Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Авеглант Диско Фокс - 03.01.2011-14.11.2020. Беги малыш........


alkor17

Рекомендуемые сообщения

Прости людей, малыш, кто вольно или не вольно виноват в твоей смерти. Беги по радуге.

Спасибо вам, девочки-кураторы. Спасибо заводчикам, что были рядом в последний миг со своим сыночком. 

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слов нет................ Жалко шоколадину.........................

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невозможно забыть этот взгляд... Спасибо и низкий поклон всем, кто не побоялся бороться за него... Кто не побоялся этой ответственности, всем от начала и до конца... 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как жаль собаку, еле сдерживаюсь ?. Спасибо, что попытались. Кураторам спасибо что помогаете собакам, это так тяжело морально и особенно когда вот так, не в силах кто то помочь. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беги сладкий Шоколад....

Девочки,вы все самые лучшие у нас! Обнимаю

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень, передавай привет Дину, Вольту и всем остальным нашим любимым которые ушли, но обещали вернуться...

Девочки спасибо вам, вчера я поняла, что мы хорошая команда...

 

  • Like 4
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудо не случилось, увы....... прости людей ....... если сможешь....    беги.....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что были с малышом до конца... уверена, что вы приняли  правильное решение, сложное, но увы... не всё в наших силах..

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мягких облачков шоколадику...

Девочки, огромное спасибо за всё!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так надеялась... Плачу со всеми... Команде низкий поклон. Вы сделали всё, что было возможно.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо за все, вы все правильно сделали. Не вините себя, не все в человеческих силах.

Аня, если не сложно переведи Бэкки мои 500 р.

Изменено пользователем EmaMaria
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прямо рыдаю. Ну почему не случилось чудо? Зачем так всё?? Беги по радуге малыш..

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное кураторам за вашу любовь и заботу!!!! Здоровья всем и сил!  Держитесь! Вы огромные умнички!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же Вы кураторы-спасатели всё это переносите?? Я вот прониклась совсем недавно, когда поняла, что мой лаброребенок-мой настоящий ребенок. Подписалась на Алексея Прокурора, когда могу помогаю, но вот прямо такая всеобщая волна захватила меня второй раз. И «костлявая» победила..., загнула второй палец.. Смита обгоревшего спасали всем миром... а Вы то давно перестали пальцы загибать, кураторы.. как же Вам сил хватает?  

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ЛарисаРикки сказал:

... а Вы то давно перестали пальцы загибать, кураторы.. как же Вам сил хватает?  

Нельзя перестать загибать пальцы... 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, EmaMaria сказал:

Девочки, спасибо за все, вы все правильно сделали. Не вините себя, не все в человеческих силах.

Аня, если не сложно переведи Бэкки мои 500 р.

Да, конечно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так хотелось ЧУДА........... беги, мальчик..... ты теперь в самой лучшей стае... 

Низкий поклон всем неравнодушным..... 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки Наталья Авенлант попросила меня выложить текст от неё :::::   Меня давно уже нет на форуме, но так хочется сказать хоть несколько тёплых слов благодарности всем-всем неравнодушным, кто не прошёл мимо, кто увидел лежащим на дороге моего ребёнка, кто одним из первых бросился ему на помощь, кто одним из первых помчался с ним к доктору. Говорю огромное спасибо и кланяюсь доктору, оказавшему первую помощь. Говорю СПАСИБО отдельное и кланяюсь тем, кто стремительно  помчался за ним и перевёз малыша из одной клиники в другую. Я видела эти кадры перевозки, носилки, УЗИ и всё остальное, это не для слабонервных.
Благодарю всех за оказанную материальную и моральную поддержку!!!
Отдельная благодарность девочкам-кураторам, кто не считаясь ни с чем, не жалея себя мчится первым на помощь.
Девочки, то, что делаете вы, не многим под силу. Вы не обращаете внимание на осуждение и критику в ваш адрес, порой такую несправедливую, вы бежите и делаете всё возможное и невозможное, спасая несчастных, брошенных, обездоленных и попавших в беду хвостиков.
Вы не увидите  моих слёз, их «видят» только мои стены.
Но, каждому из вас, поверьте каждому, я говорю ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Каждому из вас я лично кланяюсь до самой земли.
Я никогда не устану говорить вам СПАСИБО!
У Господа прошу лишь одного, чтобы дал вам сил, терпения и здоровья.
Благодарю всех докторов, которые консультировали, они все настоящие светилы.
Благодарю всех, кто переживал, надеялся и верил.
У нас не было другого выбора…………………………………………….   

  • Like 13
  • Спасибо 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Касадорины сказал:

Нельзя перестать загибать пальцы... 

 

Рыдаю(((

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...