Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

История ДД- хвостиков Дрю и Дарси, не ретриверов)


Торина

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Екатерина Кириллова сказал:

Молодцы! Не разжимаем! @@@@@@@@@

 

1 час назад, Gerda&Маняша сказал:

  Дрю  настоящий боец ! Дарсюша просто умничка, такая поддержка - великое дело! Пусть и вторая половина лечения пройдет спокойно и по наилучшему варианту!

 

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

Переживаем за каждую вашу процедуру, кулаки держим крепче и крепче @@ 

Вы бойцы! Только вперед!

Спасибо всем! ❤️ 
Когда мы только начинали всю эту историю, записавшись на приём к Родионову, я с ужасом думала, как всё это осуществить - пройти все обследования, таскать её в Обнинск🙈 Особенно мне стало не по себе, когда врач озвучил количество процедур😳 А потом всё как- то потихоньку устаканилось и начало раскручиваться в нужном направлении. Ещё я очень переживала, сможет ли Дрю в том состоянии, что она была, вообще доехать до Обнинска. Сейчас она получше на преднизолоне, в этом плане стало поспокойнее, ну и надежда появилась. Сейчас я только всё время в напряжении, особенно ночью, что пропущу ухудшение состояния - всё время к ней прислушиваюсь и приглядываюсь. 

Изменено пользователем Торина
  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, starberry сказал:

Держись, оленёнок!!! Всё будет хорошо!!!

Спасибо, Мариш! Держится изо всех сил) Муж говорит, что когда они приезжают в клинику и её забирают на процедуры, идёт уже совершенно спокойно, как будто так и надо. А первый раз упиралась, не хотела идти.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще я не бездельничаю) Начала подготовку всех детёв ( своих и чужих) к зиме) Начала с дочки экс-невестки, свитер закончила, но ещё не сшивала и не стирала. Вот что получилось:

7990F911-4377-4F72-B7AF-3892AAABA4A1.jpeg

  • Like 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрюша - умничка!!!

Наташа, переслала ещё денежку, боритесь! 🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Золото мое сказал:

Дрюша - умничка!!!

Наташа, переслала ещё денежку, боритесь! 🙏

Лена, пришли, спасибо большое!❤️

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, пусть все собачьи ангелы оберегают и помогают Дрю!!! Сил вам!❣️

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Торина сказал:

А вообще я не бездельничаю) Начала подготовку всех детёв ( своих и чужих) к зиме) Начала с дочки экс-невестки, свитер закончила, но ещё не сшивала и не стирала. Вот что получилось:

7990F911-4377-4F72-B7AF-3892AAABA4A1.jpeg

Красотень 👍

Нужно срочно осваивать реглан🤔

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, вы с Дрюнечкой молодцы какие🙏 так и держать!!! и свитерок чудесный:default_good:

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли результаты анализов. Продолжаем лечение. Общий более менее, некритичные изменения. В биохимии повышение АЛТ и ЩФ, но это опухоль даёт. Фосфатаза вообще зашкаливает - была 1300, теперь 3400🙈 Это при норме до 70. Глюкоза понижена. Остальное в норме. Завтра к 12 поедем. Через неделю опять кровь на биохимию.

  • Like 10
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, starberry сказал:

Красотень 👍

Нужно срочно осваивать реглан🤔

Осваивай, это очень просто) И большое спасибо за денежку❤️ Что-то все по второму кругу пошли…

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё немного от нас. Держаться и не сдаваться!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Светлана-и-Грей сказал:

Ещё немного от нас. Держаться и не сдаваться!

Света, прилетели, спасибо большое!❤️ Сдаваться не будем, будем надеяться на самый лучший результат🙏

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, ostorozno сказал:

Селятино! Приём!?..

 

Наташа, вы чего молчите? 🙏❤️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живы. Устали все, и люди, и собаки. Осталось немного, по сравнению с пройденным. (Наташа, извини, черканула пару слов, чтобы не волновались коллеги 🤗). 

  • Like 2
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер) или уже ночь) Прошу прощения за молчание. Мы все немного «сдулись», Дрю замучилась от поездок, я от хронического недосыпа, а муж от нагрузок. Дрю в субботу уже никак не хотела ехать - не могли в машину заманить, а

В 10.08.2024 в 22:57, ostorozno сказал:

Селятино! Приём!?..

 

 

2 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Наташа, вы чего молчите? 🙏❤️

когда приехали, не хотела выходить. В клинике не хотела идти с врачом, упиралась изо всех сил. И всю дорогу туда и обратно скулила и ругалась. Устала уже. Жалко её. По плану осталось 4 сеанса, во вторник опять возьмут кровь - если не ухудшится, продолжат дальше.

  • Like 6
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, ostorozno сказал:

"Экватор" позади. Конечно устали. Чуть-чуть продержаться ещё. 

Уже не просто "экватор", уже 2 /3 сложнейшего пути пройдено. Скоро выходить на финишную прямую.

Наташа, сил вам всем преодолеть этот участок! Если есть второе дыхание, то пусть оно откроется 🙏

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все очень сильные Осталось совсем чуть-чуть. Путь осилит идущий ! Сил вам ещё много-много, чтобы с запасом хватило🤗

Обнимаем 🤗

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, милая, сил вам !!! 🙏🙏🙏🙏🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, ostorozno сказал:

"Экватор" позади. Конечно устали. Чуть-чуть продержаться ещё. 

 

11 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Уже не просто "экватор", уже 2 /3 сложнейшего пути пройдено. Скоро выходить на финишную прямую.

Наташа, сил вам всем преодолеть этот участок! Если есть второе дыхание, то пусть оно откроется 🙏

 

6 часов назад, starberry сказал:

Вы все очень сильные Осталось совсем чуть-чуть. Путь осилит идущий ! Сил вам ещё много-много, чтобы с запасом хватило🤗

Обнимаем 🤗

 

3 часа назад, Золото мое сказал:

Наташа, милая, сил вам !!! 🙏🙏🙏🙏🙏

Девочки, спасибо большое! Отступать уж некуда, только вперёд) Осталось немножко. Просто в жизни почему-то всегда бывает всё в кучу, стоит начаться проблемам и они сыплются и сыплются. Муж ещё в начале июля сильно заболел, долго приходил в себя, ещё не совсем оклемался, вчера еле поднялся - давление по нулям, аритмия. Сильно нервничает - и из-за Дрю, и из-за машины ( подвеска еле держится, каждый раз едет и боится, что совсем отвалится, а надо доездить). Мужчины вообще не очень хорошо переносят стрессовые ситуации, как я заметила) Ну а я уже косяки сшибаю, тут плечом приложилась, синяк на пол руки🙈 Но ничего, надеюсь, что это всё временно, уже забрезжил впереди просвет) Уже пишу список вопросов для Родионова, чтобы ничего не забыть. Нам после лучевой надо ещё решать вопрос с эндокринологом, диагноз ведь нам так и не поставили и лечение не назначили. Он предлагает поехать к ним в ВетСити, но уж очень от нас далеко, не хочется её опять мучить.

Изменено пользователем Торина
  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот  женщины. Лишь бы мужиков покритиковать.:default_no2: Наташ, а между поездками нельзя подвеской заняться? Там обычно в течении дня все делается. Или знакомых кого подпрячь? Я далеко, а то бы подстраховал. Держитесь! Всех :default_mwah1:

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...