Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Каждый день дома дурдом


Женя и Дуся

Рекомендуемые сообщения

Так почему собака-то взаперти? Непонятно. Потому, что у девушки болят ноги? Где связь?

Изменено пользователем professor78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ей ей ..сколько ответов .. только сейчас прочитала ..

Так отписываюсь , написала не для того чтобы меня жалели , это уж точно .

По поводу девушки у которой болят ноги-честно сначала была другого мнения о ней .. хорошая общительная .. но после того как она выдала фразу "а что мне теперь ноги отрезать??" мнение резко изменилось и общаться с ней я не хочу.

Слава богу отпуск у них так сказать закончился и собака спокойно сидит дома она без погрызов и всего остального .

По поводу отдать - это я из-за одной недели простите должна отдавать собаку в добрые руки?

И надеюсь как брат мужа и говорил они вообще уедут жить в отдельную квартиру, как и собирались это сделать после покупки машины(а они ее как раз недавно купили).

И ура !!! Мужу продемонстрировала то что собака больше понимает когда входишь и смотришь что погром - просто игнор .. Если все хорошо-на сходу вкусняшку. и АЛЛИЛУЯ он это понял!!!!

На счет того что собака не дорога мне вы ошибаетесь .. очень ошибаетесь ...

Собака для меня на равне с мужем.. так как она член семьи.

на счет мужа.. сама если честно была в шоке . так как вроде и предупреждала мужа что будет все сгрызено и т.д.

Но идиотик не понимал .. понял недавно после нескольких дней таких демонстраций как надо делать - получил пендаль от меня ( если так не делаешь-я ухожу)

да и началось это только недавно все. до 7 месяцев я вообще постоянно с ней сидела.

Притом что в семье были согласны все(на тот момент муж я и брат мужа).. все проинструктированны..Но как обычно все..

И да! я буду бороться до конца! муж понял ..осталось извините за грубость выселить брата с девушкой в их квартиру ..т.к. нефиг нервировать мою собаку.

слава богу этот кошмар с их отпуском закончился!

пыталась и выходные брать посреди недели чтобы чуть меньше чем 5 дней она была одна в комнате находилась .. и выезжали позже из дома и приезжали раньше.. гуляла в этот период с ней с утра и по 3 часа !!- без разницы было если честно, только наоборот как будто разыгрывалась .

брат мужа когда без девушки своей был помогал нам иногда.. если опаздывали а он раньше приходил с работы гулял с ней.

и на счет отпуска- мы даже и не думали что в такую ситуации попадем , т.к. брат мужа всегда в свой отпуск улетает на гоа ((( а тут эта операциия на ноги(((

Как они съедут дома будем делать ремонт.. потому как я знаю что она сейчас ( при условии если кто-то в свой отпуск дома сидит и ноет как у нее болят ноги , хотя после операции прошло 2 месяца сейчас ходить только в ботинках надо специальных и все) не грызет ничего.

Я бы тоже будь на ее месте устроила бы такое же шоу если бы меня заперли одну в комнате когда кто то дома есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда собаке было с 4 до 7 мес то приходилось пару раз в неделю оставлять его запертым, т.к. жили тоже не одни.запертый он был в 18 кв.м. на пару часов( магазин-продукты-закупка).и то переживала что ''нечто'',проживающее в квартире доставляет щену дискомфорт...и так же до 7мес спал вместе с нами в комнате закрытый. вода в доступе была конечно.но песа хотел спать в коридоре))купила его в октябре 2011,''взаперти'' жил до 2ого февраля 2012.но в гости и тп всегда с нами.+ я всегда дома))а 12 часов взаперти в комнате ,когда в помещении ещё люди это жестоко.ИМХО

а,ещё - кто не хочет смириться с тем что у меня собака= член семьи (друзья,родственники...) те больше раза в год не появляются у нас, а мы у них))даже моя 80 ти летняя бабушка,ненавидящая собак на кровати (на бабушкиной территории) смирилась что наш спит на диване с сыном в деревне:-)

У нас тоже сначала были против родители мужа на даче чтобы собака спала на диване-кровати и т.д. но смирились сразу же как только посидели с ней рядом на диване посмотрев ей в глаза)

А ВЫ не хотите купить клетку?

уже нет.

т.к. отпуск закончился их дома не будет . а если к следующему отпуску они не съедут или же не уедут куда-нибудь в свой отпуск,то тогда наверно куплю. и то не знаю , если не съедут - то съедем на время на дачу(просто на тот период на дачу нельзя было поехать по некоторым причинам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я собак никогда ни в чём не ограничиваю , они у себя дома . Всех гостей - друзей, родственников очень рада видеть, но всегда предупреждала ( ю) что собаки никуда закрываться не будут = или терпите, любите или не приезжайте. Моя мама вечно не довольна , например, что младшие спят на диванах, кроватях, если я на кухне, то они всегда рядом , иногда сидят слюни роняют , когда я готовлю или ем)))) Ну и что? Маме сказала - моя жизнь , собаки это моя жизнь, мои детки , так что если что не по нраву или терпи , или..........мама выбрала второе и к нам приезжает 2-3 раза в году , по праздникам , на пару часов иииииии...терпит))))). Друзья у нас в основном , сами или собачники или кошатники, тут проблем не возникает вообще. НО......никогда не потерплю , чтоб моих собак обижали ( хоть как ), даже просто взглядом - если ты пришёл в мой дом , я не прошу тебя любить моих животных , ты просто сделай вид что любишь , или не обращай внимания. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так клетку хорошо, когда дома никого нет

Я, если честно так и не поняла, почему нельзя выпускать собаку, когда родственница дома. При чем тут ее нога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б не стал собакина ущемлять ради кого-то. Тем более запирать. Он же как ребенок. И он мой. В моём доме. И родственники, которые меня уважают, будут мирится со СВОИМИ неудобствами. А если родственник АлЭнь, но так сложились обстоятельства, что придется жить у меня, то, тем более, пусть принимает мои условия. Я от барбоса запираю только входную дверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б не стал собакина ущемлять ради кого-то. Тем более запирать. Он же как ребенок. И он мой. В моём доме. И родственники, которые меня уважают, будут мирится со СВОИМИ неудобствами. А если родственник АлЭнь, но так сложились обстоятельства, что придется жить у меня, то, тем более, пусть принимает мои условия. Я от барбоса запираю только входную дверь.

Я бы родственников ограничила = закрыть в отдельной комнате и пусть сидят ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы родственников ограничила = закрыть в отдельной комнате и пусть сидят ))))

так в чем прикол она как бы мне никто. Как бы к сожалению но квартира-родителей мужа . НО они эту квартиру как бы нам отдали , а брату мужа квартиру в щербинке. Вот как бы они ремонт там сделали ... машину купили.. ииииииии.. вот ждемс.. потому как на них уже даже муж орал.. сказал что собака нервничает .. пытается к вам пробаться через кровать( роет прогрызает матрас) . на что брат мужа сказал да я понимаю а девушку а что она так нервничает? она так может? на что вечером когда мы пришли домой-и я специально показала что творится в комнате - она была в шоке. в итоге в последний день после увиденного они уехали на прогулку на весь день .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а брату мужа квартиру в щербинке. Вот как бы они ремонт там сделали ... машину купили.. ииииииии.. вот ждемс..

Не понятно - чо ждём(С) то ? :dntknw: Изменено пользователем джонник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понятно - чо ждём(С) то ? :dntknw:

Пока съедут ..

Изменено пользователем Natali_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А гулять весь день, у девушки ноги не болят?)))

И причем тут ноги-то вообще? Я так понял именно больные ноги камень преткновения? Но, как Вы сказали, собака на девушку не прыгает. Зачем лохматого под замок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они ремонт там сделали ... машину купили.. ииииииии..

Так почему не съезжают то? :dntknw:

А гулять весь день, у девушки ноги не болят?)))

И причем тут ноги-то вообще? Я так понял именно больные ноги камень преткновения? Но, как Вы сказали, собака на девушку не прыгает. Зачем лохматого под замок?

Они на машине гуляют ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное все по разному к своей собаке относятся. У меня барбос, как сын родной, а Египтяне, например, этого вообще не понимают. Для них собака, как кот помойный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А гулять весь день, у девушки ноги не болят?)))

И причем тут ноги-то вообще? Я так понял именно больные ноги камень преткновения? Но, как Вы сказали, собака на девушку не прыгает. Зачем лохматого под замок?

Не знаю раньше прыгала, естественно до операции , как операцию сделали Ника подошла понюхала ноги (может почувствовала что болят) и пока не прыгала, один раз только прыгнула когда девушка сидела сзади лапы на плечи поставила и облизала, может быть после этого она и боится что прыгнет , НО лично мое мнение что ноги у нее уже не так уж и болят , раз соба чуть небрежнее стала к ней относится ( в плане позволила себе на плечи лапы поставит и ухо облизнуть)

Гулять весь день это в плане поехать на машине в парк и сидеть на лавочке и кушать блинчики)))

НО мне опять же говорю кажется что она уже просто привыкла что за ней носятся как за маленькой , вот и почувствовала прекрасную жизнь принцессы принеси-подай и теперь делать ничего не хочет .

Она меня вообще не понимает , она привыкла прийти в салон к примеру и сделать и укладку и маникюр педикюр и т.д. У меня же на этот счет другое мнение ..я себе такого не позволю , крашу волосы и укладываюсь сама , какие нафиг салоны? я за эти деньги могу Нике что-нибудь купить . Т.е. она не знает как можно покупать что-то собаке нежели себе)

Так почему не съезжают то? :dntknw:

Они на машине гуляют ))))

Ну почти на машине))

Дык вот думается мне, что либо девушка не хочет так сказать съезжать в МО ( щербинка ) либо реально не знаю.

Но ситуация в том что выгнать то мы их не можем)) потому как квартира : 1. не наша , а родителей мужа . 2. нам получается 2х комнатная квартира , а им 1-комнатная квартира (ну стыдно как то за это , поэтому и не собираемся вообще претендовать на дачу (пусть им останется) а копим на свою собственную).

и даже не знаю .. у меня все таки двоякое мнение на счет девушки : то ли она реально стерва , то ли она очень-очень сильно боится , что Ника забудется и прыгнет на не на радостях ( а я этот вариант тоже кстати не исключаю) .

даже и не знаю что думать .. к тому и тому мнению есть основания чтобы так думать .

К примеру раньше она ее любила очень .. фоткала постоянно и братику младшему потом показывала , и играла с ней . а сейчас может и вправду переживает что вдруг прыгнет ? тем более без нас?? она вроде и в комнату к нам заходит поболтать просто мы как бы ее ноги прячем от Ники, а Ника уже вдоволь приветствует ее.

Честно не знаю...

НО все таки семьи должны жить отдельно, а не как в комуналке, а то дошло уже до того что у нас 2 холодильника стоит блин((..

Слава Богу , что этот кошмар закончился . приходим домой.. открываем дверь.. а там... ничего не съедено))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница какая квартира - она есть, отдельная. Может дело всё в том , что девица ленива и правда хочет оставаться "прЕнцессой". Кто сейчас убирает, готовит, стирает на всю "братву" ? Вы? Ну вот , а если съедут, придётся ей корячиться. Зачем? Сейчас так удобно - вы их обслуживаете. Они и не съедут , пока вы ( или ваш муж) им пинка не отвесите. Вам надо как то вопрос ребром поставить и пусть ваш муж решает ( если вы не можете). Или квартира ваша или нет. Я бы это мигом решила , а если что ушла бы ( сняла) , но так бы не жила , это ж балаган какой-то. :dntknw: имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница какая квартира - она есть, отдельная. Может дело всё в том , что девица ленива и правда хочет оставаться "прЕнцессой". Кто сейчас убирает, готовит, стирает на всю "братву" ? Вы? Ну вот , а если съедут, придётся ей корячиться. Зачем? Сейчас так удобно - вы их обслуживаете. Они и не съедут , пока вы ( или ваш муж) им пинка не отвесите. Вам надо как то вопрос ребром поставить и пусть ваш муж решает ( если вы не можете). Или квартира ваша или нет. Я бы это мигом решила , а если что ушла бы ( сняла) , но так бы не жила , это ж балаган какой-то. :dntknw: имхо.

Неееее... готовить для них я не буду.. есть девушка пусть готовит сама ..

Раньше когда она у нас не жила готовила и убиралась (кроме комнаты брата мужа, но там тоже иногда бывало убиралась , но в своей комнате убирался сам) готовила я , но если мне было лень мыть посуду ( а это единственное что я ненавижу)))) то брат мужа мыл посуду спокойно за всех.

Как пришла девушка стала жить с нами убирались сначала по очереди , готовили и угощали друг друга , но как говорится до поры до времени..

После стало как сейчас еда в отдельном холодильнике , общее(коридор и т.д.) убираем по очереди , готовим только для себя , в своих комнатах естественно убираем сами ..

так как у нее ноги сейчас болят соответственно брат мужа все это делает .. и готовит и убирает.

а она вот такая сякая больная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Дурдом каждый день дома был, особенно страдало все бумажное и обувь жены, пробовали многое, выход нашел один, арендовал собаке соседний кабинет на работе, теперь все супер, едем на работу она гуляет там с местноыми собаками на территории, 300м от базы ходим на озеро в обед, спит и ест в своем кабинете если хочет, короче собака за день выгуливается так сильно, что в 8 утра не она мен, а я ее бужу:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...