Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

История ДД- хвостиков Дрю и Дарси, не ретриверов)


Торина

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, Торина сказал:

Ага) И главное - креативный дизайн без всяких затрат - солнце, дождик и снега - наши лучшие друзья))  А вообще хочу либо линолеум постелить, либо пластиковое покрытие, красить не вариант, это надо не жить здесь.

надо жить и наслаждаться жизнью))

Солнышком, снегом и Дрю)) а не красотой пола))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

Может еще что-то типа деревянного настила?

Кать, надо подумать. В планах пока, на весну) Сейчас уже можно что угодно, мы в апреле на веранде сделали мягкие окна, теперь ни дождя, ни снега, поэтому можно разные варианты рассматривать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ostorozno сказал:

надо жить и наслаждаться жизнью))

Солнышком, снегом и Дрю)) а не красотой пола))

Да ладно, я особо и не заморачивалась, на фотографии увидела)  Мы наслаждаемся, за всех, кто на работе)) Тепло, солнышко, листики летят и шуршат, небо синее) Лепота...

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Торина сказал:

Да ладно, я особо и не заморачивалась, на фотографии увидела)  Мы наслаждаемся, за всех, кто на работе)) Тепло, солнышко, листики летят и шуршат, небо синее) Лепота...

Во-во!А я что то устала в этом году, такое впечатление, что я бегу не останавливаясь - в гимназии по этажам, как сайгак(из-за Короны дети сидят в кабинетах, а мы скачем)), потом из гимназии к Ричарду, чтобы не сильно плакал(сам встать не может, памперс надо поменять, да и вообще мамкин сына))) И проверить надо и подготовится, элективы он-лайн с 17.00 внеурочка, подготовка к ОГЭ-ЕГЭ. Так что хочу рядом с Дрюней "пузико погреть" на веранде))))

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Элга и Рич сказал:

Во-во!А я что то устала в этом году, такое впечатление, что я бегу не останавливаясь - в гимназии по этажам, как сайгак(из-за Короны дети сидят в кабинетах, а мы скачем)), потом из гимназии к Ричарду, чтобы не сильно плакал(сам встать не может, памперс надо поменять, да и вообще мамкин сына))) И проверить надо и подготовится, элективы он-лайн с 17.00 внеурочка, подготовка к ОГЭ-ЕГЭ. Так что хочу рядом с Дрюней "пузико погреть" на веранде))))

Оля, сочувствую) Очень тебя понимаю. Тоже так спешила к Тори. Ну и вся эта школьная беготня-суета... знакомо. Дома - вторая смена, до двух ночи из- за компа не вылезала. Один раз муж в девять вечера пришёл домой, а я не на рабочем месте. Так он испугался, что я заболела. А в старшей школе всё тяжелее. И с каждым годом всё усложняется и усложняется. Сейчас ещё и дистанционка добавилась. Это только со стороны всё просто. Держись)) Год только начался.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Торина сказал:

Оля, сочувствую) Очень тебя понимаю. Тоже так спешила к Тори. Ну и вся эта школьная беготня-суета... знакомо. Дома - вторая смена, до двух ночи из- за компа не вылезала. Один раз муж в девять вечера пришёл домой, а я не на рабочем месте. Так он испугался, что я заболела. А в старшей школе всё тяжелее. И с каждым годом всё усложняется и усложняется. Сейчас ещё и дистанционка добавилась. Это только со стороны всё просто. Держись)) Год только начался.

Ничего втянусь, только бы с Ричушкой не было бы хуже. А так всё будет нормально)) А вот "пузико погреть" не помешало бы! Но в воскресенье открывается бассейн, так что  буду плавать и восстанавливать силы.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Элга и Рич сказал:

Ничего втянусь, только бы с Ричушкой не было бы хуже. А так всё будет нормально)) А вот "пузико погреть" не помешало бы! Но в воскресенье открывается бассейн, так что  буду плавать и восстанавливать силы.

Я восхищаюсь вами, женщины! На вас все держится. Это знаменитое "лишь бы.." у каждого свое. Нужность=смысл жизнь. Моя любимая альтернатива "а оно мне надо", которая вращает планету) Этому так трудно научить и научится. 

Воть. Получился тост) за вас, дамы!! 

Доброе утро!

 

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ostorozno сказал:

Я восхищаюсь вами, женщины! На вас все держится. Это знаменитое "лишь бы.." у каждого свое. Нужность=смысл жизнь. Моя любимая альтернатива "а оно мне надо", которая вращает планету) Этому так трудно научить и научится. 

Воть. Получился тост) за вас, дамы!! 

Доброе утро!

 

Свет, не «за вас»,  а «за нас». Да, женщины на многое способны) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Элга и Рич сказал:

Ничего втянусь, только бы с Ричушкой не было бы хуже. А так всё будет нормально)) А вот "пузико погреть" не помешало бы! Но в воскресенье открывается бассейн, так что  буду плавать и восстанавливать силы.

Бассейн - это отлично! Я раньше тоже ходила. И сейчас бы с удовольствием, но...?‍♀️ У нас тут только пожарный пруд) 

А я себе пару лет назад купила два новых купальника, шапочку красивенькую?, но в бассейн так и не попала больше. Жалко, конечно, но выбор был сделан в пользу собак)) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, говорят сегодня последний солнечный денёк бабьего лета... Красиво... Сходили с Дрю к нашему мини-пруду - уток не было ?‍♀️ ( и слава Богу). Алёнушки на камушке не хватает)  Гулять нам скучно, ждём выздоровления) Желудей в этом году огромное количество. И яблок. Опять кабаны прям к посёлку ходить будут. Страх?

3662E870-6379-4C2A-B983-2415B8FB7511.jpeg

865D672B-C0CF-4D46-81A9-B73115A451F8.jpeg

6016E14D-18C3-4609-ACDD-74669EA43B4F.jpeg

1675AA00-1833-4149-BBAB-00CED8E9F06B.jpeg

F88A51EB-F944-45FC-B06B-83CB86187A33.jpeg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, сильно не побесишься с такой штучкой на голове, но все равно же КРАСИВО! Так что время наслаждаться золотой осенью:)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа

"Погоды нонче стоят замечательные"))

Мы снова были на даче. Дел...поехали типа отдохнуть, подечь костерок. Ага. Разваливали сарай)))

Теперь с мужем отдыхаем на работе))

Ведро яблочек тоже натырила. Валяются у всех ковром.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Элга и Рич сказал:

Спасибо, Оля, успокоила... 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ тут у нас живёт странный. И чем дальше, тем страннее. Вот сейчас - яблоки мешками выбрасывают в лес. Также было в прошлый яблочный сезон - горы яблок в лесу. В итоге толпы кабанов носились чуть ли не по дороге, всё было перерыто, в лес было страшно заходить. А те, кто понасыпал, домой уехали. В этом году та же история☹️ Вот пытаюсь не раздражаться, такая красота, не хочется бурчать, но... занудный перфекционист глубоко внутри меня протестует и возмущается☹️ 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Звезда Севера сказал:

Конечно, сильно не побесишься с такой штучкой на голове, но все равно же КРАСИВО! Так что время наслаждаться золотой осенью:)))

Мы наслаждаемся) За всех, кто на работе сидит и не имеет такой возможности) Тем более, всё это так ненадолго... листва летит... клёны у нас уже все безлистные стоят, только золотые  кучи  вокруг. 
Прям по Есенину - « клён ты мой опавший...»

45D0E900-D922-4BB6-84B9-266BB1291AE9.jpeg

43AB52AF-1384-4E16-AEC5-FA00F1B44A38.jpeg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота!! Наташа, а у вас Московский зоопарк не объявляет акцию "Яблоки в подарок"? У нас, каждую осень, и зоопарк, и Центр помощи диким животным "Велес", с удовольствием берут яблоки. Мы возили(из гимназии целый грузовик заказывали).

Изменено пользователем Элга и Рич
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Элга и Рич сказал:

Красота!! Наташа, а у вас Московский зоопарк не объявляет акцию "Яблоки в подарок"? У нас, каждую осень, и зоопарк, и Центр помощи диким животным "Велес", с удовольствием берут яблоки. Мы возили(из гимназии целый грузовик заказывали).

Ой, Оля, насмешила. У нас много акций - детские дома, дома престарелых. Только это ж надо загрузить и отвезти. А на фига козе баян? Они до помойки довезти не могут. Да и зачем - лес же рядом, это большая помойка. У нас уже весь посёлок скоро будет одной сплошной помойкой. Это для меня больная тема. Пыталась написать куда- нибудь, так меня напугали - дом подожгут, собак потравят. А эти могут... У нас сосед всех кошек отстрелял, когда никто не жил зимой. У нас на участке котята с дырками в боках валялись. В общем, ужас и мрак. 

  • Печаль 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня будет Торечкин день. Сегодня год, как её не стало. Да, острота боли прошла, но ... мне так её не хватает, я очень скучаю. И видео её последних недель смотреть до сих пор не могу. Год прошёл, а этот страшный для нас день помнится до каждой минуты. И тогда я была уверена, причём абсолютно уверена, что всё делаю правильно. Но время прошло и ужасные мысли стали лезть в голову, мучить сомнениями - может, надо было ещё что- то сделать? Но...мы в ответе за них и в наших силах дать им возможность уйти без боли и сильных мучений. 
Ну что ж, малышка моя сорокакилограммовая. Мы прожили вместе с тобой 15 с половиной лет - так много и так мало. Всякое бывало. Но я безумно благодарна тебе за эти годы, за каждый день вместе, за твою любовь и преданность, которыми ты нас одарила.

18 мая 2005 года, через 10 дней после смерти Геры, мы с Никитой, которому тогда было около шести, поехали забирать щенка. Мы не выбирали, мы заранее договорились именно на этого щенка, с небольшим  дефектом - белые пятнышки на передних лапках, у самых подушечек. Тори тогда было ровно 2 месяца. И вот мы дома...

BC5E670C-D3C8-4850-9C0C-59C39D8A9863.jpeg

168C1820-E005-4A26-9F99-90939CBF4EEE.jpeg

0F353818-3C4D-4EC9-9855-CB2AD6705D04.jpeg

  • Like 7
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома никому ничего не говорили, сюрприз, так сказать) Вечером пришли муж и дочка с работы, а тут... А дальше полетели голы лабрадорской жизни) Первые года полтора- два это был тот ещё шилопоп. И бобёр. Сгрызла всё, что могла достать. Поменяли мебель на кухне и на даче, и дома. Обгрызла на даче ступеньки лестницы на второй этаж, таскала у мужа поленья и грызла. А потом как отрубило - перестала. Всю жизнь была мячным маньяком) Только мячики,  никакие другие игрушки её не интересовали. Мы специально ездили в Оби, там продавались такие литые мячики, которые жили довольно долго. Все остальные - минут на пять. Очень любила играть с детьми, на даче дети приходили специально с ней поиграть в мячик. Один у нас сохранился до сих пор, на память)

98EF925A-27D9-4E47-B48C-EF8CF22F5649.jpeg

4D9AFA69-2BA3-461A-ABEE-A227253A44DF.jpeg

FE1B268C-76AF-4B45-B003-6E800C08991D.jpeg

D679FE7F-22C1-485E-8F18-E1F0F393A79B.jpeg

E849D277-2382-499A-A82B-635E3968F673.jpeg

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торик была зимней собакой, очень любила снег, морозы, всегда зимой с нами на дачу ездила. Никогда не мёрзла. Ну и все лужи - канавы - это святое) Она была настоящим лабрадором)

954D394E-D111-4708-89E4-AE242926588B.jpeg

BC8B9E5D-E8A7-4B48-BB66-FDA03FDBC96D.jpeg

D7079297-C969-4ABD-A41A-DC95EEA2085B.jpeg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как настоящий лабрадор - любила всех. Людей, детей, кошек, котят) Самое страшное, что она могла сделать - это зализать до смерти)

91CCECE2-7E83-4737-A79A-EB85442307FB.jpeg

F1BBF721-DE1F-470D-A5FA-39FE0916806C.jpeg

1631E37D-40D9-4572-928D-4AE8FC4A144E.jpeg

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...