Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Говорят не лабрик(((


Гость

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем! На этом форуме впервые! В моей жизни это первая собака, но очень её любим. Девочку нашу зовут Чокки))). Купили её у людей,которые погорячились заведя сразу двух собак в двухкомнатную квартиру. И мы купили у них нашу Чокки. Как-то раз одна прохожая заявила,что она не лабрадор, хм... Брали мы её не для выставок, но всё же любопытно стало.... Меня и пятна белые не смущали...

16191826809205115979557430920917.jpg

16191827153202142794341648775434.jpg

16191827382344210830146952793895.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Екатерина Пылева сказал:

Брали мы её не для выставок, но всё же любопытно стало....

Увы! У Вас метис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Екатерина Пылева сказал:

А на кого похожа?)))

На метиса лабрадора.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверьте мне, хозяину метиса лабрадора, это ещё интереснее воспитывать метиса. Все ожидают от собаки, что она добрый лабр, а она злобная полукровка лаброконь.:default_lol_2: 

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Екатерина Пылева сказал:

Как-то раз одна прохожая заявила,что она не лабрадор, хм...

тот момент, когда прохожие оказываются правы. собак не заводят для выставок, если что, в основном для любви и совместной жизни. на выставки идут единицы. а вот плодят таких вот собачек горяздо больше народу, которые тоже вроде любим аж кушат немогем, не для выставок собака, но почему-то она у них рожает и щенков они за деньги продают. видимо, любовь должна быть подкреплена материально)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Любимая Блэки и Папаша. сказал:

Поверьте мне, хозяину метиса лабрадора, это ещё интереснее воспитывать метиса. Все ожидают от собаки, что она добрый лабр, а она злобная полукровка лаброконь.:default_lol_2: 

 

1 минуту назад, Olgusia&Pitt сказал:

тот момент, когда прохожие оказываются правы. собак не заводят для выставок, если что, в основном для любви и совместной жизни. на выставки идут единицы. а вот плодят таких вот собачек горяздо больше народу, которые тоже вроде любим аж кушат немогем, не для выставок собака, но почему-то она у них рожает и щенков они за деньги продают. видимо, любовь должна быть подкреплена материально)))

Продают таких собак не заводчики собак, а разводчики людей.Так как я знал, что у меня метис и я не собираюсь плодить непонятную породу. Блэки стерилизована.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Любимая Блэки и Папаша. сказал:

Продают таких собак не заводчики собак, а разводчики людей.Так как я знал, что у меня метис и я не собираюсь плодить непонятную породу. Блэки стерилизована.

Папашечка, речь-то не про вас) но метиса из вязки двух породных собак получить невозможно. А вот повязать метиса с лабрадором и получить "типалабрадоранедлявыставок" - это прям кажды день с такими собаками приходят) купили "длясебя", а кого купили - потом спросим)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

тот момент, когда прохожие оказываются правы. собак не заводят для выставок, если что, в основном для любви и совместной жизни. на выставки идут единицы. а вот плодят таких вот собачек горяздо больше народу, которые тоже вроде любим аж кушат немогем, не для выставок собака, но почему-то она у них рожает и щенков они за деньги продают. видимо, любовь должна быть подкреплена материально)))

Мы ещё до того,как её забрать,и не важно,даже если бы чистокровная была,только стерилизация, нам потомство не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

Папашечка, речь-то не про вас) но метиса из вязки двух породных собак получить невозможно. А вот повязать метиса с лабрадором и получить "типалабрадоранедлявыставок" - это прям кажды день с такими собаками приходят) купили "длясебя", а кого купили - потом 

А вы опытный заводчик с большим опытом? Да, и особо то не парит, метис она или чистокровная, так спросила, может есть такие на форуме, кто прям по фото скажет, кто мама,а кто папа)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Екатерина Пылева сказал:

А вы опытный заводчик с большим опытом? Да, и особо то не парит, метис она или чистокровная, так спросила, может есть такие на форуме, кто прям по фото скажет, кто мама,а кто папа)))))))

Никто Вам этого не скажет, даже самый опытный заводчик лабров. Тем более по фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чокки красавица!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Екатерина Пылева сказал:

может есть такие на форуме, кто прям по фото скажет, кто мама,а кто папа)))))))

конечно, скажут! мама - собака и папа тоже)) вы хотели собаку, вы ее получили) хотели бы породу, наверное, подошли бы к вопросу по-другому, изучили бы матчасть предварительно. 

 

19 минут назад, Екатерина Пылева сказал:

А вы опытный заводчик с большим опытом?

с большим опытом, но не заводчик. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Любимая Блэки и Папаша. сказал:

Чокки красавица!!!

Прежние хозяева утверждают, что мама лабрадор,а папа доберман.)) Спасибо, мы её всей семьёй очень любим, пусть даже и метис)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая собака, и если брали изначально без доков, то породу никто не установит)  похожа на мести а лабрадора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

конечно, скажут! мама - собака и папа тоже)) вы хотели собаку, вы ее получили) хотели бы породу, наверное, подошли бы к вопросу по-другому, изучили бы матчасть предварительно. 

 

с большим опытом, но не 

Ну не все ж такие опытные,как вы,в собаках я не разбираюсь и она у нас первая, а в интернете много фото и все пишут под ними, что лабрадоры))) Для себя решили,что глубоко параллельно, что окружающие говорят, по мне,так она самый лучший лабрадор))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Света и Шанти сказал:

Красивая собака, и если брали изначально без доков, то породу никто не установит)  похожа на мести а лабрадора

Спрашивала ради интереса у прежних хозяев,что мама лабрадор,а папа доберман.))) Интересная помесь,если верить словам,хотя самих родителей я не видела)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Екатерина Пылева сказал:

Спрашивала ради интереса у прежних хозяев,что мама лабрадор,а папа доберман.))) 

Вполне возможно, поищите фото доберов с некупированными ушами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Екатерина Пылева сказал:

Ой,значит папа и правда доберман,похожа)))

Морда тоже совсем чуть-чуть похожа, уши как у добермана, но лабр победил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Елена и Изар сказал:

Морда тоже совсем чуть-чуть похожа, уши как у добермана, но лабр победил.

Лабрадоры-Доберманы 1:0:default_lol:

Чокки красавица:default_sm24: Здоровья ей и вам

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...