Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

История ДД- хвостиков Дрю и Дарси, не ретриверов)


Торина

Рекомендуемые сообщения

Долгонько мы не появлялись) Стерилизовали Дарсюху. Долго в себя приходила☹️ 

699FC45C-0BEE-48A7-899E-3A7C8789DCBF.jpeg

A66186F4-CFEA-401B-8A8B-1E7B5A099AC6.jpeg

890C8FE0-0FEE-4418-A2F7-4BD80C48F306.jpeg

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня первый день оживела, носилась на улице, бастовала против поводка, удрала на чужой участок) И впервые за неделю вышла за дверь (вспомнила про свои завхозовские обязанности - обошла участок, всё проверила, погавкала для порядка). И долго « загорала» на крыльце, не могла загнать домой)

BB05C467-4444-4D16-9196-F594D1679FD3.jpeg

4ABA541E-07F1-4844-BB85-9C1FFF350FE4.jpeg

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ещё у нас новенького? Собрала последние огуречики, закрыла в маленькие баночки. Если бы было тепло, ещё поросли бы недели две. Розы хотела пересадить - но... не получилось из-за Дарси. Но ещё не поздно, дожди вот только, залило уже совсем. Дрю очень сочувственно отнеслась к мелкой, прям переживала. Ну и гуляла мало, в лес почти не ходили. Вчера и сегодня отрывалась  в лесу по полной) 

24A06E4F-5E60-452C-9CF6-7CBE17CE1E01.jpeg

A6A095CA-9B37-4CE3-979E-7A2F36D6FF9C.jpeg

A93B6447-E98E-421F-BC67-655793D9CD6F.jpeg

37F6FCAB-6EF4-4C57-B281-391027724C7F.jpeg

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжали внуки. Пока все были на улице, Фёдор зашёл и скорее тискать собак) Я ему говорю - Не давай себя лизать в лицо и  руки не забудь помыть, а то сейчас  всё по твоему лицу будет видно, что собак трогал ( у него аллергия на собачью слюну, красные пятна на лице появляются). А он мне отвечает - Ну да, и наваляют мне! ? Как- то он сильно вдруг повзрослел) 

B2EF4436-45B3-4BF7-AB26-48A96852A301.jpeg

C8E3BA90-5A34-475F-80CD-31294C26D141.jpeg

  • Like 9
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Торина сказал:

Сегодня первый день оживела, носилась на улице, бастовала против поводка, удрала на чужой участок) И впервые за неделю вышла за дверь (вспомнила про свои завхозовские обязанности - обошла участок, всё проверила, погавкала для порядка). И долго « загорала» на крыльце, не могла загнать домой)

BB05C467-4444-4D16-9196-F594D1679FD3.jpeg

4ABA541E-07F1-4844-BB85-9C1FFF350FE4.jpeg

Вот это я понимаю, Таити, Таити.. нас и ту прекрасно греет!)

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Еле нашла нашу тему🤭🙈 Совсем забросила🤷‍♀️ 
А у нас сегодня День Дарси)

Ровно год назад, 21 февраля, в нашем доме появилась маленькая чёрная собачка. Дарси. И поскольку нам сказали, что ей примерно год, мы решили - пусть этот день  будет и её днём рождения. Так что сегодня мы отмечаем Дарсюнькины  2 года🎂🎁🎉

Ксюша, волонтёр в Ташкенте, забравшая Дарси из отлова и подарившая ей жизнь, написала о ней очень точно: «Дарси, она не спрашивает, собираются ли привыкать к ней, любить её. Она просто влезает вам в душу всеми четырьмя своими маленькими коротенькими лапками, потопчется немного для устойчивости - и вуаля! - Я пришла поселиться к вам навеки. В ваш дом, в ваши души и сердца, в ваши мысли”.

Рассказывать о ней можно  бесконечно. Дарси - это собака-праздник. Восемь с половиной килограммов счастья,  жизни, любви ко всем, несмотря ни на что и вопреки всему. И, хотя она далеко не красавица и абсолютно беспородная, оставаться к ней равнодушным невозможно. Это маленький шилопопик, очень живой, шустрый, жизнерадостный и готовый на любой кипиш, включая голодовку) Она  одновременно бесстрашная и пугливая,  безбашенная и трепетная , очень хозяйственная и ответственная.  У неё всегда отличное настроение, ей нравится любое время дня, любое время года, любая погода, она любит всех людей( особенно мужчин), готова дружить со всеми собаками любых возрастов и размеров. Очень быстро и охотно учится. Умеет строить глазки. Очень боится, когда её берут на ручки. Настоящий сторож и охранник, ничто и никто не останется без её пристального внимания. А ещё она ужасная ласкуша и лизунишка. И гавкунишка. И грызунишка - уничтожатель игрушек) И игрунишка. А иногда и хулигашка и бандюшка)🙈 И маленький сладкий поросёночек, чучундрик, чубрик, шильдик, масявочка, козявочка, червячишка, зайчишка, мартышка и так далее) Я  думаю, вы поняли - она пришла к нам навеки. В наш дом, в наши сердца и души ❤️❤️❤️
Вот как- то так...

 

Изменено пользователем Торина
  • Like 9
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С праздником замечательную малышку и ее замечательных мамапапу! И пусть у собачки-праздника будет побольше праздников!

:default_buket2:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днюшечкой тебя,маленькое чудо с огромным сердцем♥️. Будь здорова и счастлива,а любви взаимной хватит на всех🥰🥰🥰 Целуем тебя в черную макушку💋💋💋

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем Рождения шилопопую малышку Дарси! Счастья, здоровья, побольше игрушек для погрызушек, ласкушек, обнимашек и целовашек! 

 

iz-FygM0yIpleKmZ6t_azrF_5cOAysDCSuRwNNd4j6GfGMJPnEAheVrG1FOoCLTtD1Yr6DaNnZWQQe1TrV7cDC7_.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днём Рождения очаровательную расчленительницу душ и игрушек))

А маме айяяяй за редкий эфир. Нельзя лишать людей радостного сопереживания) 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днюшечкой чучундрика 🥰🎂🥳 Долгих счастливых и беззаботных лет 🥰

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, andreus66 сказал:

С праздником замечательную малышку и ее замечательных мамапапу! И пусть у собачки-праздника будет побольше праздников!

:default_buket2:

 

2 часа назад, starberry сказал:

С днюшечкой тебя,маленькое чудо с огромным сердцем♥️. Будь здорова и счастлива,а любви взаимной хватит на всех🥰🥰🥰 Целуем тебя в черную макушку💋💋💋

 

1 час назад, Gerda&Маняша сказал:

С Днем Рождения шилопопую малышку Дарси! Счастья, здоровья, побольше игрушек для погрызушек, ласкушек, обнимашек и целовашек! 

 

1 час назад, Stasya & Vishnya сказал:

Поздравляем шилопопика Дарси!🎂🐾🥰

 

57 минут назад, ostorozno сказал:

С Днём Рождения очаровательную расчленительницу душ и игрушек))

 

51 минуту назад, Екатерина Кириллова сказал:

С днюшечкой чучундрика 🥰🎂🥳 Долгих счастливых и беззаботных лет 🥰


 

 

30 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

Дарси, с днем рождения тебя!!! 

Дарси ( зажёвывая праздничные вкуснятинки) от всей души благодарит всех за поздравления и тёплые слова!🥰😘😘😘

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ostorozno сказал:

А маме айяяяй за редкий эфир. Нельзя лишать людей радостного сопереживания) 

Мама обещает исправиться)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С косточкой Дарсюшку - обаяшку) 

Здоровья, и много-много игрушек-погрызушек, гуляшек-поваляшек и ласкушек-почесушек 😍

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем необыкновенную красотку 🥳🥳🥳 желаем еще больше веселья, игрушек, вкусняшек 🥰

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Oliviya сказал:

С косточкой Дарсюшку - обаяшку) 

Здоровья, и много-много игрушек-погрызушек, гуляшек-поваляшек и ласкушек-почесушек 😍

Олечка, большое спасибо! Тюбику чмок в нос, моему любимому книгочею - горячий привет) И хорошего отдыха в каникулы)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ленчик и Зидан сказал:

Поздравляем необыкновенную красотку 🥳🥳🥳 желаем еще больше веселья, игрушек, вкусняшек 🥰

Спасибо большое! Особенно за комплимент)🥰

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Торина сказал:

Олечка, большое спасибо! Тюбику чмок в нос, моему любимому книгочею - горячий привет) И хорошего отдыха в каникулы)

Наташа, спасибо большое) привет передам, правда отдых я книгочею маленько подпортила, отдыхаю я -  с сотрясением мозга, слава Богу в домашних условиях) Тюбика зачмокала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oliviya сказал:

Наташа, спасибо большое) привет передам, правда отдых я книгочею маленько подпортила, отдыхаю я -  с сотрясением мозга, слава Богу в домашних условиях) Тюбика зачмокала)))

ничосси...ты когда успела? кто разрешал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, ostorozno сказал:

ничосси...ты когда успела? кто разрешал?

Я решила, что я уже взрослая девочка и мне всё можно))))

Повышенное земное притяжение))))

  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Oliviya сказал:

Я решила, что я уже взрослая девочка и мне всё можно))))

Повышенное земное притяжение))))

Жуть какая☹️ Сочувствую. Знаю, что это такое - два раза у самой было🤭 Выздоравливай и береги голову! Без неё как- то некомфортно🤷‍♀️

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас сегодня бодрящие минус 18. Дрю вытащили днём с трудом, утром вообще не захотела гулять - выскочила по делам и бегом обратно. Опять понаехали пильщики леса и стало совершенно негде гулять. Но сосед по улице ( у них тоже собака) проложил снегоуборщиком трассу через лес на просеку и вдоль неё, а дальше утоптанная  тропинка в лесу, где другой собачник обрезал секатором все мешающие ветки. Так что теперь появился новый маршрут) Единственное - надо по мостику перейти через ручей, а Дарси боится. И боится, когда на ручки беру, чтобы перенести, поэтому у нас каждый раз получается заминка перед мостом. Причём на старом маршруте через здоровую канаву просто перекинута доска и по ней она пролётывает без всяких страхов и заминок. Странно🤔 

0FEDA639-11DE-4316-90CE-34F4BF65E309.jpeg

4A898D38-863F-4499-9558-B6BF6106A709.jpeg

E2D8DCB4-B301-468C-A4DD-34233062BD15.jpeg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...