Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

История ДД- хвостиков Дрю и Дарси, не ретриверов)


Торина

Рекомендуемые сообщения

Только что, Торина сказал:

Чой-то... Она своё имя оправдывает, так что пардонте - Одри Хепбёрн! По-моему, они - одно лицо!??? Во всяком случае, глаза точно)

095E8ACC-40D2-4815-8C7B-41710A449EEE.jpeg

у Вертинской круче.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ostorozno сказал:

у Вертинской круче.

Ну мы скромные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Торина сказал:

Что- то давненько мы в собственной теме не появлялись) Дрюсевна оторвалась по полной без скафандра, ушки уже более- менее обросли. Каникулы провела увлекательно - съездила в гости к кузине Фене, потусовались, спели дуэтом) Жалко, не могу видео загрузить, формат не тот☹️

89E3C214-4962-49CC-959C-8722B427D4C8.jpeg

 

Вот если бы не знал, подумал бы что это игрушки.:default_lol:

Оде поправляться!!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, andreus66 сказал:

Вот если бы не знал, подумал бы что это игрушки.:default_lol:

Ну насчёт Дрю сомневаюсь)) А Феня - да, похожа) , она крошечная совсем и очень забавная. Любимые игры - футбол и езда на машинке)) Ставит передние лапки на машинку и гоняет по квартире? И очень любит  машинки на радиоуправлении. До Фени у них была Бася, они очень дружили с Тори, с щенячества вместе) А Одри появилась, когда Феня уже взрослой была, ей уже восемь лет, поэтому у них нейтралитет) Но песни попеть дуэтом - это святое!?

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот какие страшные были ушки после колпака??

F177676D-B56F-4139-9D8E-B36F5A8E224E.jpeg.f4e2c5660053bf9a8eb399b315ad6662.jpeg
 

Но практически за неделю заросли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ostorozno сказал:

Господи, хрустальная ваза, а не собака)).

Ага. Абхазского фарфора)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Элга и Рич сказал:

Наташа, а как у Одри глаз? Операцию не надо делать?

Оля, я выше написала) Пока вопрос остаётся открытым, продолжаем лечение до 25 ноября. А там уже смотрим. Положительная динамика есть, но очень всё медленно. Врач боится перфорации роговицы. Наблюдаем.

  • Like 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Почти русская классика - « Ну почему собаки не летают?» Персонажи всё те же - Дрю и наглые белки)

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Дрю и Про - перемещусь сюда, чтобы не засорять общий Дедморозовский чат) Я была сильно расстроена реакцией Одри, но в то же время она была предсказуема для меня. Но как говорится - надежда умирает последней) Всё можно понять и объяснить. Если бы она была другой, то не выжила бы на улице - маленькая хрупкая забитая собака в столь юном возрасте. Возможно, что- то ещё изменится. Но она защищает то, что у неё теперь есть и чего не было - свой дом и своих человеков. Ну и ревность, конечно. Хоть и говорят везде, что у собак ревности нет. И вот удивительно - к людям, от которых она ничего хорошего не видела, у неё абсолютно никакой агрессии нет. Да, она совсем другая. В ней нет ретриверской любвеобильной жизнерадостности или жизнерадостной любвеобильности) Она зажатая, настороженная и осторожная в проявлении эмоций. И только спустя два года (!) она научилась радоваться и реагировать на меня и мужа. И мы просто счастливы видеть это) Хотя это очень далеко от того, что я привыкла видеть от Тори. С остальными может быть вполне дружелюбной, но без фамильярности. Так получилось, что  за одну неделю мы встречались с разными людьми и разными собаками. Спокойный, уравновешенный, любвеобильный Про) Такой милый  - всё стерпел и не обиделся) И ещё мы познакомились с голдяшиком Йети. Я вообще в шоке была - на нас налетел вихрь эмоций, улыбки во всю морду, любви и жизнерадостности. Он прыгал, крутился, обнимался и лизался с таким восторгом, как будто мы его лучшие друзья. Даже муж был под впечатлением. Кстати, Дрю на чужой территории вела себя совсем  по другому - была немного испугана и зажата, но не крысилась, дала всем себя потискать, вообще не отреагировала на котика и стерпела , что все гладились и обнимались с чужой собакой) 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ostorozno сказал:

Дрю, белки и шнурок))

Никак не могла сообразить что за шнурок? Света, это хлыст, а не шнурок! Напоминаю)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Торина сказал:

Никак не могла сообразить что за шнурок? Света, это хлыст, а не шнурок! Напоминаю)

вам виднее, мамо) 

у меня ОДРИ и резкое "ХЛЫСТ" не асссссоциируются.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но шнурок - это что-то такое мягкое и безвольное, где-то болтающееся, а это точно не про Одри) И да, Альцгеймер рулит, не хлыст, а прут! Перепутала мамо?

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Торина сказал:

Про Дрю и Про - перемещусь сюда, чтобы не засорять общий Дедморозовский чат) Я была сильно расстроена реакцией Одри, но в то же время она была предсказуема для меня. Но как говорится - надежда умирает последней) Всё можно понять и объяснить. Если бы она была другой, то не выжила бы на улице - маленькая хрупкая забитая собака в столь юном возрасте. Возможно, что- то ещё изменится. Но она защищает то, что у неё теперь есть и чего не было - свой дом и своих человеков. Ну и ревность, конечно. Хоть и говорят везде, что у собак ревности нет. И вот удивительно - к людям, от которых она ничего хорошего не видела, у неё абсолютно никакой агрессии нет. Да, она совсем другая. В ней нет ретриверской любвеобильной жизнерадостности или жизнерадостной любвеобильности) Она зажатая, настороженная и осторожная в проявлении эмоций. И только спустя два года (!) она научилась радоваться и реагировать на меня и мужа. И мы просто счастливы видеть это) Хотя это очень далеко от того, что я привыкла видеть от Тори. С остальными может быть вполне дружелюбной, но без фамильярности. Так получилось, что  за одну неделю мы встречались с разными людьми и разными собаками. Спокойный, уравновешенный, любвеобильный Про) Такой милый  - всё стерпел и не обиделся) И ещё мы познакомились с голдяшиком Йети. Я вообще в шоке была - на нас налетел вихрь эмоций, улыбки во всю морду, любви и жизнерадостности. Он прыгал, крутился, обнимался и лизался с таким восторгом, как будто мы его лучшие друзья. Даже муж был под впечатлением. Кстати, Дрю на чужой территории вела себя совсем  по другому - была немного испугана и зажата, но не крысилась, дала всем себя потискать, вообще не отреагировала на котика и стерпела , что все гладились и обнимались с чужой собакой) 

Катя, приглашаем на свою территорию) в след раз))

ну, или "надо чаще встречаться"

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Торина сказал:

Но шнурок - это что-то такое мягкое и безвольное, где-то болтающееся, а это точно не про Одри) И да, Альцгеймер рулит, не хлыст, а прут! Перепутала мамо?

в нашей семье это совсем не "безвольное"

у нас шнурок от слова шнырь) Фунтик поначалу был Шнырь. Везде. Быстро и молниеносно. 

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ostorozno сказал:

Катя, приглашаем на свою территорию) в след раз))

ну, или "надо чаще встречаться"

Второй вариант мне больше нравится) В первом есть большие опасения, что Дрю не выдержит, у неё сердце слабое??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ostorozno сказал:

в нашей семье это совсем не "безвольное"

у нас шнурок от слова шнырь) Фунтик поначалу был Шнырь. Везде. Быстро и молниеносно. 

Ну тогда не шнурок, а шнырок) Туды-сюды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вышли можно сказать « в поля». Белок нет, зато есть мышки)

47CB088C-1B90-4987-BB31-6274E53383E5.jpeg

385A45EA-3E72-4D84-9266-4D96BB5F8743.jpeg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в лесу продолжение мышкоохоты) Пришли домой - нос и лапы все в земле) Боялась, что в глаз накидает, и без этого проблем хватает.

FE8CB908-41D7-4A3C-A687-4BFAF94A661E.jpeg.3005d9433487fee1a72a32fffd3f150e.jpeg
 

6F034698-5EA2-42EF-8E7D-12CB515623AD.jpeg.1961babf2605042cfbe61389b56178c7.jpeg
Нос и лапы отмыли, дремлет мышколов)

23F08770-27BF-475D-9408-06A3B70936A5.jpeg.5821b1e7ccd527b9d6f72bf225088de7.jpeg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец- то сегодня занялась розами. Они у меня из- за собак совсем в загоне. Так эта чёрная наглая морда устроила мне развлекуху. Сначала вышла со мной, побегала по участку, проверила территорию на наличие кошек - таковых не обнаружилось. Замёрзла, заскучала, заныла. Отвела домой. Начала под дверью страдать. Выпустила. С веранды не идёт - там потеплее. Минут через пять начала орать на веранде. Отвела домой. Строгим голосом сказала, что у меня дела. Молчала минут 10. Потом опять начала истерить. Выпустила ... Ну и... см. выше) Я уже плюнула, розы обработала, малину вырезала. А то завалит снегом, а я ничего и не успею?‍♀️

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...