Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

История ДД- хвостиков Дрю и Дарси, не ретриверов)


Торина

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, andreus66 сказал:

Блин, ну вот дети:default_lol: Натуральные дети

Очень хитропопая эта детя) На улице быть не хочет, дома одна тоже не хочет. Веду её домой, бежит впереди меня, в дверь заходит - дальше не идёт, ждёт, чтобы я зашла. Ухожу. Начинает орать. Открываю дверь, зову на улицу - не идёт, дома же тепло) Она вообще не любит быть на участке, но летом терпит, потому что не холодно. У неё два варианта - либо лес, либо домой, на диванчик. Но с мамой) Приходится везде её с собой таскать. Сейчас хоть перестала в машине орать, когда я ухожу и она с папочкой остаётся. А то орала и ругалась на всю улицу, народ угорал. А папочка пытался её увещевать)) И смех, и грех...

  • Like 4
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочет она)))

Есть такое слово "надо"

Потому, придется мне заказать для вас тулуп у Изюмки))) ибо, нефиг) нравится жить на даче? Будь добра, соответствуй)) становись дачницей))

Может ей личную беседку сколотить с  обогревом ))) с теплым полом)) посреди участка, благо не очень большой, все концы увидит)) самовар и..жизнь удалась)))

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, ostorozno сказал:

Не хочет она)))

Есть такое слово "надо"

Потому, придется мне заказать для вас тулуп у Изюмки))) ибо, нефиг) нравится жить на даче? Будь добра, соответствуй)) становись дачницей))

Может ей личную беседку сколотить с  обогревом ))) с теплым полом)) посреди участка, благо не очень большой, все концы увидит)) самовар и..жизнь удалась)))

Тулуп у нас есть)) А вообще она уже и так сильно попривыкла к нашим морозам, если сравнить с первой зимой. Гулять стала с удовольствием в мороз и подолгу, а то от подъезда отказывалась отходить)  Без беседки обойдётся, морда треснет, пластыря не хватит заклеивать?

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Торина сказал:

Очень хитропопая эта детя) На улице быть не хочет, дома одна тоже не хочет. Веду её домой, бежит впереди меня, в дверь заходит - дальше не идёт, ждёт, чтобы я зашла. Ухожу. Начинает орать. Открываю дверь, зову на улицу - не идёт, дома же тепло) Она вообще не любит быть на участке, но летом терпит, потому что не холодно. У неё два варианта - либо лес, либо домой, на диванчик. Но с мамой) Приходится везде её с собой таскать. Сейчас хоть перестала в машине орать, когда я ухожу и она с папочкой остаётся. А то орала и ругалась на всю улицу, народ угорал. А папочка пытался её увещевать)) И смех, и грех...

Даааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Проснулась сегодня от запаха свежеиспеченного хлебушка) С одной стороны кошь мягким бочком привалилась и подмурлыкивает, с другой Дрю сладко посапывает) Петухи орут, собаки лают. Почти деревня)

У Дрю « Сумасшествие номер 13»?. Пока в колпаке ходили, вроде сезон охоты закончился, успокоилась. Теперь новая фишка - мышки. Просто с ума сходит) Перекопала весь лес в округе) Приходим и первым делом отмываем от земли пятачок, морду и лапы. А запах от неё!?

Пока тепло, много гуляем. Начали опять понемножку заниматься, а то совсем расслабились с её болячками. Вспомнили все команды, старые трюки, начали новые учить. Что меня удивило - гораздо лучше стала воспринимать, быстрее) И в лесу на свисток бежит, хотя давно свистком не пользовалась. А ещё выяснилось, что она выросла в ширину) Все жилеты старые наши стали маловаты в груди, прям в натяг. Матереет))

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Торина сказал:

Дрю « Летящие уши» мчится на свисток... 

 

Наложить звук из Собаки Баскервилей))) будет круть)

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Торина сказал:

Чо, мам? Я тут...

8A0825AA-6D2A-4145-B9C5-601AB296BD85.jpeg

Аж ухо по дороге усвистало куда-то ?

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Торина сказал:

 

Наш Мартин тоже весь парк перекопал. Прогулка - не прогулка, если хотя бы одну нору не разрыл. Обязательно надо достать подушку из сена и сжевать её.

Изменено пользователем Парасолька
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ostorozno сказал:

Прилежная ученица!!

Ага, Свет) Это она « глазки» делает)

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Торина сказал:

Ага, Свет) Это она « глазки» делает)

нимкто так не Умеет делать глазки)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ostorozno сказал:

нимкто так не Умеет делать глазки)))

Эт точно)) А наша голливудская улыбка... Никак не поймаю народ посмешить)

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Торина сказал:

Эт точно)) А наша голливудская улыбка... Никак не поймаю народ посмешить)

Ага)) реклама стоматологии) надо предложить, заработаете с Одри))  на беседку с отоплением))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром встали - света нет, интернета нет?‍♀️ За окном свистит и подвывает? Утром ещё успели в лесу погулять, дуло сильно, потом дождь полил. А в обед... началось...

Смотреть со звуком) Было ощущение, что сейчас эти ёлки рухнут прям на нас?.

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Торина сказал:

Эт точно)) А наша голливудская улыбка... Никак не поймаю народ посмешить)

Я примерно представляю: Морда абсолютно придурашная, глаза преданные преданные и оскал- Голивуд отдыхает.:default_lol:

10 минут назад, Торина сказал:

Утром встали - света нет, интернета нет?‍♀️ За окном свистит и подвывает? Утром ещё успели в лесу погулять, дуло сильно, потом дождь полил. А в обед... началось...

Смотреть со звуком) Было ощущение, что сейчас эти ёлки рухнут прям на нас?.

 

Безумству храбрых. Я бы ломанулся оттуда побыстрей

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, andreus66 сказал:

Я примерно представляю: Морда абсолютно придурашная, глаза преданные преданные и оскал- Голливуд

Да, Андрюш, примерно так)) И ещё сама вся скрючится бубликом и хрюкает)

 

4 минуты назад, andreus66 сказал:

Безумству храбрых. Я бы ломанулся оттуда побыстрей

Муж сказал, что только такие безбашенные как я в такую погоду в лес ходят... Правда, жутковато - дует, воет и что- то трещит? В итоге сбежали от греха подальше и к дому поближе)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Торина сказал:

Да, Андрюш, примерно так)) И ещё сама вся скрючится бубликом 

Я же лапунделя описал, ты не догадалась:default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, andreus66 сказал:

Я же лапунделя описал, ты не догадалась:default_roflmao:

Да нееее, это описание Дрю , один в один))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...