Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка! Анонимный кавалер 2021!!!


pozolota

Рекомендуемые сообщения

Наташа, @Торина, я и получила, и расписалась, и умилилась, и весной напиталась, и сфоткала!

Вот такой сюрприз нежданный прислала моя Снегурочка/Кавалер своему Деду/Даме:

 

20210304_182252.jpg

У меня теперь два роскошных весенних шарфа: на прохладную погоду, связанный золотыми руками Наташи, и невесомый павловопосадский палантин из натурального шёлка!

Моя коллекция ангелов пополнилась панно из авторской керамики и блокнотом с милыми ангелами!

Конфетки! Открытка с душевным словами!

Наташа, Владимир Григорьевич! Огромное спасибо за невероятный сюрприз  и заботу, с которой он был задуман!!!

Изменено пользователем Золото мое
  • Like 8
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Золото мое сказал:

Наташа, @Торина, я и получила, и расписалась, и умилилась, и весной напиталась, и сфоткала!

 

Наташа, Владимир Григорьевич! Огромное спасибо за невероятный сюрприз  и заботу, с которой он был задуман!!!

Дорогой мой Дедулечка! Рада, что наш небольшой сюрприз понравился) Ещё раз поздравляем с первым весенним праздником! И пусть у Шона всё будет хорошо, тогда и у мамы-папы будет весеннее настроение.

Надеюсь, солнечные ангелы Люси Чувиляевой принесут удачу) Мне они очень нравятся, они милые и позитивные))

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Торина сказал:

Дорогой мой Дедулечка! Рада, что наш небольшой сюрприз понравился) Ещё раз поздравляем с первым весенним праздником! И пусть у Шона всё будет хорошо, тогда и у мамы-папы будет весеннее настроение.

Надеюсь, солнечные ангелы Люси Чувиляевой принесут удачу) Мне они очень нравятся, они милые и позитивные))

Спасибо-спасибо-спасибо!!! ??

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха
15 часов назад, Торина сказал:

Мдя...:default_hmm:Тяжёлый случай. Впереди ещё одна бессонная ночь, ох... Всю прошлую ночь я во сне таскала какие- сумки?, куда, зачем, с кем - не помню?‍♀️ Помню только, что было тяжело)) А большой получился, пАтАмуШтА семья большая! И вообще, по-моему, если мне не изменяет память, некоторым девушкам не привыкать мешки таскать???

:default_clap_1:да с мешками второй раз, обычно не очень большие коробочки. Я вчера вечером, уже думала, около станции раздербаню и переложу в пакеты, так как дочь начала поднывать, что там ей подарочки. Взяла 3 пакета с работы, настроилась перекладывать и тащить..... а там пломба.... которая ни ключами , ни пилочкой для ногтей не поддалась:default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Алеся и Айсюха сказал:

а там пломба.... которая ни ключами , ни пилочкой для ногтей не поддалась:default_cray:

Тяжёлый случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Получила свою коробочку из г. Джержинский. У нас очень забавно получилось, что мы обменялись подарками с Мариной @Мята пока не открывала, руки чешуться, но жду мужа) 

IMG_20210305_131934.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Света и Шанти сказал:

Ура! Получила свою коробочку из г. Джержинский. У нас очень забавно получилось, что мы обменялись подарками с Мариной @Мята пока не открывала, руки чешуться, но жду мужа) 

IMG_20210305_131934.jpg

А если там что то к чаю, вкусненькое?:default_pod_stolom:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха
Только что, Нина и Риччи сказал:

А если там что то к чаю, вкусненькое?:default_pod_stolom:

вот я сижу голодная (без обеда и завтрака) думаю в мешке то наверно что то есть перекусить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Алеся и Айсюха сказал:

вот я сижу голодная (без обеда и завтрака) думаю в мешке то наверно что то есть перекусить)))

:default_pod_stolom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Алеся и Айсюха сказал:

вот я сижу голодная (без обеда и завтрака) думаю в мешке то наверно что то есть перекусить)))

Алесь, тАмА тока конфетки?‍♀️.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот сижу и нервничаю - вдруг что не так, не подойдёт или не понравится? Придётся до вечера ждать:default_cray:

А с другой стороны - хорошо, что не вчера, вчера для меня( как и многих на форуме) день был эмоционально тяжёлый. Расстроилась из-за Тоши форумского, свою вспомнила... В общем, проревела пол дня(  Вольтика вспомнила, такой же тяжёлый случай. Всех жалко, и форумских, и хозяйских, но в таких случаях особенно. Почему жизнь так несправедлива? И за что им это всё? 
Простите, не по теме это и грустно( Весна всё же идёт, несмотря ни на что! Всем весеннего настроения и бодрости духа!

08B77F49-D6C0-4ABD-8F64-8AF8294EB2BB.jpeg

  • Like 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Нина и Риччи сказал:

А если там что то к чаю, вкусненькое?

Терплю из всех сил, часик остался потерпеть) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Света и Шанти сказал:

У нас очень забавно получилось, что мы обменялись подарками с Мариной @Мята

Я очень извиняюсь, что так получилось. Вы вдвоём припозднились с заявкой на игру, потому только такой вариант остался.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Я очень извиняюсь, что так получилось.

Очень даже весело и забавно вышло) все равно большой сюрприз. Волнуюсь пришла ли моя посылочка все ли понравится, очень старалась. А у самой ручки так и чешутся открыть свою посылочку, посмотреть уже что там

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Я очень извиняюсь, что так получилось. Вы вдвоём припозднились с заявкой на игру, потому только такой вариант остался.

А по мне очень даже хорошо получилось) Я бы не отказалась! Вот так сюрприз был бы! Думаешь о человеке, выбираешь подарочки, да так, чтобы ему понравилось. А оказалось, что именно этот же человек так же думает о тебе))

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот переживаю за свою Даму, она тут ни словечка не написала, после объявления участия!:default_insane:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Нина и Риччи сказал:

Я вот переживаю за свою Даму, она тут ни словечка не написала, после объявления участия!:default_insane:

Моя дама тоже пока молчит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха
36 минут назад, Торина сказал:

К чаю больше ничего?

а я сладкое и не ем)) Это муж и дочка поедатели конфет. Нам все понравится, на счет нас не переживайте, мешок уже нравится, главное пойдет в дело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Торина сказал:

К чаю больше ничего?

Эх, надо было бутерброды положить. С колбаской?

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Алеся и Айсюха сказал:

а я сладкое и не ем)) 

Ну воооот... ☹️А я такие вкусные конфетки тебе положила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Нина и Риччи сказал:

Я вот переживаю за свою Даму, она тут ни словечка не написала, после объявления участия!:default_insane:

Похоже, тут самые говорливые собрались)) :default_lol: Остальные партизанят))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыли! Так много всего) 

IMG_20210305_132623.jpg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...