Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черный медвежонок Блейд из сарая на диван


Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, andreus66 сказал:

 

Кто посмел ходить по моему двору

6ECAD3A2-6072-4F98-900E-219873FBCB35.jpeg.e0d95437b96b15fc7a0d5fcec04643c8.jpeg

У Блейда даже..... хвост возмущенным выглядит🤭

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, starberry сказал:

У Блейда даже..... хвост возмущенным выглядит🤭

Ой, Марин, я не успел камеру включить. Он реально возмущен. А еще так смешно подпрыгивает от возбуждения и про лапки слабые забывает. А позже была битва титанов:default_ohyeah: Земля уже прохладная и мокрая, я не даю ему ложиться, а ему не нравится на покрывале. А сегодня не успел покрывало расстелить он плюхнулся. И вот это надо было видеть. Я минут 20 пытался его переложить. На уговоры смотрит хитрым взглядом- Отстань, мне и так хорошо. силой пытаешься- крысится, рычит, зубами щелкает. В общем устроили для соседей бесплатное шоу. Договорились , таки , за печеньку. Через 10 минут попа опять на земле была:default_frusty:

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Характерный парень. Весь в отца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Мария Тагиева сказал:

Характерный парень. Весь в отца.

Неееее я белый и пушистый:default_sm21:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, starberry сказал:

У Блейда даже..... хвост возмущенным выглядит🤭

Ага, и уши самолётом🤭

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, starberry сказал:

У Блейда даже..... хвост возмущенным выглядит🤭

3 минуты назад, Торина сказал:

Ага, и уши самолётом🤭

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюш, Блейд хоть большой и грозный ( хотя всё равно смешно), а представь картинку - Дарсюха вылетает на крыльцо, заслышав какой-то шум на улице,  -  хвост морковкой, задние лапки расставлены, на спине ирокез, рычит и смотрит так свирепо - «Что тут происходит? Я сейчас разберусь со всеми!»  А потом с чувством выполненного долга  возвращается домой за наградой) Я наблюдаю это по сто раз за день и каждый раз ржу тихонько над ней🤭 Надо снять как-нибудь.

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюша, сейчас вечера будут все прохладнее. Подумай, может что-то типа туристического коврика Блейду подкладывать на улице. Складной удобнее, чем сворачивающийся. Как пример (первый попавшийся): 

Isolon Коврик туристический складной 197х128 см для палатки
https://www.wildberries.ru/catalog/198718771/detail.aspx?targetUrl=MS&size=321875691

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Андрюша, сейчас вечера будут все прохладнее. Подумай, может что-то типа туристического коврика Блейду подкладывать на улице. Складной удобнее, чем сворачивающийся. Как пример (первый попавшийся): 

Isolon Коврик туристический складной 197х128 см для палатки
https://www.wildberries.ru/catalog/198718771/detail.aspx?targetUrl=MS&size=321875691

Или детский складной, например: https://www.avito.ru/vladimir/tovary_dlya_detey_i_igrushki/detskiy_kovrik_dlya_polzaniya_novyy_zavodskoy_brak_4280530479?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Андрюша, сейчас вечера будут все прохладнее. Подумай, может что-то типа туристического коврика Блейду подкладывать на улице. Складной удобнее, чем сворачивающийся. Как пример (первый попавшийся): 

Isolon Коврик туристический складной 197х128 см для палатки
https://www.wildberries.ru/catalog/198718771/detail.aspx?targetUrl=MS&size=321875691

Да давно уже думаю. До магазина никак не доберусь. И проблема: он не хочет ни на чем лежать. Дома на линолеуме , на улице на земле.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот докопались до мальчика… это как у меня с тапочками. Я с детства хожу босиком по любому холодному и грязному полу. И с детства меня все знакомые и незнакомые пытаются впихнуть в тапочки…

Он немолод, у него свои привычки, не думаю что он вот прямо простудиться… Как говориться пенсионэрам хоть в лыжах по пляжу… Психическое здоровье дороже. А то потом нервный срыв еще лечить придется

Изменено пользователем SVOR
  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, SVOR сказал:

Вот докопались до мальчика… это как у меня с тапочками. Я с детства хожу босиком по любому холодному и грязному полу. И с детства меня все знакомые и незнакомые пытаются впихнуть в тапочки…

Он немолод, у него свои привычки, не думаю что он вот прямо простудиться… Как говориться пенсионэрам хоть в лыжах по пляжу… Психическое здоровье дороже. А то потом нервный срыв еще лечить придется

Ну может и так)) только остаётся надеяться, что сам соблаговолит на подстеленное лечь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, SVOR сказал:

Вот докопались до мальчика… это как у меня с тапочками. Я с детства хожу босиком по любому холодному и грязному полу. И с детства меня все знакомые и незнакомые пытаются впихнуть в тапочки…

Он немолод, у него свои привычки, не думаю что он вот прямо простудиться… Как говориться пенсионэрам хоть в лыжах по пляжу… Психическое здоровье дороже. А то потом нервный срыв еще лечить придется

Свет, ну она, реально, холодная и мокрая. А еще у него с началом болячки шерсть полезла- пузо , практически, голое.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тот, что пазлами складывается? Попа съехала, а ты под эту попу очередной пазл) щелк, и попа не на земле. 

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, andreus66 сказал:

Свет, ну она, реально, холодная и мокрая. А еще у него с началом болячки шерсть полезла- пузо , практически, голое.

Как я Вас люблю, заботливые и любящие мои… 

Я просто так понимаю мальчика… 

Изменено пользователем SVOR
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Торина сказал:

Андрюш, я не поняла - это он таблетки так хомячит?

НЕЕЕ:default_ohyeah:Кусочек сыра завалялся:default_lol:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, andreus66 сказал:

НЕЕЕ:default_ohyeah:Кусочек сыра завалялся:default_lol:

Ничего себе «кусочек», крошка какая-то😳🤭

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Торина сказал:

Ничего себе «кусочек», крошка какая-то😳🤭

Ну это же лабрадор:default_ohyeah: Мы вчера пришли с прогулки, он неспеша, вальяжно зашел в квартиру; вдруг застыл, на месте закрутился и как кинется всем телом. Вот такой же кусочек хлебушка нашел:default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, andreus66 сказал:

Ну это же лабрадор:default_ohyeah: Мы вчера пришли с прогулки, он неспеша, вальяжно зашел в квартиру; вдруг застыл, на месте закрутился и как кинется всем телом. Вот такой же кусочек хлебушка нашел:default_lol:

Вот точно - лабрадор! И про болячки забыл!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, andreus66 сказал:

Ну это же лабрадор:default_ohyeah: Мы вчера пришли с прогулки, он неспеша, вальяжно зашел в квартиру; вдруг застыл, на месте закрутился и как кинется всем телом. Вот такой же кусочек хлебушка нашел:default_lol:

Ага, и у меня вчера Мэй как заметался по кухне. Думаю, наверное, приспичило, мало мясо поварила. А он аж скачет , на балкон и обратно.

А... У меня его мясо на подоконнике охлаждается. Учуял. Пришлось кормить в четвертый раз. И не расслабило.

  • Like 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Боня зависает носом в траве. И такой, мам, ты иди , я тут понюхать.. метки там всякие...озирается, гад. Следит, смотрю или нет. А я же смотрю неотрывно, зараза такая))  Я его, гада, знаю)) и ..бросок кобры. За куском хлеба. ))) Ну и по жопе. "Лааадно, не буду. Ну чего ты.."

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ostorozno сказал:

 и ..бросок кобры. За куском хлеба. ))) Ну и по жопе. 

- РРРРРРРРР!!!!!!!!:default_sm21:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливый ребёнок не знает что мы едем в клинику 

 

7B2C5D35-4F81-47E5-AAC5-DEB84F81C22E.jpeg.c819dea583b75e31fe77b34ecc2acf5d.jpeg

Изменено пользователем andreus66
  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...