Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Авеглант Диско Фокс - 03.01.2011-14.11.2020. Беги малыш........


alkor17

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Наташа Прокопьева сказал:

Сейчас переведу  нужно пометку поставить шоколадка ?

 

Перевела со счета 2845

  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, смотреть больно, бедный малыш! Только бы выжил! Немножко с карты 7413 с пометкой. 

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый форум !!! Позвольте вас всех поблагодарить за помощь. Спасибо вам, что в очередной раз поверили и доверили нам . Для нас и для вот таких бедось это большая поддержка и помощь. 

Прошу прощения, мысли путаются , но постараюсь сформулировать 

Состояние собаки тяжёлое , по рентгену переломов нет, по УЗИ-  внутренние органы без изменений ,внутреннего кровотечения нет. Наблюдаем динамику , и по мере поступления вводим лекарства. 

Основная задача -продержаться ночь. В стационаре парень будет до тех пор, пока не будет положительной динамики. Вся информация будет завтра после 11ч.

Фин отчёт постараюсь сделать завтра. 

Ещё раз!!!! -Спасибо !!! , низкий вам всем поклон.

 

Курировать будем МЫ 

Анна Рудня , Julia 1980 ( Юля) Фаби Варя ( Ольга ),Таня Taf.

сбор денежных средств ведётся на карту куратора 

в ИГ сбор ведёт Юля 

Изменено пользователем Фаби и Варя
  • Like 2
  • Спасибо 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Елена и Изар сказал:

Про Астин ничего не знаю, нашего соседа сбитогомашиной выходили и оперировали в Белом Клыке, 3 дня реанимации и интенсивной терапии. Лапу собирали из осколков костей и ставили пластины. Все обошлось в 140 тыщ. Надо готовиться к тратам.

Пока по срочному рентгену переломов не выявили. Главное, чтобы он пережил болевой шок! 

А то что траты будут немалые - это очевидно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а все точно сделали? Просто у Александра Геннадьевичу были подозрение на перелом в грудном отделе, конечно руками не определить, но вдруг что то пропустили? Потому что когда его привезли, я смотрела как врач осматривал пса, что ему не понравилось, как собака себя вела. Это мысли в слух, но все же я решила написать, вдруг что то упустили . Очень переживаю за Собаку. Хозяин пока так и не нашёлся 

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна Баранова 1 сказал:

Девочки, а все точно сделали? Просто у Александра Геннадьевичу были подозрение на перелом в грудном отделе, конечно руками не определить, но вдруг что то пропустили? Потому что когда его привезли, я смотрела как врач осматривал пса, что ему не понравилось, как собака себя вела. Это мысли в слух, но все же я решила написать, вдруг что то упустили . Очень переживаю за Собаку. Хозяин пока так и не нашёлся 

На рентгене переломов нет

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анна Баранова 1 сказал:

Девочки, а все точно сделали? Просто у Александра Геннадьевичу были подозрение на перелом в грудном отделе, конечно руками не определить, но вдруг что то пропустили? Потому что когда его привезли, я смотрела как врач осматривал пса, что ему не понравилось, как собака себя вела. Это мысли в слух, но все же я решила написать, вдруг что то упустили . Очень переживаю за Собаку. Хозяин пока так и не нашёлся 

Анна, сделали рентген в нескольких проекциях. Перелом позвоночника вещь достаточно очевидная, к сожалению. Слава богу, что его нет.

Изменено пользователем alkor17
  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, alkor17 сказал:

Анна, сделали рентген в нескольких проекциях. Перелом позвоночника вещь достаточно очевидная, к сожалению. Слава богу, что его нет.

Спасибо за ответ. Пол дня на нервах. Слава богу, что кости целы. А не подскажите, он будет ходить? Что врач говорит? У нас то он на задние Лапы не вставал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, *vikka* сказал:

Думаю, что хозяин или не найдется совсем, или нарисуется, когда собаку(Дай Бог) всем миром на ноги поставят... 

И ещё: активировавшиеся на ночь глядя советники, стараются разжечь срач в срочной теме. Хайп ловят. 

Если можно, может забанить из на веки вечные? 

Сегодня мне звонил парень. ( откуда узнал мой номер не понятно), Спросил как себя пёс чувствует, что с ним, где он итд. Я спросила, вы что хозяин? Он мне нет, просто запал в душу и хочу съездить навестить. Я вот думаю может все таки хозяин или тот кто его сбил.  Но у нас город то не большой, я везде выставила , и тишина, нет хозяина. Его сбили на дороге, которая ведёт и на ЛикиНо Дулево , и на вокзал и на мост на Мадонскую. Откуда он бежал, загадка. Но может интернета у людей нет, я все таки надеюсь, что найдём хозяина и он ищет свою Собаку. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна Баранова 1 сказал:

Сегодня мне звонил парень. ( откуда узнал мой номер не понятно), Спросил как себя пёс чувствует, что с ним, где он итд. Я спросила, вы что хозяин? Он мне нет, просто запал в душу и хочу съездить навестить. Я вот думаю может все таки хозяин или тот кто его сбил.  Но у нас город то не большой, я везде выставила , и тишина, нет хозяина. Его сбили на дороге, которая ведёт и на ЛикиНо Дулево , и на вокзал и на мост на Мадонскую. Откуда он бежал, загадка. Но может интернета у людей нет, я все таки надеюсь, что найдём хозяина и он ищет свою Собаку. 

Хорошо, если это тот, кто сбил и окажется человеком честным... Ещё лучше, если хозяин... который ищет! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое тем, кто сорвался срочно и не бросил парня в таком состоянии, а те кто здесь устраивают срач - они же все час назад зарегистрировались, не принимайте не свой счет негативный пиар от конкурентный клиник, другого объяснения у меня нет, кто в здравом уме будет писать такое. Парню сил пережить все это, жаль не могу помощь сбросить на рос карту. 

  • Like 3
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, я даже подняла свою старую престарую регистрацию

у меня много лет назад украли лабрадора и весь Форум помогал его искать, к сожалению безуспешно

милые, спасибо вам

и не реагируйте на вбросы, вы делаете важное и нужное-спасаете жизни, не обращайте внимания 

перевела 500 по номеру телефона, без пометки 

Изменено пользователем Pupurkaa
  • Like 3
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, что происходит? Зачем отвечать на провокации посторонних людей?
всем, кто вступил в перепалку- перемодерация на сутки.

модератор

 

Собаке - жить. 
помню сбитую собаку выводили из шока - постоянно обнимая и поглаживая, но там были владельцы. 

Изменено пользователем Manya
  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к Евгению и к Модератору.  Как собака и хватит троллям отвечать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По состоянию мальчика ждём звонка из клиники. Лиза живёт недалеко, планирует в ближайшее время подъехать в клинику пообщаться с докторами, сегодня должен быть на смене Макеев.

Анализы крови.

Screenshot_2020-11-14-08-59-31-249_com.google.android.apps.docs.jpg

Screenshot_2020-11-14-08-59-40-545_com.google.android.apps.docs.jpg

  • Like 2
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состояние за ночь не ухудшилось. Сейчас мы ждем звонка врача в 11 и я еду туда, что бы ср6взу привезти что-то из лекарств и еды если будет нужно.

Сегодня мальчика осмотрит Макеев и Могильникова переделает УЗИ.

Пока это вся информация.

Спасибо огромное всем за помощь

  • Like 4
  • Спасибо 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не присылайте жалобы, я помню про тему. Почищу чуть позже.

@Коробкова Ирина, есть ЛС, вы всегда можете написать человеку и договориться куда и на какие встречи поедите. Всему форуму это знать необязательно. 

Изменено пользователем Manya
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Девочки, как там мальчик? очень ждем новостей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки едут в клинику к нему. Сегодня другая смена, опытные врачи. Ждём от них ответа. Спасибо большое всем, кто с нами рядом!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...