Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

История ДД- хвостиков Дрю и Дарси, не ретриверов)


Торина

Рекомендуемые сообщения

Днём отлично погуляли, почти полтора часа, даже Дрю не очень ныла) Солнышко было прям весеннее)

0DD8C2E6-385A-4643-95D0-5876F7AA6F7F.jpeg

EEEF9CD3-0185-49A8-99E7-406F7195BCF6.jpeg

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Что такое не везёт и как с этим бороться?🤷‍♀️
Новый год мы с мужем начали с температурой 39 в постели в обнимку с ковидом) Недели три приходили в себя. Но... не зря же говорят - как Новый год встретишь... Продержавшись три зимы с морозами, голым льдом под снегом, под водой и просто в чистом виде, весной я ухитрилась грохнуться на ровном месте🙈 В итоге «вколоченный перелом шейки плеча со смещением». Полежала в больничке РАН в славном городе Троицке( хорошо хоть в Коммунарку не отправили) Теперь хожу как терминатор - в сложной конструкции😳 Хорошо, что сломала левое плечо, а то бы вообще... В общем, у нас весело, учусь мыть посуду одной рукой и всё в таком духе) Никогда не думала, что простые бытовые вещи могут превратиться в настоящий квест. Первое утро в больнице я полчаса пыталась нацепить носки🤭 Но с каждым днём всё получается лучше и лучше! Ну и опять же - отличная профилактика деменции😂

Девицы мои сильно скучали, первые дни всё меня искали, гулять не хотели - неслись домой( а вдруг мама уже дома?) Мужу, конечно, досталось - гулянки, кормёжки, психотерапия) И сейчас утром и вечером ог гуляет один, а днём вместе. Первые дни после больницы на улице меня прям панический ужас охватывал, сейчас хоть снег и лёд растаяли, можно немножко расслабиться) Вот такие у нас новости🤷‍♀️Но главное - весна! И Дрю снова Дрю-чумазый нос))

CCDFBA63-98EC-4464-89CA-D5EE3FB17A47.jpeg

6BCF0715-62D9-43BA-9A8A-0E576497218E.jpeg

Изменено пользователем Торина
  • Like 9
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Наташа...

Поправляйся, пожалуйста, поскорее!

И берегите себя!!! ❤

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Золото мое сказал:

Ох, Наташа...

Поправляйся, пожалуйста, поскорее!

И берегите себя!!! ❤

Леночка, спасибо! Буду стараться)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Наташа, скорейшего выздоровления. Ох уж эти падения((( Я тоже в феврале приложилась. Правда обошлось только ушибами и сотрясением мозга, но все-равно приятного мало. Потом шутила, что земля меня к себе тянет усиленно))))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь засада какая(( Наташа, скорейшего заживления,срастания и выздоровления! 

Что-то не задался этот год( Хромаю тоже третий месяц, растяжение ахиллова сухожилия. Не смертельно,но жутко неприятно и больно. 

65551602.png.d6155eecf9e1c6a7ccf3c5eb8d9cf8f7.png

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, напугать ты умеешь. 

Впрочем, как и справиться с ситуацией)

Ну и нет худа без добра. Мы теперь знаем, что вполне муж может справиться))  А ты иногда отдохнуть. Только чур, без травм. Матом тебя прошу. 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы че? Сговорились что ли?:default_no2:

1670511804_37-podacha-blud-com-p-tort-s-vizdorovleniem-foto-37.jpg.87a42006eb675335d8b2e3e52be26e9d.jpg

18 минут назад, starberry сказал:

Хромаю тоже третий месяц, растяжение ахиллова сухожилия. Не смертельно,но жутко неприятно и больно. 

 

 

И ты

afe57bbaf93cef584ace.jpg.3bbf773609c4433a7dd406149b75163f.jpg

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот компания собралась - голова, нога, плечо🙈 Спасибо всем за пожелания, очень надеюсь, что всё срастётся как надо и обойдусь без операции. А вообще я сама виновата, надо было просто подождать пять минут и всё было бы ок. Муж ехал из магазина, ждала его гулять с собаками, мартышки начали уже в нетерпении скакать и прыгать вокруг меня и я вышла с ними на улицу. Мелочь взяла на поводок, боялась, что увидит машину и рванёт. Так и вышло. Увидела и рванула. Ну и сдёрнула меня, оказалось, я на льду стояла😱 Грохнулась со всей дури и услышала как в плече смачно хряпнуло. Боль, конечно, адская. Лежу, ничего не соображаю, вокруг мелочь скачет, в лицо лижет, муж тоже вокруг бегает, ругается.  Потом с трудом соскрёб с дороги, поставил на ноги. Так я ещё пошла с собаками гулять, видимо в состоянии шока. Далеко не ушла, правда)

Ну теперь самое страшное позади) Вот думаю, как мне теперь одной рукой 10 новых роз посадить? Я их ещё в сентябре заказывала, не думала же, что такое со мной приключится🤷‍♀️
Оля и Марина - берегите себя, будьте внимательнее!

А это с сегодняшней прогулки, неудобно одной рукой снимать(

2D473B8D-4AE8-47BB-8662-0A155CECFE63.jpeg

1A2D539E-ADDA-4F35-8FD0-8CB87F5845B5.jpeg

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорейшего восстановления и полного выздоровления! 🤝🤞🤞🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ленчик и Зидан сказал:

Скорейшего восстановления и полного выздоровления! 🤝🤞🤞🤞

Большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Наташа, желаю поскорее заживить и восстановить руку! Главное не впадать в плохое настроение, держать оптимистичный настрой! У меня муж год назад ломал плечо, оперировали, вставляли конструкцию.На реабилитацию забил, как это делают мужики, никаких ЛФК, массажей и санаториев. Руку разрабатывал самостоятельно. Помогла лопата для снега, газонокосилка, рубанок, лобзик, молоток и список заданий от одной требовательной дамы:default_lol_2:  Главное настрой и тогда организм сам быстрее решит восстановиться!

  • Like 2
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

    Наташа, желаю поскорее заживить и восстановить руку! Главное не впадать в плохое настроение, держать оптимистичный настрой! У меня муж год назад ломал плечо, оперировали, вставляли конструкцию.На реабилитацию забил, как это делают мужики, никаких ЛФК, массажей и санаториев. Руку разрабатывал самостоятельно. Помогла лопата для снега, газонокосилка, рубанок, лобзик, молоток и список заданий от одной требовательной дамы:default_lol_2:  Главное настрой и тогда организм сам быстрее решит восстановиться!

Да наши жёны лучшие врачи:default_lol_2: Трудотерапия рулит:default_thumbup:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

    Наташа, желаю поскорее заживить и восстановить руку! Главное не впадать в плохое настроение, держать оптимистичный настрой! У меня муж год назад ломал плечо, оперировали, вставляли конструкцию.На реабилитацию забил, как это делают мужики, никаких ЛФК, массажей и санаториев. Руку разрабатывал самостоятельно. Помогла лопата для снега, газонокосилка, рубанок, лобзик, молоток и список заданий от одной требовательной дамы:default_lol_2:  Главное настрой и тогда организм сам быстрее решит восстановиться!

Оксана, спасибо! Настрой уже вполне боевой, вначале да, было не очень весело, болело сильно. Мне пока решили операцию не делать, будут смотреть по контрольным снимкам, надеюсь проскочу) Теперь знаю к кому обращаться за списком для реабилитации)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Торина сказал:

Оксана, спасибо! Настрой уже вполне боевой, вначале да, было не очень весело, болело сильно. Мне пока решили операцию не делать, будут смотреть по контрольным снимкам, надеюсь проскочу) Теперь знаю к кому обращаться за списком для реабилитации)

    Муж тоже сначала был в гипсе, по контрольному снимку не проскочил. Наташ, желаю, чтоб все срослось и операция не потребовалась! Могу заранее озвучить список для реабилитации  - лопатка, грабельки, тяпка и бокальчик мартини со льдом!:default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Gerda&Маняша сказал:

    Муж тоже сначала был в гипсе, по контрольному снимку не проскочил. Наташ, желаю, чтоб все срослось и операция не потребовалась! Могу заранее озвучить список для реабилитации  - лопатка, грабельки, тяпка и бокальчик мартини со льдом!:default_lol_2:

Спасибо)) Список шикарный, особенно последний компонент! 👍

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Торина сказал:

Спасибо)) Список шикарный, особенно последний компонент! 👍

   Наташ, я серьезно! Мужу прописали такой огромный список по реабилитации, что надо было целыми днями находится в институте спортивной медицины. Он забил на это дело. И просто потихоньку, понемногу начал выполнять все работы. И самый прикол, открыл в себе талант столяра и плотника, хотя до этого никогда этим не занимался,  представляешь? Наделал мне офигенских телег под цветы, мостики через пруды, сейчас в работе мельница! Поэтому продолжай вязать, сажать розы и не заметишь, как рука вернется к своему обычному состоянию! А твои черные кнопочки еще больше ускорят процесс выздоровления!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

   Наташ, я серьезно! Мужу прописали такой огромный список по реабилитации, что надо было целыми днями находится в институте спортивной медицины. Он забил на это дело. И просто потихоньку, понемногу начал выполнять все работы. И самый прикол, открыл в себе талант столяра и плотника, хотя до этого никогда этим не занимался,  представляешь? Наделал мне офигенских телег под цветы, мостики через пруды, сейчас в работе мельница! Поэтому продолжай вязать, сажать розы и не заметишь, как рука вернется к своему обычному состоянию! А твои черные кнопочки еще больше ускорят процесс выздоровления!

Да, с реабилитацией вне дома у меня точно не получится, меня сразу хотели перевести в отделение реабилитации ещё на 10 дней, физиотерапию поделать, но я отказалась. Дома сама себе магнитотерапию делаю.Пройдут 8 недель и если всё ок, начну потихоньку ковыряться в саду двумя руками) Телеги и мостики боюсь не потяну)) Муж молодец, можно сказать нашёл себя)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ты ж :(((  Надеюсь, что все срастется ровно без операции!  А я этой зимой тоже ребро сломала - принимайте в компанию ;))

Розы можно пока в горшки посадить, до осени.  Так даже лучше - посмотришь, те ли сорта. И горшки можно потаскать туда-сюда, чтобы оптимальное место выбрать :))

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, Аня - спасибо, девочки)

Компания «побитых» увеличилась до четырёх😱

Кать @Катя и Макс, будешь смеяться, но о розах я вспомнила только благодаря тебе) Заказ делала ещё в сентябре, частично оплатила и благополучно о нём забыла. Почта у меня на гаджетах накрылась медным тазом, а я даже и не вспомнила. И случайно в чьей- то теме увидела твой комментарий. Сработала ассоциация - Катя - розы... розы? ...блин, РОЗЫ!!🙈😳

И да, собираюсь как раз в большие горшки посадить, уже приготовила)  Пару лет постоят, а там видно будет.

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои плохо перезимовали в этом году 😞 Чувствую, освободится место для новых :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...