Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

На фото щенки голден-ретривера?


Ugos

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Ugos сказал:

Да-да, Ирина!

тогда это голдены! и очень обидно, что в таких условиях

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, что удалось узнать. Ирина Грицева. Заводчик занималась бордер-колли в клубе "Севенти-севен". Голденами занялась недавно, этим объясняет низкую цену.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ugos сказал:

Вот, что удалось узнать. Ирина Грицева. Заводчик занималась бордер-колли в клубе "Севенти-севен". Голденами занялась недавно, этим объясняет низкую цену.

Галина ответила, что это она...кобель живёт у неё и свою суку она развязала...так, что можете смело ехать и смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кобель очень красивый, как сказала Галина, но что за суки не знает...судя по деткам очень простая...но то, что это голдены, это точно...если пройдут актировку и будут щенячки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ольга и Огонёк сказал:

Галина ответила, что это она...кобель живёт у неё и свою суку она развязала...так, что можете смело ехать и смотреть

ну вот даже долго искать не пришлось в сети отзывы. У этой "заводчицы" метисы за 30+ тыщ судя по всему нормальное явление:default_hmm: Я бы точно никуда не поехала смотреть, а попросила вернуть деньги.

https://vk.com/wall-795607_21618

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ugos сказал:

Вот, что удалось узнать. Ирина Грицева. Заводчик занималась бордер-колли в клубе "Севенти-севен". Голденами занялась недавно, этим объясняет низкую цену.

https://www.facebook.com/profile.php?id=100015021331250

у нее в ленте правда красивый белый пудель, а не голдены, может он там подгулял 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Я бы точно никуда не поехала смотреть

Аня, я пишу со слов Галины...кобель и 2 суки у неё (Ирины)...

откуда метисы только ей известно, а не нам...если не добросовестная, то жаль

возможно подвяз пуделем, поэтому и шерсть другая и хвост крючком

но если нет, то вывод...такие голдены))))

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ольга и Огонёк сказал:

Аня, я пишу со слов Галины...кобель и 2 суки у неё...

откуда метисы только ей известно, а не нам...если не добросовестная, то жаль

Ну а зачем тогда ехать их смотреть? Что там не опытный человек увидит??? Они даже липовую щенячку от настоящей не отличат. Если уже такие сомнения, то на фига вообще в такое лезть за такие деньги, Оль? Щенки на видео не похожи на голденов абсолютно, это явные метисы. И даже если и не метисы, то жутко выращены, живут на помойке какой-то. Да ну на... никому не посоветую покупать так собаку.

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы не поехала...я пишу а-ля от Галины...она написала, пусть едут и смотрят...понятно, что новичок не поймёт и не разберётся...шерсть и хвост меня тоже смутили, но они похожи на голденов плохеньких, про выращивание молчууууу

1 минуту назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Да ну на... никому не посоветую покупать так собаку.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ольга и Огонёк сказал:

я бы не поехала...я пишу а-ля от Галины...она написала, пусть едут и смотрят...понятно, что новичок не поймёт и не разберётся...шерсть и хвост меня тоже смутили, но они похожи на голденов плохеньких, про выращивание молчууууу

 

Слушай, после некоторых историй, на форуме в том числе, с некоторыми "заводчиками" (известными!),  фальсификациями документов, подлогами и т.д., я уже предпочитаю не слушать "Галин, Ирин и т.д." (не в обиду, можно поставить любые другие имена). Всё просто, если есть сомнения, то сразу до свидания  и искать другие варианты. Галине, мне кажется,  тоже разницы никакой, кобель продан и какая ей разница с кем его вяжут и как сбагривают щенков.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если людям охота платить за щенка метиса 35 тыс.руб., что же можно сказать, пусть едут. Но то что это не щенки голдена - это точно. Даже у самого плохонького щенка голдена не будет такой шерсти, не будет хвоста крючком и не будет таких ушей. Щенки голдена, выращенные в плохих условиях, могут иметь маленький вес, могут иметь неопрятную шерсть, могут иметь болезненный вид из-за заглистованности и блох, но тем не менее они будут щенками голдена. Здесь же явно метисы.

Изменено пользователем Irina&Diana
  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Катя и Шелдон сказал:

у нее в ленте правда красивый белый пудель, а не голдены, может он там подгулял 

 

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, теперь понятно, однозначно был подвяз белым пуделем. Отсюда кучерявая шерсть и хвосты крючками.

Но в таких условиях держать щенков независимо от того, кто эти щенки, метисы или породные - это жесть. Бедные малыши.:default_cray:

Изменено пользователем Irina&Diana
  • Like 7
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Irina&Diana сказал:

Ну, теперь понятно, однозначно был подвяз белым пуделем. Отсюда кучерявая шерсть и хвосты крючками.

 

Голдендудли входят в моду, по мировой тенденции двигаются в Рязани )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Катя и Шелдон сказал:

 

Голдендудли входят в моду, по мировой тенденции двигаются в Рязани )) 

Однозначно! Лабродудли уже давно есть, а теперь появятся голдендудли. Правда, что за клуб, который собирается актировать данный помет и выдавать щенячки, вот это интересно узнать.

Изменено пользователем Irina&Diana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Катя и Шелдон сказал:

https://www.facebook.com/profile.php?id=100015021331250

у нее в ленте правда красивый белый пудель, а не голдены, может он там подгулял 

У нее на странице я  не увидела ни одного голдена и ни одного упоминания об этом помете. Хотя о свежем помете бордеров там посты есть)) 

Если ты занялась новой породой и получила помёт, то явно ты будешь этим гордиться, мне так кажется)) Ну конечно, если ты не вывел случайно голденпуделя, а теперь пытаешься его впарить за деньги, а не скромненько по тихому раздать...

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнила, как года полтора назад раздавала щенков от рабочей овчарки (метисов, но часть были прям овчаристые), а потом через пару недель наткнулась на фото моей любимицы, которую те, кто взяли, продавали уже как щенка овчарки что-то в районе за 15 тысяч!!!

  • Like 1
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Irina&Diana сказал:

а теперь появятся голдендудли.

есть уже голдендудли, и питомники даже есть)

https://www.facebook.com/Dogs-of-Golden-Kennel-Doubledoodle-Labradoodle-Goldendoodle-145699735494892/ даблдудель, лабродудль, голдендудль. Силь ву пле из Германии. Очень популярны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

У нее на странице я  не увидела ни одного голдена и ни одного упоминания об этом помете. Хотя о свежем помете бордеров там посты есть)) 

Если ты занялась новой породой и получила помёт, то явно ты будешь этим гордиться, мне так кажется)) Ну конечно, если ты не вывел случайно голденпуделя, а теперь пытаешься его впарить за деньги, а не скромненько по тихому раздать...

Я не понимаю другого, если ты человек с репутацией заводчика, хоть и другой породы, то правда все равно всплывет, ну эти милые щеночки через пару месяцев явно будут хорошо кучерявыми, люди их не за две копейки покупают, как она выкручиваться собирается, или совсем не понимает, что у нее метисы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Катя и Шелдон сказал:

или совсем не понимает, что у нее метисы.

эти метисы признаны как отдельная порода несколькими кинологическими союзами - американским и австралийским. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Катя и Шелдон сказал:

Я не понимаю другого, если ты человек с репутацией заводчика, хоть и другой породы, то правда все равно всплывет, ну эти милые щеночки через пару месяцев явно будут хорошо кучерявыми, люди их не за две копейки покупают, как она выкручиваться собирается, или совсем не понимает, что у нее метисы.

Это русский "авось прокатит"))) Поэтому и помет не упоминается нигде на ее официальной странице, и с покупателями как-то так странненько общаются.... Информации как кот наплакал, какие-то странные видео, ни фоток в стойках или просто хоть какая-то презентация родителей, фото адекватные.... И людям впарит сейчас какие-нибудь левые щенячки и до свидания. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Olgusia&Pitt сказал:

эти метисы признаны как отдельная порода несколькими кинологическими союзами - американским и австралийским. 

И что?))) Мы вроде не в Америке и не в Австралии, у нас таких пород нет. Да и продают то щенков не как дизайнерских, а как голденов.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...