Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

История ДД- хвостиков Дрю и Дарси, не ретриверов)


Торина

Рекомендуемые сообщения

Сегодня 11 месяцев без Тори. Вчера ФБ выдал воспоминание двухгодичной давности. Тори после стирки. Обиженная. Я обычно её в августе мыла, а тогда мы в августе Одри простерилили, потом долго лечили её разлизы, и в итоге я их смогла постирать обеих только в сентябре. Но было тепло)

72F5FFDA-33D9-440A-87A6-57F64AA959CD.jpeg

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня спокойный солнечный день. Ветер только сильный, листики летят... И без приключений сегодня, хотя два раза в лесу гуляли. На свисток прибегала и не удрала ни разу)) 

FD1AA0F9-3978-4F37-8DA2-50A8C3FE6D7F.jpeg

653C9E8F-BC95-400B-B0BF-032A6C4B3365.jpeg

7039AEB1-8863-4474-938C-8211C8573FAE.jpeg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво сейчас в лесу. Вроде, и зеленого пока много, а, вроде, уже немножко ощущается приближение золотой осени. Уходить из такой красоты не хочется:)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Звезда Севера сказал:

Красиво сейчас в лесу. Вроде, и зеленого пока много, а, вроде, уже немножко ощущается приближение золотой осени. Уходить из такой красоты не хочется:)))

Очень люблю конец августа и сентябрь и всегда очень хотелось побыть за городом в это время. Но... работа в школе не давала такой возможности. И вот три года назад я распрощалась со школой и не знаю кем - природой, Богом - но мне была подарена ТАКАЯ осень, что никогда не забуду. Жаркий и солнечный сентябрь, и в октябре плюс 23. А какая невозможная красота! Так что мечты сбываются)) Все фото и видео - середина октября.

 

2E5C43FA-E6DA-4133-BD51-6524BF23219D.jpeg

9BC9CCC1-43CF-4634-8BF5-C990AFA3D9F6.jpeg

CB9C7FAD-7BBD-405C-A282-1B9D522D9335.jpeg

058BDA90-BB85-4262-9F7E-9D1F68CB539C.jpeg

3F858571-1BDF-4885-84E6-D713365879A0.jpeg

A8F06152-737B-47EE-BB79-D04CFF45ECD5.jpeg

3D3B87D7-BA44-4CAF-8279-B1953C9F0E03.jpeg

AAB01C05-507B-456D-BD4F-A220268A85B6.jpeg

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вообще не сильные фанаты загородного образа жизни, но как раз в сентябре очень хочется пожить на даче. Пока мы не можем реализовать эту мечту, т.к. сентябрь - это начало учебы в школе, но когда детка наш станет самостоятельным, обязательно с Пашкой сбежим на дачу и проживем там загородный сентябрь:)))

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Звезда Севера сказал:

Мы вообще не сильные фанаты загородного образа жизни, но как раз в сентябре очень хочется пожить на даче. Пока мы не можем реализовать эту мечту, т.к. сентябрь - это начало учебы в школе, но когда детка наш станет самостоятельным, обязательно с Пашкой сбежим на дачу и проживем там загородный сентябрь:)))

Мечты должны сбываться! Осталось подождать совсем немножко)) Хотя... они так быстро растут... Пока я ждала, и дети выросли, и внук первый))

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже мечтаю уже несколько лет о даче рядом с лесом и речкой или прудом. Редко получается выбраться в лес, но когда удаётся, получаю заряд положительных эмоций :default_good:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одри поправляться и не пугать маму с папой ?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Аполлон и Ева сказал:

Одри поправляться и не пугать маму с папой ?

Ира, спасибо) Но... это уж теперь не пройдёт, надо как- то подстраиваться. Вот не думала, что и у молодой собаки будут такие проблемы. Но зато хоть теперь знаем что и как. Как говорится - предупреждён, значит вооружён)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела что- то написать... Но вот бывают такие дни  - откроешь форум и много печальных новостей и сил уже нет видеть эти глаза... Тори, Барни, Маврик, лабродевочка на балконе... Старею. Обревелась вся уже с утра. Вот только Проша радует, молодец))6866409C-9870-4A1A-992C-2BFDB5AEC7D5.jpeg.70d241adbaa1fb5fea2647925249f971.jpeg

Дрюнька набегалась, накушалась, дрыхнет) Всем хорошего дня)

  • Like 6
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заканчивается яблочный сезон. Одри яблоки не ест, впрочем, как и все остальные фрукты и овощи. А Тори яблочки очень уважала) Знала все места в посёлке, где яблоки на дорогу сыпались,  и на прогулке резвенько чесала в нужном направлении. Последнее лето правда яблоки уже не могла есть - проблемы с дёснами были, но сливы хрямзила до последнего)

 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я от яблок уже тихо зверею?. Сегодня очередной тыблочный пирог испекла, по просьбе мужа подруги) А вообще здорово, когда холодно, противно на улице, а дома тепло и пахнет яблочным пирогом.

450F6E37-72A2-4832-B453-B154FC3A9E51.jpeg

4583ED16-F160-431C-A39F-BBC1CD439026.jpeg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё обнаружила сегодня интересную вещь в лесу - когда я просто хожу по лесу, Одри убегает очень далеко и приходится интенсивно свистеть, чтобы прибежала. Прибегает уже с языком на плече, убегавшись. А несколько дней утром я резала по дороге опята, что попадались, так Одри крутилась всё время рядом, далеко не отбегала. Может,  боялась потерять меня из виду, я же на корточках, в траве не видно. В итоге - нагулянная собака без помешательства и беготни, ну и я с грибами) Жалко, они уже сходят, холодно.

 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот охотница, она прямо всем своим видом, показывает! До кончика хвоста!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть, вот не летит туда с порога, а ждёт и просит! Умница 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Торина сказал:

Заканчивается яблочный сезон. Одри яблоки не ест, впрочем, как и все остальные фрукты и овощи. А Тори яблочки очень уважала) Знала все места в посёлке, где яблоки на дорогу сыпались,  и на прогулке резвенько чесала в нужном направлении. Последнее лето правда яблоки уже не могла есть - проблемы с дёснами были, но сливы хрямзила до последнего)

 

Замечательное видео.

Стою, кушаю, никого не трогаю.

И вдруг, чу! Звуки кавалерии! )) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Торина сказал:

А я от яблок уже тихо зверею?. Сегодня очередной тыблочный пирог испекла, по просьбе мужа подруги) А вообще здорово, когда холодно, противно на улице, а дома тепло и пахнет яблочным пирогом.

450F6E37-72A2-4832-B453-B154FC3A9E51.jpeg

4583ED16-F160-431C-A39F-BBC1CD439026.jpeg

Еще бы остановиться на "понюхала и хватит"))

Силы духа никакой. А попа растет)

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Торина сказал:

А ещё обнаружила сегодня интересную вещь в лесу - когда я просто хожу по лесу, Одри убегает очень далеко и приходится интенсивно свистеть, чтобы прибежала. Прибегает уже с языком на плече, убегавшись. А несколько дней утром я резала по дороге опята, что попадались, так Одри крутилась всё время рядом, далеко не отбегала. Может,  боялась потерять меня из виду, я же на корточках, в траве не видно. В итоге - нагулянная собака без помешательства и беготни, ну и я с грибами) Жалко, они уже сходят, холодно.

 

Она же охотница) вот и думает "че такое? Мама ищет добычу?" Надо быть рядом))

Я когда-то писала в Рики, подшефной)

Первый месяц носилась по району, пытаясь угулять эту бестию)) ага! Щас. Волосы назад, платок набок, не отдышаться..это я. А той пофиг. Еще дома полвечера по потолку скакала)) чудесным оьразом, уже от безысходности, сменила на режим упасть/отжаться каждые сто метров..какая прелесть! Ноги перестали болеть и быть как у страуса)) и погромы дома прекратились.

Сейчас, после пирогов, очень не помешало бы хоть на прокат такую рику))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, ostorozno сказал:

Она же охотница) вот и думает "че такое? Мама ищет добычу?" Надо быть рядом))

Я когда-то писала в Рики, подшефной)

Первый месяц носилась по району, пытаясь угулять эту бестию)) ага! Щас. Волосы назад, платок набок, не отдышаться..это я. А той пофиг. Еще дома полвечера по потолку скакала)) чудесным оьразом, уже от безысходности, сменила на режим упасть/отжаться каждые сто метров..какая прелесть! Ноги перестали болеть и быть как у страуса)) и погромы дома прекратились.

Сейчас, после пирогов, очень не помешало бы хоть на прокат такую рику))

Наша, слава Богу, дома хоть не скачет, я б не выдержала. Дома она пай-девочка)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ольга и Огонёк сказал:

Обалдеть, вот не летит туда с порога, а ждёт и просит! Умница 

Да, она просит и ждёт разрешения, но если в мои планы лес на данный момент не входит - обижается и может вообще немного пройтись и встать, типа раз в лес не пойдём, болтаться по улице мне никакого интереса нету. И всё, дальше не пойдёт. С характером) И вечером также — идёт-идёт, а потом встанет и ждёт, когда мы повернём обратно, ещё и высказаться может.

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ostorozno сказал:

Еще бы остановиться на "понюхала и хватит"))

Силы духа никакой. А попа растет)

А у меня ничего не растёт?‍♀️, меня Одри со своим лесом, яблоки, грибы   и прочее так выматывают, что ничего нигде не откладывается? После зимы с трудом вернула свои два потерянных килограмма, да скоро , видимо, опять потеряю)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.09.2021 в 19:32, Торина сказал:

А вот так Одри просится в лес, когда выходим)

А у меня Макс примерно такие же звуки издаёт, когда я уздечку на лошадь надеваю :))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...