Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка! Анонимный кавалер 2021!!!


pozolota

Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, Sheraly сказал:

Ура! Можно выдохнуть! Тема отлично завершилась)

Очень рада, что смогли всем угодить))

Только, похоже, я случайно отправила вам в придачу Уральского снега:default_lol_2:

А кто Вам сказал, что тема завершилась, нетЬ, тема завершится в начале мая))) Интрига)) 

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Oksana Rogkova сказал:

А кто Вам сказал, что тема завершилась, нетЬ, тема завершится в начале мая))) Интрига)) 

:default_jawdrop::default_jawdrop:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oksana Rogkova сказал:

А кто Вам сказал, что тема завершилась, нетЬ, тема завершится в начале мая))) Интрига)) 

Ого! Какая у нас игра в этом году "долгоиграющая" получилась:))). А потом сразу перейдем к АДМ:)))

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Звезда Севера сказал:

Ого! Какая у нас игра в этом году "долгоиграющая" получилась:))). А потом сразу перейдем к АДМ:)))

Круговорот игры в природе. :default_lol_2:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Звезда Севера сказал:

Ого! Какая у нас игра в этом году "долгоиграющая" получилась:))). А потом сразу перейдем к АДМ:)))

Так обычно и бывает, с апреля уже начинает собираться коробочка новогодняя))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Oliviya сказал:

Так обычно и бывает, с апреля уже начинает собираться коробочка новогодняя))

У меня ужО стоит коробочка!!! И еще одна маленькая!

До основной пока не добралась.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, кстати, в заначке тоже лежит несколько новогодних подарочков:)))). Постепенно будут накапливаться:)))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну пока все ждут начала мая, я дохвастаюсь)) Поскольку посылочку из Крыма я получила после 8 марта, то обещанные внукам ( и, заметьте, не слопанные бабушкой ) конфетки были торжественно вручены сегодня?.  Светлана, ещё раз спасибо, на этот раз детЯм))) Конфетки очень вкусные, и баночки итальянские все тоже заценили)) Невестка обещала ребятне туда постоянно досыпать)

27578D23-7E6C-4E69-A383-D1843181F62F.jpeg

25CD70CA-DC84-41DB-B388-26163F3832EC.jpeg

  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну что, закрываем сезон))) @Lina-Lina, спасибо тебе огромное, несмотря на все беды, которые свалились на твои хрупкие плечи ты еще смогла нас порадовать. Знаешь, апрель был очень тяжёлым месяцем для нас. Мама сильно болеет, Татушка, моя душа, моя королева мать убежала от нас на радугу и если честно, не хотелось ничего, только закрыться в доме и никого и ничего не видеть. Но ты внесла лучик тепла и счастья в наш дом. Теперь еще ни один день мы и наши друзья приходя в наш дом с улыбкой и теплотой будут вспоминать тёплый подарок из холодной Тюмени. Спасибо тебе за это. Кстати кофеварку отжал студент, передавал огромное спасибо и сказал, что ему как раз для полного счастья кофеварки не хватало. 

IMG_20210502_145623.jpg

IMG_20210502_145803.jpg

Screenshot_2021-05-02-15-12-05-961_ru.yandex.searchplugin.jpg

Изменено пользователем Oksana Rogkova
  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.04.2021 в 23:29, Торина сказал:

Ну пока все ждут начала мая, я дохвастаюсь)) Поскольку посылочку из Крыма я получила после 8 марта, то обещанные внукам ( и, заметьте, не слопанные бабушкой ) конфетки были торжественно вручены сегодня?.  Светлана, ещё раз спасибо, на этот раз детЯм))) Конфетки очень вкусные, и баночки итальянские все тоже заценили)) Невестка обещала ребятне туда постоянно досыпать)

27578D23-7E6C-4E69-A383-D1843181F62F.jpeg

25CD70CA-DC84-41DB-B388-26163F3832EC.jpeg

Ой,а я пропустила эту хвасталку))) Но по дате смотрю,что аккурат ответственные дни на сборах у меня были,а потом немного поболела-форум прогуливала из-за этого. Вкусное настроение,надеюсь,было)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.05.2021 в 09:21, pozolota сказал:

Ой,а я пропустила эту хвасталку))) Но по дате смотрю,что аккурат ответственные дни на сборах у меня были,а потом немного поболела-форум прогуливала из-за этого. Вкусное настроение,надеюсь,было)))

Конечно, вкусное! Они с этими баночками весь день мотылялись, вчера на веранде несколько конфеток нашла)

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...