Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищем друзей для голдена в СВАО


Линден

Рекомендуемые сообщения

Всем добрейшего времени суток! Мечтаю познакомиться с собачниками и их собаками желательно в Отрадном, но можно и просто в СВАО для совместных прогулок, игр и дрессировки.
Щенок воспитанный, дрессируется и воспитывается с полутора месяцев, абсолютно не агрессивный, очень игривый, активный, настроен открыто к людям и собакам. Сейчас ему 6,5 месяцев. Собак ищу предположительно молодых, без агрессии, желательно средних пород, можно меньше, но мой щенок вырастет в около 35-40 кг собаку, хотелось бы что-то соразмерное по весу для безопасности питомцев.

Я не думала, что найти друзей будет так трудно ? Большинство собак которых мы встречали уже слишком старые и почтенно-ленивые, что готовы максимум понюхаться. Мелкопородных собачек от нас прячут, будто мы собираемся их скушать вместе со всей собачьей амуницией, и встречала собак абсолютно неуправляемых своими хозяевами, что он есть - а что нет. 

Щенку больше полугода, а он очень плохо понимает правила собачьего мира, что можно, что нельзя, а я это ему в теории объяснить сама не смогу. Может кто сталкивался с аналогичной проблемой или не прочь обрести нового друга, мы с удовольствием познакомимся!



Это Шелби. И он очень хороший мальчик :3

 

sskv41is8wu.JGmPH.jpg.c5f5c4da3dc75d833b2255e761f3aba4.jpg

fwt5o45zimc.7wA6X.jpg.da3da248ba95fbef2681c9a44d8fa44c.jpgy2f3xbpmchg.wE5ql.jpg.3875db84ff300e0053779c2aec4ad177.jpgtg-dmccfkks.Au3Ad.jpg.67edfab89c9e9fa5921d306a20f58d96.jpg

 

 

Изменено пользователем Линден
  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Нам тоже 6,5 месяцев и мы живем в Бутырском районе. С радостью встретимся познакомиться, мы очень общительные и у нас в друзьях весь наш двор от очень маленьких собак до больших доберманов) Возможно нам будет удобно пересечься в останкинском парке или бот саде?)

 

PaG3qnPzNxU.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Freyja сказал:

Привет! Нам тоже 6,5 месяцев и мы живем в Бутырском районе. С радостью встретимся познакомиться, мы очень общительные и у нас в друзьях весь наш двор от очень маленьких собак до больших доберманов) Возможно нам будет удобно пересечься в останкинском парке или бот саде?)

Привет! Приятно познакомиться ? Ботанический сад который во Владыкино? Конечно удобно, почему нет ? Если Вам удобно в эти выходные встретиться, познакомиться, попить кофе и погулять щенков было бы здорово!

Изменено пользователем Линден
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Линден сказал:

Это Шелби. И он очень хороший мальчик :

Прикольно, а у меня Шелби девочка :default_lol:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Татьяна & girls сказал:

Прикольно, а у меня Шелби девочка :default_lol:

Имя унисекс :default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Екатерина Кириллова сказал:

Имя унисекс :default_lol_2:

Это вообще фамилия :default_roflmao:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Татьяна & girls сказал:

Прикольно, а у меня Шелби девочка :default_lol:

Не просто девочка, а очень-очень хорошая девочка!

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Линден сказал:

плохо понимает правила собачьего мира, что можно, что нельзя

как интересно. А что конкретно можно/нельзя? что именно должны объяснить чужие собаки?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...