Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

История ДД- хвостиков Дрю и Дарси, не ретриверов)


Торина

Рекомендуемые сообщения

Пусть за следующие 10 дней все окончательно заживёт и больше никогда воротник не понадобится!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, Дрюня!!! Стоик! Осталось чуть чуть и будет всё(зажали пальцы)))хорошо!

 

Я, однажды, с Ричардом, заходила в ветклинику через чёрный ход)))) У него был парагрипп и мы кололись, закапывали в нос и делали другие противные манипуляции. А было ему 11 месяцев. И вот идём мы выписываться. Он у дверей встал, как бульдог и ни в какую не идёт. Ни туда и ни сюда. А девочки из клиники, стояли курили  и за нами наблюдали. Жалко им стало меня и показали они нам на дверь "чёрного" хода! Там то Ричар не был, и пошёл с удовольствием))))

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо  за  все «Ца», будем дальше стараЦа, поправляЦа и оздоровляЦа!  И вот навеяло Андреем) Разница между Тори и Одри:

Тори - Надо гулять? Ладно, будем гулять. Идём домой? Хорошо, мама, пошли домой. Нельзя жрать хлеб у голубей? Ничего, не обедняют, у них много, пусть делятся, я только немножко) 

Одри - Надо идти дальше? Нет. Нет. НЕТ. Ну вам надо, вы и идите.

Ушли далеко, оглядываемся - стоит на том же месте, такая маленькая сиротливая фигурка. Возвращаемся. 
Одри - Ну я ж сразу сказала, что не пойду.

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тори и кошки. Купили новый лежачок:
 

27A82A08-C6D5-48E4-A424-74ED18D80EEB.jpeg.d1301325f4e3012d65ccb6f164f1abb7.jpeg
 

Одри бы просто прошла как танк прям по кошке и улеглась. Впрочем, кошке и в голову не придёт на её лежанку лезть, реакция весьма однозначная)

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у на сегодня тоже день варенья) (Катя, ещё раз с днём рождения, от всего сердца!) У нашего самого мелкого кареглазика юбилей, так сказать, пять лет) Вот только совсем недавно вроде выдали кулёчек в роддоме, а уже пять?А вообще интересно - дети из одной семьи, от одних мам-пап, но совершенно разные. Степан у нас  такой основательный мужичок, рубаха- парень, живчик и позитивчик. Но очень себе на уме) Всё выслушает, спорить не будет, но сделает всё по- своему) Приехали, родители - Стёпа, не трогай собаку! Стёпа - Да! Хорошо! И тут же, раскинув руки, летит к собаке, с разбегу обнимает, целует и летит дальше)) Собака даже не успевает понять - что это было?

9394C5B6-357C-4B26-84B4-345FAD10275F.jpeg

243922AE-2BA3-4964-98BE-BA9517718FF5.jpeg

913952E9-5CFA-467F-809E-E7A0B99F8A5E.jpeg

9CAB8EEA-F007-489E-8745-7C944DBD2B91.jpeg

AFC6C3E7-A5B5-4151-B565-BDF2EE425598.jpeg

63A07034-8505-4592-A754-7560598A77B7.jpeg

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и очаровательного с Днюхой))

обожаю несинхронизирующихся))) самих по себе!

Здоровья!

 

у меня сегодня тоже Днюха у крестного внука-не знаю как правильно)) сын крестницы)

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Свет)) Всем сегодняшним именинникам счастья и здоровья) Весы хороший знак, мне нравится)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с первым юбилеем!:default_buket1: Здоровья, интересный открытий, радости и беззаботного детства.:default_baby:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днюшкой мелкого! Такой беззаботный возраст ??? уже столько умеют, ещё нет школы, ещё всё прощают ?? 

Ребёнку радости от жизни и родителям наслаждения от малыша! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Торина сказал:

Всё выслушает, спорить не будет, но сделает всё по- своему)

Узнаю себя :default_lol:

С днём рождения основательного мужичка с глазками-пуговками :default_buket1: самой яркой и интересной жизни!

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Узнаю себя :default_lol:

С днём рождения основательного мужичка с глазками-пуговками :default_buket1: самой яркой и интересной жизни!

Теперь я всегда буду помнить, когда день рождения Кати Кирилловой))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Узнаю себя :default_lol:

 

В пять лет или по жизни?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ostorozno сказал:

В пять лет или по жизни?)))

По жизни))) Я так часто делаю - молча киваю, соглашаюсь, говорю - да, да, угу, конечно :default_yes: а потом делаю так, как я хочу)))

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

По жизни))) Я так часто делаю - молча киваю, соглашаюсь, говорю - да, да, угу, конечно :default_yes: а потом делаю так, как я хочу)))

И это правильная тактика)) Я не Весы, но тоже её придерживаюсь) И это всегда выводило из себя мою свекровь)

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Торина сказал:

И это правильная тактика)) Я не Весы, но тоже её придерживаюсь) И это всегда выводило из себя мою свекровь)

Не, ну а че просто так засорять эфир, тратить энергию, спорить)) Когда я вот так вот соглашаюсь, мой муж говорит - тебе все равно, а мне приятно)))

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Торина сказал:

И это правильная тактика)) Я не Весы, но тоже её придерживаюсь) И это всегда выводило из себя мою свекровь)

чувствую себя свекровью)))

мне никогда не научиться этой тактике...Огонь я))) но мне так уютно с Катей))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Не, ну а че просто так засорять эфир, тратить энергию, спорить)) Когда я вот так вот соглашаюсь, мой муж говорит - тебе все равно, а мне приятно)))

Не, по молодости я так и спорила, и энергию тратила, и эфир засоряла, да ещё как! А потом поняла - бесполезно, себе дороже. Лучше помолчать) А потом сделать как хочу) А чо, поздняк уже метаться, дело сделано) Я так и животных заводила, главное было на первого кота и первую собаку мужа уговорить, а дальше... Жалко, что сейчас уже не прокатывает такой способ?‍♀️ Сказал - возьмёшь ещё кого нибудь - уеду жить в Москву, одна тут будешь зимовать☹️

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Торина сказал:

Не, по молодости я так и спорила, и энергию тратила, и эфир засоряла, да ещё как! А потом поняла - бесполезно, себе дороже. Лучше помолчать) А потом сделать как хочу) А чо, поздняк уже метаться, дело сделано) Я так и животных заводила, главное было на первого кота и первую собаку мужа уговорить, а дальше... Жалко, что сейчас уже не прокатывает такой способ?‍♀️ Сказал - возьмёшь ещё кого нибудь - уеду жить в Москву, одна тут будешь зимовать☹️

Вода камень точит :default_naughty: Надо все-таки приехать к вам всем кагалом))) живым примером, так сказать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Екатерина Кириллова сказал:

Вода камень точит :default_naughty: Надо все-таки приехать к вам всем кагалом))) живым примером, так сказать)))

Кать, да он тогда и тех, что есть раздаст!?

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Торина сказал:

Кать, да он тогда и тех, что есть раздаст!?

Мне?! :default_lol:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, он правильно рассуждает, разумом. А у меня одни эмоции, никакого разума. Надо этих нормально содержать, нормально кормить и лечить. Вот с Одри столкнулись - только за два месяца она нас выставила по полной, сначала с позвоночником, потом с глазом. Да ещё и неизвестно, чем дело кончится, а это ещё минимум тысяч 20. И кошка с диабетом? Лечебный корм, инсулин, шприцы... И врач сказал, что Одри может понадобиться в дальнейшем операция на позвоночник, а это уже не 20 т. А я не работаю?‍♀️ И что  у него в дальнейшем будет - тоже нет ясности, в любой момент может оказаться без работы. Так что прав он. Что и обидно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Мне?! :default_lol:

А что, как вариант) Кошь по масти подойдёт, а Дрю разбавит лаброквартет ))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Торина сказал:

Да нет, он правильно рассуждает, разумом. А у меня одни эмоции, никакого разума. Надо этих нормально содержать, нормально кормить и лечить. Вот с Одри столкнулись - только за два месяца она нас выставила по полной, сначала с позвоночником, потом с глазом. Да ещё и неизвестно, чем дело кончится, а это ещё минимум тысяч 20. И кошка с диабетом? Лечебный корм, инсулин, шприцы... И врач сказал, что Одри может понадобиться в дальнейшем операция на позвоночник, а это уже не 20 т. А я не работаю?‍♀️ И что  у него в дальнейшем будет - тоже нет ясности, в любой момент может оказаться без работы. Так что прав он. Что и обидно.

Как говорит одна моя подруга на мое "а если? а у меня нет!": значит не будет н каких "если". Будут только те, на которые есть.

)))

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ostorozno сказал:

Как говорит одна моя подруга на мое "а если? а у меня нет!": значит не будет н каких "если". Будут только те, на которые есть.

)))

Свет, но это наверное правильная позиция. Можно, конечно, и пять собак взять, и пару кошек впридачу, кормить Чаппи, не лечить, ничего лишнего не покупать. Но... надо же как- то ответственно к этому подходить. Да, я очень хочу, я готова каждого второго на форуме забрать, я уже и на мелочь было согласна, но ... 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...