Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Счастливчик Рони-Пепперони киприот ДОМА!


Erle

Рекомендуемые сообщения

Я в ожидании с осени 2х девочек лабров, но всё никак не получается, должны весной велететь, но сейчас взялись англичане пиарить в фб и деньги не собирают, смысл тягомотины не понятен.

Но в общем тема сейчас о совсем молодом мальчике, который нежданно появился в поле нашего зрения.

Итак, Рони с белой манишкой)), ему от 10 мес до года. Его вместе с 3мя собаками сдал хоз в приют тощими колесиками.

За 3мес мальчик поправился, но неожиданно его стал обижать молодняк, Рони перевели в девчачий отсек, но это временное обстоятельство, вернуть пришлось бы обратно, но неизвестно чем бы это закончилось. Мне сообщили о нем, малыша оставлять там-погибель, в общем мы немного подсуетились и вот сегодня вечером его кипрские лапки будут бежать по нашей земле.

IMG-20210328-WA0034.jpg

IMG-20210328-WA0029.jpg

IMG-20210328-WA0026.jpg

IMG-20210328-WA0024.jpg

Изменено пользователем Erle
  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ухи алые внутри?((

и палевый кто то в клетке..

Забираешь?

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик очень добрый, спокойный и немного ранимый, поэтому я назвала его Рони и он любимчик у волонтера Зои.

Тесты на лейшманиоз и эрлихиоз сданы перед вылетом, отрицательные. А мух там уже полно.

Передержка есть без собак, опасаться нечего, пцр сдадим позже, у него и так полно впечатлений, спасибо за приглашение Дарье и её семье. 

Корм тоже немного, консервы и симпарика от меня, каниквантел от @Сергей74 и Макс, спасибо.

 

IMG-20210331-WA0057.jpg

IMG-20210328-WA0031.jpg

IMG-20210328-WA0025.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, ostorozno сказал:

ухи алые внутри?((

и палевый кто то в клетке..

Забираешь?

Нее, мой только Ронька черный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Erle сказал:

Нее, мой только Ронька черный)

нее, я про Роньку и спросила

про палевого это всего лишь мысли..вижуже..жалко.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Erle сказал:

Я в ожидании с осени 2х девочек лабров, но всё никак не получается, ...

Итак, Рони с белой манишкой)), ему от 10 мес до года. Его вместе с 3мя собаками сдал хоз в приют тощими колесиками.

За 3мес мальчик поправился, но неожиданно его стал обижать молодняк, Рони перевели в девчачий отсек, но это временное обстоятельство, вернуть пришлось бы обратно, но неизвестно чем бы это закончилось. Мне сообщили о нем, малыша оставлять там-погибель, в общем мы немного подсуетились и вот сегодня вечером его кипрские лапки будут бежать по нашей земле.

IMG-20210328-WA0034.jpg

 

Все хорошо, и Рони достоин хорошей жизни, только перенесите тему в "Собаки ищут дом,  другие породы". Ну не лабр. Хотя он не виноват ни в чем.

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, wina сказал:

Все хорошо, и Рони достоин хорошей жизни, только перенесите тему в "Собаки ищут дом,  другие породы". Ну не лабр. Хотя он не виноват ни в чем.

Лена, это на Кипре такие лабрадоры. Если посмотришь у них у всех мордочки острые и уши они складываюсь отчень смешно, пельмешками. У меня Принцесса тоже ушки смешно складывает. Я много их с Кипра встречала и все они как под копирку. 

Мальчику удачи . 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только выехали с аэропорта((

Парень ароматный, часть левого уха откусано, да и изрядно немного потрепали его в приюте 

20210401_202642.jpg

20210401_202127.jpg

20210401_202631.jpg

20210401_202203.jpg

20210401_202943.png

  • Like 4
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедоська, видно на видео было что в шрамах..((

А ухо то свежак или зажило уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу и ухо(

И внутри пипец, скорее всего.

Удачи ребенку, счастливой руки куратору!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Erle сказал:

Только выехали с аэропорта((

Парень ароматный, часть левого уха откусано, да и изрядно немного потрепали его в приюте 

 

20210401_202127.jpg

 

20210401_202203.jpg

 

Он саятой, какой у него ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, а толстушка лежит у клетки на видео. По ней что-нибудь известно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, ostorozno сказал:

Бедоська, видно на видео было что в шрамах..((

А ухо то свежак или зажило уже?

Зажило Свет, много сухих ранок, на ушах есть свежие с внутренней стороны и на ноге прокусан. Помыли, аромат плохого смыли,  большие дела сделал, маленькие нет. 

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ostorozno сказал:

Вижу и ухо(

И внутри пипец, скорее всего.

Удачи ребенку, счастливой руки куратору!

Грязные, приеду на днях почищу и капли привезу. Когти тоже  отстрегу, не орлиные, но островаты

18 минут назад, Коробкова Ирина сказал:

Он саятой, какой у него ? 

Не сказала бы, я и не заметила))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Коробкова Ирина сказал:

Лена, а толстушка лежит у клетки на видео. По ней что-нибудь известно?

Мне кажется это Лира и есть еще Албена,  они палевые, о них я говорила, что с осени в курсе когда поступили и планировала забрать, просила вывезти не по правилам, они в очереди на весну, но англичане блин вмешались, денег на вывоз и оформление их нет((, толку короче никакого, а вывезти так невозможно теперь, они отслеживают их. Албена должна была прилететь, передержка её ждала.

Девочки осенью поступили в приют, молодые в хорошей форме были, сейчас  уже кабачки. Я их уже не дождусь судя по всему

Изменено пользователем Erle
  • Спасибо 1
  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, ostorozno сказал:

Обезвоживание возможно?

Ттт...чтоб ниче проблемного!!

Это всё индивидуально, стресс, переживается по-разному,  как-будто пережимает неврологически, могут до нескольких суток не писать. Кипрские они такие, жили а своей пустыне, а тут бах и вся жизнь вверх тормашками)))

Изменено пользователем Erle
  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный... Усталый, грустный. 

Леночка, ты - герой! 

Пусть все будет хорошо у мальчишки! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какахи не пережало))наоборот от страха выпали) бедный!

Ничего. Оттает.

Помню, кипрские не писают..не сразу. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, ostorozno сказал:

Обезвоживание возможно?

Ттт...чтоб ниче проблемного!!

Лантюха тогда 1 раз пописал за день, и это был 2 день в Москве, дня с 3 стал чаще писать 2-3 раза. Через неделю уже все норм и цвет Мочи в норму пришел.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хоть режь ты меня на куски), я думаю, что все таки еще и жара там и вряд ли воды хватает всем, обезвоживание точно есть.  и не поют в дорогу(( возможно. связано не только со стрессом.

Отпаивайте пасана, у нас тут воды..хоть сверху с неба, хоть под ногами, хоть в миске.) Питер прям какой то, или Лондон, который день(

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, ostorozno сказал:

Вот хоть режь ты меня на куски), я думаю, что все таки еще и жара там и вряд ли воды хватает всем, обезвоживание точно есть.  и не поют в дорогу(( возможно. связано не только со стрессом.

Отпаивайте пасана, у нас тут воды..хоть сверху с неба, хоть под ногами, хоть в миске.) Питер прям какой то, или Лондон, который день(

Вода в авиабоксах есть.

У них тож сейчас дожди и прохладно. Пил много вечером.

Он вообще интересный пацан, сначала на пассажирском посидел, потом перевела его на задние, там и посидеть с комфортом и полежать можно. Так он задремал там, я форточку приоткрыла, боялась, что укачает, у Зои по дороге в аэропорт вырвало

 

Изменено пользователем Erle
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, а я не поняла по англичан? Они хотят девочек забрать? Или что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...