Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

История ДД- хвостиков Дрю и Дарси, не ретриверов)


Торина

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Торина сказал:

Свет, но это наверное правильная позиция. Можно, конечно, и пять собак взять, и пару кошек впридачу, кормить Чаппи, не лечить, ничего лишнего не покупать. Но... надо же как- то ответственно к этому подходить. Да, я очень хочу, я готова каждого второго на форуме забрать, я уже и на мелочь было согласна, но ... 

Нет, Наташа, тут про другое. Тут про доверие Богу. Если вот оочень жаждешь и понимаешь что надо-ну чуйка и трепет объят тя)) то все будет и сложится и не будет беды а если и будет-преодолеете. ну не про "поздняк метаться" и авось это, не))

я сама трусиха в этом плане. Но уже вот когда точно знаю НАДО и МОЕ, то все. и все складывается и преодолевается. Приходит помощь. Находятся новые люди, друзья. Или наоборот, уходят)) некоторые кто был не совсем Друг. Жизнь. 

То бишь, все у Одри ЗАЖИВЕТ, и никаких операций, тем более на позвоночнике. Нафиг-нафиг!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Торина сказал:

А что, как вариант) Кошь по масти подойдёт, а Дрю разбавит лаброквартет ))

Не, моя тонкая душевная организация этого не выдержит))) превратится в хвостик Дрю)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

Не, моя тонкая душевная организация этого не выдержит))) превратится в хвостик Дрю)))

представляю лицо папы..когда Катя приедет из гостей :default_roflmao:

"Марио идет грабить банк?" :default_lol_2:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ostorozno сказал:

Нет, Наташа, тут про другое. Тут про доверие Богу. Если вот оочень жаждешь и понимаешь что надо-ну чуйка и трепет объят тя)) то все будет и сложится и не будет беды а если и будет-преодолеете. ну не про "поздняк метаться" и авось это, не))

я сама трусиха в этом плане. Но уже вот когда точно знаю НАДО и МОЕ, то все. и все складывается и преодолевается. Приходит помощь. Находятся новые люди, друзья. Или наоборот, уходят)) некоторые кто был не совсем Друг. Жизнь. 

То бишь, все у Одри ЗАЖИВЕТ, и никаких операций, тем более на позвоночнике. Нафиг-нафиг!

Возможно. Я в это тоже верю. Если должно - то будет. Время покажет) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрю совсем заскучала☹️ В этом году очень много белок, носятся прям по дороге, дразнят. Сегодня утром вышли - белка стрелой перед нами через дорогу и в лес - у Одри чуть инфаркт микарда не случился. Зашли с краю в лес - а там беличья вакханалия - носятся по ёлкам, цокают. В общем, Дрю расстроилась совсем, потом шла и страдала всю прогулку. Приноровилась с колпаком своим вынюхивать , так смешно - чпок-чпок колпаком в траву) Вчера ухитрилась в колпаке беситься, чуть весь дом не разнесла, еле успокоила) Глаз сегодня вроде получше, меньше красноты ( ттт), лечимся изо всех сил) Мыш наш летучий))

 

E32C906E-C54B-46CD-8C24-ED52F2B486E3.jpeg

C08254D0-5E3E-49A9-B01F-625841CCEC17.jpeg

F72752E9-D163-445A-A62C-2132F02220B5.jpeg

  • Like 6
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец нашла время заштопать её постиранный зоопарк) Одри с тоской за мной наблюдала)

46788F28-5C59-435E-8134-E0298A73ED54.jpeg

11932803-9E97-4305-91EC-7B64A6852608.jpeg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Торина сказал:

так смешно - чпок-чпок колпаком в траву

Еще смешнее, когда снег загребают как экскаватором :))  Только колпаки от этого портятся :))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.10.2021 в 21:28, Торина сказал:

 

46788F28-5C59-435E-8134-E0298A73ED54.jpeg

 

Ну что, когда на свободу с чистой совестью?) 

С игрушками разобраться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили сегодня к врачу. Хорошего - разрешили снять колпак ( ура!!!), но следить, чтобы не чесала глаз, и  ещё прошло воспаление. Но вопрос с операцией пока открыт. Сама була на роговице уменьшилась, но совсем проходить не хочет, к сожалению. Дали нам ещё 10 дней, отменили антибиотики ( наконец-то, а то уже начались желудочные проблемы), остальную терапию оставили. 7 ноября поедем и , если всё будет в таком же состоянии, то придётся оперировать, так как большая вероятность перфорации роговицы. Операция двухэтапная, два раза наркоз, всё это растянется минимум на месяц. Мне, конечно, безумно жалко Дрю и не хочется всего этого. Будем лечиться и смотреть по динамике. Врач склоняется больше к операции, но сказала, что всякое бывает, вдруг всё же пройдёт. В клинику собачечку затаскивали чуть не на руках, зашли, пока надевали бахиллы, она встала к двери и собралась уже на выход. У врача как всегда - вела себя идеально. Когда приехали, вся вылизалась ( дорвалась! ) и отрубилась. Потом набесилась вволю, умуслякала все игрушки и угомонилась пока. И ещё - у неё все уши обтрюхались о колпак, прям залысины появились?Вот такие у нас новости.

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.10.2021 в 23:58, Катя и Макс сказал:

Еще смешнее, когда снег загребают как экскаватором :))  Только колпаки от этого портятся :))

Кать, боюсь, что мы и до снега доживём с колпаком, не дай Бог, конечно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрю с освобождением. Пусть все заживает, как положено @@@@@@@@@@ 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Дрю с освобождением. Пусть все заживает, как положено @@@@@@@@@@ 

Спасибо, Катя)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Екатерина Кириллова сказал:

Дрю с освобождением. Пусть все заживает, как положено @@@@@@@@@@ 

Как на собаке! Здоровья малышке

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, это всё равно хорошие новости! Для ушей есть очень хороший спрей Олазоль. Мы мазали шнауцеру, когда тот, после первого тримминга, ушами кожу до мяса разодрал. Заживало буквально на глазах!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Элга и Рич сказал:

Наташа, это всё равно хорошие новости! Для ушей есть очень хороший спрей Олазоль. Мы мазали шнауцеру, когда тот, после первого тримминга, ушами кожу до мяса разодрал. Заживало буквально на глазах!

Оль, она их не разодрала, а именно обтрюхала, шерсть пообтёрлась на хрящах. Но на заметку возьму, спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.10.2021 в 20:23, Элга и Рич сказал:

Наташа, это всё равно хорошие новости! Для ушей есть очень хороший спрей Олазоль. Мы мазали шнауцеру, когда тот, после первого тримминга, ушами кожу до мяса разодрал. Заживало буквально на глазах!

ух ты! интересненько) всегда актуально. Спасибо! он жирный-пачкается?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 01.11.2021 в 12:58, ostorozno сказал:

Как Дрюсевна поживает? погода то опять, гулятельная!

Что- то давненько мы в собственной теме не появлялись) Дрюсевна оторвалась по полной без скафандра, ушки уже более- менее обросли. Каникулы провела увлекательно - съездила в гости к кузине Фене, потусовались, спели дуэтом) Жалко, не могу видео загрузить, формат не тот☹️

89E3C214-4962-49CC-959C-8722B427D4C8.jpeg

38F5DC84-F109-425D-B922-CDC1646CC618.jpeg

  • Like 10
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня почти зима) Дрю такую погоду не любит, как говорит папочка - белый цвет не её)) Но в лесу хорошо - тихо, ветра нет и снег почти не пробивается через ветки. Обновили красивенький комбезик - спасибо, тётя Света) Розовое нам к лицу)

A2AAFA63-6878-4AB5-BFD8-AFE2DD6BEBB5.jpeg

D16C3255-283D-4B13-B3D5-CDFBA8708670.jpeg

9AF8E392-85ED-4C08-9417-492AAC601516.jpeg

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что у нас по глазу. Вчера в очередной раз съездили на осмотр. Фигня эта, булла, ещё уменьшилась, и это радует. Но до конца не проходит и вопрос об операции не снят - и это огорчает. Дали нам ещё две недели, до 25 ноября. Оставлять как есть нельзя, существует риск перфорации роговицы, а это очень печальная история и лучше до этого не доводить, можно и без глаза остаться.  В общем, пока продолжаем лечиться и внимательно наблюдаем. У неё ещё на этом же глазу внутри верхнего века появилась папиллома, она пока маленькая и вроде ей не мешает, но врач сказала ( по фотографиям глаза), что с прошлого раза она немного увеличилась и надо будет удалять. Вот прям не везёт с этим глазом☹️

  • Like 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Торина сказал:

Что- то давненько мы в собственной теме не появлялись) Дрюсевна оторвалась по полной без скафандра, ушки уже более- менее обросли. Каникулы провела увлекательно - съездила в гости к кузине Фене, потусовались, спели дуэтом) Жалко, не могу видео загрузить, формат не тот☹️

 

38F5DC84-F109-425D-B922-CDC1646CC618.jpeg

ну все, еще одна Доронина на форуме))

не, энта Вертинской будет)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ostorozno сказал:

ну все, еще одна Доронина на форуме))

не, энта Вертинской будет)))

Чой-то... Она своё имя оправдывает, так что пардонте - Одри Хепбёрн! По-моему, они - одно лицо!??? Во всяком случае, глаза точно)

095E8ACC-40D2-4815-8C7B-41710A449EEE.jpeg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...