Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Поведение


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, ostorozno сказал:

Причем только без мужа

 

Да , вот это странно , что почему то когда он дома , у нее все усваивается , как только он за порог так у нее недержание начинается. 

А что на счет того что она на меня бросается уже ?  Я честно ее уже побаиваюсь в связи с последними событиями 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ирина и Альфа сказал:

Это не норма в любом возрасте? Просто моей 2 месяца и вот сегодня допустим она покакала уже 3 раза. 2 раза ночью и утром один раз

в 2 месяца нормально...сколько кушает, столько и какает...в шесть месяцев кушает не 6 раз

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ostorozno сказал:

Причем только без мужа

 

плюс психосаматика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ольга и Огонёк сказал:

в 2 месяца нормально...сколько кушает, столько и какает...в шесть месяцев кушает не 6 раз

Спасибо большое, успокоили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут явно поведенческая проблема, к которым возможно добавились и физиологические

Бить щенка категорически недопустимо! если кусает вас за руки, то только потому что вы позволяете это делать.. 

Рекомендую обратиться к зоопсихологу Татьяне Романовой, свяжитесь с ней https://www.facebook.com/tania.romanova.35

Для устранения туалета дома, начните с режима выгулов (к примеру 3-4 раза в одно и то же время каждый день), как можно больше взаимодействуйте на прогулках, хвалите за каждое  правильное действие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ольга и Огонёк сказал:

в 2 месяца нормально...сколько кушает, столько и какает...в шесть месяцев кушает не 6 раз

ну мы ей еще лакомства даем вечно какие нибудь , ест она много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Stasya & Vishnya сказал:

Тут явно поведенческая проблема, к которым возможно добавились и физиологические

Бить щенка категорически недопустимо! если кусает вас за руки, то только потому что вы позволяете это делать.. 

Рекомендую обратиться к зоопсихологу Татьяне Романовой, свяжитесь с ней https://www.facebook.com/tania.romanova.35

Для устранения туалета дома, начните с режима выгулов (к примеру 3-4 раза в одно и то же время каждый день), как можно больше взаимодействуйте на прогулках, хвалите за каждое  правильное действие

Просто я не понимаю , ладно если бы у нас была бы проблема в принципе в том что она дома ходит в туалет , проблема в том что она видимо понимает что может себе это позволить в моем присутствии , а в присутствии мужа не может позволить себе .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Мелисса М сказал:

Что бы вы понимали 3 кучки

чтобы вы понимали - если собака за ночь навалила 3 кучи, она или перекормлена или нездорова.

42 минуты назад, Мелисса М сказал:

я просто очень много смотрю роликов на ютубе

судя по результату - не помогает.

40 минут назад, Мелисса М сказал:

Муж против кинологов

а если он будет против врачей и у вас зуб заболит, вы не пойдете к стоматологу? просто интересно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Shaman сказал:

чтобы вы понимали - если собака за ночь навалила 3 кучи, она или перекормлена или нездорова.

судя по результату - не помогает.

а если он будет против врачей и у вас зуб заболит, вы не пойдете к стоматологу? просто интересно.

Ну возможно перекормлена , но так она питается всегда , ест много , но почему она каждый день дома не делает дела свои ? Я не говорю по одному случаю , так происходит каждый раз когда мужа нет дома , даже если его нет дома 1 день , то она этот один день ходит в туалет дома , как он приходит снова все на улице. 

Не помогает ничего из того что показывают в ютубе.

Я же написала о том что пойду к кинологу обязательно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Мелисса М сказал:

а в присутствии мужа не может позволить себе .

потому что ваш муж ее задрюкал и собака терпит, чтоб не быть избитой

если вас ваш муж начнет бить, вы будете стараться не делать чего-то, что выведет его из себя и даст ему возможность вас избить?

вообще, на вашем месте я б насторожилась, когда взрослый сильный мужик избивает щенка и считает это правильным

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Мелисса М сказал:

ест много , но почему она каждый день дома не делает дела свои

а гуляете вы с мужем одинаковое кол-во времени и менеджмент прогулок одинаковый (нагрузки ментальные/физические/свободное время) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Мелисса М сказал:

даже если его нет дома 1 день , то она этот один день ходит в туалет дома

потому что отсутствие абьюзера дает возможность собаке тупо расслабиться

моему щенку 6 месяцев и он ходит в туалет дома, особенно ночью. я отлично понимаю, что он не может терпеть 12 часов, которые вынужден из-за комендантского часа, встаю и все убираю молча. Придет время - научится терпеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Shaman сказал:

а гуляете вы с мужем одинаковое кол-во времени и менеджмент прогулок одинаковый (нагрузки ментальные/физические/свободное время) ?

В основном я гуляю  с ней , или вместе с мужем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Shaman сказал:

одинаковое кол-во времени и менеджмент прогулок одинаковый (нагрузки ментальные/физические/свободное время)

 

Только что, Мелисса М сказал:

В основном я гуляю  с ней , или вместе с мужем.

еще раз:

режим дня, кол-во ментальных, физических нагрузок, кол-во свободного времени на прогулках всегда одинаково?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Мелисса М сказал:

Ну возможно перекормлена , но так она питается всегда , ест много

А она у вас кушает не по таблице? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Olgusia&Pitt сказал:

потому что отсутствие абьюзера дает возможность собаке тупо расслабиться

моему щенку 6 месяцев и он ходит в туалет дома, особенно ночью. я отлично понимаю, что он не может терпеть 12 часов, которые вынужден из-за комендантского часа, встаю и все убираю молча. Придет время - научится терпеть.

Вот во время прогулок , разговариваю с людьми у которых собаки , они говорят что в 6 месяцев собака полноценно ходила в туалет на улице

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Shaman сказал:

 

еще раз:

режим дня, кол-во ментальных, физических нагрузок, кол-во свободного времени на прогулках всегда одинаково?

Да , всегда все одинаково 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ирина и Альфа сказал:

А она у вас кушает не по таблице? 

По таблице , но кормлю пока 4 раза в день 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Мелисса М сказал:

Вот во время прогулок , разговариваю с людьми у которых собаки , они говорят что в 6 месяцев собака полноценно ходила в туалет на улице

Лукавят) да возможно основную часть на улице,но очень сомневаюсь что промахов дома нет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ирина и Альфа сказал:

Лукавят) да возможно основную часть на улице,но очень сомневаюсь что промахов дома нет) 

Вот у одной лабрадор кабель, говорит с 5 месяцев даже промахов не было дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Мелисса М сказал:

Вот у одной лабрадор кабель, говорит с 5 месяцев даже промахов не было дома

Ну я вам тоже мону сказать что моя 2х месячная без промахов ходит на улицу, но это же не правда) не воспринимайте на свой счёт всю поступающую информацию. У вас другая собака, со своим характером, умом и т.д. Если мне не изменяет память до года промахи норма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Мелисса М сказал:

Да , всегда все одинаково 

ну тогда, если все реально так, только один вариант - ваша собака в присутствии вашего мужа в таком жесточайшем стрессе, что даже в туалет не может ходить нормально.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я вам больше скажу - можно еще больше прессануть, и она раз в сутки будет гадить.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мелисса М сказал:

Вот у одной лабрадор кабель, говорит с 5 месяцев даже промахов не было дома

А качество и количество прогулок вы уточнили?

В каждом дому по кому.

Что за наивность)

Ну как с детьми, чего категорически нельзя делать

Вон, смотри, Вася и уроки на пять и дома помогает а ты что, двоечник..

А просто родители Васи наверное что то делают, вместе с Васей, давно и правильно)

 

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ostorozno сказал:

А качество и количество прогулок вы уточнили?

В каждом дому по кому.

Что за наивность)

 

Да конечно уточняла , вроде все так же как и мы , даже меньше раз гуляла говорит ??‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...