Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

На фото щенки голден-ретривера?


Ugos

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, ЕленаФРики сказал:

Лен давай помечтаем, что на 5 щенков богатых родителей хватит...

С одной стороны да, с другой стороны нет, что бы не повадно было. Я лучше про сук для разводни помечтаю)))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Елена и Изар сказал:

С одной стороны да, с другой стороны нет, что бы не повадно было. Я лучше про сук для разводни помечтаю)))

Ну теперь уж чо..щенки вон они живые и несчастные.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Елена и Изар сказал:

что бы не повадно было

Вот это самое главное!  Щенка безродного, дворянских кровей можно и бесплатно взять.  Но кормить мошенников- это перебор! Зла не хватает!:default_ranting:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удивлюсь, если есть еще пару объявлений, где их как маремм и других пород продают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ЕленаФРики сказал:

давай помечтаем, что на 5 щенков богатых родителей хватит...

Да, встречаются люди... У меня клиент был с двумя мареммами. На собачек было без слёз не взглянуть, мелкие, худосочные, ни костяка, ни углов, спины горбят, лапы иксят, шерсть плохая. Так дядька их купил 9-ти месячных, ехал хрен знает куда в крае и за какие-то сумасшедшие деньги. Мало того, что цена на щенков была как на шоушных, так аферистка-заводчица ещё и немалую сумму стребовала за то, что она их до 9 месяцев растила. На мой вопрос: "Зачем?", хозяин, смущаясь, ответил: "Я как увидел какие они и в каких условиях содержатся, мне их так жалко стало, что забрал обоих, хотя ехал за одним". Дядьке повезло, что их не 10 оставалось.

  • Like 7
  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поглядела видос :default_mf_hide: это не маремма и не голден, там у некоторых уши пытаются привстать, а ещё они размером с небольшую кошку  :default_hmm:  им должно быть 45+ дней, типа породистые же. Лучше бы написали, что это болонки от внеплановой вязки, гораздо больше похожи.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Да, встречаются люди... У меня клиент был с двумя мареммами. На собачек было без слёз не взглянуть, мелкие, худосочные, ни костяка, ни углов, спины горбят, лапы иксят, шерсть плохая. Так дядька их купил 9-ти месячных, ехал хрен знает куда в крае и за какие-то сумасшедшие деньги. Мало того, что цена на щенков была как на шоушных, так аферистка-заводчица ещё и немалую сумму стребовала за то, что она их до 9 месяцев растила. На мой вопрос: "Зачем?", хозяин, смущаясь, ответил: "Я как увидел какие они и в каких условиях содержатся, мне их так жалко стало, что забрал обоих, хотя ехал за одним". Дядьке повезло, что их не 10 оставалось.

Дядька какой надо дядька:default_good: выкупил бедняг.

Вот это щедрость души ...но аферистов девочки мы не научим..увы.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Да, встречаются люди... У меня клиент был с двумя мареммами. На собачек было без слёз не взглянуть, мелкие, худосочные, ни костяка, ни углов, спины горбят, лапы иксят, шерсть плохая. Так дядька их купил 9-ти месячных, ехал хрен знает куда в крае и за какие-то сумасшедшие деньги. Мало того, что цена на щенков была как на шоушных, так аферистка-заводчица ещё и немалую сумму стребовала за то, что она их до 9 месяцев растила. На мой вопрос: "Зачем?", хозяин, смущаясь, ответил: "Я как увидел какие они и в каких условиях содержатся, мне их так жалко стало, что забрал обоих, хотя ехал за одним". Дядьке повезло, что их не 10 оставалось.

Вот прям Человек))) ничего он не высказал продавцу?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Елена и Изар сказал:

Вот прям Человек))) ничего он не высказал продавцу?

Не знаю или не помню, это давненько уже было. Тогда мареммы только-только появились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавец сказал, что на отца родословную пришлёт попозже (пока только диплом есть). А щенячья карточка оформляется и будет после 45 дней. Скидываю всё, что прислали.

IMG-20210119-WA0002.jpg

IMG-20210119-WA0003.jpg

IMG-20210119-WA0004.jpg

IMG-20210119-WA0005.jpg

IMG-20210119-WA0006.jpg

IMG-20210119-WA0007.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получили все? вот так...даже глазное исследование

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно вообще... у мамы приличная родословная, папа пока не понятно, но описание у Островской получил приличное, но щенки совсем не выглядят голденами

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Olgusia&Pitt сказал:

странно вообще... у мамы приличная родословная, папа пока не понятно, но щенки совсем не выглядят голденами

Может, они вообще из другого помёта?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете как добывают такие документы? Пишут по объявлению на породистых щенков  на авито и просят прислать документы на ватсап. Мне с прошлым пометом постоянно мошенники писали. Сейчас на авито выложено обьявление о продаже золотистых ретриверов, только фото лабрадоров и цена 24 т.р. Там просто мошенническая схема с доставкой через авито. Фото ворованное, щенков даже нет.

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Olgusia&Pitt сказал:

странно вообще... у мамы приличная родословная, папа пока не понятно, но щенки совсем не выглядят голденами

стенли известный питомник...можно конечно уточнить, была ли вязка такая?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенки чисто белые и очень симпатичные, не понятно зачем под голденов продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Анютика сказал:

Знаете как добывают такие документы? Пишут по объявлению на породистых щенков  на авито и просят прислать документы на ватсап. Мне с прошлым пометом постоянно мошенники писали. Сейчас на авито выложено обьявление о продаже золотистых ретриверов, только фото лабрадоров и цена 24 т.р. Там просто мошенническая схема с доставкой через авито. Фото ворованное, щенков даже нет.

 

я тоже слышала о таком...даже одной заводчице (новобранцу)-продавцу, написала, чтобы удалила фото родословной с объявления

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ugos сказал:

А щенячья карточка оформляется и будет после 45 дней.

а вот это как тогда собираются оформить? то есть кто-то будет их актировать и клеймить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ugos сказал:

Продавец сказал, что на отца родословную пришлёт попозже

а в каком городе щенки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

а вот это как тогда собираются оформить? то есть кто-то будет их актировать и клеймить???

Продавец утверждает, что да. Будет и карточка и клеймо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

а в каком городе щенки?

В объявлении Москва, по факту - под Рязанью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ugos сказал:

В объявлении Москва, по факту - под Рязанью.

??? А в родушке Сызрань.

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

??? А в родушке Сызрань.

С Тольятти. Я аж прифигела малясь:default_pod_stolom: а деньги видимо в Магадан переводить:default_pod_stolom:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Нина и Риччи сказал:

С Тольятти. Я аж прифигела малясь:default_pod_stolom: а деньги видимо в Магадан переводить:default_pod_stolom:

:default_lol: Заводчик в Тольятти, а владелец в Сызрани.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...