Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Авеглант Диско Фокс - 03.01.2011-14.11.2020. Беги малыш........


alkor17

Рекомендуемые сообщения

.................................. горько и больно....Девушки, все причастные,  спасибо вам........

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заюшка, милый...........................Тебе уже не больно............. Страшно представить , какая это боль - перелом позвоночника.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТЧЁТ  НА 15.11

Евгений Владимирович И.   1000                                     Яна Сергеевна К.  1100                                          Елена Леонидовна В. 500                             ***  2188             500

Виктория Викторовна В.  1000                                          Татьяна Алексеевна  М.  1000                            Наталья Николаевна  К. 1000                       ***  5251               500

Екатерина Андреевна К  1000                                           Татьяна Александровна А.  50                           Елена Анатольевна  Д. 500                            ***  4829              49,27 

*** 5763                1300                                                           Евгения Викторовна В. 900                                 Алла Юрьевна Т.   500                                     ***  8335              1000

*** 5675                10000                                                        Лариса Геннадьевна  С.  1000                            Екатерина Владимировна К. 2000                ***  3747               300

                                                                                                   Елена Петровна М.  500                                      Наталья Геннадьевна М. 1000                       ***  8282               1000

Екатерина Евгеньевна А.   500                                          Татьяна Николаевна Х.  500                              ***  0589                     1000                                  ***  4812               1500

Сергей  Семенович  Н.      1000                                         Ольга Ивановна Д.    500                                   Тиньков Банк             150                                  Тиньков Банк             2000

Марина Алексеевна О.     1000                                         Екатерина  Александровна  ? 500                 ***  0241                         500                                  ***  7710                    200

Наталья Владимировна  Н.   5000                                   Елена Владимировна  П.  1000                      ***   7740                        700                                  ***  7246                    1000

Лидия Валерьевна П.     3000                                            Юлия Анатольевна  Ш. 1000                          ***  9475                          500                                 ***  9076                   1000

Виктория Владимировна  П.     500                                 Елена  Викторовна  П. 1000                            Тиньков Банк               500                                  ***  7536                   200

Анастасия Семеновна  Г.  500                                        Татьяна Викторовна Т .  1000                           ***  6664                        500                                  ***  6653                   200

Наталья Викторовна  С.  1000                                        Марина Александровна Ш.  300                      ***   2953                         250                                ***  4559                   100

Наталья Андреевна  Х. 1000                                           Светлана Владимировна  У. 5000                   ***  6466                         150

Вилена Игоревна Х.  500                                                 Сергей Евгеньевич У.   20000                            ***  8344                         360

Минури Анваровна  Я.  700                                            Ирина Васильевна  Ш.   10000                          ***  6865                          500

Мария Александровна Ф.   500                                                                                                                       ***  2777                          250

Екатерина Сергеевна  Р.  1000                                                                                                                        ***  1021                         500            

ИТОГО :  31 500  р                                                                 Итого : 46 850 р                                                 ИТОГО :  11 360 Р                                                    ИТОГО  :  9 549,27

 

ОБЩАЯ  СУММА  СБОРА  : 99 259, 27 р

Расход  :  2 560  Клиника ( Орехово Зуево ) + 25 165,50 Клиника Астин

      ИТОГО  :      71 533 , 77 р      

 

Благодарим  всех  за помощь,  за  поддержку , за понимание !!!!!!!!   СПАСИБО !!!!!

Прошу всех, проверить свои платежи . В случае  возврата денежных средств, прошу отписаться  в теме или в личных сообщениях ( куда перевести деньги ). 

Дарители , кто готов оставить средства  в теме , или  перевести  в какую  другую ( нуждающимся ) так же пожалуйста отпишитесь , в какую тему готовы перевести денежные средства.

 

  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а хозяин так и не нашёлся? может его ищут, а тут такая беда уже

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои деньги прошу оставить в теме. 1000р с карты 9323, Виктория Викторовна В. 

Изменено пользователем *vikka*
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

а хозяин так и не нашёлся? может его ищут, а тут такая беда уже

Нет Оль, пока тишина.......................................

  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, мои 1000 потратьте на свое усмотрение там, где нужнее. Елена Викторовна П.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, мои 1000 Елена Владимировна П. - переведите куда нужнее, на ваше усмотрение.

Спасибо, за ваши золотые сердца.

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если из моих денег что-то осталось (Сергей Евгеньевич У.) то просьба перевести, тому кому нужнее, например Игорю из темы Бэкки.

Ещё раз СПАСИБО, что боролись до последнего.

Изменено пользователем Сергей74 и Макс
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мои не потрачены на малыша, отдайте старичку на пенсии..

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ЛарисаРикки сказал:

Если мои не потрачены на малыша, отдайте старичку на пенсии..

пожалуйста, напишите карта СБ , Тиньков ? последние четыре цифры   и сумма

Изменено пользователем Фаби и Варя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Фаби и Варя сказал:

пожалуйста, напишите карта СБ , Тиньков ? последние четыре цифры   и сумма

1000 руб Сбер 8308 Лариса геннадьевна С

Изменено пользователем ЛарисаРикки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще нет.. купите себе валерианку, на поллитра коньяку.. Вашим делам не счесть добра..

Изменено пользователем ЛарисаРикки
  • Like 5
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ЛарисаРикки сказал:

А вообще нет.. купите себе валерианку, на поллитра коньяку.. Вашим делам не счесть добра..

)))) спасибо , я оставлю пока в теме, потом передадим нуждающимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Сергей74 и Макс сказал:

Если из моих денег что-то осталось (Сергей Евгеньевич У.) то просьба перевести, тому кому нужнее, например Игорю из темы Бэкки.

Ещё раз СПАСИБО, что боролись до последнего.

Сергей, по вашей просьбе , я перевела  деньги Игорю ( куратору Наташе Ингвар )  в тему Бэкки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Фаби и Варя сказал:

Сергей, по вашей просьбе , я перевела  деньги Игорю ( куратору Наташе Ингвар )  в тему Бэкки

Спасибо Вам, за всё что Вы делаете.

Раз уж не помогло шоколадику, пусть поможет Бэкки

 

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Сергей74 и Макс сказал:

Спасибо Вам, за всё что Вы делаете.

Раз уж не помогло шоколадику, пусть поможет Бэкки

 

Сергей!!!! Вам спасибо!!! Спасибо за добрые слова, за поддержку , за понимание , спасибо вам что пришли к нам , в нашу большую семью !!!!! Низкий вам поклон !!!!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Фаби и Варя сказал:

Сергей!!!! Вам спасибо!!! Спасибо за добрые слова, за поддержку , за понимание , спасибо вам что пришли к нам , в нашу большую семью !!!!! Низкий вам поклон !!!!

Это Ричи привёл меня. Теперь он ведёт меня туда кому нужна помощь.

Теперь у меня есть Макс и он помогает справляться с болью в душе о Ричи. Макс всё понимает и когда мне тяжело ложится на грудь, как-будто хочет сказать- не расстраивайся, у тебя есть я  и много друзей-форумчан.

  • Like 12
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашу денежку используйте на ваше усмотрение - Наталья Геннадьевна М.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Используйте для нуждающихся.

Спасибо вам за все

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...