Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

История ДД- хвостиков Дрю и Дарси, не ретриверов)


Торина

Рекомендуемые сообщения

Ну воть, всего то , полторы недели!

Мы три месяца торчали в этом) справитесь!

И отдайте уже торт ребенку))) а игрушки потом выдадите, что вы в самом деле) в лес нельзя, ДР нельзя, как трудно жить! Дайте что можно, а?))

Пысы: где мои нюхательные соли!?

:default_crazy:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И смех и грех. Такая трогательная. Поправляться побыстрей и снова птичек гонять

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Торина сказал:

Ну может ты и права... Торт влезет, а вот с игрушками как быть? В скафандре не поиграешь?‍♀️ 

Да ладно! Чего ж не поиграть?

https://www.instagram.com/p/Botj5_Hj3et/?utm_medium=copy_link

https://www.instagram.com/p/Bob9SiqDnN4/?utm_medium=copy_link

https://www.instagram.com/p/BoeFzEwAQKf/?utm_medium=copy_link

Изменено пользователем Marina-Patrik
  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, ostorozno сказал:

Ну хотя бы маааленький тортик!

Нанотортик))

Светик, а вот из чего ей этот нанотортик соорудить? Я итак ей скормила уже пару лишних банок консервы, просто за красивые глаза) Вот сложно с ней - ни фрукты, ни овощи ни в каком виде  и абсолютно никакие она не употребляет, сосиски вредно, тем более сейчас, когда на таблетках. Что- то ничего на ум не идёт. Рассмотрю все варианты)

Изменено пользователем Торина
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Ой, Марин, спасибо, подняла настроение)) Патюшик с ведром - это ??. Но Дрю с мячиками не играет, только с мягкими игрушками, в колпак они  не влезают и боюсь, что глаз заденет, у неё там всё ниткой прихвачено, нитка в трубочку спрятана, наша главная задача это всё доносить до следующего воскресенья и не разодрать. А мелкие игрухи она лапами держит, в колпаке тоже неудобно. А когда у неё что- то не получается, она сильно расстраивается?  Так что всё же пока отложим все развлечения на время. Я, воспользовавшись моментом, вчера собрала весь её зоопарк и постирала. Сегодня в планах позашивать и убрать пока.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, может и правильно, Наташа.

У Патрика операция не на самом глазу была, а на веке. А вот Боняся жгла. Ну, это сейчас смешно, а тогда я в ужасе была. Имела эта девица пристрастие в ..овняшке изваляЦа. Ну и вот идет такая в банке на дурной головушке, банка к ошейнику намертво примотана. И вот оно, вожделенное на пути встречается... А как они валяются? Прально! Сначала головушкой проехаться, а потом на спинку завалится. Ну и проехалась. Полна банка дерьма, шо и головы не видно, не то шо глаза... Как я эту банку снимала да от ошейника отрывала ( ошейник уж дюже жалко было выбрасывать, красивый, новый! :default_lol: ).

А уж как мы головушку  да глаз зашитый от ..овняшки отмывали, это и не рассказать.

 

  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Ну, может и правильно, Наташа.

У Патрика операция не на самом глазу была, а на веке. А вот Боняся жгла. Ну, это сейчас смешно, а тогда я в ужасе была. Имела эта девица пристрастие в ..овняшке изваляЦа. Ну и вот идет такая в банке на дурной головушке, банка к ошейнику намертво примотана. И вот оно, вожделенное на пути встречается... А как они валяются? Прально! Сначала головушкой проехаться, а потом на спинку завалится. Ну и проехалась. Полна банка дерьма, шо и головы не видно, не то шо глаза... Как я эту банку снимала да от ошейника отрывала ( ошейник уж дюже жалко было выбрасывать, красивый, новый! :default_lol: ).

А уж как мы головушку  да глаз зашитый от ..овняшки отмывали, это и не рассказать.

 

И смех, и грех)) И жалко их, балбесов, и смешно) Одри любительница в тухлячке или, что ещё лучше, в трупнячке вымазюкаться, тоже не намного лучше ...овнеца) Мы вчера гуляли с Дрюхой, я мужу рассказала про ведро, многие такой вариант используют. А он говорит - если Дрюхе ведро надеть, она голову поднять не сможет, тяжело, перевесит. Так и будет ведром в землю стоять. Ей в колпаке то тяжеловато, ходит и головой мотает. А для лабров  это хороший вариант, у них шея мощная, практически вровень с башкой, опять же загривок, шерсти много. А у этой букашки шейка тоненькая, голова маленькая, шерсти нет. Да и весит она ненамного больше того ведра? А мопсятинка в банке - народ небось угорал)) А вообще народ дремучий, я уже устала объяснять, на фига мы бедной собачечке колпак напялили. Видимо, для красоты?

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня чих в абажуре ходил 2 недели. Повреждение роговицы было. Создание у нас нежнейшее, но за пару дней привык. Даже под кровать с ним залезал. Пятился задом, абажур и складывался. Так же и вылезал пятой точкой.

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Торина сказал:

А вообще народ дремучий, я уже устала объяснять, на фига мы бедной собачечке колпак напялили. Видимо, для красоты?

Тема же старая была,где лабрик ходил в ведре,на котором было написано "Так надо!" А ходил он в нём долго,разбивал вёдра часто и их ему меняли)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Дони сказал:

У меня чих в абажуре ходил 2 недели. Повреждение роговицы было. Создание у нас нежнейшее, но за пару дней привык. Даже под кровать с ним залезал. Пятился задом, абажур и складывался. Так же и вылезал пятой точкой.

Вот нам тоже две недели ходить. Прошло у вас через две недели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, pozolota сказал:

Тема же старая была,где лабрик ходил в ведре,на котором было написано "Так надо!" А ходил он в нём долго,разбивал вёдра часто и их ему меняли)))

Вот что- то такое смутно припоминаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрюндель сегодня вылезла на солнышко, греть старые кости вместе с кошкой)

07B5C538-2FC5-4BEE-AA25-F54DFA2896F1.jpeg

93D34CA6-411C-4B0C-8456-4EBE91D225D6.jpeg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу кошки)) Видать, в скафандре прячется))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Торина сказал:

Вот нам тоже две недели ходить. Прошло у вас через две недели?

Да, все прошло. Но в эти две недели 2 вида мази и капли 3 раза в день. Я думала он меня сожрет, т.к не любит панибратства и всяких манипуляций с собой. Но на удивление давал мазать.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Дони сказал:

Да, все прошло. Но в эти две недели 2 вида мази и капли 3 раза в день. Я думала он меня сожрет, т.к не любит панибратства и всяких манипуляций с собой. Но на удивление давал мазать.

А у нас капли 2 вида и гель 6 раз в день. Дрю  девушка терпеливая, всё переносит безропотно)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Не вижу кошки)) Видать, в скафандре прячется))

Кошка валялась на ступеньках, только собралась её сфотографировать, она ушла☹️ Сегодня над Одри посмеялась - кошка сидит на дорожке, нажралась травы и, простите, блюёт травой. А Одри надо мимо неё пройти. Мялась - мялась и в итоге быстренько по кустам продралась )) Она кошку побаивается до сих пор?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю - пол какой страшный у нас на веранде, жуть? А ведь яхтным лаком покрывали, но облез весь быстро☹️ А заново красить с животными невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, pozolota сказал:

Тема же старая была,где лабрик ходил в ведре,на котором было написано "Так надо!" А ходил он в нём долго,разбивал вёдра часто и их ему меняли)))

Азазелькины, кажись?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ostorozno сказал:

Азазелькины, кажись?))

Нет. Палевый лабрик был. Нет его уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Торина сказал:

Смотрю - пол какой страшный у нас на веранде, жуть? А ведь яхтным лаком покрывали, но облез весь быстро☹️ А заново красить с животными невозможно.

Нормальный дизайнерский такой пол ?

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Екатерина Кириллова сказал:

Нормальный дизайнерский такой пол ?

мне тоже нра

не сказала бы, и не заметила)) текстура, дерево, солнышко и Дрю)

вполне так уже на расслабоне, ТТТ, в воротнике то)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

Нормальный дизайнерский такой пол ?

Ага) И главное - креативный дизайн без всяких затрат - солнце, дождик и снега - наши лучшие друзья))  А вообще хочу либо линолеум постелить, либо пластиковое покрытие, красить не вариант, это надо не жить здесь.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ostorozno сказал:

вполне так уже на расслабоне, ТТТ, в воротнике то)

Да, уже , освоилась, сегодня три раза пописала и пару раз пометила?, впервые с воскресенья) И уже не таскает по всему посёлку в поисках места для своих драгоценных пописов и покаков ?

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Торина сказал:

Ага) И главное - креативный дизайн без всяких затрат - солнце, дождик и снега - наши лучшие друзья))  А вообще хочу либо линолеум постелить, либо пластиковое покрытие, красить не вариант, это надо не жить здесь.

Может еще что-то типа деревянного настила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...