкой "Нашей Машеньке от школы №814"

 Огромное спасибо, спасибо всем, кто помогает Марусеньке!!! 

Очень сложно понять и принять эту ситуацию, состояние просто какой то нереальности...

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

входящий остаток от  26 октября       20200р

ПРИХОД

Фаби и Варя                     500р

starberry                             300р

СветаК                               500р

Татьяна Николаевна Х. 500р

с карты """"""3325             1000р

школа №814                     10000р

ВСЕГО СОБРАНО            33000р

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с карты 0045 с пометкой "для Марусеньки"

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Millinda сказал:

с карты 0045 с пометкой "для Марусеньки"

  Оксана до вечера не сможет зайти на форум, просила ответить меня.

  Получено 3000. Светлана, огромное спасибо!

  Собрано 36000.

  

              Сбор на МРТ закрыт!  

 

Изменено пользователем Лена&Поля_Глаша
  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Всем добрый вечер! Огромное спасибо, дорогие финкураторы, за ваше сильное плечо! Наташа просила передать  вам низкий поклон за помощь и участие в судьбе Марусеньки. На эту неделю она взяла отгулы, чтоб все время находится рядом со своей доченькой. Завтра предстоит сложный и  эмоционально тяжелый день. И если существует хотя бы микроскопическая возможность чуда, мы в него будем верить.

   Сейчас в разговоре, Наташа мне сказала - Знаешь, Оксан, сегодняшний день так быстро пролетел, он просто промчался! Мы все вместе ходили гулять в парк, Маруська  бегала, играла, была такой веселой! Обычный  семейный день, день, наполненный заботами, такой теплый , я смаковала каждую его секунду , и мне хотелось, чтоб он не заканчивался... Таких дней десятки, они проносятся и их не замечаешь, а вот когда нависает удар судьбы и ты не знаешь, как все  будет завтра, совсем по новому начинаешь смотреть на мир и  радоваться простым мелочам...  

    Пожелайте, пожалуйста, Марусеньке просто удачи!

 

  • Like 16
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, финансово помочь пока не можем, но от всей души желаем чтобы у Маруси все наладилось и она прожила еще долгие и счастливые годы со своей семьей @@@ 

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@@@@@ Удачи Марусеньке! Очень переживаем.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.10.2020 в 19:33, тётя Нюра сказал:

Здравствуйте. Можно узнать что это было за обследование? Ведь Марусеньке сделали риноскопию, а МРТ (КТ) впереди ?
И почему врач уже успел сделать вывод, что операция в этом месте невозможна? У нас на форуме несколько лет назад (около 5) был мальчик лабрадор Микии, которого вел Пака, а оперировали в Белом клыке в Строгино. Опухоль была в том же месте - носовая пазуха,  но она не была агрессивной. Злокачественной - да, но бешеными темпами не росла. Микки прожил долго и умер своей смертью. Еще я знаю, что такие операции делает Ягников, он автор соответствующих статей, лекций и семинаров на эту тему.

Это была моя собака. Только не Микии, а Майк. Начинал Пака, операцию делал Карелин. Удалили мочку носа. Собаке было 9,5 лет. Прожил после операции 5 лет. Диагноз был аденокарцинома. Подтвержден дважды. После операции не делали больше ничего, рецидива не было. И начиналось тоже с кровотечения. Сразу был взят анализ на цитологию, который и показал наличие атипичных клеток. Потом уже МРТ и операция.

  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Марусеньке@@@@@@@@@!!! Держим за нее кулачки и просим Бога помощи!!!!!!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Девочки, большое спасибо всем за пожелания! Обследование КТ не состоялось. Отсидев в клинике два часа, объявили, что КТ аппарат снова сломался. Он был сломан и в понедельник, когда была консультация и врач хотела в этот же день отправить Марусю на него. Во вторник аппарат наладили,позвонили и сказали, что обследование в среду состоится. Сейчас говорят, что чинить будут неделю-полторы. Будем записываться в другую клинику ,чтоб не терять время, где могут провести подобное обследование. Все конечно сегодня очень перенервничали и Марусеныша очень жалко, опять каталась в клинику, опять боялась. А я уж и не знаю как расценивать сегодняшнюю ситуацию, как непруху или как знак.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может пока получить мнение ещё одного специалиста? Пака вот рекомендуют.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...