Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка! Анонимный кавалер 2021!!!


pozolota

Рекомендуемые сообщения

22 часа назад, pozolota сказал:

Шота она у табе рядом где-то живёт))) Вроде,недавно отправила только.)))

Хотя,не НГ-почта меньше загружена,наверное. Моя посылка тоже уже в Подольске сортируется.

Ага, в Москве. Два лаптя по карте:default_pod_stolom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка @Sheraly, спасибо огромное за подарок, пол пути он уже проделал и мне даже дали "одним глазком" на него посмотреть и прочитать Ваши теплые поздравления и пожелания, огромное спасибо, так приятно. "Перевозчик" сказал: "там много всего красивого", вот буду теперь до конца марта мучиться... Подробным фото отчётом буду закрывать хвасталку ближе к концу месяца) Кстати сыночка свой подарок сразу увидел и тоже ждет)) С праздником Вас и Вашу семью, мира, любви и теплоты Вашему дому. 

IMG-7f37e392169a20bf0962aabb07060c1e-V.jpg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Ольга и Огонёк сказал:

А кавалер мой так и не говорит, он ли это был (( Анечка @ASA

Вроде бы и подсказали, что он... А он молчит сам... Может обиделся, что не признала ? 

Аня, спасибо большое за весенний подарок, за настроение и внимание!!!!

Мы в мае к вам собираемся. Нинок обещала пересечься и будем рады со всеми в живую познакомиться)) и не откажемся от экскурсии))) 

Оля, да это мы конечно!! ? Прошу прощения за то, что не отписалась. На работе такой аврал, что на сон времени не всегда хватает. Но мы уже несколько раз просмотрели видео хвасталку! Спасибо-спасибо!!! Светильник специально сделали с мужем и мамой, узнав, что светом занимаешься. Я руковожу отделом Освещения, но никогда еще не приходилось делать светильник своими руками. Захотелось сделать акцент на данной взаимосвязи между нами. С праздником ещё раз! Здоровья физического, весны в сердце, душевного тепла, солнца в глазах! Мира, добра и счастья!!! 

P.s: В той неведомой коробочке сухие духи. Очень удобны в поездках ?

  • Like 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Ольга и Огонёк сказал:

Мы в мае к вам собираемся. Нинок обещала пересечься и будем рады со всеми в живую познакомиться)) и не откажемся от экскурсии))) 

Ооо! Огонь! Было бы очень круто! ? будем на связи ?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, дорогие, с нашим днем! Всем весеннего настроения в душе и сердце! 

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый нежный, светлый и прекрасный день в году — 8 Марта! Начало весны, начало жизни в природе, первое тепло. Дорогие девочки- девушки- женщины , пусть это тепло поселится в ваших домах и душах. Пусть красота природы вдохновляет. А начало весны символизирует начало чего-то очень желанного и прекрасного в вашей жизни! С праздником!?❤️

IMG_20210308_080631.jpg

  • Like 3
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 8 марта! Тепла, добра, улыбок и солнечных деньков! 

  • Like 2
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие Кавалеры и Дамы!

Всех с добрым, солнечным весенним праздником! С 8 Марта :default_baby:

Чудесного всем настроения, любви и радости!

 

p.s. Очень рада, что традиция продолжается и столько хорошего настроения "живёт" в темах Анонимного Кавалера ))

  • Like 6
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, с Весной и с Масленицей! Всем добра, тепла и радости, здоровья и благополучия! 

c3876e92cdc9.jpg

  • Like 3
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Oksana Rogkova сказал:

Олечка @Sheraly, спасибо огромное за подарок, пол пути он уже проделал и мне даже дали "одним глазком" на него посмотреть и прочитать Ваши теплые поздравления и пожелания, огромное спасибо, так приятно. "Перевозчик" сказал: "там много всего красивого", вот буду теперь до конца марта мучиться... Подробным фото отчётом буду закрывать хвасталку ближе к концу месяца) Кстати сыночка свой подарок сразу увидел и тоже ждет)) С праздником Вас и Вашу семью, мира, любви и теплоты Вашему дому. 

IMG-7f37e392169a20bf0962aabb07060c1e-V.jpg

Спасибо за весточку! Жду и не теряю!

Папа только спрашивает понравился ли "перевозчику" его подарок? Он сам выбирал и очень переживает:default_lol:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Sheraly сказал:

Спасибо за весточку! Жду и не теряю!

Папа только спрашивает понравился ли "перевозчику" его подарок? Он сам выбирал и очень переживает:default_lol:

Правильно переживал, был бы его "сородич" чуток ближе, точно пришла бы))) Спрашиваю, Дим, а ты свой подарок там нашел? Ну..., я там видел, классный такой наборчик, но я думал это тоже тебе, ты ведь давно говоришь, что у нас пару розеток надо поменять... Ну не гадость, а?! Оль, понравились очень отвёрточки. А ножичек я тАки у них отвоюю, мАтери нужнее))) 

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.03.2021 в 07:43, Oksana Rogkova сказал:

Да, я. Это мой "олень" не положил котейкам мышек)) С праздником Вас и Ваших девочек! Семена из Украины, не знаю почему, но у нас они очень ценятся, надеюсь и Вас порадуют. Бульк и конфетки наши-местные, не знаю как конфеты, но бульки наши говорят вроде ничего))) Мужа с прошедшим! 

:-) С наступившим!!! Семена заценила ?у нас такое кол-во семян в пакетах только в профессиональных сериях бывает! Конфетки зашли прекрасно, осталось буквально несколько штучек. Бульк муж на праздник с Алёниным папой заценили. Передают спасибо! ⚘

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.03.2021 в 15:52, Sheraly сказал:

Ну вот и я получила подарки!!! 

Начну по порядку. Очень удивлена (приятно, конечно же) своим Кавалером! Это @kittik , которая уже была моим Кавалером в моей самой первой игре! В прошлый раз подарок был девочкин, а в этот раз мечтой собак:default_nyam:

k9VlZrf-ZaM.jpg.ce6da93c1ff85ebc89cf810b2274114c.jpg

Конечно же уши были утащены сразу! И с огромным аппетитом схрумканы:default_dribble:

jVUtCMbcO1o.jpg.38d9230be0478e9e865a6e63a73a31a6.jpgvoq0qKfEJZA.jpg.0ee005dc8cbc1a43e549393fc6441324.jpgTUh5l0geh78.jpg.aec2f49655986de8cd5bb6afdcce362c.jpg

Остальных вкуснях, сушек и печенек, хватит надолго:default_clap_1:

А потом Рика отжала косточку, которая нереально вкусно пахнет яблочком.

qVJA3P-G5Q4.jpg.c777c3dbcf3c19c45b6a5f09ecdc4b2e.jpg

А малышка Кэри вдруг осознала, что она кошка и коробки это прикольно:default_lol:

tfNCNDjkF9Q.jpg.b2145956b36f4e5f5c67967487747c9c.jpg

Были ещё вкусняшка для нас, правильные сладости - сливовые пастилки. Были...:default_lol_2:

Спасибо огромнейшее!!

Я очень переживала, что мало всего получилось. Ушки собственного производства, очень рада что собакам понравилось :) с прошедшим праздником:) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, kittik сказал:

Я очень переживала, что мало всего получилось. Ушки собственного производства, очень рада что собакам понравилось :) с прошедшим праздником:) 

Нам очень понравилось, правда! Ушки схрумкали с огромным удовольствием!

Ещё и у Шеночки сегодня день рождения, поэтому у нас праздник продолжается. И вкусняшки ооочень в тему:default_nyam:

А ещё я не могу перестать нюхать яблочную игрушку:default_lol::default_crazy:

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Oksana Rogkova сказал:

Правильно переживал, был бы его "сородич" чуток ближе, точно пришла бы))) Спрашиваю, Дим, а ты свой подарок там нашел? Ну..., я там видел, классный такой наборчик, но я думал это тоже тебе, ты ведь давно говоришь, что у нас пару розеток надо поменять... Ну не гадость, а?! Оль, понравились очень отвёрточки. А ножичек я тАки у них отвоюю, мАтери нужнее))) 

:default_lol:

Ну всё, успокою папу. А то он раньше не принимал участие в игре, а тут прямо старался так, переживал. Сам от наборчика чуть ли не пищал)) В общем мужчины дети в любом возрасте:default_kid:

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Sheraly сказал:

Нам очень понравилось, правда! Ушки схрумкали с огромным удовольствием!

Ещё и у Шеночки сегодня день рождения, поэтому у нас праздник продолжается. И вкусняшки ооочень в тему:default_nyam:

А ещё я не могу перестать нюхать яблочную игрушку:default_lol::default_crazy:

С днем рождения! Здоровья ей крепкого! 

Да, игрушки пахнут прям ням, главное не забыть, что они для собак ?

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Sheraly сказал:

у Шеночки сегодня день рождения

Шену, с днём рождения!!!! побольше вкусняшек и здоровья!!!

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка с Днём рождения!!! Она красавица и умница, крепкого ей здоровья и долголетия! :default_buket1:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Анна Рудня сказал:

Леночка с Днём рождения!!! Она красавица и умница, крепкого ей здоровья и долголетия! :default_buket1:

Да что ж такое то!? Не Леночка, а Шеночка!!! Т9 этот:default_ranting:

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подходит наша игра к концу. Совсем чуть-чуть осталось. Все посылки доставлены в почтовые отделения и пункты выдачи. Дамы по разным (очень уважительным) причинам не смогли их получить. Мы, конечно, дождёмся хвасталок и сразу начнём ждать АДМ.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Подходит наша игра к концу. Совсем чуть-чуть осталось. Все посылки доставлены в почтовые отделения и пункты выдачи. Дамы по разным (очень уважительным) причинам не смогли их получить. Мы, конечно, дождёмся хвасталок и сразу начнём ждать АДМ.

У меня две коробочки для НЕосновных Снегурок готовы:default_naughty:

 

image.png.615e649f699dbeb623b6b69eab39a7d5.png

Изменено пользователем Нина и Риччи
  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Нина и Риччи сказал:

У меня две коробочки для НЕосновных Снегурок готовы:default_naughty:

Уже? Нин, ну ты даёшь!

Изменено пользователем Миднайт Силвер Шадоу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...