Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Билли ex Ваня из Нижневартовска и Ричи, оставленный в поле, теперь дома и очень счастливы.


YanchiK

Рекомендуемые сообщения

Вечеринкаааа! У Ричика дома! 

Диваны, покрывала! Компот в ассортименте! 

?

IMG_20221012_090706.jpg

  • Like 1
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Elena_Tu сказал:

Вечеринкаааа! У Ричика дома! 

Диваны, покрывала! Компот в ассортименте! 

?

IMG_20221012_090706.jpg

Мам а чо только компот...? Повкуснее ничего не нашлось ?!)) Хоть бы пивасика налила..)))

Изменено пользователем VVS
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.10.2022 в 10:20, Elena_Tu сказал:

А еще мы вчера ходили на контрольное взвешивание) За 3 недели - минус 3,5 кг! Процесс идет! Сейчас парень весит 46 кг.

Как все могли заметить по фото, до спортивной формы нам пока еще далеко, так что худеем дальше)

 

IMG_20221009_171042.jpg

IMG_20221009_153959.jpg

Ну мордень у него зачетная:default_frusty:

52 минуты назад, Elena_Tu сказал:

Вечеринкаааа! У Ричика дома! 

Диваны, покрывала! Компот в ассортименте! 

?

IMG_20221012_090706.jpg

Пива!!!!! Пива!!!!! Оно собачье есть!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, andreus66 сказал:

Ну мордень у него зачетная:default_frusty:

Пива!!!!! Пива!!!!! Оно собачье есть!

Не, скорее жалобно...Ээээ, пивка не дадите?)))

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.  
Прошу прощения, что не рассказывала о нашей жизни.   Все наше веселье  и  радость перекрылись смертью моей мамы. Внезапной, быстрой... 
Только мы  начали жить вместе,  общаться чаще и бах, как обухом по голове, тромб.  Скучаю по ней жутко.  Оберегаю папу и стараюсь  вспоминать только хорошие моменты. 
Но надо жить дальше. Увы, так в жизни  заведено - дети хоронят своих родителей ?
Так что боль и грусть пусть останутся только со мной. В этой теме грустить не будем.  

Шоколадины наши в порядке, в поселке знают всех соседей,  дети к ним бегут здороваться и  целоваться. А у этих прям счастье !  
Знают, к кому бежать надо со всех ног, ибо там дадут вкусняху или яблочко.  В общем живут, не тужат., со всеми дружат  )))) 
Гости у нас постоянно, кто просто на природу, кто по грибы, кто по местам-красотам погулять/покататься.  Так что скучно у нас не бывает.   Гриль и мангал  без дела не стоят ? Марс и Билл уже профи в попрошайничестве.   

Изя, наш черный гость, вернулся в семью. Теперь гуляем по утрам по лесу вместе и  вечером устраиваем посиделки/погонялки  у нас или у соседей на участке. 
Биллка просто фанат мячиков.  Бегает за ними  без остановки. Потом дрыхает и храпит так, что  стекла дрожат.  Стал очень спортивный, мускулистый., ттт. 

В город  выезжаем редко, собаки там сразу становятся грустными и несчастными ?  Но я их прекрасно понимаю - тут лес и бегай как хочешь, а там прогулки только на поводке.  
Немного  фотоспама.  
Дрова закупили, камин теперь в почете, посиделки у него любят все, и люди и собакины  
 

WhatsApp Image 2022-10-12 at 13.31.46 (3).jpeg

WhatsApp Image 2022-10-12 at 13.31.46 (2).jpeg

WhatsApp Image 2022-10-12 at 13.31.45 (6).jpeg

WhatsApp Image 2022-10-12 at 13.31.45 (5).jpeg

WhatsApp Image 2022-10-12 at 13.31.37 (8).jpeg

WhatsApp Image 2022-10-12 at 13.31.37 (7).jpeg

WhatsApp Image 2022-10-12 at 13.31.37 (4).jpeg

WhatsApp Image 2022-10-12 at 13.31.37 (1).jpeg

WhatsApp Image 2022-10-12 at 13.31.37.jpeg

WhatsApp Image 2022-10-12 at 13.31.36.jpeg

Изменено пользователем Заграй+Марс
  • Like 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грибов в этом году немного, но  учитывая то, что лес у нас за забором, да и на участке  кусок леса оставлен, мы на каждой прогулке понемногу набирали .  На зиму запас есть.  даже намариновали белых и маслят  (оспидя, просто жуть какие противные грибы в плане чистки, но  какие вкусные  в банке☺️  ))))  
Белых и подосиновиков приносили с каждой прогулки по  3-5 штук,  опята на участке  вылезают до сих пор. Ну и выходили с корзинами в обед на прогулку, тогда уже улов был получше. 
 

WhatsApp Image 2022-10-12 at 13.31.46 (1).jpeg

WhatsApp Image 2022-10-12 at 13.31.46.jpeg

WhatsApp Image 2022-10-12 at 13.31.45 (4).jpeg

WhatsApp Image 2022-10-12 at 13.31.45 (3).jpeg

WhatsApp Image 2022-10-12 at 13.31.45 (2).jpeg

WhatsApp Image 2022-10-12 at 13.31.45 (1).jpeg

WhatsApp Image 2022-10-12 at 13.31.45.jpeg

WhatsApp Image 2022-10-12 at 13.31.37 (3).jpeg

WhatsApp Image 2022-10-12 at 13.31.37 (2).jpeg

  • Like 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще мы тут  отметили нашу серебряную свадьбу. 

25 лет уже, так быстро время пролетело.  
Смотрели фото и видео из далекого 1997 года и смеялись от души, какими мы были и какими стали.   
Потолст... (ой, возмужали),  опыта набрались, пережили кучу падений и подъемов, радостей и бед, Но все равно мы вместе и я благодарна судьбе за это.  Мой муж для меня лучший мужчина, любящий и понимающий, переносящий мои капризы и заскоки.  Мой и наш вожак стаи.  

Сильно не смейтесь  )))) 

 

WhatsApp Image 2022-10-12 at 14.39.44.jpeg

WhatsApp Image 2022-10-12 at 14.43.10.jpeg

  • Like 17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно не хуже! Не наговаривайте!)))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Дони сказал:

Абсолютно не хуже! Не наговаривайте!)))

Вот плюсуюсь)))

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Заграй+Марс сказал:

А еще мы тут  отметили нашу серебряную свадьбу. 

25 лет уже, так быстро время пролетело.  
Смотрели фото и видео из далекого 1997 года и смеялись от души, какими мы были и какими стали.   
Потолст... (ой, возмужали),  опыта набрались, пережили кучу падений и подъемов, радостей и бед, Но все равно мы вместе и я благодарна судьбе за это.  Мой муж для меня лучший мужчина, любящий и понимающий, переносящий мои капризы и заскоки.  Мой и наш вожак стаи.  

Сильно не смейтесь  )))) 

 

WhatsApp Image 2022-10-12 at 14.39.44.jpeg

WhatsApp Image 2022-10-12 at 14.43.10.jpeg

УХ!!! какие же вы молодцы!! Сейчас это такая редкость!

Поздравляю, долгие лета в любви, здравии и радости!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько событий, Маша.. Жизнь есть жизнь.. соболезную по поводу ухода мамы.....

За мальчишек ваших очень рада, и за вас с супругом тоже)) так держать!  Спасибо за чудесные фото ?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Заграй+Марс сказал:

Всем привет.  
Прошу прощения, что не рассказывала о нашей жизни.   Все наше веселье  и  радость перекрылись смертью моей мамы. Внезапной, быстрой... 
Только мы  начали жить вместе,  общаться чаще и бах, как обухом по голове, тромб.  Скучаю по ней жутко.  Оберегаю папу и стараюсь  вспоминать только хорошие моменты. 
Но надо жить дальше. Увы, так в жизни  заведено - дети хоронят своих родителей ?
Так что боль и грусть пусть останутся только со мной. В этой теме грустить не будем.  


 

Соболезную...

Но пусть уж будет так, чем наоборот...

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотища!) 

И собаки-шоколадики! И грибы-шоколадики!)) В целом все красиво и в шоколаде))) и пусть оно всё так и будет!))

25 лет - хорошая проверка на "совместимость" .... !) Не всем дано...)) и значит ещё столько же вполне по силам....)) 

"Вижу цель - не вижу препятствий....")) 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от пива живот растет!!! А парню нужно фигуру блюсти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку Рич нас тут с воскресенья немного пугает периодической рвотой (в связи с чем и был переведен на гастро корм), мы сегодня съездили с ним на прием к гастроэнтерологу и сделали узи. В общем у нашего мальчика сейчас воспален желудок и двенадцатиперстная кишка ? Доктор прописала лечение и кормление гастро кормом. Сказать точно, что стало причиной такого срыва невозможно: может быть не подошел корм, может быть повлияло то, что он подбирал какашки, может то, что пару раз своровал 20гр кошачьего корма. Лекарства нужные у меня нашлись на первую неделю, будем лечиться.

Огромное спасибо Светику Svig, которая смогла нас сегодня с Ричем свозить к доктору!

И у Рича в теме в итоге уже явно минус ? а у нас корма осталось всего на 3 дня. Девочки завтра обновят отчет, но очевидно, что финансовая помощь нашей рыжей морде актуальна уже сейчас.

Будем благодарны за любую посильную помощь!

Это он сидел и пристально смотрел туда, куда Света ушла)) очень стайная собачка, конечно! Никто никуда не должен уходить из его стаи)) 

 

IMG_20221012_183006.jpg

Изменено пользователем Elena_Tu
  • Like 5
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную. Больно провожать маму... Увы, не миновать... Держитесь.

Шоколадики Ваши волшебные.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с юбилеем! Редкость и счастье пройти испытания и сохранить все то, что однажды связало два сердца. 

 

Маме светлая память. Очень очень очень без мамы грустно. Берегите папу.

 

Спасибо за тепло что дарите нам, делитесь. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ну чего там у вас на завтрак? Кашу, бутерброды сюда двигай! Кофе можешь оставить себе. 

 

IMG_20221013_093435.jpg

  • Like 1
  • Ха-ха 21
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дони @YanchiK Лена, Яна,  ну уж изменились то мы знатно за эти 25.  Хотя как говорят наши друзья, улыбки стали  не такие широкие, а по дурости и  отношениям между собой мы все теже 18тилетние ))))  Смеемся с мужем - ну а как тут улыбаться во весь рот, когда зубной наш лучший друг  стал )))))  

@Анна Рудня Анюта, спасибище.  Да, редкость, согласна. Особенно вот так, как у нас,  с молоду, зелену вместе.  Много вокруг развелись, да и не по одному разу.  
Но это все мой муж.  Вот честно, если бы не его терпелки к моим заскокам, не выдержали бы.  

Если я начинаю ругаться, он спокойно и молча сидит, потом смотрит на часы и так спокойно говорит (обращается к собакам ?)  - Потерпите, еще минуты  3 и ее отпустит ? Я сразу начинаю улыбаться и о  ругачках  забываю.  Вот все переводит в шутку )))))  

@Екатерина Кириллова Катяяяяя, спасибо.  Да, событий много, не всегда хороших. Но жизнь идет и  надо ей наслаждаться. 
Подсмотрела тут, что ты теперь не только  "сучья"  мама,  да еще и палевый!  Огонь..  Поздравляю от всей души

@VVS Владислав, спасибо огромное.  Не уверена, что протянем столько, но  поднимая бокал в день нашего 25тилетия муж сказал - Всегда мечтал взять золото, пусть и не в спорте,  так что движемся дальше ? Цель есть, дорогу знаем, будем двигаться по ней  
 
@Ольга и Арни @ostorozno Ольга, Светлана, спасибо. Это жизнь и я все понимаю. 
А мои шоколадины  - мое лучшее лекарство  от всего.  

Вот вроде читаешь новости, смотришь  - ну капец в мире, а потом  подбегают собакины и  зовут гулять  и думаешь, Боже, вот оно настоящее, то о чем надо думать, то, чем надо занимать свои мысли, а не вот это вот все...  Берешь поводок и отправляешься в лес  на прогулку.  И становится так хорошо и спокойно.   
 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж мой, зная что  мне надо отвлечься от всего, собрал моих подруг, лёгких на подъем, и  организовал нам поездку  в Териберку на релакс ))) Я там была лет 7 назад  и с удовольствием полетела в этот раз, посмотреть, как все поменялось.  Скажу я вам - туристическая мекка стала, рестораны на высшем уровне и жилья настроили вполне приличного.    

Катание на катере по Баренцеву морю, дельфины, свежайшие крабы, ежи и гребешки, северное сияние.   И самая северная в РФ  баня на берегу моря. 
Вот люблю мужа,  всегда знает, что мне надо.  
Поспамлю немного фото оттуда 

    

IMG_4592.jpg

IMG_4551.jpg

IMG_4409.jpg

IMG_4193.jpg

IMG_4204.jpg

WhatsApp Image 2022-10-02 at 22.51.07.jpeg

WhatsApp Image 2022-10-02 at 22.50.44.jpeg

WhatsApp Image 2022-10-02 at 22.49.00.jpeg

WhatsApp Image 2022-10-02 at 22.46.15.jpeg

WhatsApp Image 2022-10-02 at 22.43.50.jpeg

WhatsApp Image 2022-10-02 at 22.43.48.jpeg

WhatsApp Image 2022-10-02 at 22.42.53.jpeg

WhatsApp Image 2022-10-02 at 22.42.49.jpeg

WhatsApp Image 2022-10-02 at 22.42.46.jpeg

WhatsApp Image 2022-10-02 at 22.42.43.jpeg

WhatsApp Image 2022-10-02 at 22.41.24.jpeg

WhatsApp Image 2022-10-02 at 22.40.28.jpeg

WhatsApp Image 2022-10-02 at 22.40.11.jpeg

WhatsApp Image 2022-10-02 at 10.59.34.jpeg

WhatsApp Image 2022-10-02 at 10.58.59.jpeg

WhatsApp Image 2022-10-02 at 08.22.04.jpeg

WhatsApp Image 2022-10-02 at 08.21.02.jpeg

WhatsApp Image 2022-10-02 at 08.21.01.jpeg

WhatsApp Image 2022-10-02 at 08.20.59 (1).jpeg

WhatsApp Image 2022-10-02 at 08.20.59.jpeg

WhatsApp Image 2022-10-02 at 08.20.58.jpeg

WhatsApp Image 2022-10-02 at 08.18.25.jpeg

Изменено пользователем Заграй+Марс
  • Like 8
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Маш, поздравлямба со всеми достижениями! Взять серебро с первой попытки -это золотого стоит! У меня это получилось только с третьей попытки:default_lol_2: ! Желаю взять бриллиантовый кубок, совершить кругосветку и не взирая ни на года, ни на все мировые траблы жить на полную катушку!  И эта, чот, смотрю, у вас места многовата :default_lol_2:  Ребяткам не скучно?:default_lol_2:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

  Маш, поздравлямба со всеми достижениями! Взять серебро с первой попытки -это золотого стоит! У меня это получилось только с третьей попытки:default_lol_2: ! Желаю взять бриллиантовый кубок, совершить кругосветку и не взирая ни на года, ни на все мировые траблы жить на полную катушку!  И эта, чот, смотрю, у вас места многовата :default_lol_2:  Ребяткам не скучно?:default_lol_2:

Оксана, спасибище большое.  Бум стараться ? 

Намекаешь, что  надо пополнять банду?  Нууууу, скажу по секрету, думаем уже над этим  . Тока тссс . 

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Заграй+Марс сказал:

Оксана, спасибище большое.  Бум стараться ? 

Намекаешь, что  надо пополнять банду?  Нууууу, скажу по секрету, думаем уже над этим  . Тока тссс . 

Конечно, конечно,тсссссссс:default_secret::default_lol_2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Elena_Tu сказал:

Так, ну чего там у вас на завтрак? Кашу, бутерброды сюда двигай! Кофе можешь оставить себе. 

 

IMG_20221013_093435.jpg

Оооо знакомая кружечка) у нас такие тарелочки(пиалы) тоже☺️

а эта загорелая морда, ну до чего очаровательна и харизматична! ???

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, мои соболезнования… смерть близкого человека всегда шок и большое горе,а внезапная -это вдвойне.  Сил все пережить
 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...