Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден палевый лабрадор. 04.04.21 в Чехове (МО)


Anna Utkina

Рекомендуемые сообщения

Сегодня-04.04.21 в Чехове (МО) в 08:45 у дороги найден палевый лабрадор. Дома отмыли, покормили, напоили. 
Отвезли в ветклинику, чипа не нашли, клейма тоже нет. Отдали на платную передержку в г.Чехов. Срок 7 дней. Мальчик очень хороший, добрый, не агрессивный, в машине ездит Хорошо. В машине спит, если не спит, смотрит из окна. К кошкам равнодушен, собак любит, играет. Вес 46 кг. Не кастрирован. На шее слева локальный участок, где отсутствует шерсть, на лапе слева (в области сустава) аналогичный участок (кожное заболевание?). Очень любит целоваться!!!!

Ничего больше о нем не знаю. Пожалуйста, помогите пристроить. Я не знаю какова его судьба.

Он на улице не выживет. Все приюты принимают с документами, у меня по нему ничего нет и опыта пристройства тоже.

0BD01258-0766-43CD-8AB4-462D4CE66EAF.jpeg

Изменено пользователем Manya
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что не прошли мимо!  В потеряшках не смотрели у вас в городе? Дайте объявления во всех группах потерях, Повесьте печатные объявления не только в районе поиска. Но и в разных частях. Парень ухоженный. 

Пусть родители найдут!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Manya изменил название на Найден палевый лабрадор. 04.04.21 в Чехове (МО)

Добрый день. Я отправила информацию на все крупные сайты (лабрадор-ру/хелп, Фейсбук, Инстрагра). Все молчат, никто пока на откликнулся. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за мальчишку!

Участки с отсутствующей шерстью где именно? Не похожи они на выбритые? В ветклиниках так под катетеры делают. В любом случае, через чеховские клиники хозяев можно поискать.

И нельзя лабрадору в приют! Не выживают они там, а обратно их оттуда не отдают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anna Utkina сказал:

Добрый день. Я отправила информацию на все крупные сайты (лабрадор-ру/хелп, Фейсбук, Инстрагра). Все молчат, никто пока на откликнулся. 

Надо в местные группы собачников разместить, если такие есть, ну или просто местные группы. В ветклиниках развесить объявления. Если нужна помощь, могу сделать макет.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была тема на форуме . Модераторы ее закрыли.  Телефон хозяев модераторам передали , вот как теперь вытащить этот телефон ?

https://vk.com/wall-40568912_79871

 

Screenshot_2021-04-05-10-57-33-569_com.vkontakte.android.jpg

Screenshot_2021-04-05-10-57-47-109_com.vkontakte.android.jpg

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.........., Попросила Олю Луковка вспомнить тему......., Она вела парня 

1 час назад, Екатерина Кириллова сказал:

Оля, а ты через жалобу стучалась?

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень Хорошо ездит в машине. Вчера спокойно оставила 1 в машине с полуоткрытыми окнами. Сидел спокойно сзади. 
Лестница для него нова, спускается и поднимается острожно. 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместила пост в группе Чехова, пока только желающие забрать

https://vk.com/chehov.grad?w=wall-46768714_778062

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...