Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

История ДД- хвостиков Дрю и Дарси, не ретриверов)


Торина

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, НиКа@Элли сказал:

туалет?

 

19 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Мостик!

 

17 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

Вход в Лукоморье

Каждый из вас в чём -то прав)  Раскрою тайну - это наши соседи устроили в лесу свою собственную помойку, а потом соседи с другой стороны от нас стали туда вывозить на тачке свою помойку. И вот, чтобы они этого не делали, ведь это своя собственная, личная помойка и нечего туда всяким там примазываться, помоечный « хозяин» повесил цепь с замком🙈 

А на  наш вполне логичный вопрос на фига они в лесу устроили это безобразие, его жена тоже вполне логично ответила - А зачем в лес ходить? Вот действительно - зачем? 

Изменено пользователем Торина
  • Ха-ха 2
  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Gerda&Маняша сказал:

Наташ, я имела ввиду для поддержки ЖКТ вы пьете чагу и ветом. Просто от преднизолона могу быть и эрозии в жкт, помогут ли эти препараты ?

Вот не знаю, Оксан🤷‍♀️ Но явных признаков нет, даже сейчас лучше стало, стул нормализовался, в животе тишина, ничего не бурчит, прекратились газовые атаки🙈 Мне кажется, эта рвота из-за того, что у неё полифагия и она еду просто заглатывает в один миг. Вчера был рис, переварила и каша была не рассыпчатая, а всё слипалось. Я думаю, что из-за этого вырвало. Сегодня  гречка с морковкой и кабачком, всё прошло нормально. Буду у врача, посоветуюсь ещё.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у нас дама в горжетке) Ну и смешная маленькая собачка Дарси, куда ж без неё🤷‍♀️
 

6215A275-7055-473C-A9AB-663A7A051E8A.jpeg

6A90C00B-7F07-42C9-A689-ED4252604EF4.jpeg

FA790B7A-E78E-4214-9485-C4E9B2010B67.jpeg

  • Like 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вечерами у нас собаки Баскервилей) Выходим поздно, ходим практически всегда без поводков, чёрных собак в ночи совершенно не видно. Дрю рядом ходит, а Дарси носится, только по ошейнику и определяем её местонахождение) Ну и народ пугаем - в темноте что-то светящееся несётся и начинает прыгать вокруг😂

5DE1ADEC-1955-4387-BC4B-6E183E5FE162.jpeg

3D0A2079-FB02-4F8B-8B0B-8FDECE9E6A21.jpeg

  • Like 12
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Торина сказал:

Вот не знаю, Оксан🤷‍♀️ Но явных признаков нет, даже сейчас лучше стало, стул нормализовался, в животе тишина, ничего не бурчит, прекратились газовые атаки🙈 Мне кажется, эта рвота из-за того, что у неё полифагия и она еду просто заглатывает в один миг. Вчера был рис, переварила и каша была не рассыпчатая, а всё слипалось. Я думаю, что из-за этого вырвало. Сегодня  гречка с морковкой и кабачком, всё прошло нормально. Буду у врача, посоветуюсь ещё.

 Наташ , знаешь про миски медленного питания? Попробуй такую для Дрю! Я Манечке покупала , именно вот с таким лабиринтом , очень замедляет процесс поедания еды! 

 

IMG_6557.jpeg

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Торина сказал:

Сегодня у нас дама в горжетке) Ну и смешная маленькая собачка Дарси, куда ж без неё🤷‍♀️
 

6215A275-7055-473C-A9AB-663A7A051E8A.jpeg

6A90C00B-7F07-42C9-A689-ED4252604EF4.jpeg

FA790B7A-E78E-4214-9485-C4E9B2010B67.jpeg

Дама в горжетке с маленькой собачкой - очаровательная пара!  А ещё и носочки в тон- сама элегантность))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

Дама в горжетке с маленькой собачкой - очаровательная пара!  А ещё и носочки в тон- сама элегантность))

Получилась « дама с собачкой», почти по Антону Павловичу)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

 Наташ , знаешь про миски медленного питания? Попробуй такую для Дрю! Я Манечке покупала , именно вот с таким лабиринтом , очень замедляет процесс поедания еды! 

 

IMG_6557.jpeg

Да, знаю про эти миски, давно на них смотрю, но есть «но») Когда кормила сушкой, приходилось размачивать, а выковыривать размоченный корм из этого лабиринта не очень удобно. А сейчас кашу с овощами тоже не выковырять, мне кажется, они только для сухого подходят. Я приспособилась ей не сразу всё в миску класть, а понемножку, по паре ложек с перерывами.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Торина сказал:

Да, знаю про эти миски, давно на них смотрю, но есть «но») Когда кормила сушкой, приходилось размачивать, а выковыривать размоченный корм из этого лабиринта не очень удобно. А сейчас кашу с овощами тоже не выковырять, мне кажется, они только для сухого подходят. Я приспособилась ей не сразу всё в миску класть, а понемножку, по паре ложек с перерывами.

Я в эту миску размоченный корм клала, не сухой! Прием пищи длился около пяти минут. Можно , конечно, и в обычную по паре ложек, только размазать по всему дну и по стенкам, а не кучкой, это тоже здорово замедляет.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

Я в эту миску размоченный корм клала, не сухой! Прием пищи длился около пяти минут. Можно , конечно, и в обычную по паре ложек, только размазать по всему дну и по стенкам, а не кучкой, это тоже здорово замедляет.

Ок, учту, спасибо)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.09.2024 в 11:48, Торина сказал:

Зато розы всё цветут… несмотря на похолодание и отсутствие воды.

У меня розы - вообще единственные растения в саду, которые выдержали двухмесячную сушь вообще без видимых проблем :))) Цветут как не в себя 🙂

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Катя и Макс сказал:

У меня розы - вообще единственные растения в саду, которые выдержали двухмесячную сушь вообще без видимых проблем :))) Цветут как не в себя 🙂

Кать, для них лучше сушь, чем повышенная влажность, меньше болеют.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...