Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Можно ли покупать такого щенка?


нocok cyдьбы

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня никогда не было собаки. И вдруг появилась возможность исполнить свою мечту. Когда я зашла на авито, я присмотрелась к одному замечательному щенку. Мне он безумно понравился, но прочитав описание я не особо думаю, то что это "Лабрадор" 

Описание-

шикарные щенки лабрадора д/р9.01.21 от чистокровный родителей папа чемпион у мамы германские франц крови малыши кушают сами

Фото прикреплено

Напишите пожалуйста-стоит ли покупать? 

P.s-если я правильно понимаю, документы у собак вряд-ли имеются. 

Screenshot_20210408_151936_com.yandex.browser.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, нocok cyдьбы сказал:

Здравствуйте! У меня никогда не было собаки. И вдруг появилась возможность исполнить свою мечту. Когда я зашла на авито, я присмотрелась к одному замечательному щенку. Мне он безумно понравился, но прочитав описание я не особо думаю, то что это "Лабрадор" 

Описание-

шикарные щенки лабрадора д/р9.01.21 от чистокровный родителей папа чемпион у мамы германские франц крови малыши кушают сами

Фото прикреплено

Напишите пожалуйста-стоит ли покупать? 

P.s-если я правильно понимаю, документы у собак вряд-ли имеются. 

Screenshot_20210408_151936_com.yandex.browser.jpg

Фото могут быть ворованными. "Подешевле" почти всегда покупают двориков.

Очень хорошо, что Вы обратились на форум ДО покупки щенка.

Если породный щенок "возможность исполнить свою мечту", то мечту можно легко исполнить, купив щенка у хорошего заводчика.

Почитайте здесь: https://labrador.ru/ipb/forum/47-лабрадоры/

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, нocok cyдьбы сказал:

Значит стоит покупать? 

Вот здесь автор вашего объявления срочно ищет жениха для своего пекинеса https://www.avipet.ru/nizhniy_novgorod/sobaki/pekines/ad13566646

Вы уверены, что осуществите свою мечту с этим продавцом???

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, нocok cyдьбы сказал:

Значит стоит покупать? 

 

спросите, какие документы у щенков. если начнутся разговоры - да зачем вам, вам же не на выставки, прощайтесь. скорее всего там дворняжки. щенок лабрадора "германских кровей" не может стоить 13 тыс рублей

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из многочисленных тем, уже тут опубликованных, вынес твердое убеждение: НИКАКИХ ЩЕНКОВ НА АВИТО!!!!!!!!!

Как уже писалось выше щенок хороших кровей от 50 тыс. и на Авито их не бывает.

  • Like 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Елена и Изар сказал:

На этом сайте есть все пометы, можете проверить. 

На этом сайте далеко не все помёты.

40 минут назад, andreus66 сказал:

Из многочисленных тем, уже тут опубликованных, вынес твердое убеждение: НИКАКИХ ЩЕНКОВ НА АВИТО!!!!!!!!!

Как уже писалось выше щенок хороших кровей от 50 тыс. и на Авито их не бывает.

Почему? И хорошие питомники размещают свои объявления на Авито. Правда, выглядят их объявления обычно иначе. К примеру, вот:

https://www.avito.ru/moskva/sobaki/schenki_labradora_shokoladnye_2118618068

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

На этом сайте далеко не все помёты.

Почему? И хорошие питомники размещают свои объявления на Авито. Правда, выглядят их объявления обычно иначе. К примеру, вот:

https://www.avito.ru/moskva/sobaki/schenki_labradora_shokoladnye_2118618068

Наташа,  Вы уверены, что "Фортуна Шахрияра" относится к топовым питомникам лабрадоров? Я понимаю, если Вы бы показали, что на "Авито" размещает рекламу, допустим, "Русмайрас":))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Olgusia&Pitt сказал:

спросите, какие документы у щенков. если начнутся разговоры - да зачем вам, вам же не на выставки, прощайтесь. скорее всего там дворняжки. щенок лабрадора "германских кровей" не может стоить 13 тыс рублей

ветпаспорт  это НЕ документ, "щенячка" РФ может быть подделана ( а выложите фото правильной ? ), фото пап мам ниочем
За 13 тыщ на Авито будет ПРОСТО ЩЕНОК. Возможно, с болячками. Просто Щенка можно найти и дешевле.
Возьмите отказника тут, или покупайте официально ( выше вам кидали ссылки)
---------
Фортуна Шахрияра не топовый, но, насколько я понимаю, официальный питомник. Случайно знаю хозяйку. Но вообще -то "поточное производство".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Звезда Севера сказал:

Наташа,  Вы уверены, что "Фортуна Шахрияра" относится к топовым питомникам лабрадоров? Я понимаю, если Вы бы показали, что на "Авито" размещает рекламу, допустим, "Русмайрас":))))

Знаю, но, во всяком случае, дворика под видом лабрадора не продадут.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, andreus66 сказал:

Как уже писалось выше щенок хороших кровей от 50 тыс. и на Авито их не бывает

Многие питомники тоже выставляют щенков на авито, но они не по 13 тыс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Знаю, но, во всяком случае, дворика под видом лабрадора не продадут.

Я, собственно, это объявление привела как пример. Питомники свои объявления оформляют всё-же иначе, есть упоминание о щенячке, ссылка на сайт, часто пишут клички родителей щенков, их титулы, дают ссылки на родословные. Да и качество фото отличается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, нocok cyдьбы сказал:

Значит стоит покупать? 

 

Погуляйте по этому форуму. Совет от покупателя на авито. Очень жаль, что не нашла его(форум) раньше. Ведь могла не только получить песика, которого почти 5 лет ждала, но и помочь собаке, что тоже важно. Здесь периодически такие бриллиантики появляются, что слюнями изойдешься. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, нocok cyдьбы сказал:

Значит стоит покупать? 

 

Не покупать! За эти деньги огромен шанс купить дворняжку. А двориков лучше брать из приютов БЕСПЛАТНО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ольга & Эмма сказал:

Не покупать! За эти деньги огромен шанс купить дворняжку. А двориков лучше брать из приютов БЕСПЛАТНО.

Или подобрать на улице. У нас в очередной раз толпы подросших щенков по району бегают. Есть такие милашки и внешне и по характеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, andreus66 сказал:

Из многочисленных тем, уже тут опубликованных, вынес твердое убеждение: НИКАКИХ ЩЕНКОВ НА АВИТО!!!!!!!!!

Как уже писалось выше щенок хороших кровей от 50 тыс. и на Авито их не бывает.

Вот не соглашусь с Вами.Мой куплин на Авито правда не за 3 копейки, а за хорошие деньги.Покупатели на Авито я бы посоветовала смотреть за нормальные деньги и обязательно поехать посмотреть как рос ваш малыш в каких условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

 

Почему? И хорошие питомники размещают свои объявления на Авито. Правда, выглядят их объявления обычно иначе. К примеру, вот:

https://www.avito.ru/moskva/sobaki/schenki_labradora_shokoladnye_2118618068

 

7 часов назад, Ольга и Огонёк сказал:

Многие питомники тоже выставляют щенков на авито, но они не по 13 тыс. 

Ну простите. Здесь я таких не видел. Поэтому и создалось у меня такое впечатление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, andreus66 сказал:

 

Ну простите. Здесь я таких не видел. Поэтому и создалось у меня такое впечатление

Потому что те, кто покупает щенка в питомнике с документами, не задают вопрос "Что это я купил?"

Нормальный заводчик не вынесет щенка в ночи из подъезда, сунув покупателю в руки и быстренько сбежав, пока покупатель не очухался и не передумал. Нормальный заводчик покажет маму или, если щенок алиментный, папу, а то и обоих, покажет в каких условиях щенки выращивались. Обратит внимание на клеймо, сверит его с клеймом в щенячке. У кобельков продемонстрирует наличие яичек в мошонке. Расскажет о характере щенка, чем его кормили, когда глистогонили и прививали. Выдаст вет паспорт с отметками, щенячку, распечатку подробной инструкции по кормлению и обработкам, часто договор. Также многие заводчики всем покупателям делают подарки (корм на первое время, игрушечку и т.д.). И в дальнейшем нормальный заводчик не отморозится, не отвечая на звонки, а наоборот, будет на связи, готовый помочь, подсказать, проконсультировать. Потому что он болеет за каждого своего выпускника.

Изменено пользователем Миднайт Силвер Шадоу
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто имел ввиду, что не стоит покупать щенков на Авито. А мне прочитали целую лекцию, как будто, наоборот, я к этому призываю:default_doh::default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, andreus66 сказал:

Из многочисленных тем, уже тут опубликованных, вынес твердое убеждение: НИКАКИХ ЩЕНКОВ НА АВИТО!!!!!!!!!

Как уже писалось выше щенок хороших кровей от 50 тыс. и на Авито их не бывает.

Ну почему же))) Я размещаю на Авито объявления)) Как очень правильно сказал один человек, пусть люди видят что есть щенки за 5 тр, а есть за 50 и выше.Правда, я сомневаюсь, что делают выводы, хотя, как мне сказала моя(уже) владелица "Я же понимаю, что породный хороший щенок не может стоить 15 тр"

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, andreus66 сказал:

Я просто имел ввиду, что не стоит покупать щенков на Авито. А мне прочитали целую лекцию, как будто, наоборот, я к этому призываю:default_doh::default_lol:

Думаю, никто так не подумал. Покупатели должны же знать, что и на Авито можно хорошего щенка найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.04.2021 в 15:24, нocok cyдьбы сказал:

И вдруг появилась возможность исполнить свою мечту.

 

08.04.2021 в 15:24, нocok cyдьбы сказал:

Напишите пожалуйста-стоит ли покупать? 

Смотря в чем заключается Ваша мечта :)  Если мечта - просто иметь какую-нибудь собаку, и понравился именно этот щенок, то почему нет.  Только рассмотрите его хорошо вживую сначала, т.к., как уже писали выше, фотка может быть ворованная, никакого отношения к продаваемым щенкам не имеющая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...