Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор 8 лет Отказница


Шарм

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Ситуация такая.У собаки обнаружили пиометру.Хозяева как узнали сколько стоит операция решили ее бросить в вет.клинике.Но сейчас речь не о них.Бог им судья.Вчера я была у врача на приеме.Сделали УЗИ и взяли кровь.Результаты по крови сегодня.Чуть позже выложу.УЗИ выкладываю сюда.Пока назначили антибиотик+капельницы тоже выкладываю.Операция ориентировочно на воскресенье понедельник.Вопрос в следующем можно ли как то обойтись без операции?По финансам я тоже боюсь не потяну операцию.Операция 9000+капельницы и антибиотики после неё (Никогда с пиометрой не сталкивались(Может кто что подскажет

Изменено пользователем Шарм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Шарм сказал:

Вопрос в следующем можно ли как то обойтись без операции?

Нет. Лучше прооперировать и не тянуть.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Оливка ЮД сказал:

Нет. Лучше прооперировать и не тянуть.

Спасибо.Будем оперировать значит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без операции не обойтись и чем быстрее, тем лучше, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Юлия обратилась ко мне за помощью, так как осталась один на один на руках с больной отказницей. Хорошо, хоть она успела ее забрать у хозяев. Кроме этой собаки у Юли еще несколько собак, среди них есть  лабрадоры и флэты, плюс маленький ребенок, и ей непросто найти такую сумму в одночасье.. Ситуация не терпит промедления, поэтому я попросила ветеринара прооперировать девочку в долг. Операция сегодня, возможно уже началась, доктор сказала, что тянуть нельзя. Оплату с меня возьмут только за расходники, поэтому сумма будет значительно меньше, как я поняла в районе 3000. Договаривалась с врачом по телефону, так как сегодня работаю. Буду очень признательна, если кто-нибудь сможет нам помочь спасти малышку.

Изменено пользователем Ирина Томилова
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем!Спасибо всем тем кто помогает Ните.Ей исполнилось 9 лет.Хозяева поставили меня перед фактом либо усыпляют либо забирайте.Конечно я как ответственный заводчик которому не все равно на судьбу своих щенков да и не только своих.Я забрала её.Переустраивать дальше не вижу смысла.Будет жить у меня.По операции:Удалили полностью матку с яичниками заполненную гноем.Ближайшие три дня покажут как она перенесла наркоз.Возрастная все таки.По печени есть проблемы возрастные,но не критичны.Почка правая чуть больше левой.Тоже не критично.Сейчас спит.Пьет.Пока не ест.Капельницы ,витамины,антибиотик и обезболивающие ставлю.В принципе состояние стабильное.Еще раз спасибо всем за понимание!Огромная благодарность Ирине что взялась за кураторство и врачу Ирине за успешную операцию.

  • Спасибо 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскорее восстановиться @@@@@@@ спасибо за девочку :default_signthankspin:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Шарм сказал:

DB28B232-4C62-4CCA-9EBC-077F4E4C921C.jpeg

Бедная девочка, скорейшего восстановления. 

Были бы у всех такие заводчики и брошенных и отказников меньше было бы. Спасибо, что не сделали вид, что это не Ваша

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро.Ночь для нас была тяжелая.Рвота,искала место удобнее,под утро папону сняла(straight)Сейчас процедуры делаем уколы с капельницами.Пока не кормлю.Пить пьёт церукал действует пока.

 

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, рвота после наркоза бывает. Я своей после операций сначала давала детскую мясную пюрешку после рвоты. 
Быстрей восстановиться девочке.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мою карту были тоже переводы для Ниты. От моих друзей и из группы Ретриверы Сибири.

2150 собрали мои друзья
( 650-Катюша, 200-Мария, 1000-Настя, 300-Катя) 
500 от Анны с карты 4390
500 от Юлии  с карты 7852
200 от Ирины Владимировны
450 от Инны Константиновны
700 от Татьяны Михайловны
500 от Оксаны Александровны
Итого на мою карту: 5000

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра узнаю точную сумму за операцию, оставшиеся деньги переведу Юле либо оплачу биохимию, которую они сдавали позавчера. Доктору Аргучинцевой Ирине Игоревне, которая экстренно оперировала Ниту, нужно знать результаты биохимии, в зааисимости от показателей биохимии возможно будут назначены дополнительные препараты, учитывая возраст собаки и перенесенный наркоз. Хотела сегодня оплатить биохимию и попросить отправить результаты в вайбер, но не дозвонилась до той клиники, где они ее сдавали, видимо в воскресенье все же отдыхают, хотя дубль Гис показывает рабочий день. После операции Ните назначили цефтриаксон, церукал, обезболивающее и поддерживающие системы. Цефтриаксон, шприцы, системы у меня были, я их девочкам отправила с курьером, мы живем в разных концах города, доехать до них не получается по времени. За курьера 355 рублей оплачивала Юля, но это все равно выгоднее, чем купить это все в аптеке.

Screenshot_20210418-185954_maxim .jpg

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ольга и Огонёк сказал:

как сегодня она себя чувствует?

Юля наверное чуть позже напишет как на данный момент. Утром и днем  было неважное самочуствие,  рвота, боли после операции.

Изменено пользователем Ирина Томилова
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...