Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Билли ex Ваня из Нижневартовска и Ричи, оставленный в поле, теперь дома и очень счастливы.


YanchiK

Рекомендуемые сообщения

При подсчёте результатов игры команда победителей: "...а вы говорили ребёнку не наливать, ребёнку не наливать...." ))) 

Небось Ричик всех переиграл....))) жаль на хоккей не пущают...он бы и "поболел" ))) глядишь СКА снова взял бы кубок Гагарина.... досрочно... с таким болельщиком....))))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоккей..мечта...ни разу не был на матче..

С детства на коньках, даже сейчас скоблю иногда

Изменено пользователем Samogon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, VVS сказал:

При подсчёте результатов игры команда победителей: "...а вы говорили ребёнку не наливать, ребёнку не наливать...." ))) 

Небось Ричик всех переиграл....))) жаль на хоккей не пущают...он бы и "поболел" ))) глядишь СКА снова взял бы кубок Гагарина.... досрочно... с таким болельщиком....))))

?? а мы с Ричем победили, маршрут свой построили быстрее всех  ))))

Если бы собак пускали на СКА, я бы там на каждой игре была, да еще атрибутику всю бы скупила  (собачью) .  Надо им на сайте написать предложение  .....

 

3 часа назад, Samogon сказал:

Хоккей..мечта...ни разу не был на матче..

С детства на коньках, даже сейчас скоблю иногда

Блин, а на коньках не умею ? на катке  только с деткой поддержкой  (аля пингвинчик с ручками впереди)  

Мы в этот раз  друзей своих пригласили, уже  15 лет живут в Питере, а ни разу не ходили.  Теперь  через день спрашивают - когда еще. было круто.  
11,5 тысяч  в этот раз было, а это будний день. В выходные  вообще аншлаг 
Приезжайте в гости, сводим.  У нас же еще новый ледовый строят, там вообще  тысяч на 25 анонсировали  вместимость.  
 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, andreus66 сказал:

Фу! Какая гадость! Как вы это пьете? Нет ли у вас обычного собачьего пива?:default_roflmao:

 

3 часа назад, YanchiK сказал:

А я вижу - «Не сметь трогать мой бокал»?

???
мамкин бокал охраняет ))))  шоб никто не выпил.  Гладишь подобреет, сыру перепадет  )))) 

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Заграй+Марс сказал:

?? а мы с Ричем победили, маршрут свой построили быстрее всех  

Вот я так и знал что вы выиграли )))

18 минут назад, Заграй+Марс сказал:

 

???
мамкин бокал охраняет ))))  шоб никто не выпил.  Гладишь подобреет, сыру перепадет  )))) 

Тем более когда есть суперприз в виде сыра....))) наш за сыр душу продаст...)))

20 минут назад, Заграй+Марс сказал:


Мы в этот раз  друзей своих пригласили, уже  15 лет живут в Питере, а ни разу не ходили.  Теперь  через день спрашивают - когда еще. было круто.  
11,5 тысяч  в этот раз было, а это будний день. В выходные  вообще аншлаг 
Приезжайте в гости, сводим.  У нас же еще новый ледовый строят, там вообще  тысяч на 25 анонсировали  вместимость.  
 

А завтра если не ошибаюсь СКА с извечным соперником своим ЦСКА играют ....)))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, VVS сказал:

А завтра если не ошибаюсь СКА с извечным соперником своим ЦСКА играют ....)))

Билетов на нижние сектора уже неделю назад не было((( а с 4хсотых  и из-за ворот смотреть тяжко((( так что сгребем собак в охапку и бум смотреть по телевизору. 
и ловить билеты на следующие игры. 

А за хороший сыр и я не прочь  душу продать :default_yes:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет 
ну что, чуть больше месяца назад наша банда стала больше.  
Полет нормальный, ттт.   Шокопалевые  спелись!   
Снега нет,  а морозы по утрам уже до минус  14 . Очень ждем метели и сугробы ? 

Марс любит греть опку у камина , Ричи всегда ложится чуть поодаль, но тоже не прочь посопеть под потрескивание дров. 
1920222968_WhatsAppImage2022-11-28at22_01_07.jpeg.94af439aa72301fadb9e9fdb54717722.jpeg  

С этого ракурса прям очередь в огню  ))))))) 
2084735760_WhatsAppImage2022-11-28at22_01.07(1).jpeg.32945185c4ae416ee7ceef1de4e5cc07.jpeg
Попрошайки все знатные. Но Ричи пока более воспитанно енто все делает, ляжет и просто смотрит, когда перепадет кусочек. А вот Биллка  с Марсом ворчат,  иногда порыкивают от нетерпения. Особенно  когда жарю блины. 

1964800398_WhatsAppImage2022-11-28at22_01.10(1).jpeg.469796947e5fd4b84680a3ec354f7452.jpeg

319753785_WhatsAppImage2022-11-28at22_01_11.jpeg.e981adf90690096acae3373acc623428.jpeg

❤️❤️

986210568_WhatsAppImage2022-11-28at22_01.11(1).jpeg.bdb6ade8174101209bb72bdbda2923f2.jpeg

Биллка и Ричи часто стали спать вместе.  Компактные мои  ))))  
2079343195_WhatsAppImage2022-11-28at22_01_09.jpeg.4e3f72fe91f5fdf466ffc8d5c3cb69be.jpeg

А тут демонстративно  повернулся ж..ом, обиделся, что наругала за сожранный цветок (растет у меня бонсай, так это раз в месяц по листику, веточке  откусит, засранец) 
1606172483_WhatsAppImage2022-11-28at22_01_08.jpeg.8aff23174fc625c3b3440addf650f237.jpeg

В эти выходные снова были гости.  Теперь у всех новый повод - мы вашего палевого не видели, едем знакомится  )))))   
так что живем, общаемся, гуляем.  В город поедем, как настанет нормальная белая зима )))  А то Ричи еще в городской квартире не был ни разу ))))  
 

WhatsApp Image 2022-11-28 at 22.01.12.jpeg

WhatsApp Image 2022-11-28 at 22.01.09 (1).jpeg

WhatsApp Image 2022-11-28 at 22.01.06.jpeg

  • Like 11
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И зачем ему квартира, его и тут неплохо кормят)

Очередь к огню?

Может все таки за блинами?))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ostorozno сказал:

И зачем ему квартира, его и тут неплохо кормят)

Очередь к огню?

Может все таки за блинами?))

Не, ну надо Ричи Питер то показать )))  А то привезли в культурную столицу, а Эрмитаж не видел ни разу ? Не порядок 

А очередь та именно к камину )))  Енто уже после блинов,  сон между полдником и ужином ))))

Изменено пользователем Заграй+Марс
  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, ostorozno сказал:

Я надеюсь, Эрмитаж только снаружи?)))

? мы и внутрь конечно заперлись, если бы пускали, по полам мраморным дарами  потоптаться. Но увы, для  собак только снаружи . 


честно, не мой музей. Потому и была  там два раза всего, не впечатлил. Лучше в Павловске или Петергофе по дворцам погулять, интереснее. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Заграй+Марс сказал:

?  Лучше в Павловске или Петергофе по дворцам погулять, интереснее. 

А заодно устроить шоу голодных лабрадоров....никто ж не поверит что только что блинчиков заточили.....))) 

 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня день вкусняшек.  
С Камчатки прислали корюшку  сушеную . Ммммм, слюни у меня выделялись, пока с почты ехала, хуже чем у собак )))  
Вечер обещает быть хорошим , хоккей сегодня как раз. Все будет как надо- любимая команда по телевизору, пиво и рыбка ))) 
 
799864413_WhatsAppImage2022-11-29at19_38_28.jpeg.47391d7d1617b829510fe281d6381b71.jpeg 

И банде приехала Огромная коробка вкуснях от Варяшки.   
@Samogon Денис,  легкое просто бомбически пахнет, прям самой захотелось схрумкать ))) 
Трахеи сухие, очень хорошо сделаны. 

Не брали у других никогда трахею, потому как запах был просто беее. А тут прям сухое, натуральное, пахнет приятно.  

У Билли мордель  конечно на фото - Шо, опять Щастье нам привалило? Давай, всего, да побольше! 

255788741_WhatsAppImage2022-11-29at19_37_19.jpeg.091c5692a64ec836304ec60934a1c841.jpeg

Легкое мы попросили порезанное, чтоб сразу в карман и вперед гулять.  Кусочки сухие, не жирные.  Очень аппетитные 

WhatsApp Image 2022-11-29 at 19.37.24.jpeg

Смотрю на коробку - вот жеж наша банда жрать здорова  )))  Недавно только набор других вкуснях пришел в коробке  весом в 9кг . Юлаго есть место, где хранить )))))))))) 

Изменено пользователем Заграй+Марс
  • Like 9
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Заграй+Марс сказал:

У нас сегодня день вкусняшек.  
С Камчатки прислали корюшку  сушеную . Ммммм, слюни у меня выделялись, пока с почты ехала, хуже чем у собак )))  
Вечер обещает быть хорошим , хоккей сегодня как раз. Все будет как надо- любимая команда по телевизору, пиво и рыбка ))) 
 
799864413_WhatsAppImage2022-11-29at19_38_28.jpeg.47391d7d1617b829510fe281d6381b71.jpeg 

И банде приехала Огромная коробка вкуснях от Варяшки.   
@Samogon Денис,  легкое просто бомбически пахнет, прям самой захотелось схрумкать ))) 
Трахеи сухие, очень хорошо сделаны. 

Не брали у других никогда трахею, потому как запах был просто беее. А тут прям сухое, натуральное, пахнет приятно.  

У Билли мордель  конечно на фото - Шо, опять Щастье нам привалило? Давай, всего, да побольше! 

255788741_WhatsAppImage2022-11-29at19_37_19.jpeg.091c5692a64ec836304ec60934a1c841.jpeg

Легкое мы попросили порезанное, чтоб сразу в карман и вперед гулять.  Кусочки сухие, не жирные.  Очень аппетитные 

WhatsApp Image 2022-11-29 at 19.37.24.jpeg

Смотрю на коробку - вот жеж наша банда жрать здорова  )))  Недавно только набор других вкуснях пришел в коробке  весом в 9кг . Юлаго есть место, где хранить )))))))))) 

Фото просто отменные ?

Маш, спасибо за спасибо, я всегда счастлив, когда собаки довольны, ну и хозяева тоже! На здоровье всем, мы очень рады ?

На связи ?

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Заграй+Марс сказал:

У нас сегодня день вкусняшек.  
С Камчатки прислали корюшку  сушеную . Ммммм, слюни у меня выделялись, пока с почты ехала, хуже чем у собак )))  
Вечер обещает быть хорошим , хоккей сегодня как раз. Все будет как надо- любимая команда по телевизору, пиво и рыбка ))) 
 
799864413_WhatsAppImage2022-11-29at19_38_28.jpeg.47391d7d1617b829510fe281d6381b71.jpeg 

 

Ну нельзя же так издеваться над людьми...))) у меня самого при виде этого фото слюни до пола ....))) а уж такой шикарной рыбка с вкусным пивком да под хоккей ....сказка!))) 

Люблю дальневосточную корюшку....раньше покупали тут периодически....и тесть просил ему в Воронеж привезти....))) 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, ну что сказать, свезло Ричи??? Он даже не понял пока, судя по фото, что эта коробка вся им с его шоко друганами, думает, что хозяевам еда приехала, а тм дали посмотреть??‍??

  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, VVS сказал:

Ну нельзя же так издеваться над людьми...))) у меня самого при виде этого фото слюни до пола ....))) а уж такой шикарной рыбка с вкусным пивком да под хоккей ....сказка!))) 

Люблю дальневосточную корюшку....раньше покупали тут периодически....и тесть просил ему в Воронеж привезти....))) 

Я не со зла тут фотку выложила , честно ?

 дык это, вы вроде где-то в наших краях тоже, приезжайте в гости.  Корюшки много, это традиционный подарок перед НГ от камчатских друзей.. Угостим и ей, и пивом. Да еще с собой дадим. .  
хоккей если что в четверг  будет ? 


 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна Рудня сказал:

Маш, ну что сказать, свезло Ричи??? Он даже не понял пока, судя по фото, что эта коробка вся им с его шоко друганами, думает, что хозяевам еда приехала, а тм дали посмотреть??‍??

??? Аня, ты права. ? дошло до него, что это все им, когда муж принес бокс , откуда вкусняхи им выдает. 
А из коробки- разрыв шаблона? 

Трахея- бомба. Хруст стоял после ужина с трех сторон. ? 

  • Like 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Заграй+Марс сказал:

Я не со зла тут фотку выложила , честно ?

Маша, я ж шучу!))) Делитесь такими фотографиями, мы с удовольствием посмотрим....когда человек делится чем то хорошим это всегда приятно!))) 

Раньше отцу друзья тоже частенько присылали из Мурманска (мы там жили одно время) посылочки с вкусными мурманскими деликатесами, мы всегда очень радовались таким сюрпризам)))

10 часов назад, Заграй+Марс сказал:

дык это, вы вроде где-то в наших краях тоже, приезжайте в гости.  Корюшки много, это традиционный подарок перед НГ от камчатских друзей.. Угостим и ей, и пивом. Да еще с собой дадим. .  
хоккей если что в четверг  будет ? 

Да, мы похоже где-то недалеко....))) 

Но приехать в гости своим семейством разорить хозяев на деликатесы будет верхом наглости....)))  тем более наша семья сейчас временно пополнилась новым чудом: метисом-потеряшкой (взяли на передержку), который для нас пока "чёрный ящик" : наблюдаем, лечим, чуть спадёт стресс ещё воспитанием надо будет заниматься...)) 

Спасибо за приглашение, но думаю вам без нас гостей хватает....да   и спокойно без гостей семейным кругом отдохнуть тоже нужно....))) 

  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Заграй+Марс сказал:

У нас сегодня день вкусняшек.  
С Камчатки прислали корюшку  сушеную . Ммммм, слюни у меня выделялись, пока с почты ехала, хуже чем у собак )))  
Вечер обещает быть хорошим , хоккей сегодня как раз. Все будет как надо- любимая команда по телевизору, пиво и рыбка ))) 

А я наверное из немногих,кто спокойно смотрит на такое фото !В детстве переела))Отец долго работал в Петропавловске и у нас дома всегда стоял мешок с этой килькой? . А вот на трёх бруталов можно смотреть бесконечно!))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, VVS сказал:

Маша, я ж шучу!))) Делитесь такими фотографиями, мы с удовольствием посмотрим....когда человек делится чем то хорошим это всегда приятно!))) 

Раньше отцу друзья тоже частенько присылали из Мурманска (мы там жили одно время) посылочки с вкусными мурманскими деликатесами, мы всегда очень радовались таким сюрпризам)))

Да, мы похоже где-то недалеко....))) 

Но приехать в гости своим семейством разорить хозяев на деликатесы будет верхом наглости....)))  тем более наша семья сейчас временно пополнилась новым чудом: метисом-потеряшкой (взяли на передержку), который для нас пока "чёрный ящик" : наблюдаем, лечим, чуть спадёт стресс ещё воспитанием надо будет заниматься...)) 

Спасибо за приглашение, но думаю вам без нас гостей хватает....да   и спокойно без гостей семейным кругом отдохнуть тоже нужно....))) 

а вот я то и не шучу ))))  как бы я не ныла, что гостей полон дом всегда, мы гостей любим ))))) . А уж новые знакомства - обожаем.  Особенно из круга собачников.  
Не каждый нас,  вот таких сумасшедших, которые  берут взрослых собак в семью, поймут. 
так что давайте "открывайте свой черный ящик"  и пишите в личку, встретимся.  
Уже если не дома, то хоть на заливе  или еще где.  
Как раз снежок пошел , может зима наконец. ))))  
И фото в студию потеряхи :default_thanks:

А Мурманск для меня кладезь вкусняшек. Постоянно заказываю там треску, краба и  креветки. В магазинах рыбу не беру, вот отлает мне лекарствами или еще чем, не могу. А тут  шоковой заморозки все и привозят в СПБ, очень удобно. Иногда оленину берем, но ее у меня только муж ест.  И Брусничный соус  (беее).  Я не фанат.  
А если еще время есть, то прошу  знакомого заехать в магазин у ЖД  вокзала, там продается самый вкусный сушёный ерш . Вот прям отвал башки для меня  ))))  
Сама тут в Териберку гоняла пару месяцев назад, так специально на Мурманск 1 день оставила,  закупится.  

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Gerda&Маняша сказал:

А я наверное из немногих,кто спокойно смотрит на такое фото !В детстве переела))Отец долго работал в Петропавловске и у нас дома всегда стоял мешок с этой килькой? . А вот на трёх бруталов можно смотреть бесконечно!))

Оксан, а я любой конфете, шоколадке или печеньке предпочту сушеную рыбу. Вот обожаю прям.  ?

Бруталы сегодня  пол участка перекопали  )))  Чо искали, не знаем (надеюсь нефть ?)  
 

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Заграй+Марс сказал:

Оксан, а я любой конфете, шоколадке или печеньке предпочту сушеную рыбу. Вот обожаю прям.  ?

Бруталы сегодня  пол участка перекопали  )))  Чо искали, не знаем (надеюсь нефть ?)  
 

Рыбу люблю,а к сушеной вообще спокойно. Если есть, хорошо, если нет, то и не вспомню ! Давайте там, бурите скважину, а мы потом подключимся:default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Заграй+Марс сказал:

Оксан, а я любой конфете, шоколадке или печеньке предпочту сушеную рыбу. Вот обожаю прям.  ?

Бруталы сегодня  пол участка перекопали  )))  Чо искали, не знаем (надеюсь нефть ?
 

Влезу, простите. Если будем в ваших краях, завезём донской рыбы. Мы приелись, а не местных от неё трясёт, как им нравится ?

Ой Маш, я в следующую посылку, чего-нибудь придумаю ?

Только сушёная тоже разная, кому нравится чтоб помягче и жирнее, кому, чтоб посуше, как деревяшка, кому просто, кому с душком ? люди они такие.

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gerda&Маняша сказал:

Давайте там, бурите скважину, а мы потом подключимся:default_lol_2:

Бурим, бурим .  Нефть она ща в  цене, пусть даже и наша российская, вся в санкциях  ? найдут золото, тоже не расстроимся  ?

Как потом по весне будем ямы  заделывать и газон исправлять, не знаю даже.   Твои не копают? 

1 час назад, Samogon сказал:

Влезу, простите. Если будем в ваших краях, завезём донской рыбы. Мы приелись, а не местных от неё трясёт, как им нравится ?

Ой Маш, я в следующую посылку, чего-нибудь придумаю ?

Только сушёная тоже разная, кому нравится чтоб помягче и жирнее, кому, чтоб посуше, как деревяшка, кому просто, кому с душком ? люди они такие.

 

Денис,  ОГО-ГО.  СПАСИБИЩЕ даже просто за предложение.  Донскую еще не ела.   
Как деревяшки не люблю, но за неимением другой и такую съем.  
Вот реально  могу рыбу сушеную даже с чаем/кофе  ?

Так и живем - муж сладкоежка, тоннами конфеты, торты поедает (и не толстеет, гаденыш, даже ? ) , а я по рыбке, маринованным огурцам и помидорам  больная ))))  

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...