Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Авеглант Диско Фокс - 03.01.2011-14.11.2020. Беги малыш........


alkor17

Рекомендуемые сообщения

Всем кто пишет тут гадости и свои догадки .Чтоб у вас язык отсох .Я лично лабрика убирала с проезжей части , и видела как машины объезжали его , такое ощущение что за рулём сидят роботы а не люди !!! Столько страха я ещё не видела в глазах животного , столько крови!!!! Я спать не могу перед глазами картинка всей этой трагедии . Единственное что меня успокаивает что есть ещё люди с душой и что сейчас он надежных руках специалистов . 

  • Like 5
  • Спасибо 29
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, sky12 сказал:

Всем кто пишет тут гадости и свои догадки .Чтоб у вас язык отсох .Я лично лабрика убирала с проезжей части , и видела как машины объезжали его , такое ощущение что за рулём сидят роботы а не люди !!! Столько страха я ещё не видела в глазах животного , столько крови!!!! Я спать не могу перед глазами картинка всей этой трагедии . Единственное что меня успокаивает что есть ещё люди с душой и что сейчас он надежных руках специалистов . 

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, что не остались в стороне, что сделали ВСЁ, что можно было в той ситуации!

теперь главное, чтобы он боролся!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, все ждем хороших новостей. Надеюсь, мальчика хорошо обезболили. Всегда страшно, когда собака в таком состоянии и рядом нет хозяина. Представляю как ему страшно и больно. Пусть у докторов все получится, и мальчик поправится!!!@@@@@@@@@@@@

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш город Орехово-Зуево, где всё это произошло, маленький (как большая деревня!) новости разлетаются быстро... Уже к вечеру все собачники говорили об этом случае, о той девушке, которая геройски отвезла этого лабра в клинику!

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Betty7 сказал:

Наш город Орехово-Зуево, где всё это произошло, маленький (как большая деревня!) новости разлетаются быстро... Уже к вечеру все собачники говорили об этом случае, о той девушке, которая геройски отвезла этого лабра в клинику!

А информации о хозяевах у вас нет? Неужели никто не знает такую красивую собаку и ее хозяев???

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, alkor17 сказал:

А информации о хозяевах у вас нет? Неужели никто не знает такую красивую собаку и ее хозяев???

Тот же вопрос возник. Маленький городок, собака шикарная породная, как так, почему до сих пор нет никаких новостей, случай уже очень громкий. Где люди этого парня???

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пёсель будет жить , выхода другого у него нет ?

Прошу кураторов встречу с лабриком , как только ему будет лучше ? 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сегодня чувствует себя пёс? Какие новости по его состоянию?

Достаточно ли собранных средств? Каков план лечения собаки? Если был шок,вывели ли его за это время из этого состояния? Если нет повреждений и шока,он должен вставать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите, пожалуйста,по деньгам  - сколько надо по плану лечения,чтобы оперативно среагировать. А то пока до сути доберешься через эти перепалки....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, очень переживаем за парнишку, как у него дела?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень переживаю за мальчишку. Поравляйся пожалуйста, ты самый сильный мальчик... такая красивая  ,огромная собака с клеймом ну где же твой хозяин ... был бы рядом .. у нашего малыша появились бы новые силы на борьбу ... ведь они такие преданные  и все чувствуют кто с ними рядом ?

  • Like 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему почистила. Если что-то пропустила, пишите.

Устроить хай на ровном месте и оскорблять гостей форума, там где можно было спокойно написать свою позицию и пойти спать...... давно такого не было.  Если бы у меня вчера было время более внимательно прочитать тему, то на перемодерации было бы больше форумчан. 
Почти всем форумчанам,написавшим  в этой теме, желаю брать пример со своих собак. Ведь большенство  ретриверов не лающие. 
модератор
 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 500 р. С пометкой Орехово-Зуево. Анют, на карту Маши. Спасибо за мальчика. Пусть все будет хорошо!

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Manya сказал:

Тему почистила. Если что-то пропустила, пишите.

Устроить хай на ровном месте и оскорблять гостей форума, там где можно было спокойно написать свою позицию и пойти спать...... давно такого не было.  Если бы у меня вчера было время более внимательно прочитать тему, то на перемодерации было бы больше форумчан. 
Почти всем форумчанам,написавшим  в этой теме, желаю брать пример со своих собак. Ведь большенство  ретриверов не лающие. 
модератор
 

Думаю, большинство было на взводе.)  Хотя, по мне, реально не нужно реагировать на такое вообще. Самому с собой человеку не интересно спорить.)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместила информацию в чате нашего дома. Очень надеюсь, что люди откликнутся и помогут финансово! Здоровья мальчишке!!! 

Изменено пользователем Лидия Галайджян
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как вчера в клинике был только хирург общей практики, то мы ждали утра и осмотра хирургом-ортопедом Макеевым Д.М., доктор осмотрел мальчика и сделал рентген-снимки с недостающими проекциями, на которых к сожалению был выявлен перелом позвоночника со смещением на тело одного позвонка. В 10.00 мне позвонили из клиники и сообщили об этом, объяснив что стабилизация позвоночника в данном случае бесперспективна, при этом ребенок испытывает сильнейшие боли и находится на сильнодействующих обезболивающих, которые все равно не способны купировать боль до конца. Мы для получения альтернативного мнения связались еще с 3 хирургами( Давыдов, Кончев, и доктор-нейрохирург Шугаев которого нам посоветовала заводчица) к сожалению все доктора как один подтвердили прогноз- даже при стабилизации позвонков, собака останется парализована , потеряв возможность самостоятельно ходить в туалет. При этомм огромные риски смерти во время операции и постоперационном период, из-за нарастания отека вверх по стволу к головному мозгу. Даже в случае самой удачной операции и реабилитации, собака останется парализована ниже шеи, а невозможность самостоятельно опорожнять мочевой приведет к хронической инфекции мочевыводящей системы и почек, что  будет доставлять боль и дискомфорт мальчику и в конечном итоге приведет к смерти. Получив все заключения и отказы а проведении операции, ввиду того что мальчик испытывал сильнейшие боли, мы совместно с заводчиками(которые в отсутствии хозяина юридически имеют право решать вопросы касающиеся собаки) и по рекомендации 4 врачей приняли решение отпустить мальчика.

Мальчик на радуге.

Благодарю все за помощь

Прости нас малыш, мы сделали все, что могли....

Авеглант диско фокс
16.02.2011-14.11.2020

IMG-20201114-WA0067.jpg

 

IMG_20201114_151600.jpg

Гибралтар_лабр_2020-11-14_09-55-46_грудная_кл.jpg

Лабрадор Собака.jpg

IMG-20201114-WA0084.jpg

Изменено пользователем Лиза-Лиза
  • Спасибо 4
  • Печаль 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости нас, малыш, беги по радуге и больше не испытывай такой боли! 
плачу сижу... 

спасибо всем, кто боролся так за него!!!!ох... тяжело... 

Изменено пользователем Славяна и Бродвей
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, EmaMaria сказал:

Перевела 500 р. С пометкой Орехово-Зуево. Анют, на карту Маши. Спасибо за мальчика. Пусть все будет хорошо!

Маша, к сожалению, чуда не случилось, я переведу деньги обратно или на твое усмотрение... Простите нас форум и малыш Авеглант диско фокс.....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слёзы на глазах... самых мягких облачков Шоколадному мальчику... теперь ему небольно. спасибо всем, кто помогал мальчику и был рядом, вы большие молодцы, восхищаюсь вами, кто спасал его. Очень печально, что так поизошло

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль..... 

Мальчика очень, очень жаль.... Но это не вина ни ваша, девочки, ни врачей... 

Видимо удар был очень сильный... 

Беги, малыш, туда, где нет боли и страха. Туда, где ждут тебя наши ушедшие любимые... 

Очень жаль.... 

 

 

 

  • Like 3
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...