Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

История ДД- хвостиков Дрю и Дарси, не ретриверов)


Торина

Рекомендуемые сообщения

Наташа,как и говорила тебе раньше пока Дрю проходит сеансы . Всех твоих пенсионеров возьму на себя.  Теперь отказ не принимается. Прошу тебя весь список пенсионеров в личку или ватсап.

  • Like 1
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копеечка от нас Дрю! Здоровья!

( мы же одна команда, сегодня ты поможешь, завтра тебе)))

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю что сказать. Сижу реву. Это не ерунда, это моя жизненная позиция - никого не напрягать и стараться справиться самой. Никогда никого не просила, не умею это делать, простите, если невольно задела. Когда видела похожие темы,  не думала, что это может коснуться и меня. Столько собак было, всякое бывало, но чтобы такое🙈 Вроде молодая и относительно здоровая собака. И эти суммы, от которых оторопь берёт. У нас, к сожалению, нет таких « заначек», не получается что-то накопить. Я в июне только с долгами за все обследования, анализы, врачей и лекарства расплатилась. 
Спасибо всем огромное, у меня нет слов❤️❤️❤️
 

  • Like 9
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я тебя понимаю:default_no2: Сам такой. Вот в нашей ситуации меня угнетает не то что его надо таскать на себе, а то что надо постоянно кого то просить. И хоть люди, вроде, и не отказывают; но постоянно кажется что про себя они думают: как же ты уже достал со своей собакой!:default_ohyeah: Пусть у вас все сложится! Удачи! С зарплаты еще чутка подкину.:default_mwah1:

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Торина сказал:

Я не знаю что сказать. Сижу реву. Это не ерунда, это моя жизненная позиция - никого не напрягать и стараться справиться самой. Никогда никого не просила, не умею это делать, простите, если невольно задела. Когда видела похожие темы,  не думала, что это может коснуться и меня. Столько собак было, всякое бывало, но чтобы такое🙈 Вроде молодая и относительно здоровая собака. И эти суммы, от которых оторопь берёт. У нас, к сожалению, нет таких « заначек», не получается что-то накопить. Я в июне только с долгами за все обследования, анализы, врачей и лекарства расплатилась. 
Спасибо всем огромное, у меня нет слов❤️❤️❤️
 

Не реви! (голосом Карлсона из мультика)

Я тебя понимаю.

Но это жизнь.

Держитесь главное, высыпайтесь, чтобы силы были!

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И от нас копеечку. Дрю здоровья! Вам сил!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Торина сказал:

Я не знаю что сказать. Сижу реву. Это не ерунда, это моя жизненная позиция - никого не напрягать и стараться справиться самой. Никогда никого не просила, не умею это делать, простите, если невольно задела. Когда видела похожие темы,  не думала, что это может коснуться и меня. Столько собак было, всякое бывало, но чтобы такое🙈 Вроде молодая и относительно здоровая собака. И эти суммы, от которых оторопь берёт. У нас, к сожалению, нет таких « заначек», не получается что-то накопить. Я в июне только с долгами за все обследования, анализы, врачей и лекарства расплатилась. 
Спасибо всем огромное, у меня нет слов❤️❤️❤️
 

Наташа, ерунда я про "неретривер" и "не форумская".

Все они наши детки, разные, молодые и не очень, любимые детки.  

Для себя не попросишь, а для них ...

Не плачь! Все будет хорошо! Я узнавала.

  • Like 7
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Наташа, ерунда я про "неретривер" и "не форумская".

Все они наши детки, разные, молодые и не очень, любимые детки.  

Для себя не попросишь, а для них ...

Не плачь! Все будет хорошо! Я узнавала.

Вот точно👍

И от нас немножко🤗

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное. И за денежку, и за моральную поддержку. Надо выдержать. Главное, чтобы Дрю справилась, остальное уже не так важно. Олечка @Ольга и Огонёк, спасибо за денежку)

Дрю все эти  дни  с утра ходит в лес, без особого энтузиазма, но ходит, что-то нюхает. Ест как не в себя, но рёбра всё равно торчат☹️ На преднизолоне и спать стала получше, но ночью стабильно с 12 до 7 утра по пять раз бегает писать, поэтому отсыпаюсь по утрам - всех нагуляю, накормлю, заправлю Дрю таблетками и тихий час» часика на два. 
Очень интересно себя Дарси ведёт, она сильно привязана к Дрю, переживает за неё. В субботу папочка уехал с Дрю, она очень расстроилась, что её не взяли, легла под дверью, ждала. Когда машину услышала, такую истерику устроила🤭 

 

 

  • Like 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света @ostorozno , Оксана @Gerda&Маняша - девочки, денежки пришли, спасибо от нас с Дрю❤️

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь пройти - не поле перейти. И жизнь с собаками нас многому учит. Отправила тебе немного помощи. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НиКа@Элли сказал:

Жизнь пройти - не поле перейти. И жизнь с собаками нас многому учит. Отправила тебе немного помощи. 

Спасибо, Оля, получила❤️

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, как сегодня прошло?

Волнуемся и переживаем 🙏

Понимаю, что вы устали, но хоть словечко.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

Наташа, как сегодня прошло?

Волнуемся и переживаем 🙏

Понимаю, что вы устали, но хоть словечко.

Марин, спасибо, пока вроде всё хорошо, ттт. Приехали и всё по обычному сценарию - писать, пить, есть, опять пить, вылизывать миски, опять пить и опять писать. Потом угомонилась, спала. Наблюдаю. Что-то уши опять лысеть начали, не пойму - то ли от облучения, то ли опять выброс кортизола. Ну и худеет на глазах, хотя стала не есть, а лихорадочно жрать, не жуя, причём всё подряд без разбора. Но в этом есть один плюс - стало легко ей таблетки давать, она их заглатывает с консервой в один миг.

5B02A77A-C93F-4194-BDE9-E398CBFE5411.jpeg

3FFD1CF1-5319-4F21-B56E-DF252DE1D03C.jpeg

D7884F5E-045D-43E0-BDE5-103F545E3CFA.jpeg

  • Like 20
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Stasya & Vishnya сказал:

И от нас Дрюнечке на скорейшее выздоровление!🙏 

Лена, пришли, спасибо большое❤️

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Торина сказал:

Минус четыре. Осталось восемь. Бдю.

@@@@@@@@@@@

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня уехали к 14.30, мы с Дарсюхой одни  гуляли, в лес не пошли, по посёлку болтались.

Небушко) На втором фото солнце с луной встретились)

37E211B5-7104-45E1-ADDC-4458BE24637A.jpeg

8608DB38-1A67-447A-BAFE-D8921498DBEA.jpeg

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Торина сказал:

Розочка. Размер - с ладонь)

84B4196D-3EB5-455C-BB88-81A2BE702D3D.jpeg

Обалдеть 🙈

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...