Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите разобраться с породой


Светлана140688

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Светлана140688 сказал:

Я не писала что мы её куда то выкинем!!! Мы к ней привыкли, мы её любим и именно по этому пусть лучше живёт у бабушки.  А в постоянном контакте с ребёнком должна быть умная и спокойная собака. 

Щенок лабрадора уделает Вам ребёнка ещё хлеще. Купите ему плюшевую собачку лучше, живая не игрушка и да, она будет кусать ребёнка и ронять его, будет рвать его и Ваши вещи. И это относится ко всем живым собакам в т.ч. и с документами 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько лет ребенку? Вы уверены что он справится с лабром на выгуле? Я уже писал, мой меня, здорового мужика , вчера опрокинул и протащил пару метров.Это если вы вдруг найдете его на Авито, что вряд ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Светлана140688 сказал:

Мы к ней привыкли, мы её любим и именно по этому пусть лучше живёт у бабушки. 

Пральна!  Пусть бабушка на помойку отнесет - она будет плохая, а Вы - вся в белом.

А у меня сестра в детстве кусалась... странно, что ее родители на помойку к бабушке не отправили... :default_freaked:

 

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Светлана140688 сказал:

 

IMG_20201216_132248.jpg

IMG_20201216_132240.jpg

По моему нас уже не читают, но мне вот подумалось: Это что за поколение такое? У меня в детстве таких"ран" по 25 на дню было. С великов летали колени, локти в прах! В лучшем случае родители Йодом помажут, в худшем лист подорожника сорвал; поплевал и на рану. И плевать что он в пыли. А тут царапинка!!!!!! ААААААА!

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, andreus66 сказал:

По моему нас уже не читают, но мне вот подумалось: Это что за поколение такое? У меня в детстве таких"ран" по 25 на дню было. С великов летали колени, локти в прах! В лучшем случае родители Йодом помажут, в худшем лист подорожника сорвал; поплевал и на рану. И плевать что он в пыли. А тут царапинка!!!!!! ААААААА!

поколение  снежинок.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Светлана140688 сказал:

Я не писала что мы её куда то выкинем!!! Мы к ней привыкли, мы её любим и именно по этому пусть лучше живёт у бабушки.  А в постоянном контакте с ребёнком должна быть умная и спокойная собака. 

Вставлю свои 5 копеек. Расскажу свою  историю.  Я ( именно я) мечтала завести лабрадора. Но так как мы жили 5 в однушки позволить себе это не могли. Завели тойку.  И вот мы наконец достроили дом ииииии  ... Свекровь нам дарит щенка - лабрадора.   ( с авито)  . Когда наша девочка расла мы стали видеть, что она далеко не лабр, как максимум метис. И тут у меня начался психоз ( рухнула мечта) кто в крови неизвестно, а хочется адекватную собаку. Ребенок был  поцарапан и покусан, за ногами охотилась и кидалась. Ходили все подранные пока не научились давать ей в пасть игрушку как только она собиралась укусить ребёнка. Ей было наверно месяца 3-4. Стали отвлекать и быстро отучили её.  Сгрызана обувь, болясина от новой дорогой лестницы, бесконечные лазинья с тряпкой и тд.....  Сейчас нам 7 месяцев, я не знаю какой должен быть лабр по характеру но мы имеем дома большую шоколадную кошку и все время ходим в слюнях от её любви.  И сейчас мне становиться страшно от тех мыслей которые меня посещали( отдать и завести лабра, не хочу она агресивна и тд...) это я все к чему с собакой надо заниматься, уделять время, много времени. Моя навено чуяла, что я мечтала о лабрике она даже внешне мне кажется стала похожа. Ну и пусть, что у неё неправильно поставлены ушки и хвост длинный, зато она самая любимая 

IMG-20201220-WA0001.jpeg

  • Like 7
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Tata565 сказал:

Ребенок был  поцарапан и покусан, за ногами охотилась и кидалась. Ходили все подранные пока не научились давать ей в пасть игрушку как только она собиралась укусить ребёнка. Ей было наверно месяца 3-4.

Чистокровный щенок лабрадора вел бы себя точно также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Tata565 сказал:

Моя навено чуяла, что я мечтала о лабрике она даже внешне мне кажется стала похожа.

По-моему вполне себе лабр по фотке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...