Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Билли ex Ваня из Нижневартовска и Ричи, оставленный в поле, теперь дома и очень счастливы.


YanchiK

Рекомендуемые сообщения

Ну Ричуха вытянул счастливый билет :default_yes: в рай попал, не меньше  :default_good: Маша, с прибавлением! Ура!!! ? :default_signthankspin:

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молчала изо всех сил, держала интригу, очень хотелось, чтобы Маша @Заграй+Марссама рассказала все про их новенького☺️
Спасибо Маша за твое решение и за смелость, спасибо Лене @Elena_Tu за любовь и заботу, которыми она окружила нашего Гулливера, так она звала Ричика за его внушительные габариты?
Отдельное спасибо Оле @Фаби и Варя и Юле @Julia1980за совместную работу, все были вовлечены, все вместе с первой минуты работали над тем, чтобы Вселенная услышала и увидела Ричи , послала ему самых лучших родителей, и это свершилось!!!  
Спасибо форум и форумчане, что вы все поддерживаете нас и помогаете спасать и делать нужными, любимыми и счастливыми хвостиков, попавших в беду :default_thanks:

Изменено пользователем Анна Рудня
  • Like 3
  • Спасибо 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша @Заграй+Марс мир вашему дому?Спасибо вам! Живите дружно, долго и счастливо  Обнимаем вас ?

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Заграй+Марс сказал:

и  член нашей банды

Маша, поздравляю вашу семью с этим палевым чудом! Троица у вас счастливая! Такой семье всегда спокойно передать подопечного! В добрый путь!!! 

  • Like 2
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Миднайт Силвер Шадоу изменил название на Оставили в поле выживать... Теперь дома. Кураторы : Аня Рудня, Фаби Варя, Julia 1980

Пополнение банды в Северной столице...теперь это настоящая ОПГ....))) 

Среди шоколадиков не хватало только белого шоколада....))) 

Банде есть где разгуляться, так что будем надеяться что Ричи быстро выльется в коллектив))) 

  • Like 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей-то Машуль вас на белый шоколад потянуло?:default_roflmao:

Хотя соглашусь, парень харизматичный))

Я правда все думала @Marina-Patrikна него соблазниться, он же просто ее Райз #2:default_lol_2:

Изменено пользователем YanchiK
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, YanchiK сказал:

Чей-то Машуль вас на белый шоколад потянуло?:default_roflmao:

Хотя соглашусь, парень харизматичный))

Я правда все думала @Marina-Patrikна него соблазниться, он же просто ее Райз #2:default_lol_2:

Яна, я как поняла, что он Райз#2, так сразу и соблазн пропал:)

Маша, от всей души с пополнением Вашу семью!

У Вас теперь 2 шоколадных бисквита с кремовой прослойкой. Торт Прага! И в будни, и в праздики сладкая  жизнь!

  • Like 7
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Маш, от души поздравляю с пополнением в семье! Парень просто очаровательный, такой плюша-лапуша))  Я на него сразу глаз положила:default_lol_2: , ну, не в смысле себе, а уж очень и очень понравился! Шоколад, и даже двойной шоколад - это прекрасно, но, согласись, без палевых, ну, просто , никак))  

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, девчата, всем огромное спасибо. ❤️ 
Обеспечим Ричику жизнь со всеми собачьими радостями, долгими прогулками и полной миской  ))))  

@YanchiK Яна, я палевых люблю  до умопомрачения, но  после ухода Загги  не могла решиться никак. Но тут уж слишком харизматичный парень, да еще крупняк, как мы любим.  И ухи с морделью  загорелые.  Не смогли устоять. 
Да и потом, санкции же , красители все импортные, светлых берем теперь ??

Отчитываюсь. День второй, полет нормальный. 

В ночи спали как убитые все.   
С утра уже спокойно Ричи выбегает на участок делать свои дела, пока мы завтракаем.   Вчера был ступор, как это так гулять без человека да еще и без ошейника. 
Прогулка по лесу  - супер. Отпускаем с поводка , далеко не уходит, все время следит, где мы с мужем  и шоколадные.  
После прогулки носится аки конь  вокруг дома. На пути лучше не стоять, снесет и не заметит.  
Распорядок выдачи еды  и вкуснях - освоен, ура. Спокойно сидит и ждет, пока назовут его имя, ибо у нас все по старшинству (ну как спокойно, поскуливая и молотя хвостом, но ждет ? )  
Вожаком выбран муж. :default_super-tab:
В общем живем, притираемся.  С шоколадными  спокойно, что очень радует. 
И да, у нас уже утренние морозцы.  

А на последнем фото  братва после ужина ))))  Подстилки видимо для нас, собаШкам на диване удобнее  )))))  
 
 

IMG_2285.JPG

IMG_2287.JPG

WhatsApp Image 2022-10-24 at 22.26.43 (1).jpeg

WhatsApp Image 2022-10-24 at 22.26.43.jpeg

WhatsApp Image 2022-10-24 at 22.26.42.jpeg

WhatsApp Image 2022-10-24 at 22.26.41.jpeg

WhatsApp Image 2022-10-24 at 22.26.40.jpeg

WhatsApp Image 2022-10-24 at 22.26.38.jpeg

WhatsApp Image 2022-10-24 at 22.44.07 (1).jpeg

  • Like 17
  • Спасибо 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.  
кто не знает, у нас теперь трио  ))))  Разбавили мы свой темный шоколад белым. Теперь у нас снова питерская шокопалевая банда.  
Мальчишка Рич-Ричи из этой темы  

Испытательный срок выдержим, объединим обе темки, ибо на ведение двух меня точно не хватит  ?  

Биллка ревнует немного,  гладишь  Рича, прибегает сразу, отжимает. Но все по-доброму, без рыков и  злости.  
У нас похолодало, Биллка стал тащить к себе на лежанку игрушки ? Видимо чтобы было теплее  ?
Марсюша теперь занят воспитанием двух оболтусов )))))  Конг теперь любимая игрушка (особенно с консервами внутри ? ) . Лежал без дела почти год, а тут  сам принес,  намекнул, что давно не играли )))) 

 Мы повесили кормушку  у себя для птиц и белок.  Белку поймать пока не могу, а синички, сойки и дятлы  прилетают к нам . наблюдать интересно  


 


 

WhatsApp Image 2022-10-23 at 21.08.21.jpeg

IMG_2269.JPG

IMG_2274.JPG

IMG_2282.JPG

IMG_2291.JPG

IMG_2292.JPG

IMG_2281.JPG

IMG_2264.JPG

IMG_2267.JPG

  • Like 12
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

8 минут назад, Заграй+Марс сказал:

 

WhatsApp Image 2022-10-23 at 21.08.21.jpeg

IMG_2274.JPG

IMG_2291.JPG

IMG_2292.JPG

Маша, трио офигенное))

А Марсюша, мордень какая стала седая...красивые они с ней, что чёрные , что шоколадные, у светлых седины не видно)

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Заграй+Марс сказал:

IMG_2274.JPG

 

 

IMG_2292.JPG

Марс какой медведик знатный :default_good: Похоже, у них с Ирмой одинаковая шерсть - она очень густая, ее очень много и она топорщится во все стороны)))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

 

Маша, трио офигенное))

А Марсюша, мордень какая стала седая...красивые они с ней, что чёрные , что шоколадные, у светлых седины не видно)

Оля, да, палевые  просто становятся светлее  и все. А шоколадки и черные   - возраст и  солидность  видно сразу ))))  
Марсу в это воскресенье будет 13.  Старейшина в нашем доме. если брать по человеческим меркам, старше моего папы точно  ))))  
 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Екатерина Кириллова сказал:

Марс какой медведик знатный :default_good: Похоже, у них с Ирмой одинаковая шерсть - она очень густая, ее очень много и она топорщится во все стороны)))

Катя, и сваливается как валенок в некоторых местах  ? Чесать не дает, только в салоне.  
Пробраться ка коже - ваще не вариант, джунгли ))))))  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Заграй+Марс сказал:

Катя, и сваливается как валенок в некоторых местах  ? Чесать не дает, только в салоне.  
Пробраться ка коже - ваще не вариант, джунгли ))))))  

 

О, именно так, сваливается как валенок, особенно на груди))) Я иногда частично расчесываю эти колтуны, но Ирма долго не выдерживает этой процедуры, посылает меня мягко, но уверенно)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Заграй+Марс сказал:

Оля, да, палевые  просто становятся светлее  и все. А шоколадки и черные   - возраст и  солидность  видно сразу ))))  
Марсу в это воскресенье будет 13.  Старейшина в нашем доме. если брать по человеческим меркам, старше моего папы точно  ))))  
 

Поздравляем с трио)

много тут облизывались на этого загорелого пацана) а он знал кого ждет)

Супербанда, теперь дома шерсть трех видов))) во что вы одеваетесь, Маша? я вот..ни белое ни черное ни надеть))) а у вас и в коричневом неале. Видимо, только яркие цвета, да)) и это круто!

 

пысы. Бонд такой же "во все стороны")) обожает салоны))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.10.2022 в 11:56, Заграй+Марс сказал:

Биллка наш хозяйственный малый.
То дрова разберет, то вот намекает, что тележку бы вывезти, а то траву собрали и стоит вид портит. 
В теплице убирали кусты огурцов ( да, мы последние шт 5 сняли на этой неделе!) , так он каждый куст проверил, а вдруг где пропустили. 
В общем помощник мой . Люблю 

A297C79C-9AAC-450C-B632-F6A8EF63E9BA.jpeg

Ну как было сказано в соседней теме: вот попробуй не проконтролировать этих людей:default_roflmao:

25 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

О, именно так, сваливается как валенок, особенно на груди))) Я иногда частично расчесываю эти колтуны, но Ирма долго не выдерживает этой процедуры, посылает меня мягко, но уверенно)))

А у нас на попе. и расчесывать бесполезно. Войлок натуральный. А во время линьки просто кусками отваливается:default_lol_2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

О, именно так, сваливается как валенок, особенно на груди))) Я иногда частично расчесываю эти колтуны, но Ирма долго не выдерживает этой процедуры, посылает меня мягко, но уверенно)))

Вово, минуты 3  дает почесать, а потом все, отстань.  Марс еще и огрызается. так что веду к спецам, когда совсем запущено  )))))  

 

32 минуты назад, ostorozno сказал:

много тут облизывались на этого загорелого пацана) а он знал кого ждет)

Супербанда, теперь дома шерсть трех видов))) во что вы одеваетесь, Маша? я вот..ни белое ни черное ни надеть))) а у вас и в коричневом неале. Видимо, только яркие цвета, да)) и это круто!

 

пысы. Бонд такой же "во все стороны")) обожает салоны))

Спасибоооо!  Видимо да, знал, что мы с мужем решились на палевого.  
Я, если честно, думала мы  там будем в конце очереди  где-то (молодой, вполне здоровый пацан, на таких  желающие есть) . Но спасибо кураторам, Ане, Оле, Юле, что выбрали нас .  Как узнала, что ДА, так отлегло. Волнения были только по поводу того, где третью миску ставить  ))))))))))) 

Света, я же на удаленке, работаю дома, поэтому мой гардероб  в доме - спортивные и всякие трикотажные костюмы  ))))  Ко многим шерсть не прилипает просто )))))))))))) 

пысы Вот странно, у Загги нашего шерсть вообще не торчала, к старости только курчавится на спине начала.  

 

25 минут назад, andreus66 сказал:

Ну как было сказано в соседней теме: вот попробуй не проконтролировать этих людей:default_roflmao:

Да-да-да.  Контроль и только контроль за нами.  Я уже писала как-то, что часто в командировки прилетала с игрушками собачьими в чемодане  ? 
 

  • Like 3
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Заграй+Марс сказал:

 

Да-да-да.  Контроль и только контроль за нами.  Я уже писала как-то, что часто в командировки прилетала с игрушками собачьими в чемодане  ? 
 

Теперь тройной контроль будет....))) каждый по очереди проконтролирует....))) чтоб чемодан мамин был полон игрушек....а то вдруг она там заскучает.... хоть с игрушками поиграется....)))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.  
День третий - полет нормальный.  
С утра традиционная прогулка по участку, потом часа на 2 в лес.  Ричи доволен аки слон. Молодой, сил много, ему бы и 4 часа по лесу носиться ))))) 
Вчера выдавала им косточки, забыла убрать на участке.  Пришли с прогулки - Ричи схватил одну и бежать  от меня ? Когда понял, что у него никто ее не отнимает, на пару минут впал в ступор )))) 
Стал играть в игрушки, но пока вяло. Если есть камень, то сразу  забывает про мячик  ? Отучаем.  

После обеда  начали уборку участка, пока в работе затишье, так на улице тусили часа 4 точно. Ричи счастлив.  Валялся в траве, гонял птиц, пытался нам помогать. 
С Биллкой снесли заборчик, который стоит вокруг  цветника  ? Получили  грозный гав от Марса . В общем в заботах, в делах.    

уШтал очень  

IMG_2289.JPG

  • Like 13
  • Спасибо 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Заграй+Марс сказал:

Всем привет.  
День третий - полет нормальный.  
С утра традиционная прогулка по участку, потом часа на 2 в лес.  Ричи доволен аки слон. Молодой, сил много, ему бы и 4 часа по лесу носиться ))))) 
Вчера выдавала им косточки, забыла убрать на участке.  Пришли с прогулки - Ричи схватил одну и бежать  от меня ? Когда понял, что у него никто ее не отнимает, на пару минут впал в ступор )))) 
Стал играть в игрушки, но пока вяло. Если есть камень, то сразу  забывает про мячик  ? Отучаем.  

После обеда  начали уборку участка, пока в работе затишье, так на улице тусили часа 4 точно. Ричи счастлив.  Валялся в траве, гонял птиц, пытался нам помогать. 
С Биллкой снесли заборчик, который стоит вокруг  цветника  ? Получили  грозный гав от Марса . В общем в заботах, в делах.    

уШтал очень  

IMG_2289.JPG

Сплюшкин!)) ох эти его складочки фирменные! ❤ Маша, спасибо за новости! Скучаем по этому нежному бегемотику, но очень-очень рады за него!

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машенька спасибо за новости.  Чую своей пятой точкой, что кураторам надо выходить из этой темы...... ?,а то счёт такой будет :default_doh:, за заборчиком ещё не дай бог что последует. ? Машуль спасибо??, от всех нас целуй ребят в розовые носы.

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, расскажи, пожалуйста, как ты поленницу так красиво вокруг дерева выкладываешь)) на глазок или есть какая-то система?))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Заграй+Марс сказал:

  Пришли с прогулки - Ричи схватил одну и бежать  от меня ? Когда понял, что у него никто ее не отнимает, на пару минут впал в ступор )))) 
 

Это он наверное специально заигрывал....))) наш тоже одно время бегал не потому что отберут а потому что интересно когда гоняются - это же игра....))) любимая забава правда была сорвать в прыжке с дочки шапку и чтоб гонялись отбирали ))) 

 

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...