Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Собаки на ИС, мальчишка уехал домой


Oliviya

Рекомендуемые сообщения

IMG_20201101_172745_251.jpg

IMG_20201101_172748_332.jpg

IMG_20201101_172756_272.jpg

IMG_20201101_172753_425.jpg

Мальчик, возрастной. На животе опухоль. Видимо проблемы с суставами, со слов нашедших постоянно скулит. Найден толи в Красногорске, толи в Нахабино одними людьми, которые передержали ночь и в итоге выпустили обратно на улицу. Его подобрала уже другая девушка, но держать может пару-тройку дней, потому что найденыш конфликтует с ее собакой. И парня лпять ждет улица((( 

  • Печаль 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Oliviya сказал:

Девочки, у кого-нибудь есть питомниковая скидка на корм Monge?

Есть на Фармину и Форцу10 если что

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока никто не решился курировать мальчика(( нашедшая девушка готова обеспечить его домом как минимум нс ближайшую неделю, но прокормить его самостоятельно она не в силах. 

Я сейчас купить мешок корма в одиночку не в состоянии, поэтому если найдутся желающие помочь - буду очень благодарна. Отчет естественно, размещу здесь. Карта сбербанка привязана к номеру 89258023362, Ольга Викторовна Д.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Oliviya сказал:

Пока никто не решился курировать мальчика(( нашедшая девушка готова обеспечить его домом как минимум нс ближайшую неделю, но прокормить его самостоятельно она не в силах. 

Я сейчас купить мешок корма в одиночку не в состоянии, поэтому если найдутся желающие помочь - буду очень благодарна. Отчет естественно, размещу здесь. Карта сбербанка привязана к номеру 89258023362, Ольга Викторовна Д.

С карты 9323 на корм. 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктория Викторовна В. 1000 рублей.

Спасибо большое!

Лидия Валерьевна П. 500 руб. 

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольный медведь в обнимку с мешком корма и чеки за корм и ошейник. А то имеющийся в наличии был ему слегка тесноват. Нашедшая девушка назвала мальчишку Тео :default_yes:

Говорит, что хозяином скорее всего был мужчина, потому что мальчик очень тянется к мужчинам.

Screenshot_20201102-230946_Instagram.jpg

Screenshot_20201102-230951_Instagram.jpg

  • Like 2
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С мальчишки сняли свежего клеща(((((

Поехали в ближайшую ветеринарку.

  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что мы имеем в итоге

IMG_20201103_170932_072.jpg

Ребята, мальчик естественно будет искать новый дом. Может быть у кого-то есть на примете потенциальные хозяева, знающие породу и готовые к не очень молодой собаке?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Manya сказал:

1000 рублей от лабрадор.ру

Спасибо большое, пришли.

Финансовый отчет:

Лидия Валерьевна П. 500 руб.

Виктория Викторовна В. 1000 руб.

Екатерина Андреевна К. 500 руб.

Лабрадор.ру 1000 руб.

Итого: 3000 руб.

Спасибо большое за помощь. Передержка у нас бесплатная. Корма большой мешок купили. К сожалению никаких откликов на медведя нет, поэтому ищем ему новый дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите контакты хорошего онколога. Хочется мальчишку показать, чтобы понять с чем имеем дело.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Oliviya сказал:

Девочки, подскажите контакты хорошего онколога. Хочется мальчишку показать, чтобы понять с чем имеем дело.

А где территориально мальчик? Я очень доверяю Макееву  ДМ, Воронцову АА

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну что, тему можно переносить в собаки на ИС)) мальчишка сегодня уехал в новую жизнь)

  • Like 1
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Звезда Севера изменил название на Собаки на ИС, мальчишка уехал домой
  • 3 месяца спустя...

Хьюстон, у нас проблемы((((

Девушка, нашедшая пацана и назвавшая его Тео, пристроила его в семью на условиях, что она будет обеспечивать его кормом за свой счет, а семья живет с собакой и наслаждается.

Сегодня мне в инстаграм написала женщина, которой переустроили Тео, что девушка поставила ее перед фактом, что потеряла работу и больше обеспечивать Тео кормом не в состоянии. Мальчик ест фармину ренал. Корм стоит почти 6000 на 24 дня.

Так как Тео уже не меньше 8 лет, то шансы найти ему дом стремятся к нулю(((( 

На вопрос, что будут делать с собакой теперь - мне не ответили, но финансовое положение в семье тяжелое, там в феврале с мужем тяжелое происшествие случилось((( подскажите, как лучше поступить, может у кого-то мысли есть?

  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что тут делать ?! Забирать и переустраивать. Единственный момент, люди готовы его держать у себя до переустройства, что бы не гонять парня по передержкам? Надо брать на кураторство , собирать деньги на корм и на обследование. Все как всегда.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так поняла, что готовы держать у себя физически, но при условии, что собака будет обеспечена кормом. Получается, что изначально они брали его на бесплатную передержку, а потом согласились оставить у себя насовсем, но при условии обеспечения собаки кормом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Oliviya сказал:

Я так поняла, что готовы держать у себя физически, но при условии, что собака будет обеспечена кормом. Получается, что изначально они брали его на бесплатную передержку, а потом согласились оставить у себя насовсем, но при условии обеспечения собаки кормом. 

Оль, мне кажется они его взяли навсегда, но с пенсией (кормом). 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Oliviya сказал:

Я так поняла, что готовы держать у себя физически, но при условии, что собака будет обеспечена кормом. Получается, что изначально они брали его на бесплатную передержку, а потом согласились оставить у себя насовсем, но при условии обеспечения собаки кормом. 

Оль, а если в клинику понадобится с парнем обратится ? За чей счёт банкет ? Они понимают какие могут быть расходы ? И почему пенсия ? когда можно переустроить ?

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...